Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#16361
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
в Астане как с бензином - дефицита нет? на ойле там или на номаде по манаса
а то я уже второй день на лампочке езжу :faceoff: боюсь до аскара тупо уже не дотяну :D
  • 0

#16362
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

В экпресс-сервисе мне сообщили что мало в ГУРе пригорело - надо заменить, это возможно? Впервые услышал об таком.

Это у них любимая тема, причем, советуют менять даже масла которые и недели не проходили (расчет на авось прокатит, заработаем на масле и замене).
  • 0

#16363
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
На Номаде с неделю назад заправлялся, все нормально.
На Аурике всегда спокойно.
  • 0

#16364
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Уххх! Клевые Хонды!!!
Шоукар AC-X представляет собой длинный, широкий и низкий (4 700 на 1 820 на 1 400 мм) автомобиль для комфортных поездок на средние и дальние расстояния. Его главная особенность в том, что, при желании, водитель может полностью отказаться на трассе от управления и передать его автоматике. В этом режиме рулевая колонка со штурвалом исчезают в недрах передней панели, кресло водителя откидывается и выдвигает подставку для ног — пилот с пассажирами могут беззаботно релаксировать в образовавшейся «гостиной», пока все за них делает автопилот.
Изображение

Изображение

Механическая часть концепта состоит из бензинового мотора объемом 1,6 литра и мощностью 130 лошадиных сил в сочетании с электрическим 160-сильным двигателем. Максимальная скорость в электрорежиме составляет 100 км/ч, расход топлива при подключении бензинового мотора равен 3 литрам на 100 км. А если выехать из дома с заряженным от розетки аккумулятором, то расход вообще составит всего 1 литр. Дальность поездки на одной лишь электротяге невелика (50 км), но, задействуя все ресурсы энергии (бензин, запасенное и вырабатываемое в поездке электричество), можно проехать до 1 100 км без единой заправки.

Изображение

Заверните!!!
По материалам отсюда.
  • 0

#16365
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Стараюсь иметь 2 комплекта дисков.
На цубару купил б/у от форика, на Шниву купил стальные (думал штатные ,а они от Сузуки оказывается, по дыркам один в один).
Изображение

Вай, де и почем брал диски от сузуки? сам ищу второй комплект на витару. Говорили от уаза подходят...а тут вот оно че, от Шнивы тоже оказца...
  • 0

#16366
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Felix_792, Если брать железные диски - они окупятся буквально через 4-5 переобувок на Вианоре. То есть 2 с чем-то года.
  • 0

#16367
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Вай, де и почем брал диски от сузуки? сам ищу второй комплект на витару. Говорили от уаза подходят...а тут вот оно че, от Шнивы тоже оказца...

На мясике взял весной по 5000тг. за шт
Они от Сузуки Джимни, не знаюкак на другие модели.

2 Kavin: это понятно что окупаются долго, + в том, что б/у можно продать за ту же цену что и брал. Я так маздовские продал через 2-3 мес. после самой машины.

Сообщение отредактировал Felix_792: 07.12.2011, 12:17:48

  • 0

#16368
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Потом еще видеорегистратор. Ибо дятлы утомили.

Думал про второй комплект дисков, но что-то железные брать как-то впадлу, после родных литых-то...

всем доброго дня!
по поводу регистратора тож задумался, ибо сегодня утром один дятел на ADM номерах получил по заслугам :rolleyes: и хотел меня ещё виноватым выставить :mad:
дело было так: еду во втором ряду, тут мне наперекосяк обогнав всех по встречной камри 40 чОрная чуть ли в бок не упирается, и щимиться так нагло нагло( /он/ |я| примерно вот так), я решил что я в своем ряду, доки в порядке, будь что будет и дал немножку газку, своим зеркалом вынес его зеркало, мое свернулось, у него с "кишками" немного в обратную сторону выгнулось. сильно не пинайте, ибо с утра достали такие дятлы, которые по человечески не могут попроситься. по прирекался он на словах, обещал в ментовку, в суд подать, на вопрос: почему сейчас не вызовет ЖоПо? ответил что торопиться и что мне сильно повезло, на что я ему отвели что тогда как будет время пускай подает, я как раз "кино" на компе сохраню(показывая на ЖПС-ную стойку в виде камеры и моник от него) и потом покажу всем кого он привлечет к решению данного вопроса. поверил, уехал извинившись :rolleyes:
а теперь собственно вопрос, если бы он сразу уехал с места ДТП, как бы я доказывал что он дятел, ведь у меня повреждений никаких, не считая чуток стершегося грязного куска ледяного снега, на корпусе зеркала нету? а он бы пожаловался что я снес ему зеркало и я скрылся?

Kavin да бери нормальные железки, щас такие колпаки продаются что даже и не различить с далека шо за фрукт такой :D ну и гнуться они если кочку поймать, на бэхе зимняя на железках была.

ЗЫ: привет Дрюхе от Триумфа до Азияпарка, правда так и не догнал тебя, летаешь :D

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 07.12.2011, 12:32:44

  • 0

#16369
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ЗЫ: привет Дрюхе от Триумфа до Азияпарка, правда так и не догнал тебя, летаешь :D

когда и на чем?))
  • 0

#16370
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

в Астане как с бензином - дефицита нет? на ойле там или на номаде по манаса
а то я уже второй день на лампочке езжу :faceoff: боюсь до аскара тупо уже не дотяну :D

вроде нету, но ща он Павлодарский на Аскаре. на Ойле тоже грят, что павлодарский.
  • 0

#16371
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Ого, кажись вот эта машинка будет собираться в Узбекистане заместо Нексии...
Изображение
  • 0

#16372
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

вроде нету, но ща он Павлодарский на Аскаре. на Ойле тоже грят, что павлодарский.

да у меня талоны ж.. как раз до НГ 100 литров осталось
  • 0

#16373
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Спасибо всем принявшим участие в опросе по картонкам, честно говоря думала что мало кто пользуется.

Про религию тоже понравилось :D А ведь так оно и есть. Это как в отношении липучка/шипы, мнения разделяются.

Ладно, пожалуй оставлю на зиму, уже за пару дней заметила, что движок медленнее остывает и в салоне теплее стало, печку на 1 деление ниже ставлю и подогрев сидений отключаю. Самовнушение? :spy:
Кстати запах барашка сегодня уже пропал, ТТТ :-)
  • 0

#16374
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


ЗЫ: привет Дрюхе от Триумфа до Азияпарка, правда так и не догнал тебя, летаешь :D

когда и на чем?))

вчера вечером часиков в 8, ты на чОрном 081-м убежал от моего турбосарая :D так и дал помахать тебе ручкой :-)
  • 0

#16375
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...а теперь собственно вопрос, если бы он сразу уехал с места ДТП, как бы я доказывал что он дятел, ведь у меня повреждений никаких, не считая чуток стершегося грязного куска ледяного снега, на корпусе зеркала нету? а он бы пожаловался что я снес ему зеркало и я скрылся? ...

для самостраховки, ты остаешься на месте и ждешь жопников! Либо рисуешь схему своей стоянки и просишь подписать 2 свидетелей, контрольный звонок жопо и езжай. Примерно так вроде...
Просто всегда кричать - не сваливать с места, иначе всё онулируется... В смысле свалил - виноват...
  • 0

#16376
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Просмотр сообщенияKavin (06.12.2011, 14:59) писал(а):
Потом еще видеорегистратор. Ибо дятлы утомили.

по поводу регистратора тож задумался

то WEBSTER и Kavin ,могу предоставить видеорегистраторы Вам на тестирование,ибо пришли новые модели и требуются каскадеры-испытатели :-)
желательно сегодня

Сообщение отредактировал спекулянт: 07.12.2011, 14:01:36

  • 0

#16377
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Felix_792, Если брать железные диски - они окупятся буквально через 4-5 переобувок на Вианоре. То есть 2 с чем-то года.

Я продаю 4 железных диска на БМВ е39 :D ,15-ые
Ни кому не надо? Продам не дорого, тебе Kavin со скидкой на приору. :faceoff:

По поводу картони :rolleyes: , неделю назад катал свадьбу на своей машине, мне на ноздри на капот цветочки навязали всякие и т.д.
Так вот в мороз чуть машину не перегрел :eek: , вовремя увидел что стрелка температуры поползла вверх, печку на всю и фуф все намано.
Даже и не думаю про картонку щас :faceoff: Итак все быстро греется и намано остывает :rolleyes:

Сообщение отредактировал Djoni_D: 07.12.2011, 14:12:38

  • 0

#16378
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Просмотр сообщенияKavin (06.12.2011, 14:59) писал(а):
Потом еще видеорегистратор. Ибо дятлы утомили.

по поводу регистратора тож задумался

то WEBSTER и Kavin ,могу предоставить видеорегистраторы Вам на тестирование,ибо пришли новые модели и требуются каскадеры-испытатели :-)
желательно сегодня

мну согласен побыть в роли каскадера, да и самому интересно посмотреть на своё вождение со стороны :rolleyes:
спекулянт что от нас требуется? залог, расписка? :spy:

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 07.12.2011, 14:41:13

  • 0

#16379
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

...а теперь собственно вопрос, если бы он сразу уехал с места ДТП, как бы я доказывал что он дятел, ведь у меня повреждений никаких, не считая чуток стершегося грязного куска ледяного снега, на корпусе зеркала нету? а он бы пожаловался что я снес ему зеркало и я скрылся? ...

для самостраховки, ты остаешься на месте и ждешь жопников! Либо рисуешь схему своей стоянки и просишь подписать 2 свидетелей, контрольный звонок жопо и езжай. Примерно так вроде...
Просто всегда кричать - не сваливать с места, иначе всё онулируется... В смысле свалил - виноват...

я вот примерно так и подозревал, но как объяснить тот факт что ДТП имело место быть но при этом не предоставить никаких доказательств? ни осколков ни других признаков ДТП, не скажут типа: "ты что курил?" :D
  • 0

#16380
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
так еще ниже - 15 и не опускался термометр.. нормальные рабочие условия для любого двигателя..

картонка и кошма при стабильных минус 20 и ниже скорее будут нужны..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.