Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#16401
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

заправляюсь в основном на КМГ на республике. очередь - 1-2-3 машины обычно. обычный 92 бензин, машина переваривает.


Это когда вы там проезжаете что такая очередь :spy: я обычно меньше 5 в ряд не наблюдал. :D Последние несколько раз заправлялся на Аурике что на Молодежке, 92 бенз без талонов.
  • 0

#16402
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

В экпресс-сервисе мне сообщили что мало в ГУРе пригорело - надо заменить, это возможно? Впервые услышал об таком.

Может быть, понюхай сам.
У меня на аутбаке выдавило один раз из ГУРа, я заметил не сразу, ездил день пока не глянул под капот, из-за того, что руль стало закусывать при сильном вывороте. Так жидкость в бачке воняла паленым, пришлось заменить на новую.
  • 0

#16403
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
У меня чот у пассажира на заднем сиденье стало поддувать с двери. Жена сидит, говорит ноги мерзнут, ажна капец. Что может быть? шумо и теплоизоляция дверей? Скок стоит одна дверь, хотя бы примерно ...
  • 0

#16404
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
список каскадеров сложился. Дрюха, Kevin и KeR, жду их у себя,не приедут ,будем искать замену.
  • 0

#16405
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

список каскадеров сложился. Дрюха, Kevin и KeR, жду их у себя,не приедут ,будем искать замену.

ух ты, а я уже блин настроился заехать вечерком :weep:
ну лан будем ждать от них отчета ;-)
  • 0

#16406
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Искал паркинг, на время поставить машину. Оказывается, все уже забито. Из того, что нашел - в "Корме" 15 тыс мес, осталось только 1 место. И еще на 13 магистрали, в районе Астанаэнергосбыт. Там тоже 15 тыщ, 600 тг. по суткам.
  • 0

#16407
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

По поводу картони :rolleyes: , неделю назад катал свадьбу на своей машине, мне на ноздри на капот цветочки навязали всякие и т.д.
Так вот в мороз чуть машину не перегрел :eek: , вовремя увидел что стрелка температуры поползла вверх, печку на всю и фуф все намано.
Даже и не думаю про картонку щас :faceoff: Итак все быстро греется и намано остывает :rolleyes:

Это у тебя с радиатором непорядок, при такой температуре на улице взгреть двиг можно только отчаянно буксуя на месте, цветочки же не на 100% перекрыли доступ воздуха.
  • 0

#16408
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

так еще ниже - 15 и не опускался термометр.. нормальные рабочие условия для любого двигателя..

картонка и кошма при стабильных минус 20 и ниже скорее будут нужны..

поддерживаю, я делаю так, кошму закинул сейчас ,а картонка при более низких температурах можно поставить. эффект есть...
  • 0

#16409
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


заправляюсь в основном на КМГ на республике. очередь - 1-2-3 машины обычно. обычный 92 бензин, машина переваривает.


Это когда вы там проезжаете что такая очередь :spy: я обычно меньше 5 в ряд не наблюдал. :D

Вечером обычно, заезжаю со 2-го въезда, который выезд) там машин гораздо меньше (колонки с 5-й по 8-ю).
  • 0

#16410
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Купил навигатор Престижио в Белом Ветре уже с Навителом 5, а что делать дальше не пойму. Карты вроде есть, но новые ли? В общем кто что посоветует почитать?Может кто юзал такой уже?
  • 0

#16411
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


В ЭУРе настоятельно рекомендовали поменять жидкость. :D...

В экпресс-сервисе мне сообщили что мало в ГУРе пригорело - надо заменить, это возможно? Впервые услышал об таком.

Если декстрон пахнет горелым, то надо заменить.
  • 0

#16412
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Честно просидел в магазине до восьми.KeR приехал-забрал.Дрюха и Kevin не приехали.Зря отказал другим форумчанам.Сделаем так,кто раньше встал,того и тапки :-)
  • 0

#16413
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
это как? кто в 06-00 будет стоять у двери - тот и поимеет регистратор и в дальнейшем будет иметь 50-% скидку? :rolleyes:
  • 0

#16414
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Рановато,у меня утро начинается в 10 часов.
  • 0

#16415
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Рановато,у меня утро начинается в 10 часов.

так, значит с 50-% скидой уже договорились :-). будем дежурить с 10-00...
  • 0

#16416
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений


картонка и кошма при стабильных минус 20 и ниже скорее будут нужны..

поддерживаю, я делаю так, кошму закинул сейчас ,а картонка при более низких температурах можно поставить. эффект есть...


Осторожней с кошмой.
Я на двух своих машинах столкнулся с проблемой образования конденсата в крышке распределителя зажигания из-за кошмы. Видимо, циркуляции воздуха не хватало.
В то же время в отношении скорости остывания двигателя на сильном морозе без кошмы или с кошмой особой разницы я не прочувствовал - мороз он и в Африке мороз. :-)

Сообщение отредактировал Vred: 08.12.2011, 00:05:28

  • 0

#16417
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Спекулянт, а помимо регистраторов что ещё есть в вашем магазине?
  • 0

#16418
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Искал паркинг, на время поставить машину. Оказывается, все уже забито. Из того, что нашел - в "Корме" 15 тыс мес, осталось только 1 место. И еще на 13 магистрали, в районе Астанаэнергосбыт. Там тоже 15 тыщ, 600 тг. по суткам.

В ЖК на Водно-зеленом полно мест, 400 тг в сутки. Въезд на парковку со стороны Темирбанка. Моя стояла там всю прошлую неделю. Таких как вы они с радостью встретят. Паркинг 2-х ур. и на 1-м, и на 2-м уровнях мест хватает.
  • 0

#16419
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Спекулирую всем,что связано с GPS.Программы,карты,навигаторы,мафоны-телефоны.
  • 0

#16420
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Нур, а Тойоту венза не хочешь? или тож шибко большая?

венза здесь такси, так что отпадает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.