Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#16141
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
просто вопрос - "Сама" надо было с большой буквы или не надо было :rolleyes: )))
  • 0

#16142
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Аза, сама таёта тулит движку BMW Изображение

или toyota вовсе не показатель :bored:
:D

признание чего ты так и не сказал) того, что у тойоты нет нормальных малолитражных дизелей, соответствующих стандартам ЕВРО Х? что бмв ни сама, ни с помощью сотрудничества с пежо/ситроеном не смогла сделать ни одного коммерческого гибрида :bored: ?
практика использования узлов и агрегатов сторонних производителей, т.е. снижения себестоимости производства, используется всеми (!) автоконцернами, в том числе и луноликой БМВ :bored: .
все это делается ради снижения расходов - тойоте жаль денег на разработку и запуск в производство (в т.ч. согласование с европейскими экологами :bored: ) дизелей до 2 л (коих в линейке у них практически нет), бмв жаль денег на разработку и запуск в производство гибридных технологий :bored: .
:bored:
:bored:
:D
надеюсь со смайликами не переборщил)
  • 0

#16143
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вчера впечатался в пажерик2 длинный. теперь надо выгибать крыло, чутка рихтовать капот и искать оптику. ну и красить тоже надо.
грёбанные сайгаки, бегающие через пешеходку... чудило кинулось под колёса, пажерик по тормозам, я за ним тоже по тормозам. но, как на зло, там как раз был участок наледи, который и не позволил мне затормозить.
скорость была не большая, поэтому повреждения не столь сильные, какие могли быть.

Изображение

парнишка с пажерика посмотрел на свой малёха покрошенный бампер, потом на повреждения моей калдины, махнул рукой и уехал...
  • 0

#16144
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

вчера впечатался в пажерик2 длинный. теперь надо выгибать крыло, чутка рихтовать капот и искать оптику. ну и красить тоже надо.

сочувствую, Жень. тыщ 30 уйдет + поворотник.
  • 0

#16145
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

вчера впечатался в пажерик2

Сочувствую. Как раз возле астела в обед видел калдинку.
  • 0

#16146
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


вчера впечатался в пажерик2 длинный. теперь надо выгибать крыло, чутка рихтовать капот и искать оптику. ну и красить тоже надо.

сочувствую, Жень. тыщ 30 уйдет + поворотник.


мда уж. сочувствую! :-(
  • 0

#16147
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
спс, всем за сочувствие.

Дир, там не повортник, там габаритка.
крепления пластиковые все к чертям переломало... поеду на мясике посмотрю, но вряд ли что-то найдётся. скорее всего надо будет через Ату искать и тащить сюда.
  • 0

#16148
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...признание чего ты так и не сказал) того, что у тойоты нет нормальных малолитражных дизелей, соответствующих стандартам ЕВРО Х? что бмв ни сама, ни с помощью сотрудничества с пежо/ситроеном не смогла сделать ни одного коммерческого гибрида :bored: ? ...

Аза, ну всякому взрослому и так ясно, по поводу признания авторитета концерна... и его превосходства... не буквоедствуй!
у БМВ есть собственный ActiveHybrid!
Ну и потом не только БМВ производит дюзельки означенного объема :rolleyes:

зы.. со смайлами нехилый перебор ))

зызы.. Олдарик, сочуствую!
Вопрос у тя абс активна? порой она тож мешает ((

Сообщение отредактировал ERLAND: 03.12.2011, 17:00:21

  • 0

#16149
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
ДС, сочуствую. если говоришь 3 запчасти то в среднем 15К за деталь красить. +оптика тысяч 50-55. какая была резина?
  • 0

#16150
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
забрал санточку :super:
Спасибо Саше за терпение и качественный ремонт!
Спасибо Диме aka Броз за запчасти!
Спасибо Daito за трансфер!
Спасибо Timba за то, что помог с месячной парковкой санты!
Привет Мумейдену на Вианоре :hi:

На Аскаре на Астраханке 92й и 80й Павлодарские
95й - Орский. Сертификаты на стекле висят.
Где Омский 92 у нас есть?
  • 0

#16151
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Вопрос у тя абс активна? порой она тож мешает ((

ну она мешает тока профи на бнв :super: :D
а остальным помогает не уйти в юз и вырулить :)

Олдар, бомби еси чо, поищем чо-нить. На разборах я думаю есть на тебя оптика.
  • 0

#16152
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

вчера впечатался в пажерик2 длинный. теперь надо выгибать крыло, чутка рихтовать капот и искать оптику. ну и красить тоже надо.
грёбанные сайгаки, бегающие через пешеходку... чудило кинулось под колёса, пажерик по тормозам, я за ним тоже по тормозам. но, как на зло, там как раз был участок наледи, который и не позволил мне затормозить.
скорость была не большая, поэтому повреждения не столь сильные, какие могли быть.

Изображение

парнишка с пажерика посмотрел на свой малёха покрошенный бампер, потом на повреждения моей калдины, махнул рукой и уехал...


Сочувствую. Судя по дорожной обстановке, в Астане имхо собрался весь сброд?! Средние скорости под 80-90 и хоть кто бы поворотники включил при маневрировании. :surprise: : :surprise:mad: Головой верчу на 360, как на войне :ninja:
Еду и жду подвоха. И спереди, и сзади, и сбоку. Левое боковое в мертвую зону, так как даже там притаился очередной чудик, мчащийся по городу на скорости 110 км/ч, и... ругающий меня, что я его подрезал. Я его просто не заметил, так как секунду назад он спокойно ехал позади в совсем другом ряду. Мой поворотник для него ничего НЕ говорит. Он ездит не по правилам, а по понятиям.
Еду и разгадываю шарады... Оказывается понятия есть только у меня :lol:

Сообщение отредактировал Archee: 03.12.2011, 20:26:10

  • 1

#16153
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

спс, всем за сочувствие.

Дир, там не повортник, там габаритка.
крепления пластиковые все к чертям переломало... поеду на мясике посмотрю, но вряд ли что-то найдётся. скорее всего надо будет через Ату искать и тащить сюда.


Мда, сочувствую
Такой добрый и приятный подарок. :-(

Также хочу поблагодарить Гоша за предоставленный приют
Фармер, предлагаю поить Гоша вместе :beer:
  • 0

#16154
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений



куда можно кроме Саши с БС на диагностику ходовой поехать?


Юра на Гефесте (по Астраханке)
ИМХО лучший в этом деле. Диагностика ежедневно с 9.30 до 10

Только будьте готовы к том, что они сразу качают на всю подвеску...Загоняли туда 4 машины, и каждый раз список был практически со всем перечнем зап.частей, что есть в подвеске. Хотели просто поставить вечные сайленты, но увидев, что они там понаписали - сразу отпало желание. Поменяли в каждой машине лишь 30-40% от их списка, и поставили Lemferder.

зы Сайленты хорошие, на Б4 стоят уже 4-ый год и все резинки целые. Но тогда я их все отдельно привез и они запресовали по отдельности. А сейчас видно, что каждую машину они пытаются раскачать по максималке.
Квадрат если съездите, сразу отпишись тут по списку который они вам дадут. :rolleyes:


Качают все, что может сломаться. Если запчасть под сомнением, то они ее предлагают менять. Списки обычно внушительные, но менять или не менять - личное дело каждого. Лично мне лишнего не меняли. Делал у них рыкса. Сайленты поставил самодельные. Нареканий нет.
Также делали ходовку на Siena товарищу. Искали причину стука по передку. Перебрали все сайленты, даже добрались до рулевой рейки, пока не выяснилось что стучали стойки. Причем стойки никаких признаков смерти не показывали. В результате за лишнюю работу Юра денег не взял. Стук устранил.
  • 1

#16155
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Сэм сочуствую, быстрее восстановить свою ласточку
  • 0

#16156
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
огромное спасибо DeerHunteR-у ака Азамату за свечи, очень рад был познакомится. ранее ставил более дешевые свечи нжк, теперь поменяю и погляжу разницу.
Женя сочувствую, у мине была такая ж ситуация, не очень приятна. желаю найти нормальных мастеров которые в кратчайшие сроки качественно восстановят машину
  • 0

#16157
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Вопрос у тя абс активна? порой она тож мешает ((

ну она мешает тока профи на бнв :super: :D
а остальным помогает не уйти в юз и вырулить :)

тут ты не прав Дрю :dont:
порой вот этот юз больше помогает быстрее тормознуть :smoke: речь о небольшой скорости!
Ты ж вроде не 1ый день за рулем должен знать об этом ;-)
  • 0

#16158
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
спасибо вновь отписавшимся ))

Вопрос у тя абс активна? порой она тож мешает ((

активна. я с ней в ладах. знаю, что и как лучше с ней делать, а чего лучше не надо. но в этом случае было пофигу - есть она или нет, там тупо не свезло с небольшим участком скользким :(

какая была резина?

омскшина-матадор, нешипованная. я к ней очень привык и знаю, как она себя ведёт на дороге. и в этот раз сразу понял, что ничего не поможет.

Олдар, бомби еси чо, поищем чо-нить. На разборах я думаю есть на тебя оптика.

считай, что бомблю :) пошукай, где можешь, а то мне щас по времени вообще никак... на работе конкретный завал, в выходные приходится выходить...

Такой добрый и приятный подарок.

офигеть просто, ога...
  • 0

#16159
ondasin

ondasin
  • Гость
  • 17 сообщений
хде в астане можно найти шины 155/70/R13
  • 0

#16160
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
С днем рождения, Добрый!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.