Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#16121
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Ориентировочные цены на новые автомобили*, тыс. руб. в россии

там фокус и поло в мин компл 500 тыщ а в макс мулион, или это ошибка :spy: исчо и опель такой ж.

Сообщение отредактировал kvadraD: 02.12.2011, 16:28:50

  • 0

#16122
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
ермектул - дементия спасибо.
  • 0

#16123
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Отсканила их брошюрку. Ставила у них на каризму лобовое за 20 тыс.

такая же брошюрка в бардачке лежит, с гарантийкой прицепленной...на бмв е34 лобовое 15 тыс с установкой...стекло хорошее, а вот переклеивали 3 раза, капало на голову...клея-герметика своего черного везде налили, потолок за козырьком изломали...ниразу не антиреклама, видимо либо я не вызвал желания поставить качественно, либо новичок ставил...рядом кучка лексусов меняла разные стекла, никто не ругался)
  • 0

#16124
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Смотался туда, цены у них нехилые. Электриков человек 5. Иван, 2 Сергея, Костя. И у всех все занято.


А кто Пятый ? АААААА Сбой системы :))))
  • 0

#16125
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
гололед и снег. будьте бздительны :-)
  • 1

#16126
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений


Ориентировочные цены на новые автомобили*, тыс. руб. в россии

там фокус и поло в мин компл 500 тыщ а в макс мулион, или это ошибка :spy: исчо и опель такой ж.

так и есть - мне пустой поло калининградской сборки 2012 модельный год предлагали за 18К. ждать надо было 6 мес.
  • 0

#16127
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Автомобильные номера будут с флагом и регионом
  • 0

#16128
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
куда можно кроме Саши с БС на диагностику ходовой поехать?
  • 0

#16129
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

куда можно кроме Саши с БС на диагностику ходовой поехать?


Юра на Гефесте (по Астраханке)
ИМХО лучший в этом деле. Диагностика ежедневно с 9.30 до 10
  • 0

#16130
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений


куда можно кроме Саши с БС на диагностику ходовой поехать?


Юра на Гефесте (по Астраханке)
ИМХО лучший в этом деле. Диагностика ежедневно с 9.30 до 10

спасибо, чет не обращал внимание на него, 2 неделю не могу попасть к Саше...
  • 0

#16131
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Страшная авария на КабанбайБатыра около офиса Билайн (бывш.Кисель) - черный Аутлэндер протаранил в бочину бордовый Мерс (140 вроде), пострадавших вырезали из Мерса. Скорая, куча зевак...
  • 0

#16132
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Привет, Всем! Вчера заехал в Керуен на 20 мин, тачку оставил на улице, вернулся, а она не завелась... обороты поднимались и глохла сразу же, и так я пробовал ее завести раз 5. через минут 30-40 завелась спокойно. Только вот в положении D на перекрестке почувствовал вибрацию... обороты держались 500-550. В положениях P и N все нормально, не троила, но обороты держала не стабильно. Всю неделю авто стояло в паркинге, каждый день нормально заводилась и сегодня после работы зашел за ней, а она не завелась. Стартер крутил, но движок молчал. На выходных менял аккум, топливный фильтр и свечи платиновые поставили. Повторюсь электрик советовал сделать какую-то переделку в мозгах. И вот недавно заезжал к мотористу и он сказал, что это болезнь максимок и цефир... в целиндрах пропадает компрессия и лечится так: снимаются свечи и заливаются по 5 кубиков моторного масла прямо в цилиндры. Говорит, что помогает. И так каждый раз, когда не заводится... - не вариант, согласитесь? В субботу заеду к электрику, сделаю диагностику, посмотрим... Может кто-то знает хорошего спеца, который сможет понять максиму. Если есть соображения, буду очень рад. Я реально не могу понять Максимку свою (

Были похожие симптомы на BMW e34, обороты плавали, глохла, один раз вечером не завелась, на утро завелась. Сказали, что умирает бензонасос, заменили его (и топливный фильтр), работает хорошо.
  • 0

#16133
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Автомобильные номера будут с флагом и регионом

Ну хоть очередной выкачки денег с населения в связис этим знаменательным событием не предвидится. Хотя могут все-таки и обязать. У нас же семь пятниц на неделе...
  • 0

#16134
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Автомобильные номера будут с флагом и регионом

поддерживаю!

мне кажется давно пора, а то у нас номера какие-то безликие :faceoff:
  • 0

#16135
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


куда можно кроме Саши с БС на диагностику ходовой поехать?


Юра на Гефесте (по Астраханке)
ИМХО лучший в этом деле. Диагностика ежедневно с 9.30 до 10

Только будьте готовы к том, что они сразу качают на всю подвеску...Загоняли туда 4 машины, и каждый раз список был практически со всем перечнем зап.частей, что есть в подвеске. Хотели просто поставить вечные сайленты, но увидев, что они там понаписали - сразу отпало желание. Поменяли в каждой машине лишь 30-40% от их списка, и поставили Lemferder.

зы Сайленты хорошие, на Б4 стоят уже 4-ый год и все резинки целые. Но тогда я их все отдельно привез и они запресовали по отдельности. А сейчас видно, что каждую машину они пытаются раскачать по максималке.
Квадрат если съездите, сразу отпишись тут по списку который они вам дадут. :rolleyes:
  • 0

#16136
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
вроде как это признание... но я ваще как то прохладен к таёдам :bored:
"Toyota получит дизели BMW"
  • 0

#16137
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

вроде как это признание... но я ваще как то прохладен к таёдам :bored:
"Toyota получит дизели BMW"

Признание чего?
  • 0

#16138
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений



куда можно кроме Саши с БС на диагностику ходовой поехать?


Юра на Гефесте (по Астраханке)
ИМХО лучший в этом деле. Диагностика ежедневно с 9.30 до 10

Только будьте готовы к том, что они сразу качают на всю подвеску...Загоняли туда 4 машины, и каждый раз список был практически со всем перечнем зап.частей, что есть в подвеске. Хотели просто поставить вечные сайленты, но увидев, что они там понаписали - сразу отпало желание. Поменяли в каждой машине лишь 30-40% от их списка, и поставили Lemferder.

зы Сайленты хорошие, на Б4 стоят уже 4-ый год и все резинки целые. Но тогда я их все отдельно привез и они запресовали по отдельности. А сейчас видно, что каждую машину они пытаются раскачать по максималке.
Квадрат если съездите, сразу отпишись тут по списку который они вам дадут. :rolleyes:

методом тыка случайно нашел их, ни надписей, никаких опознавательных знаков. заехал спросить в тупик а там он и находится оказыцо :D в субботу они не работают (как всегда) у Юры мобильный откл. вощем не попал я к ним сегодня.
  • 0

#16139
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Спасибо Гошу за приют моего туссана в (или на???) теплой парковке :beer:

Сообщение отредактировал Farmer: 03.12.2011, 12:26:03

  • 0

#16140
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Аза, сама таёта тулит движку BMW Изображение

или toyota вовсе не показатель :bored:
:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.