Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#15881
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Следующая моя машина не исключено что тоже будет камри )

Желаю Лексус тоже включить в список... ;-)

Из замеченного - еду на шиповке, скорость 40-60 км/ч, торможу, встает как вкопанная, а если качусь примерно 10-20 км/ч и торможу - машину несёт, словно и нет шипов. Так и не понял в чем прикол этого эффекта. Толи антизанос вмешивается, толи резина гуано...
  • 0

#15882
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Сегодня рассмотрел Камри50... :faceoff: Разочарован...
...При более пытливом взгляде кажется, что и нет тут новой модели, а просто глубокий рестайл. Явно угадываются черты 40-ки, будто бы на нее наложили штрихи от Камри25...

ну хз хз по мне (скока видел по телеку)))) чистый лёхус, лысы который :-/ ну или ГеСе раздутый :bored:

скорее, ES...

незамужнюю удачливую сумасшедшую девушку с днем рождения!...
  • 0

#15883
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений


Сегодня рассмотрел Камри50... :faceoff: Разочарован...
...При более пытливом взгляде кажется, что и нет тут новой модели, а просто глубокий рестайл. Явно угадываются черты 40-ки, будто бы на нее наложили штрихи от Камри25...

ну хз хз по мне (скока видел по телеку)))) чистый лёхус, лысы который :-/ ну или ГеСе раздутый :bored:

скорее, ES...

А мне шевроле круз напоминаетИзображение
  • 0

#15884
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений



Не завелся с утра. Занес аккум в тепло, поехал на работу в печальке.

После пары случаев прошлой зимой купил китайский зарядник домой. Пригодился уже не один раз))

давно в Мастере видел авто-прикуриватель/зарядник портативный. Я так понял он сам может прикурить машину даже без сети (от своего акб).

Black&Decker Start It. Пользовались таким, когда забирали машины с свх летом. на полном заряде ок. 10 глухо "севших" машин заводит без проблем.


А где в Астане либо Караганде можно автоприкуриватель- автозарядку можно приобрести? Сколько китайский вариант стоит?
  • 0

#15885
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А где в Астане либо Караганде можно автоприкуриватель- автозарядку можно приобрести? Сколько китайский вариант стоит?

В Астыкжане видел, в Метро...
  • 1

#15886
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

в Белом списке (БС), закрепленном в шапке этой ветки, есть координаты СТО Автоклимат - там работают толковые ребята, зарекомендовавшие себя с положительной стороны, зимой они как раз печками и занимаются, летом кондерами
позвоните им, переговорите, при необходимости покажите машину на месте
альтернативный спец - Дамир - его контакты и координаты тоже указаны в БС

да, автоклимату уже позвонили, сегодня поедем смотреть у них.
Про Дамира - спасибо, буду иметь ввиду.
  • 0

#15887
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

еду на шиповке, скорость 40-60 км/ч, торможу, встает как вкопанная, а если качусь примерно 10-20 км/ч и торможу - машину несёт, словно и нет шипов

во! +377
я думал только у меня так...
  • 0

#15888
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
поделитесь новым приказом 455 для жопо вместо 789?
  • 0

#15889
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Мисс с днем рождения!

Блин вчера на паджере камушек словил в лобовое, сегодня только супруга увидела "звездочку", я за зеркалом не видал.
Позвонил в Терра-моторс, они в отличие от Автомира сразу сказали и сумму расходов, срок поставки, и что сделают все сами.
Замена лобового на паджеро обойдется в 100 тыс.тенге. :) Жесть, в Алматы за 100 баксов меняют на китайское с работой вместе :)
Думаю напрягать страховую или проще за пару тысяч заделать, гемору меньше будет.
На Сандеро заделал, вроде нормально, хотя место прям над соплами печки. На паджеро в безобидном месте и незаметном для водителя, за зеркалом заднего вида.
  • 0

#15890
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

поделитесь новым приказом 455 для жопо вместо 789?


пожалустО

Сообщение отредактировал педантичный тип: 29.11.2011, 15:18:48

  • 0

#15891
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений


поделитесь новым приказом 455 для жопо вместо 789?


пожалустО

рахмет
  • 0

#15892
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений



поделитесь новым приказом 455 для жопо вместо 789?


пожалустО

рахмет


в удобном формате
Приказ министра внутренних дел Республики Казахстан г. Астана от 1 сентября 2011 года № 455
Об утверждении Инструкции органов внутренних дел Республики Казахстан по обеспечению безопасности дорожного движения
Который заменяет старый 789.

http://zholpolice.kz...es/00002263.doc
http://zholpolice.kz...es/00002264.doc
сразу скачивается

Сообщение отредактировал rom69: 29.11.2011, 16:01:04

  • 0

#15893
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
много интересного в данном документе - кто осилит молодец

Про­ект тех­ни­чес­ко­го рег­ла­мен­та ев­ра­зий­ско­го эко­номи­чес­ко­го со­об­щест­ва о бе­зопас­ности ко­лес­ных транс­пор­тных средств по сос­то­янию на 2 ав­густа 2011 го­да. (4.01 MB)
http://zholpolice.kz...es/00001472.doc

обратите внимание на стр 66
П Е Р Е Ч Е Н Ь
объектов технического регулирования, на которые распространяется действие технического регламента о безопасности колесных
транспортных средств
1. Транспортные средства 1.1. Классификация транспортных средств по категориям

у нас права будут с такими категориями , или почти с такими , со временем.

Сообщение отредактировал rom69: 29.11.2011, 16:14:29

  • 0

#15894
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
на сайте жол полис

и много другого интересного

29 ноября 2011
Здравствуйте. Разъясните, пожалуйста, по какой статье КОАП и в каком размере налагается штраф за отсутствие знака "Шипы" на легковом автомобиле (с ошипованной резиной)
Ответ: В соответствии с пунктами 1 и 8 приложения 2 ПДД РК (Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц и участников дорожного движения по обеспечению безопасности дорожного движения) транспортное средство будет признано неисправным. Данное правонарушение в соответствии со ст. 461 ч. 4 Кодекса РК об административных правонарушениях предусматривает наказание в виде штрафа 5 МРП.

21 ноября 2011
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, пользоваться детектором радаров (антирадар) не запрещено законом РК?
Ответ: Данный вопрос законодательно не регламентирован.
  • 0

#15895
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

на сайте жол полис

и много другого интересного

29 ноября 2011
Здравствуйте. Разъясните, пожалуйста, по какой статье КОАП и в каком размере налагается штраф за отсутствие знака "Шипы" на легковом автомобиле (с ошипованной резиной)
Ответ: В соответствии с пунктами 1 и 8 приложения 2 ПДД РК (Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц и участников дорожного движения по обеспечению безопасности дорожного движения) транспортное средство будет признано неисправным. Данное правонарушение в соответствии со ст. 461 ч. 4 Кодекса РК об административных правонарушениях предусматривает наказание в виде штрафа 5 МРП.


интересно девки пляшут, в прошлом году задавал аналогичный вопрос на сайте ДВД Астаны - ответ абсолютно другой

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.PNG

Сообщение отредактировал parchom: 29.11.2011, 16:51:11

  • 0

#15896
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Они разные к тому же, потому что: на первых фото - это гибрид, а на вторых - обычная модель.

Гибриды отличаются решеткой и формой бампера с противотуманками.
Даже если списать эти моменты - отличия кардинальные.

йопта.. чота эти отличия у америкота больше напоминают короллу переростка :laugh:

Miss, с ДРом!!!
  • 0

#15897
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Дрюха, JIGIT - спасибо за поздравления!
  • 0

#15898
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


+1, тож 2 года назад с КРГ-ды ехал в январе ночью, борт комп показывал минус 43,5 :eek: я был в шоке када вышёл покурить, температура не плавала, расход был по норме. хотя ехал 120, местами 40, гололед был. мафын был 318 iS Coupe 97 г.в.

Едешь как в танке - лобовое затянуто по краям инеем, стойки дубовые...

точно так и было, правда потом поставил климу на авто, и забыл про запотевание, клима там кондер включала, отключала, сначала не понял такого юмора, потом до меня доперло что он осушает воздух таким образом. :-)

вот и у меня руль тяжелый, как будто ГУР не на всю работает и обратно не возвращает, насос качает, рейка не бежит хз чо делать?

рулевой карданчиГ либо крестовина ;)

ок, будем смотреть, а где крестовину искать? карданчик видел, када рейку смотрел.
  • 0

#15899
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

а где крестовину искать? карданчик видел, када рейку смотрел

тамже ;)
на сколько мне известно на некоторых машинах она идет в сборе с карданом, а кое где отдельно...

ПыСы: хорошо написано )))
  • 0

#15900
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
в астане кто-нить незамерзайку заливает?
не замерзает по ночам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.