Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#15681
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Загнал с утра машину к Антону на установку сигналки. Правда самого Антона не было, был его напарник, надеюсь что это не принципиально :rolleyes:
Уехал от него на работу на автобусе.. забытые ощущения :lol:
  • 0

#15682
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
А вот чтобы посмотрели что там в печке - греет слабо, думаем может в фильтре дело - это мне в белом списке нужно туда, где написано "климат системы"?
А то проехались по пару СТО, они даже не знают где этот фильтр стоит и как к нему подобраться :faceoff:
  • 0

#15683
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Загнал с утра машину к Антону на установку сигналки. Правда самого Антона не было, был его напарник, надеюсь что это не принципиально :rolleyes:
Уехал от него на работу на автобусе.. забытые ощущения :lol:

Без разницы кто делает, Антон или Раф. Оба хорошие спецы.

#15684
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вчера пока съездили покушать, видели 2 аварии. Одна очень страшная на Джангильдина-СА. Одна машина в угол дома врезалась. Кажется, еще пешеходов зацепило :(
  • 0

#15685
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Добрый день. Приехал друг в срочных поисках Camry 40 :faceoff: , выбор его не одобряю, но помочь надо в поисках :D
Если у кого есть друзья, знакомые, родственники желающие продать, напишите плиз в личку.
Надо купить завтра до вечера. :)

Сообщение отредактировал M0bil: 26.11.2011, 12:36:29

  • 0

#15686
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Вчера пока съездили покушать, видели 2 аварии. Одна очень страшная на Джангильдина-СА. Одна машина в угол дома врезалась. Кажется, еще пешеходов зацепило :(

тоже видел эту аварию в 12 ночи что ли. Вчера хорошо подморозило.

зы До 2 ночи катались на озере. Машин 10 было. Периодически кто то уезжал, кто то приезжал. Были и девушки, приятно видеть, что учатся отрабатывать управление на льду за городом :-)
  • 0

#15687
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

А вот чтобы посмотрели что там в печке - греет слабо, думаем может в фильтре дело - это мне в белом списке нужно туда, где написано "климат системы"?
А то проехались по пару СТО, они даже не знают где этот фильтр стоит и как к нему подобраться :faceoff:

фильтр салона как правило за бардачком. какое авто?
  • 0

#15688
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Ох и завидую я щас всей Астане- снега валом, мороз и грязи нет. Не то что в Алмате- грязища уже достала, 2 недели машину не могу помыть
  • 0

#15689
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Ох и завидую я щас всей Астане- снега валом, мороз и грязи нет.

Снег есть, но мало. Морозов еще нет, относительно тепло.
  • 0

#15690
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
А говорят ВАЗ небезопасная машина На чуваке ни царапины :D

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 26.11.2011, 17:19:53

  • 0

#15691
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Ох и завидую я щас всей Астане- снега валом, мороз и грязи нет.

Снег есть, но мало. Морозов еще нет, относительно тепло.

Тепло это для Астаны. Днем наверно -10?

Сообщение отредактировал homka_2: 26.11.2011, 17:19:52

  • 0

#15692
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

зы До 2 ночи катались на озере. Машин 10 было. Периодически кто то уезжал, кто то приезжал. Были и девушки, приятно видеть, что учатся отрабатывать управление на льду за городом :-)

Блин, тоже хочу! Давно хочу! Из объяснений, которые были до этого, не понял ничего, даже по карте. :( Можно на словах подробно объяснить, как туда ехать? Если не трудно.
  • 0

#15693
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

А вот чтобы посмотрели что там в печке - греет слабо,

такая же хрень...
+плюс постоянно срабатывает вентилятор
сказали заменить датчик управления вентиляторами
  • 0

#15694
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Ох и завидую я щас всей Астане- снега валом, мороз и грязи нет.

Снег есть, но мало. Морозов еще нет, относительно тепло.

Че мне с астане нравится так это если шипы поставил, то точно не зря. Не то что в алмате- шипы новые жалко , снега нет, а только дожди дней 10 уже
  • 0

#15695
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Тепло это для Астаны. Днем наверно -10?

Угу, -10 -15 :)
В понедельник лечу в Алматы, ушанку не стоит брать?
  • 0

#15696
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Тепло это для Астаны. Днем наверно -10?

Угу, -10 -15 :)
В понедельник лечу в Алматы, ушанку не стоит брать?

в Алмате уже неделю 0 или + 5
  • 0

#15697
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Че мне с астане нравится так это если шипы поставил, то точно не зря. Не то что в алмате- шипы новые жалко , снега нет, а только дожди дней 10 уже

У нас тоже на дорогах льда нет и шипы вылетают точно также как в Алмате. Вчера из под бэхи один вылетел мне в лобовик, так теперь скол. Мелочь, а неприятно
  • 0

#15698
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений


зы До 2 ночи катались на озере. Машин 10 было. Периодически кто то уезжал, кто то приезжал. Были и девушки, приятно видеть, что учатся отрабатывать управление на льду за городом :-)

Блин, тоже хочу! Давно хочу! Из объяснений, которые были до этого, не понял ничего, даже по карте. :( Можно на словах подробно объяснить, как туда ехать? Если не трудно.

+1
где это?
  • 0

#15699
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

теперь скол

Макс, к Ирине скатайся
*8-701-370-33-17 Ирина, Ремонт стекол, устранение сколов. Угол Кудайберды улы (новая Абая)и 13 магистраль (сейчас Мустафина), Если по новой Абая в сторону Мастера, на Мустафина налево и метров через 50 слева АЗС Наройл, вот там в боксах она.
  • 0

#15700
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Че мне с астане нравится так это если шипы поставил, то точно не зря. Не то что в алмате- шипы новые жалко , снега нет, а только дожди дней 10 уже

У нас тоже на дорогах льда нет и шипы вылетают точно также как в Алмате. Вчера из под бэхи один вылетел мне в лобовик, так теперь скол. Мелочь, а неприятно

Ну это видать шип такой. Нокиан 5 пользовал в Сатане и Ламате года 2-3 и по трассе в том числе, вылетело всего 2 шипа на 4 колесах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.