Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#1321
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
kvadraD ответь мне тут пжлст...
ПыСы: вчера помыл машину вечером, сегодня снял шкуры, перехожу на летний режим )))
  • 0

#1322
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Форд Ескорт 1997 года сломалась коробка передачь ...
Какую СТО посоветуете?

попробуйте : Павел 87775330787 . спец. по Фордам и Маздам. Правда не знаю коробку делает или нет . А вообще вам любого толкового спеца по коробкам. там же принцип действия у всех одинаковый . просто звездочки разные -). Тем более это старая модель .
  • 0

#1323
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
осталось переобутЦо...
на автосреде буду ;)
  • 0

#1324
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Нашел крайне полезную ссылку про масла, местами жесть
www .2112. ru /showthread.php?t=23726&page=1
(скопировать и пробелы удалить)

Дрюха , видел как там Матюль проматюкали ? Ужас , как будто человеческие органы посмотрел. брррр. пойду менять масло . Вот только вопрос : Какое ? Все таки наверное Матюль, хоть есть спросить с кого , да и где живет знаю -))).

Сообщение отредактировал БРАТОК: 30.03.2011, 17:09:26

  • 0

#1325
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Заехал в АстанаМоторс на диагностику ходовки. Приговорили опорный подшипник левой передней стойки. Сразу же и поменял.
  • 0

#1326
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха , видел как там Матюль проматюкали ? Ужас , как будто человеческие органы посмотрел. брррр. пойду менять масло . Вот только вопрос : Какое ? Все таки наверное Матюль, хоть есть спросить с кого , да и где живет знаю -))).

даже не ходил по ссылке. смысл? я нашел для себя смазочные материалы премиум класса, меня он устраивает. Честная 100% синтетика, в отличие от многих гидрокряков.
  • 0

#1327
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Я так понял этот Поток пришел в Астану... :(

а чё так грустно? на мой взгляд, чем больше такого будет натыкано в городе, тем безопаснее станет на дорогах.
  • 1

#1328
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Поехал мытсо... вроде сухо :D вечером поеду. передумал

я пока повременю. судя по прогнозам, впереди несколько дней с дождём и снегом. если время смогу выкроить, то просто отобью завтра.

правда в салоне уже грязи много... может быть и помою полностью, а как сухо станет - кузов ещё раз пройду.
  • 0

#1329
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Поехал мытсо... вроде сухо :D вечером поеду. передумал

я пока повременю. судя по прогнозам, впереди несколько дней с дождём и снегом. если время смогу выкроить, то просто отобью завтра.

правда в салоне уже грязи много... может быть и помою полностью, а как сухо станет - кузов ещё раз пройду.

Под выражением "мытсо" я как раз и подразумевал "просто отбитие грязи" :D
  • 0

#1330
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений


Дрюха , видел как там Матюль проматюкали ? Ужас , как будто человеческие органы посмотрел. брррр. пойду менять масло . Вот только вопрос : Какое ? Все таки наверное Матюль, хоть есть спросить с кого , да и где живет знаю -))).

даже не ходил по ссылке. смысл? я нашел для себя смазочные материалы премиум класса, меня он устраивает. Честная 100% синтетика, в отличие от многих гидрокряков.

Достойный ответ. Ладно, прошел проверку на дорогах... -)
  • 0

#1331
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Спасибо ха пакет с запчастями земляку ака Хмырь! Приятно познакомиться!
Вчера все-таки помыл машину. С утра приятно смотреть - вся блестит в лучах утреннего солнца ))))
ЗЫ 3 апреля еду на запад страны - уральск, актобе. если что-то небольшое передать - велком!
  • 0

#1332
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Я вчера тоже решить помыть машину и поехал на эту мойку 777, что на Абая и пер.Култобе . Там небыло очереди, потому сразу и заехал.

Так плохо мне машину ещё не мыли. В самой мойке стоял полумрак, я вроде смотрел за процессом, но когда машина чуть обсохла ... :eek: ... в общем, сделал для себя выводы. Я понимаю, что сейчас ещё не тот сезон, чтобы быть уж сильно привередливым к мойке, но тем не менее, был поражОн. Так что, можно сказать, что тоже отбил грязь :laugh:

Сообщение отредактировал nemtschin: 31.03.2011, 09:18:38

  • 0

#1333
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Немчин,
зато она круглосуточная :-))
  • 0

#1334
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
вчера по дороге домой настигла неприятность - получил скол на лобовом то ли камнем, то ли шипом от спереди идущей машины. подскажите пож-та, кому лучше обратиться по этому вопросу из БС? кто, сколько берет? поделитесь опытом
  • 0

#1335
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
мои поиски машины так и не увенчались успехом. Цены задрали чето просто нереально.

подскажите народ где можно сделать замок задней звери (не открывается) на Лексусе RX-300? Дело в том что напихали вещей в машину и замок походу крякнулся.
  • 0

#1336
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Я так понял этот Поток пришел в Астану... :(

а чё так грустно? на мой взгляд, чем больше такого будет натыкано в городе, тем безопаснее станет на дорогах.

+28
  • 0

#1337
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
всем ДД!!! как отличить китайские диски от эмиратовских?
  • 0

#1338
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

отбил грязь :laugh:

в азиа-парке отбили как-будто помыли. 600 тенге. может перепутали? :laugh:
  • 0

#1339
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
вчера с коллегами мылись в Хан Шатыре- неважно все три машины помыли- к вечеру машина уже запачкалась.
товарищи, не подскажете, в районе левого берега где можно быстро и качественно сделать проточку тормозных дисков?
  • 0

#1340
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

всем ДД!!! как отличить китайские диски от эмиратовских?

Как понять эмиратовские? В ОАЭ нет произовдства а/запчастей, все с китая, тайваня везут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.