Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#1361
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений


интересно официально обявит жолполиция о полноценном запуске этих камер, и будет ли возможность посмотреть схему их расположения, как обычных спанчбобов?

не уверен. а где официально выкладывали нахождение спанчбобов?

на сайте ДВД ведь есть карта расположения скоростемеров по городу
  • 0

#1362
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

По поводу сколов - всегда делал в Технопарке у Еркена. Нареканий нет.
В последний раз небольшой скол от шипа недели две назад за 1,5 тыс.тг.

явки, пароли телефон не дадите?

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 31.03.2011, 15:03:36

  • 0

#1363
айловьюшка

айловьюшка
  • Гость
  • 13 сообщений
не подскажете, где есть разборки Мазды? нужен компьютер на 323, №ВР01. не могу найти :weep:
  • 0

#1364
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений


Maxut, есть прямые ссылки на фото? По указанному адресу без регистрации на форуме не видать фото :(

Что-то у меня у самого полностью картинки с pics.kz не грузятся.
попробуйте прямые ссылки, может откроются
http://pics.kz/s1/55...2d92b6e1dfc.jpg
http://pics.kz/s1/b5...de5e6f1c2fb.jpg
http://pics.kz/s3/9f...1c613abd0ae.jpg

ващпе красиво!!! а теперь по подробнее где покупали? почем? это вы сами делали или это просто пример?

Сообщение отредактировал kvadraD: 31.03.2011, 16:05:11

  • 0

#1365
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Спасибо. Покупал на ЦТ, с Алматы сюда отправили. Раньше в "продам" много объявлений по продаже пленки было.
Делал сам. Это фото моей машины.
  • 0

#1366
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Спасибо. Покупал на ЦТ, с Алматы сюда отправили. Раньше в "продам" много объявлений по продаже пленки было.
Делал сам. Это фото моей машины.

тогда я тоже буду заказывать, можно потом как пленка придет на консультацию к вам?
  • 0

#1367
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

не подскажете, где есть разборки Мазды? нужен компьютер на 323, №ВР01. не могу найти :weep:

Я только знаю контейнера на мясокомбинате ;)
  • 0

#1368
айловьюшка

айловьюшка
  • Гость
  • 13 сообщений
блин, их я тоже знаю...
  • 0

#1369
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Блин, купленная в Чикаго Камри только завтра загружается на корабль... :(
В общем я начинаю переживать, благо еще идет 9 машин купленных родственниками.
Борис (Борисфоранер, таскающий авто с Америки) таких как я называет - Камикадзе... :dandy:
Кстати Литва, если в нее ехать, шенгенская виза же нужна?
  • 0

#1370
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений


По поводу сколов...

явки, пароли телефон не дадите?


в БС висит же
*Ремонт сколов на стёклах. 396-628.цех №6 .Технопарк

а вот мобильный его 8-701-293-5141. Еркен.
  • 0

#1371
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений


Спасибо. Покупал на ЦТ, с Алматы сюда отправили. Раньше в "продам" много объявлений по продаже пленки было.
Делал сам. Это фото моей машины.

тогда я тоже буду заказывать, можно потом как пленка придет на консультацию к вам?


Без проблем, помогу чем смогу. Но скажу сразу, что на фотографиях лучше выглядит чем в живую, мелкие косяки незаметны. Я не смог нормально кривые поверхности обтянуть, складки получились. 2 раза переклеивал, но так и не получилось.
  • 0

#1372
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Блин, купленная в Чикаго Камри только завтра загружается на корабль... :(
В общем я начинаю переживать, благо еще идет 9 машин купленных родственниками.
Борис (Борисфоранер, таскающий авто с Америки) таких как я называет - Камикадзе... :dandy:
Кстати Литва, если в нее ехать, шенгенская виза же нужна?

у брата ваще мистика какая та, у него машина была загружена в Нью-йоркском порту а приезжает в китай :spy: + еще она была в воде 11 марта...

то Максут
вы случайно не у него заказывали?

2Zlobix
Я нашел парня в Чубарах. Он занимается пленкой и обвесами. Но у него сейчас очередь. Сначала вроде сказал, что недельки через 2-3 освободится. Но сейчас отправляет меня как раз в RTS Design, дал телефон, сказал, что они раньше вместе работали и пообещал, что возьмут за работу не дорого.
Я правда еще не звонил. Находятся они на Угольной, напротив Астыкжана. Можно вместе съездить, может скидку дадут за оптовый заказ.
Пленку я себе заказывал на Ибее. Вышла с доставкой около 300 долларов, точно не помню, еще прошлым летом брал. 3Д карбон самый дорогой, под дерево, алюминий раза в 1,5 дешевле. Пленка сразу вырезана под конкретную машину. Мне она понравилась тем, что она толстая 2-3 мм толщиной, а не как здесь 1,5-2 микрона. И она действительно смотрится как карбоновая накладка. Но не понравилось, что вырезана она не идеально. Хоть и пишут про лазерную резку.
Если интересно, могу показать как выглядит. Кстати, у Антона, когда делал обесшумку интересовались, что за пленка и где я ее брал. Но когда сказал, что она идет сразу под конкретную модель, интерес у них пропал.


я вот случайно наткнулся по пойску на такую вот цитату или это про другую машину было?
  • 0

#1373
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Maxut, спасибо, глянул. Вышло неплохо, на площадке АКПП только немного коряво, там маленькие кружочки тяжело видимо обводить.
Сижу теперь в машине и думаю, чтобы тут пленкой обтянуть :)
Макросъемку когда делали надо было на максимальном фокусном расстоянии прикрыть диафрагму до 22, тогда бы резкость была бы лучше. Фотик хороший у вас, тоже хотел взять Кэнон Д550, но купил Никон Д5000, теперь изучаю фотодело.
  • 0

#1374
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений
2 kvadraD, да заказывал у него. Но ждал долго.
Цитата про другую пленку. Она вот так выглядит
Изображение
Изображение
Изображение
Это я со штатов заказывал. год поездил, потом красной перетянул.

2 zlobix маленькие дырочки тяжело затягивать, пленка на них не держится, когда внутрь заворачиваешь. А может опыта не хватило.
Я тоже фотодело хотел изучать, поэтому взял зеркалку. Книжек всяких накачал, читал теорию, но что-то потом интерес пропал, все фотографирую в автоматическом режиме. Может как-нибудь еще раз настроюсь на это, тогда пойму, что значит "прикрыть диафрагму до 22" :-)
  • 0

#1375
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Блин, купленная в Чикаго Камри только завтра загружается на корабль... :(
В общем я начинаю переживать, благо еще идет 9 машин купленных родственниками.
Борис (Борисфоранер, таскающий авто с Америки) таких как я называет - Камикадзе... :dandy:
Кстати Литва, если в нее ехать, шенгенская виза же нужна?


Желаю тебе успеть вовремя. сам пытаюсь вот найти нормальную камрюху сороковку базовую но чето чтов колесах что на базаре торгуют навороченным шротом.
  • 0

#1376
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Други, а побояньте про мойки с кафе? Целину и ТРК типа Азия-парка не предлагать :-)
  • 0

#1377
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Желаю тебе успеть вовремя. сам пытаюсь вот найти нормальную камрюху сороковку базовую но чето чтов колесах что на базаре торгуют навороченным шротом.

Спасибо! Да Алби писал же, кажется свыше 10 машин перелопатил и потом только нашел небитую с чистым карфаксом.

По фотоаппаратам - у меня Nikon D3100, тоже уже с НГ не могу понять как фоткать, видео кстати FULL-HD снимает.
И еще от Ипсума осталось два летних колеса 185/70 R14, совсем немного на них проездил, в очень хорошем состоянии, продам.
  • 0

#1378
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


Желаю тебе успеть вовремя. сам пытаюсь вот найти нормальную камрюху сороковку базовую но чето чтов колесах что на базаре торгуют навороченным шротом.

Спасибо! Да Алби писал же, кажется свыше 10 машин перелопатил и потом только нашел небитую с чистым карфаксом.

По фотоаппаратам - у меня Nikon D3100, тоже уже с НГ не могу понять как фоткать, видео кстати FULL-HD снимает.
И еще от Ипсума осталось два летних колеса 185/70 R14, совсем немного на них проездил, в очень хорошем состоянии, продам.


Я так понял арабов даже и смотреть не надо. 100% шрот.
  • 0

#1379
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений


вчера по дороге домой настигла неприятность - получил скол на лобовом то ли камнем, то ли шипом от спереди идущей машины. подскажите пож-та, кому лучше обратиться по этому вопросу из БС? кто, сколько берет? поделитесь опытом

Есть небезызвестная среди ВВ-шников мастер по тонировке Ирина, они с мужем также хорошо лечат сколы на стеклах.
Брат обращался, хорошо сделали, цену не подскажу. Телефон 701 370 3317, находились вроде как на недействующей АЗС на углу 13-новая Абая.



как-то к ним обращался с маленьким сколом, за работу запросили 200 тенге, отдал 500 тенге. Остался доволен :)
  • 0

#1380
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

в азиа-парке отбили как-будто помыли. 600 тенге. может перепутали?

Походу, они цену приподняли - на прошлой неделе они за отбивку взяли 500.
А в Шатре, действительно стали мыть плохо - в пршлый раз на ковриках прям куски грязи остались - заставил перемыть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.