Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#13001
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


Попробовал, но сказали что только за талоны. Хотя я им и Санту показывал и все такое. Возможно санты цвет не тот, поэтому не наливают :D

Чудак, человек - причем здесь цвет?
Банковская карта срабатывает при совпадении следующих факторов - кореец на корейской машине, возможна и карта была от АО "Шинхан Банк Казахстан"(Shinhan Bank Kazakhstan) (букв. «Новокорейский банк»)! :)

:faceoff: Точно! У меня ж главное сочетание не стыкуеццца! Надо было хотя бы банку тяй с собой притащить. :lol:
  • 0

#13002
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Народ ! где можно двигатель помыть самому ?

#13003
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Это на что ты намекаешь!!!))) Я не толстый, я здоровый здоровяк!)))

у тебя кулак как у меня голова :D (с) вольное цитирование Гоша.. а я ведь еще младше Гоша :D

з.ы. россияне почему то считают что словацкая сборка лучче чем корейская... может проста нашим ценам завидуют :spy:

Оне не любят черных!) Ну и завидуют конешна, было бы наоборот, восхваляли бы оригинал.
Хотя приборка на словацких и соответственно российских машинах мне нравится больше!
  • 0

#13004
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Народ ! где можно двигатель помыть самому ?

на новой абая гаражи рядом с заправкой (аскар вроде) есть эстакада..
около некоторых строящихся ЖК есть бетонные эстакады для камазов.. с бадейкой воды рядом
  • 0

#13005
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Галант, это 3,14здешь чистой воды. :-)

коротко и ясно, а главное всем понятно :laugh: Галант зря только распинался))))

Да по большому счету мне без разницы из чего делается Нексия... :D
Но всё равно вставлю свои 5 копеек:
Цитата:
Почти весь металл поставляет российская Северсталь >:(: исключение — панели пола, которые штампуют из южнокорейского сырья. Толщина металла кузова Нексии — от 0,7 до 1,75 мм, Матиза — от 0,6 до 1,2 мм.Фары для Нексии N150 делает южнокорейская фирма AMS (поставщик Renault-Samsung), «противотуманки» — Valeo, панель диагностики поставляет индийская Minda…

И еще Северсталь поставляет металл для АвтоВАЗа. Ну и частично для корейцев -из нее делают новые Акценты... :rolleyes:
  • 0

#13006
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений



Попробовал, но сказали что только за талоны. Хотя я им и Санту показывал и все такое. Возможно санты цвет не тот, поэтому не наливают :D

Чудак, человек - причем здесь цвет?
Банковская карта срабатывает при совпадении следующих факторов - кореец на корейской машине, возможна и карта была от АО "Шинхан Банк Казахстан"(Shinhan Bank Kazakhstan) (букв. «Новокорейский банк»)! :)

:faceoff: Точно! У меня ж главное сочетание не стыкуеццца! Надо было хотя бы банку тяй с собой притащить. :lol:

- Я принес банку Тяй (это чё за корейское варенье?), я Кам и Тсу!
- Иди отсюда! Не бывают у корейцев таких имен!
- Да, но я Дима!
- А зачем банку Тяй принес? Зачем на Санте приехал? Все вы под корейцев косите! Не получишь бензина! Кет бала в магазин Тобе Май там можно бензин купить - у него точно есть и ещё много чего!)))
За рекламу я с Дрюхой как нибудь договорюсь!

Сообщение отредактировал -Mirage-: 21.10.2011, 16:45:22

  • 0

#13007
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кстати, возможно баян, но нашел спеца по ремонту автомагнитол, находится недалеко от центра нетрадиционной медицины в старой хрущевке....
Делает хорошо именно механические поломки...
Если кому нужны контакты пишите в ЛС...
  • 0

#13008
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

:faceoff: Точно! У меня ж главное сочетание не стыкуеццца! Надо было хотя бы банку тяй с собой притащить. :lol:

Вам дословно наверно ответили: "А хе вам не мясо?":)

по теме: до следующей среды осень кажись продлится...
  • 0

#13009
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


если бы был знаком с вами, то поменял бы только тосол, а не менял хорошее заводское оригинальное масло на хз что в меркуре.

Значит нет смысла менять масла?
По поводу ебершпереха. Почему Караганда? У нас нет таких услуг?

насчет масел сами решите, нужно ли менять заводское масло.
на тот момент в караганде было дешевле на 60 тысяч. если вам не принципиально, то лучше ставьте здесь. хотя за 3 года ттт ебер пашет нормально. кстати, мне недавно говорили, что вебасту можно заказать с китая, якобы немцы ее там делают на заводе. 800 баксов. могу дать тел чела, кто якобы заказал там. раз айфоны делают, то почему бы вебасто не делать тама.
  • 0

#13010
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

конечно лучче почти масловый кашкай.. может даже получится и гарантию оставить
а отца твоего наверное кто то вариатором напужал - вот ему "палка" и выбралась

ты будешь смеяться, но ему понравился цвет :D
  • 0

#13011
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

А какие типы привода у 3/4 вариантов?

оба полноприводные
  • 0

#13012
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


и переварит ли он 92 бенз

Переваривает, он евро3, адаптирован под наш рынок.
Дизайн мне нравится!

и правда прикольный..
и фары линзованные, и датчик света в базе
а по габаритам от джука почти не отличается.. зато багажник больше..
пойду про расход почитаю
p/s/ красного цвета почему то нет :faceoff:

Как это нет? Вот он -Signal red
Изображение

Сообщение отредактировал -Mirage-: 21.10.2011, 19:12:29

  • 0

#13013
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Мираж, не сыпь мне соль на рану! :D
Я так сильно хотел Спортаж, и деньги были, только из-за очереди и отказался... :faceoff:
Щас вот плюну на всё, продам Элантру и встану в очередь за Спартаком... ;-)
  • 0

#13014
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кстати, инфо для Злобикса - я как-то писал, что контора хотела взять КИА Мохав, но увы решение переиграно, решили брать Паджеро 3,8... :faceoff:
И это учитывая, что есть Паджеро 3,0...
  • 0

#13015
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

- Я принес банку Тяй (это чё за корейское варенье?), я Кам и Тсу!
- Иди отсюда! Не бывают у корейцев таких имен!
- Да, но я Дима!
- А зачем банку Тяй принес? Зачем на Санте приехал? Все вы под корейцев косите! Не получишь бензина! Кет бала в магазин Тобе Май там можно бензин купить - у него точно есть и ещё много чего!)))
За рекламу я с Дрюхой как нибудь договорюсь!

Ох Мирас :lol:
Ну почти так все было, я только решил тофу уже не доставать :faceoff:, а то я б им такое чучхе устроил...

Я вот на синойле не заправлялся давно уже. Интересно, что у них будет с бензином - ШНОС-то закрыт на ремонт.
  • 0

#13016
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Juke сзади маленький даже для меня, я вам говорил уже.

а Спортейдж я хочу именно белый, на крайняк серебро. но именно в Спортейдже нравится белый цвет. а церато нравится серебристая. фик знает почему )))

+28
Мне тоже нравится белый. Только с доработками, типа тюнинхЪ.

Изображение

Изображение



было бы у меня 32 тыщи, купил бы Спортейдж новый с салона с 5 летней гарантией нафик. :D

за 33 500 можно Премиум комплектацию, двигатель 2,4 полный привод и прочие фишки.

Нафик, это дорого!
Я, как прагматик, посчитал оптимальной комплектацию Люкс, полный привод, двигатель 2л, металик - вышло 26 770$, если бы брал передний привод - вышло бы в 25 215$.
Кожаный салон, типа дермантин, люк в крыше и 18-е диски нафик не нужны. Движок 2.4 со 177 кобылами, против 2.0 с 166, тоже не особо нужен, тем более машины для женщин.

ну вот пока деньги есть только на пустую, как барабан. А хочется полную, и 18-ые диски и двиг 2,4. Кожа-рожа)) - тем более машина берется для мужчины)), а камера заднего вида очень хорошая и удобная вещь. Так как задняя бойница, наверное только для красоты. Еще минус Спортика - это широкие дуги впереди...привыкать нужно. И капота не видно, опять таки - дело привычки, чтобы габариты чувствовать, не видя их. Кредит на 13 штук брать - жаба душит, напрягает чисто психологически каждый месяц платить.

Кстати, многие россияне жалуются, что зазоры на дверях неровные, подтягивают у ОД. Мираж, как получишь машины, проверь, если не трудно отпишись. У сей машин недостатки есть, но как писал один из владельцев, его достоинства перекрывают первые с лихвой.

Сообщение отредактировал Grey: 22.10.2011, 02:08:54


#13017
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Отправил вчера фурой комплект резины в Астану. 2000 тг. Спасибо подсказавшим :)
  • 0

#13018
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Отправил вчера фурой комплект резины в Астану. 2000 тг. Спасибо подсказавшим :)

Подскажите и мне, пожалуйста? Где-то можно ощутимо дешевле взять?
  • 0

#13019
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений


Отправил вчера фурой комплект резины в Астану. 2000 тг. Спасибо подсказавшим :)

Подскажите и мне, пожалуйста? Где-то можно ощутимо дешевле взять?

Подсказать что? Откуда отправлять, или где резину взять? Где взять, не скажу, отправлял имеющийся в наличии комплект.
  • 0

#13020
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Привет! Кто подскажет кратко и лаконично, если купить Киргизскую машину вне Киргизии с номерам той же старны, чтоб растоможить надо ехать в Киргизию и сколько будет стоит растоможка? :spy:

Кучу форумов изрыл одна "вода"

Сообщение отредактировал unicum: 22.10.2011, 09:51:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.