Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#12961
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


Фантастика.. Тоесть приходишь - говорят бенза нет - достаешь банковскую карту и сразу бензин есть??? Что за.... Поеду сегодня попробую.

попробовал? :spy:

Попробовал, но сказали что только за талоны. Хотя я им и Санту показывал и все такое. Возможно санты цвет не тот, поэтому не наливают :D
  • 0

#12962
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений



На Кенесары-Сарыарка стоят 8 камер которые направлены в разные стороны, фиксируют все.

Еще такие камеры стоят на пересечении 13 магистрали и Аблайхана...
Уж не тот ли это Кашкай?! ;-)

Вторые как раз таки меня зафиксировали в автоматическом режиме за "стоп-линию". :faceoff:

а они разве не по всему городу, т.е. на всех больших перекрестках есть камеры или только на этих двух фиксируют пересечение стоп линии?
  • 0

#12963
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Попробовал, но сказали что только за талоны. Хотя я им и Санту показывал и все такое. Возможно санты цвет не тот, поэтому не наливают :D

хы, я ж на туссоне был :D
  • 0

#12964
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Движение по участку автомагистрали ЗЕ – ЗК протяженностью 750 км планируется открыть до конца 2011 года правда где конкретно не написали


не знаю о каких 750 км идет речь, но был на югах и видел как ведутся работы. все силы брошены на Жамбульскую обл., а там 50 % сделали и то только 1-у полосу. ЮКО даже не начинали, грят как закончат ЖО перейдут туда...
  • 0

#12965
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений



Фантастика.. Тоесть приходишь - говорят бенза нет - достаешь банковскую карту и сразу бензин есть??? Что за.... Поеду сегодня попробую.

попробовал? :spy:

Попробовал, но сказали что только за талоны. Хотя я им и Санту показывал и все такое. Возможно санты цвет не тот, поэтому не наливают :D

Чудак, человек - причем здесь цвет?
Банковская карта срабатывает при совпадении следующих факторов - кореец на корейской машине, возможна и карта была от АО "Шинхан Банк Казахстан"(Shinhan Bank Kazakhstan) (букв. «Новокорейский банк»)! :)
  • 0

#12966
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


металл там кстати российский (Северсталь)

чо серьезно что ли? :rolleyes:

Daewoo Nexia — потомок Opel Kadett E, появившийся на свет после модернизации прототипа в 1995 году. В Корее продавался под маркой Daewoo Racer. Вскоре автомобиль с производства в Южной Корее был снят.
C 1996 г. производится на филиалах (дочерних предприятиях) Daewoo в различных странах. В Россию и страны ближнего зарубежья поставляются автомобили из Узбекистана, через сеть UzDaewoo компании GM Uzbekistan. Некоторое время крупноузловую сборку из корейских машинокомплектов производили в Ростовской обл., на заводе «Красный Аксай» вплоть до 1998 г. Ныне автомобиль производится по полному циклу в Узбекистане. Часть комплектующих, включая сталь на элементы кузова поставляется из России. Сталь для производства кузовных деталей завод получает из России от поставщика «Северсталь».

Галант, это 3,14здешь чистой воды. :-)

#12967
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений



металл там кстати российский (Северсталь)

чо серьезно что ли? :rolleyes:

Daewoo Nexia — потомок Opel Kadett E, появившийся на свет после модернизации прототипа в 1995 году. В Корее продавался под маркой Daewoo Racer. Вскоре автомобиль с производства в Южной Корее был снят.
C 1996 г. производится на филиалах (дочерних предприятиях) Daewoo в различных странах. В Россию и страны ближнего зарубежья поставляются автомобили из Узбекистана, через сеть UzDaewoo компании GM Uzbekistan. Некоторое время крупноузловую сборку из корейских машинокомплектов производили в Ростовской обл., на заводе «Красный Аксай» вплоть до 1998 г. Ныне автомобиль производится по полному циклу в Узбекистане. Часть комплектующих, включая сталь на элементы кузова поставляется из России. Сталь для производства кузовных деталей завод получает из России от поставщика «Северсталь».

Галант, это 3,14здешь чистой воды. :-)

коротко и ясно, а главное всем понятно :laugh: Галант зря только распинался))))

Сообщение отредактировал V@SILEK: 21.10.2011, 14:19:52

  • 0

#12968
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
А где они фольгу закупают?)))
Нормальны авто, за те деньги которые за него просят!
  • 0

#12969
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Кого с чем не поздравлял - поздравляю :beer:


Уточню - и у них и у нас сборка крупноузловая, но в РФ приходят машины выпущенные в Словакии, а к нам - выпущенные в Корее.


возможно я ошибся, но точно где-то слышал что их в РФ тоже собирают.


Хюндаи собирали в Таганроге. Как минимум старую сантафе и какую то из элантр. Вроде как и туссаны старые тоже. Есть завод Хюндая в Питере, в прошлом году вроде открыли.

Дочь говорила, что к ним (в Челябинск) новые туссаны идут из Словакии.

Сообщение отредактировал Farmer: 21.10.2011, 15:02:17

  • 0

#12970
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Поменяла топливный фильтр в баке. Цена вопроса 5 тыс. Больше в моей машине менять и чинить нечего :faceoff:
  • 0

#12971
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

было бы у меня 32 тыщи, купил бы Спортейдж новый с салона с 5 летней гарантией нафик. :D

за 33 500 можно Премиум комплектацию, двигатель 2,4 полный привод и прочие фишки.

#12972
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


было бы у меня 32 тыщи, купил бы Спортейдж новый с салона с 5 летней гарантией нафик. :D

за 33 500 можно Премиум комплектацию, двигатель 2,4 полный привод и прочие фишки.

Нафик, это дорого!
Я, как прагматик, посчитал оптимальной комплектацию Люкс, полный привод, двигатель 2л, металик - вышло 26 770$, если бы брал передний привод - вышло бы в 25 215$.
Кожаный салон, типа дермантин, люк в крыше и 18-е диски нафик не нужны. Движок 2.4 со 177 кобылами, против 2.0 с 166, тоже не особо нужен, тем более машины для женщин.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 21.10.2011, 15:35:43

  • 0

#12973
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений



было бы у меня 32 тыщи, купил бы Спортейдж новый с салона с 5 летней гарантией нафик. :D

за 33 500 можно Премиум комплектацию, двигатель 2,4 полный привод и прочие фишки.

Нафик, это дорого!
Я, как прагматик, посчитал оптимальной комплектацию Люкс, полный привод, двигатель 2л, металик - вышло 26 770$, если бы брал передний привод - вышло бы в 25 215$.

Мирас, это который цена по предоплате 4 155 000 ?

я вот тоже такой хочу, следующая комплектация дороже, а различия тока в том что есть камера заднего вида.
  • 0

#12974
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Daewoo Nexia — потомок Opel Kadett E, появившийся на свет после модернизации прототипа в 1995 году. В Корее продавался под маркой Daewoo Racer. Вскоре автомобиль с производства в Южной Корее был снят.
C 1996 г. производится на филиалах (дочерних предприятиях) Daewoo в различных странах. В Россию и страны ближнего зарубежья поставляются автомобили из Узбекистана, через сеть UzDaewoo компании GM Uzbekistan. Некоторое время крупноузловую сборку из корейских машинокомплектов производили в Ростовской обл., на заводе «Красный Аксай» вплоть до 1998 г. Ныне автомобиль производится по полному циклу в Узбекистане. Часть комплектующих, включая сталь на элементы кузова поставляется из России. Сталь для производства кузовных деталей завод получает из России от поставщика «Северсталь».

Галант, это 3,14здешь чистой воды. :-)

Grey, а чем подтвердите обратное? :)
  • 0

#12975
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Кожаный салон, типа дермантин, люк в крыше и 18-е диски нафик не нужны. Движок 2.4 со 177 кобылами, против 2.0 с 166, тоже не особо нужен, тем более машины для женщин.

+100
я тоже щас выбираю и тоже все это исключил, не нужные вещи за которые платить не охота)))
  • 0

#12976
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Нафик, это дорого!
Я, как прагматик, посчитал оптимальной комплектацию Люкс, полный привод, двигатель 2л, металик - вышло 26 770$, если бы брал передний привод - вышло бы в 25 215$.

хммм.. я чот думал он намного дороже

расход интересно какой у двухлитрового.. в реале
и переварит ли он 92 бенз

Сообщение отредактировал Думский: 21.10.2011, 15:40:13

  • 0

#12977
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений




было бы у меня 32 тыщи, купил бы Спортейдж новый с салона с 5 летней гарантией нафик. :D

за 33 500 можно Премиум комплектацию, двигатель 2,4 полный привод и прочие фишки.

Нафик, это дорого!
Я, как прагматик, посчитал оптимальной комплектацию Люкс, полный привод, двигатель 2л, металик - вышло 26 770$, если бы брал передний привод - вышло бы в 25 215$.

Мирас, это который цена по предоплате 4 155 000 ?

я вот тоже такой хочу, следующая комплектация дороже, а различия тока в том что есть камера заднего вида.

Да, этот. По предоплате 6% скидки.
А ну еще камера заднего вида - нах она нужна, если там зад парктрониками утыкан?
  • 0

#12978
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Нафик, это дорого!
Я, как прагматик, посчитал оптимальной комплектацию Люкс, полный привод, двигатель 2л, металик - вышло 26 770$, если бы брал передний привод - вышло бы в 25 215$.

хммм.. я чот думал он намного дороже
26 770 - эт по предзаказу или в наличии?

расход интересно какой у двухлитрового..

Предзаказ. Очередь!!! Я в августе заказал, в договоре срок - апрель. реально приходят на месяц-два раньше.
Город -12л, по отзывам
  • 0

#12979
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Предзаказ. Очередь!!! Я в августе заказал, в договоре срок - апрель. реально приходят на месяц-два раньше.
Город -12л, по отзывам

от блин.. тож очередь.. хотя с другой стороны тут же устькаманские пацаны..
над ведьму посадить... вдруг все таки передумает жука брать :D
  • 0

#12980
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
двиг наверно как у меня на церате заточен под ЕВРО-3, значит 92 переваривает)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.