Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#8441
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
олигархи :D
мне б 40-ку езженную купить :faceoff:
  • 0

#8442
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Мираж,
поздравляю!

**не знала, что у тебя есть взрослая дочь**
  • 0

#8443
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Нет это нет так. Дилеры не продают его гражданам РФ. Условие КИА. Хотя Шкоду и Шевролет - пожалуйста!
Он в РФ в такой же комплектации стоит 5 млн на наши деньги, а у нас 4 млн без скидки!!! Вероятнее всего скоро завод поднимет прайс.

Они уже обходят это ограничение. Оформляют сначала на казахстанца, а потом он уже продает россиянину.
  • 0

#8444
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


ИМХО проще зарегистрировать. А вообще давно могли бы обязать нотариусов это делать самостоятельно.

нет в этом смысла, ибо по нашему законодательству доверенность на право управления транспортным средством не требует нотариального заверения. а вот право распоряжаться, то есть продавать, дарить, итд - требует нотариального заверения.

согласен с Апачем. мы оформили у нотариуса и сделали отметку в ГАИ.
мне, например, влом постоянно доказывать государству в лице гаера, что я не верблюд.

Я катаюсь без доверенности -нотариально заверенной (надеюсь проблем не будет))))
Зато есть дов. выписанная от руки!

Добрый Самаритянин , а что там распечатали? Может и мне надо?!)
  • 0

#8445
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Хотя я думаю никто не мешает купить такой гражданину РК и загнать его в РФ. Я так думаю))) После чего завод поднимет прайс. Короче надо заказывать)))

Это значит цены на авто еще выше будут?
Я слышала совсем другое... значит ошибка
  • 0

#8446
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Вчера что то сообщение не прошло.
Настасью с прошедшим а
Диму с наступившим Днем рождения!

Здоровья и успехов Вам!

И Миража поздравляю с выданьем! :)


Аналогично всех с хорошими новостями!

З.Ы. KAPMAN с прошедшим ))
  • 0

#8447
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Это значит цены на авто еще выше будут?
Я слышала совсем другое... значит ошибка

В свете начинающегося кризиса, к новым выборам президента США цены на авто должны падать.
По идее, после выборов начнется заваруха по списанию долгов...
  • 0

#8448
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Это значит цены на авто еще выше будут?
Я слышала совсем другое... значит ошибка

В свете начинающегося кризиса, к новым выборам президента США цены на авто должны падать.
По идее, после выборов начнется заваруха по списанию долгов...

Я надеюсь что так и будет...

Супруг настаивает на новой авто, я пока побаиваюсь.

Вчера дерзко подрезал джип на повороте с 13 на манаса, все из за того что перед собой пропустила авто с выезда АЗС
причем, будто мне мстил выехал передо мной и начал тормозить, меня чуть не закрутило.
  • 0

#8449
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Всем привеДДД! :beer:

Господа и Дамы.. никто случаем не едит в Ату или с Аты??

Надо там купить и притащить блок розжига для Pajero IV нашли за 70 000 , в сервисе зарядили 140 000. Не знаем как деньги перекинуть, если что тут бы на месте рассчитались, или на карту кинули! :p

Сообщение отредактировал unicum: 12.08.2011, 11:35:57

  • 0

#8450
aidis

aidis
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Привет всем! Машина неделю стояла на стоянке, на время отъезда, Ниссал Алтима 2003 г. коробка автомат, сейчас не заводитя, чек не горит, сигнализации нет, центрозамок закрывает с ключа, аккум в порядке, приходил электрик, говорит не в аккуме дело. Подскажите что делать? Куда везти? Машина куплена только неделю назад, и секреты ее не знаю, рантьше ездила на механике, и как быть с автоматом ума не приложу.
  • 0

#8451
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
А рычаг АКПП в каком положении стоит? Если не на Р - поставьте на Р и попробуйте.
Также скиньте клемму с аккумулятора и подождите минут 10.

Не заводится - это не схватывает зажигание или не крутит стартер вообще?

Сообщение отредактировал Kavin: 12.08.2011, 12:19:42

  • 0

#8452
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Привет всем! Машина неделю стояла на стоянке, на время отъезда, Ниссал Алтима 2003 г. коробка автомат, сейчас не заводитя, чек не горит, сигнализации нет, центрозамок закрывает с ключа, аккум в порядке, приходил электрик, говорит не в аккуме дело. Подскажите что делать? Куда везти? Машина куплена только неделю назад, и секреты ее не знаю, рантьше ездила на механике, и как быть с автоматом ума не приложу.

Причин много - начиная от плохого бензина до проблем с электрикой.
Совет один - эвакуатор и в сервис...
  • 0

#8453
aidis

aidis
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Стартер не крутит вообще, АКПП стоит в положении Р, не переключается (если это вообще возможно при заглушенном двигателе)
  • 0

#8454
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Стартер не крутит вообще, АКПП стоит в положении Р, не переключается (если это вообще возможно при заглушенном двигателе)

если акум живой и стартер не крутит, то имхеутся мне что какая та защита сработала. а рычаг должен переключатся в любом режиме. может здесь помогут!?
  • 0

#8455
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Тут спрашивали про Астана-Мотрос...

Во-первых что-то узнать там по телефону большая проблема, т.к. трубку поднимает девочка, которая ни на один вопрос ответить не может.

Во-вторых - цены каждый раз называют разные, при чем новая цена всегда больше той, которую назвали ранее. Я 4 раза уточнял цены, и каждый раз называли все большую цифру. Мне за чистку дроссельной заслонки и топливной системы и замену свечей сначала посчитали 9 тыщ, потом 12 тыщ, и щас позвонил уточнить - 34 тыщи.

В-третьих - "менеджеры". На сервисе сидит стажер. Не буду называть его имя. Постоянно сбивается, путается, очень долго ищет ответы на вопросы клиента, при этом, часто в его ответах встречаются слова "не знаю", "не в курсе", "прайса нет, это вам посчитали по результатам работ".

А в это время старший "менеджер" разгуливает по залу с телефоном у уха...

В общем, я все еще ищу спецов по чистке тпливной системы, мой вчерашний спец отключил телефон и в цеху его нет... Кстати, вспомнил анекдот про "Овцехуева"...

Сообщение отредактировал marlengo: 12.08.2011, 12:53:23

  • 0

#8456
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Настасью с прошедшим а
Диму с наступившим Днем рождения!

Здоровья и успехов Вам!

И Миража поздравляю с выданьем! :)

Присоединяюсь к тостующему! Всем всех благ!

96 видел на эталоне за городом по 125.
где еще есть подобная цена? чота мимо городских эталонов не проезжал, хз чо там с ценой.
  • 0

#8457
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

...Настасью с прошедшим а
Диму с наступившим Днем рождения!

Здоровья и успехов Вам!

И Миража поздравляю с выданьем! :)

Присоединяюсь к тостующему! Всем всех благ!

Категорически присоеднияюсь!

96 видел на эталоне за городом по 125.
где еще есть подобная цена? чота мимо городских эталонов не проезжал, хз чо там с ценой.

Абая-МОжайского 125.
  • 0

#8458
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
ДимуД с Днем Рождения!!!

обещали в марте месяце.

Фигасе!!!! :eek:

Посидел я в спортейдже и думаю может все же и витару на такую киа поменять, что скажете?

Ну хорошая машинка, чего еще сказать :rolleyes:
  • 0

#8459
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений


Машина как не заводится? стартер вообще не крутит или крутит и не заводится?

Бензонасос, теоретически, если не стоит защита, то мог при езде на почти пустом баке, хапнуть воздуха, и перегревшись, сгореть. Бензонасос проверить для электрика элементарно.
Топливный фильтр имхо так резко машину бы не заглушил.

стартер вроде бы крутит, но завестись машина не может.
...

у меня не так давно точно так же неожиданно заглохла машина, сначала подумали на бензонасос, а вскрытие в АМ показало что приехал ремень ГРМ. но учитывая что Ваша машина почти новая, вряд ли это ремень... это так, просто мысли вслух :D

кстати цены в АМ :faceoff: в керун-моторс более адекватные. кстати, Металлург, там не смотрели з/части?
  • 0

#8460
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Фигасе!!!!

Очередь! Все больше людей выбирают новые машины.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.