Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#7641
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

На пероне всегда полно носильщиков, которые за энную сумму, с удовольствием доставят сумки до такси коих у вокзала немеряно...

спасибо за наставление... :D но хотелось бы чтобы "свой" чел помог и довез до нужного места...
  • 0

#7642
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Сегодня утром был утвержден новый (корректировка) ген план Астаны, отмечаем :beer:


В связи с этим важный для меня вопрос - в новом генплане есть хоккейная арена на 10-12-15 тысяч мест?
  • 0

#7643
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

И что хорошо - на штрафы не пробивали (был один), без погашения удалось продать... :D


Так штрафы не на машине числятся, а на тебе (если не ошибаюсь). Как пойдешь по нужде в гаи, так там и припомнят.
  • 0

#7644
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

спасибо за наставление... :D

Всегда пожалуйста :D
  • 0

#7645
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


И что хорошо - на штрафы не пробивали (был один), без погашения удалось продать... :D

Так штрафы не на машине числятся, а на тебе (если не ошибаюсь). Как пойдешь по нужде в гаи, так там и припомнят.

Штраф на супруге, которая ездила на этом авто. :-(
  • 0

#7646
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
может уводить влево из-за того, что левая передняя шина сильнее изношена, чем правая?...
  • 0

#7647
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений


кто-то недавно искал колпаки на 16" на камри. Если еще интересует, то велкам в личку, друг продает комплект 4 шт сток колпаки.

Я искал, но уже купил. Цену все равно скиньте в ЛС, может пригодится или про запас возьму

Если что отдам в хорошие руки новые колпаки на 16. Правда на камри или нет - хз. Там какие-то особенные?

Сообщение отредактировал Zest: 26.07.2011, 23:53:56

  • 0

#7648
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Zest: 26.07.2011, 23:48:48

  • 0

#7649
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений



кто-то недавно искал колпаки на 16" на камри. Если еще интересует, то велкам в личку, друг продает комплект 4 шт сток колпаки.

Я искал, но уже купил. Цену все равно скиньте в ЛС, может пригодится или про запас возьму

Если что отдам в хорошие руки новые колпаки на 16. Правда на камри или нет - хз. Там какие-то особенные?

со значком тойоты и специфическим рисунком
  • 0

#7650
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

может уводить влево из-за того, что левая передняя шина сильнее изношена, чем правая?...

Может, особенно если она сильней изношена из за неправильной геометрии ;)
  • 0

#7651
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Вчера заправлялся на ойле, больше 20 л не давали.
Видимо тоже остатки бензина продают.
А как раз была пересменка и накопилось много машин.
Надо было видеть лица владельцев крузака и мерса 600 :D , когд им сказали что не больше 20 л :faceoff:
Это им как раз от одной заправки по манаса до другой можно ездить и заправляться :D
  • 0

#7652
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

В связи с этим важный для меня вопрос - в новом генплане есть хоккейная арена на 10-12-15 тысяч мест?

которая рядом с велотреком будет? вернее с раскаточным катком. на макете я не увидел.
зато есть триумфальная арка))

з.ы. ща придет модер и налепит нам болтов за оффтоп.
а потому рад сообщить, что:

С 29 по30 июля 2011г. в живописных окрестностях города Щучинск Акмолинской области, пройдет третий этап Клубного ралли Республики Казахстан «Боровое 2011». Побывав на юбилейном ралли в Финляндии, изучив опыт зарубежных коллег, организаторы, МОО «Sport Racing Club», при поддержке ФАМС РК, намерены использовать лучшие практики проведения ралли в Казахстане. Клубное ралли отличается демократичным подходом к техническим требованиям, что позволяет привлечь к участию большое количество экипажей. Так же расширяется и география соревнований. К участию в третьем этапе уже готовы множество экипажей, из 6 областей нашей страны. Ожидается прибытие гостей из Российской Федерации.
Местом торжественного старта ралли «Боровое-2011» станет автозаправочный комплекс спонсора соревнований компании Каз Мунай Газ, расположенный близ города Щучинск. Двадцать девятого июля, в 19-00 здесь состоится асфальтовая синхронная гонка участников, так называемый «Super special». Специально для этого события, организаторами подготовлен искусственный трамплин, поэтому зрелищные полеты автомобилей и красивые кадры фотографам, а так же представителям телеканалов обеспечены. Помимо парных гонок, зрителей ожидают дрифт-шоу и выступление столичных стант-райдеров.
Уже на следующий день участников ждут 90 километров специально подготовленных грунтовых спецучастков. Обилие трамплинов, подбросов, закрытых поворотов, сделают ралли «Боровое 2011» не только динамичным, но и зрелищным событием. Привлекательным является так же и однодневный формат мероприятия. В весьма сжатые сроки зрителям удастся увидеть всех участников, экономя время и силы.
Спонсором ралли «Боровое 2011» является Национальная компания Каз Мунай Газ.
Серьезную медийную и информационную поддержку ралли «Боровое 2011» осуществляет НДП «Нур Отан».

Если вы решили посмотреть гонку, оргкомитет настоятельно рекомендует следовать инструкциям сотрудников службы безопасности. Bо время проведения ралли вы находиться только в определенных зрительских зонах. Это сделано для вашей собственной безопасности и для безопасности участников ралли. Ждём Bас на наших соревнованиях.

  • 0

#7653
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
привет утром машине Камасир на Ташенова.
PS. а почему вы с открытым ртом ездите?:)
  • 0

#7654
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Предстоит дальняя поездка на машине. Хочу купить сетку на бампер от мошкары и птичек. Интересно, помогает? Кто-нибудь использовал? Ии что-нибудь другое посоветуете.
  • 0

#7655
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Вчера заправлялся на ойле, больше 20 л не давали.
Видимо тоже остатки бензина продают.
А как раз была пересменка и накопилось много машин.
Надо было видеть лица владельцев крузака и мерса 600 :D , когд им сказали что не больше 20 л :faceoff:
Это им как раз от одной заправки по манаса до другой можно ездить и заправляться :D


Можно же три раза по 20 заправиться.
  • 0

#7656
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Вчера заезжал в офис Ойла хотел купить бензу и положить на карточку но был весьма шокирован тем что мне сказали: завоза бензина из России не было и не предвидится до 15 августа как минимум поэтому продажу бензина по талонам и карточкам приостановили.... :(
  • 0

#7657
MuckYourACES

MuckYourACES
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Други кто знает, из страны выпускают если налоги не оплачены?
  • 0

#7658
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Камрады, я, бл@#$, худею!
С утра залился на Гелиосе по 113 за литр, ё@#$%^&!

А вот еще вопрос:
в связи с тем что ДУ перестал работать и грядет зима решено было ставить сингналку.
Мастера толкового нашел. Он сказал покупать самому Томагавк 9010 или Старлайн А8.
Вчерась скатался на Салем там тока Томагавки по цене от 11 тыс. без установки. Я полагаю что должно быть в городе подешевше.
Ибо за установку на беху придется отдать как минимум в полтора раза больше.
Поскажите, где?
Больше 10К не хочу отдавать, жаба душит.

#7659
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Камрады, я, бл@#$, худею!
С утра залился на Гелиосе по 113 за литр, ё@#$%^&!

две недели уже на аскаре по 112 льюсь. а чо делать.
  • 0

#7660
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Камрады, я, бл@#$, худею!
С утра залился на Гелиосе по 113 за литр, ё@#$%^&!

две недели уже на аскаре по 112 льюсь. а чо делать.

Почему Аскар? На Олйе - 102.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.