Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#7621
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
кстати о недоливе
заправился на синойле.. в баке оставалось литров 25 топлива (если не больше).. залили 69 литров... но бак то у меня 87 литров.. в обчем вот где то 7-8 литров недоливу точно было

з.ы. интересно те две непредусмотренные планом многоэтажке около моего дома добавили в ген план.. :spy:
  • 0

#7622
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

ПДП и генеральный план - это разные стадии проекта.
Пока нет генерального плана- нет ПДП, нет ПДП - не будет рабочего проекта- без РП никто не будет ничего строить.
А "как хотят" строят всегда без документов независимо от того, есть генплан или нет.
Меня в генеральном плане более всего радует четкий план строительства дорог.

а никто про стадии проекта и не говорит. Вы уж определитесь либо в общем смотрим, либо в разрез.
Там написано было за конкретный район, и для примера было сказано, что разработано по этому району ПДП. "А как хотят" - что бы их снести, нужен оф.документ на который будут ссылаться исполнительные органы, каковым и будет являться Постановление.

зы предусмотрены развязки, но когда их будут делать, когда выделять деньги - хз. Это ещё может затянутся на долго, очень долго.
  • 0

#7623
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Сегодня утром был утвержден новый (корректировка) ген план Астаны, отмечаем :beer:

это который ты мне скидывал?
буду отмечать если дорогу тут быро сделают ))
  • 0

#7624
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

а никто про стадии проекта и не говорит. Вы уж определитесь либо в общем смотрим, либо в разрез.
зы предусмотрены развязки, но когда их будут делать, когда выделять деньги - хз. Это ещё может затянутся на долго, очень долго.

Как никто не говорит про стадии проекта? Я говорю! Чтоб вы знали, что просто так ничего не строится.
Вот это:

освоение было бы и без этого. Суть в том, что бы теперь тратили те же деньги, но при этом строили как положено (а не кто как захотел).

- в общем или "в разрез"?
Я просто хочу сказать что давно уже строят по генеральному плану. А вы сегодня обмывать будете корректировку (не последнюю, кстати). А может быть уже даже и начали ))
До воплощения всех дорог и развязок естественно пройдет время, но отводы уже выдаются с учетом этого всего.

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 26.07.2011, 16:50:08

  • 0

#7625
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


а никто про стадии проекта и не говорит. Вы уж определитесь либо в общем смотрим, либо в разрез.
зы предусмотрены развязки, но когда их будут делать, когда выделять деньги - хз. Это ещё может затянутся на долго, очень долго.

Вот это:

освоение было бы и без этого. Суть в том, что бы теперь тратили те же деньги, но при этом строили как положено (а не кто как захотел).

- в общем или в частности?
Я просто хочу сказать что давно уже строят по генеральному плану. А вы сегодня обмывать будете корректировку (не последнюю, кстати). А может быть уже даже и начали ))
До воплощения всех дорог и развязок естественно пройдет время, но отводы уже выдаются с учетом этого всего.

:lol: так это уже вторая корректировка самого генплана. И это относится к тем районам, которые ранее не были отражены в предыдущей корректировки, так как потребность значительно выросла. Строят по генплану там где это было прописано по генплану. А те районы, которые не были отражены - как они будут руководствоваться генпланом?? :spy: При этом они ж строяться

Сообщение отредактировал V@SILEK: 26.07.2011, 16:47:47

  • 0

#7626
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Мы же говорим про генеральный план города Астаны? Не может же быть такого, чтоб генплан города не охватывал все районы. Границы города расширили что-ли? Что именно присоединили?
  • 0

#7627
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Мы же говорим про генеральный план города Астаны? Не может же быть такого, чтоб генплан города не охватывал все районы. Границы города расширили что-ли? Что именно присоединили?

задействованы территории, которые до этого считались пустырем

Сообщение отредактировал V@SILEK: 26.07.2011, 17:02:19

  • 0

#7628
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
чо за флейм?

по теме: перекрыли вчера ул.Отырар. пришлось объезжать.
  • 0

#7629
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Пустыри в Астане по генплану были?! Занятно...
Мыть машину или новую купить?...

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 26.07.2011, 17:08:14

  • 0

#7630
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Пустыри в Астане по генплану были?! Занятно...
Мыть машину или новую купить?...

это почему же? город растет, осваивает новые территории.
  • 0

#7631
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Цены на ГСМ поднимутся

Советую всем, успеть заправиться, пока есть еще 92 102 тенге.
  • 0

#7632
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений


Пустыри в Астане по генплану были?! Занятно...
Мыть машину или новую купить?...

это почему же? город растет, осваивает новые территории.

Ну я же и спросил - какие территории присоединили к городу?!
  • 0

#7633
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Цены на ГСМ поднимутся

Советую всем, успеть заправиться, пока есть еще 92 102 тенге.


done...
  • 0

#7634
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Цены на ГСМ поднимутся
Советую всем, успеть заправиться, пока есть еще 92 102 тенге.

На многих заправках где было по 102 уже нет 92, все ждут повышения.
Жена заправила полный бак 95-м...
  • 0

#7635
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
интересно, на аскаре ещё по 112 тг 92й бенз?
  • 0

#7636
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
кто-то недавно искал колпаки на 16" на камри. Если еще интересует, то велкам в личку, друг продает комплект 4 шт сток колпаки.
  • 0

#7637
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

интересно, на аскаре ещё по 112 тг 92й бенз?

Вчера был по 112.
Заправлялся на Номаде по 102тг.
  • 0

#7638
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Уважаемые Астанчане хочу попросить об одной услуге завтра т.е. 27.07.20011 в славный город Астана прибывает моя мама. вопрос: кто нить может ее встретить и довезти от вокзала до ТЦ"Евразия"? если таковые имеются скиньте мне на личку или на тел в моем профиле. сам буду в Астане в августе...отблагодарю...женщина с двумя тяжелыми сумками и внучкой...
  • 0

#7639
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

кто-то недавно искал колпаки на 16" на камри. Если еще интересует, то велкам в личку, друг продает комплект 4 шт сток колпаки.

Я искал, но уже купил. Цену все равно скиньте в ЛС, может пригодится или про запас возьму
  • 0

#7640
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Уважаемые Астанчане хочу попросить об одной услуге завтра т.е. 27.07.20011 в славный город Астана прибывает моя мама. вопрос: кто нить может ее встретить и довезти от вокзала до ТЦ"Евразия"? если таковые имеются скиньте мне на личку или на тел в моем профиле. сам буду в Астане в августе...отблагодарю...женщина с двумя тяжелыми сумками и внучкой...

На пероне всегда полно носильщиков, которые за энную сумму, с удовольствием доставят сумки до такси коих у вокзала немеряно...

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 26.07.2011, 21:05:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.