Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#7181
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Странно что это он там делал. Они вроде у Керуен-моторс на гарантии стоят.

хз.. при чом как я понял не в первый раз
он расходники брал - фильтеры, колодки, какие та жижи
  • 0

#7182
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Что то я не могу понять чего наши дорожники накрасили на Абылай Хана, в сторону 13-ой)
Сперва одну разметку, потом другую. Тпереь там вообще не понятно что и как и сколько рядов и с какого куда поворачивать :D
  • 0

#7183
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Что то я не могу понять чего наши дорожники накрасили на Абылай Хана, в сторону 13-ой)
Сперва одну разметку, потом другую. Тпереь там вообще не понятно что и как и сколько рядов и с какого куда поворачивать :D

Да, я тоже начал путаться... :D
  • 0

#7184
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Закрыли перекресток пр. Республики и 9мая (трубы меняют). Теперь, если ехать с Вокзала, остался только поворот с пр. Республики направо на 9Мая. Пробенция (((( И на Бейбитшилик тоже пробенция. Корректируйте движение, если будете ехать на Вокзал (лучше выезжать заранее)))
  • 0

#7185
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
В субботу 2 раза ездил на вокзал - с учетом того, что был выходной - представляю какая жопа творится на 9 мая в будни))) :faceoff:
  • 0

#7186
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
парни, посоветуйте место для замены жидкостей в авто?
в районе ЖК Байконур
  • 0

#7187
Z580

Z580
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Товарисчи, посоветуйте где можно найти голову на Камри 40 родную или наподобие, с экраном которая. В выходные ездил по автомагазинам - ничего не нашел...
  • 0

#7188
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Товарисчи, посоветуйте где можно найти голову на Камри 40 родную или наподобие, с экраном которая. В выходные ездил по автомагазинам - ничего не нашел...

Здесь и здесь в колесах
  • 0

#7189
Z580

Z580
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Просмотр сообщенияZ580 (18.07.2011, 12:08) писал(а):
Товарисчи, посоветуйте где можно найти голову на Камри 40 родную или наподобие, с экраном которая. В выходные ездил по автомагазинам - ничего не нашел...

Здесь и здесь в колесах


Спасибо большое за оперативность!
  • 0

#7190
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Закрыли перекресток пр. Республики и 9мая (трубы меняют). Теперь, если ехать с Вокзала, остался только поворот с пр. Республики направо на 9Мая. Пробенция (((( И на Бейбитшилик тоже пробенция. Корректируйте движение, если будете ехать на Вокзал (лучше выезжать заранее)))


А 9мая по новому - это какая улица?

И как лучше теперь ехать НА вокзал?
  • 0

#7191
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


Закрыли перекресток пр. Республики и 9мая (трубы меняют). Теперь, если ехать с Вокзала, остался только поворот с пр. Республики направо на 9Мая. Пробенция (((( И на Бейбитшилик тоже пробенция. Корректируйте движение, если будете ехать на Вокзал (лучше выезжать заранее)))


А 9мая по новому - это какая улица?

И как лучше теперь ехать НА вокзал?


ул Молдагуловой.
на Вокзал лучше ехать по Бейбитшилик, там вроде в сторону Вокзала меньше машин чем от Вокзала. ;-)
  • 1

#7192
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Дрюха
Бензин - от 1.47 до 1.66. Мойки, честно говоря здесь дождь прошел и машина чистая, а так - автоматические, в зависимости от программы от 2 (отбиться) до 9 евро, самостоятельная, также в зависимости от подающихся компонентов от 2 до 8 (операции ограничены по времени). Я заезжаю на автоматические.
  • 0

#7193
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Весьма дорого платить за парковки, кое-где до 2.6 евро в час.
Вчера сворачивал с Елисейских полей на перпендикулярную улицу, смотрю наш флаг висит - посольство Казахстана и там как раз бусик с дипномерами и наши из него выгружаются, видно куда то ездили на уикенд, не удержался бибикнул, да и повод был - половину полосы заняли. Вот у них лица вытянулись! А потом начали махать и приветствовать. Помахали в ответ и покатили дальше.
Надо сказать очень много людей обращают внимание на машину - нет здесь П4 и на номера. В кемпингах народ подходит знакомиться.
Программу почти выполнили - лишь в Барселону не поехали, вместо этого валялись на пляжах в Италии и шопились в аутлетах под Миланом. На аутлетах я капец как устал, я в первый же день пробежал все магазины, прикинул порядок цен и к концу дня взял себе все необходимое. Потом мы пару дней, с сыном проклиная этот рай для женщин, таскались за супругой по всем бутикам аутлета.
Сегодня разворачиваемся в обратном направлении - домой!!! Я честно говоря за домом соскучился! Сегодня в Диснейленд и вечером на Берлин, а оттуда уже домой. Обратно поеду по России, через Урал.
  • 0

#7194
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Мираж представь что было бы если бы ты к примеру на ТЛК 200 поехал.

Из моих наблюдений в поездке по Европе: В Киеве самые беспредельные водители в плане парковки. Нашим до них очень далеко. Ставят машины везде. На тратуарах(весь Крещатик в мащинах), на перекрёстках, у выхода из подземки. Видел знак смешной. Остановка стоянка запрещена. а снизу дополнение кроме тротуара. Так же в Киеве любят ездить по встречке с включённой аварийкой.

Парижский водители удивили своими манерами. Сначала я думал что они просто мастера парковки. Стоят у тротуара машины в ряд. Растояние между бамперами сантиметров 10. а то и меньше бывает. Потом понял в чём дело. При манёвре в кармашек между машинами. Они сдают назад. Упираются в бампер. Т.е. смотрят в зеркало и сдают назад пока машина сзади не дёрнется. Потом вперед так же. И таким макаром распихивая соседей ставят свою машину. И это у них нормально. Хозяева машин не возмущаются.

На автобамах скорость без ограничений в основном. Едем 140 в среднем, при обгоне выезжаем на крайнюю левую....те кто сзади летит сбавляют скорость , пристраиваются сзади и ждут пока мы не вернёмся на свою полосу или не наберём скорость. Но ни разу не видел чтобы водители температурили как наши на дороге Астана - Щучинск. Фарами заморгают казлы. А там спокойно ждут.
  • 0

#7195
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

На автобамах скорость без ограничений в основном. Едем 140 в среднем, при обгоне выезжаем на крайнюю левую....те кто сзади летит сбавляют скорость , пристраиваются сзади и ждут пока мы не вернёмся на свою полосу или не наберём скорость. Но ни разу не видел чтобы водители температурили как наши на дороге Астана - Щучинск. Фарами заморгают казлы. А там спокойно ждут.

Наверное потому, что французы никогда не едут в 3-тье полосе, когда первые две абсолютно свободные. Как едем в Боровое, так веренится в 3-тьем ряду едет со скоростью 120-130. :faceoff:



Дрюха, я забыл твой адрес почты, скинь в ЛС. Там перед твоим магазином все таки будет высотное здание помимо самой дороги. ПРичем достаточно высотное и не одно :D
Кстати, посмотришь тот парк небольшой, который за Абу-Даби будет расположен

Сообщение отредактировал V@SILEK: 18.07.2011, 15:25:30

  • 0

#7196
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

...Упираются в бампер. Т.е. смотрят в зеркало и сдают назад пока машина сзади не дёрнется. Потом вперед так же. И таким макаром распихивая соседей ставят свою машину. И это у них нормально. Хозяева машин не возмущаются.


Бамперы для этого и нужну :о).

Берлин - классный город!
  • 0

#7197
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

На автобамах скорость без ограничений в основном. Едем 140 в среднем, при обгоне выезжаем на крайнюю левую....те кто сзади летит сбавляют скорость , пристраиваются сзади и ждут пока мы не вернёмся на свою полосу или не наберём скорость. Но ни разу не видел чтобы водители температурили как наши на дороге Астана - Щучинск. Фарами заморгают казлы. А там спокойно ждут.

Пожалуй этим все сказанно :D
у нас же каждый суслик думает что он сурок.
особенно если на дорогой машине :faceoff:
  • 0

#7198
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений


На автобамах скорость без ограничений в основном. Едем 140 в среднем, при обгоне выезжаем на крайнюю левую....те кто сзади летит сбавляют скорость , пристраиваются сзади и ждут пока мы не вернёмся на свою полосу или не наберём скорость. Но ни разу не видел чтобы водители температурили как наши на дороге Астана - Щучинск. Фарами заморгают казлы. А там спокойно ждут.

Пожалуй этим все сказанно :D
у нас же каждый суслик думает что он сурок.
особенно если на дорогой машине :faceoff:

Так в том то и дело ждут. У нас же тока сунься. летят с далека уже фарят.

Ещё из наблюдений в Париже например, есть полосы только для автобусов и такси, никто туда не лезет на машине. Но зато мотоциклисты там едут как им удобно. по встречке, по тротуарам, по пешеходкам вместе с пешеходами. А самый кошмар, для меня например, круговое движение. Кольцо без разметки, без светофора. Все лезут в круг. рядности как таковой нет. кто наглее тот и в дамках.
  • 0

#7199
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Миражу респектую за такую поездку! и также поздравляю с выигрышем.
я бы продал СГВ и катал бы рестайлинговый кашкай. по мне он лучше
  • 0

#7200
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
народ, как думаете - куда лучче податься чтобы сделали автоматическое закрытие багажника?
в смысле чобы кнопку нажал - просто привод включился - и дверь поехала вниз.. а у самого низа ее уже подхватит штатный доводчик
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.