Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#7221
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Во дворе стоит паджеро 4 с ламатинскими номерами и колючкой
  • 0

#7222
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Во дворе стоит паджеро 4 с ламатинскими номерами и колючкой

белый?
если да то видел его, писал здесь. Это атинский цт-ник
  • 0

#7223
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений


Во дворе стоит паджеро 4 с ламатинскими номерами и колючкой

белый?
если да то видел его, писал здесь. Это атинский цт-ник

типа слоновая кость. 174
  • 0

#7224
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений



Во дворе стоит паджеро 4 с ламатинскими номерами и колючкой

белый?
если да то видел его, писал здесь. Это атинский цт-ник

типа слоновая кость. 174

Ага
  • 0

#7225
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Кто юзал талдыкорганские аккумуляторы, как они? Продавцы говорят, что не хуже импортных.
  • 0

#7226
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Кто юзал талдыкорганские аккумуляторы, как они? Продавцы говорят, что не хуже импортных.

ща придет Кевин и расскажет как он намучался с ним той зимой :D
Хуже они однозначно до Варты далековато :lol:
  • 0

#7227
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Кто юзал талдыкорганские аккумуляторы, как они? Продавцы говорят, что не хуже импортных.


на старой ветке остались очень нелестные отзывы местного цт-шнека (Kavin кажется.... ) про эти аккумы - по-моему он зарекся покупать аккумы талдыкурганской сборки - попал он с ними в самые морозы ... и сервис местный был не на высоте

Сообщение отредактировал Sauran: 18.07.2011, 18:35:22

  • 0

#7228
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Кто юзал талдыкорганские аккумуляторы, как они? Продавцы говорят, что не хуже импортных.

Даже если даром дадут - сразу сдай в пункт приема аккумов :D .
Мутлу или Варта. У меня Варта на 62А - зимой после аварии машина простояла 1,5 месяца на морозе. В феврале завели с первого раза. Секунд 4-5 покрутили и завели. Варта рулит :rolleyes:
  • 0

#7229
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Да уж, ни одного положительного отзыва. Хотел поддержать отечественного производителя.
  • 0

#7230
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Обратно поеду по России, через Урал.

участок Уфа-Челябинск повнимательнее будь.
я ориентируюсь на 25-26 июля выезжать из Миасса в ночь. поеду через Курган-Петрик-Кокш.
  • 0

#7231
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Кто юзал талдыкорганские аккумуляторы, как они? Продавцы говорят, что не хуже импортных.

Даже если даром дадут - сразу сдай в пункт приема аккумов :D .
Мутлу или Варта. У меня Варта на 62А - зимой после аварии машина простояла 1,5 месяца на морозе. В феврале завели с первого раза. Секунд 4-5 покрутили и завели. Варта рулит :rolleyes:

Украинская a-mega по отзывам неплохая, я себе его ставил на Сузуки (2.5 л.).
  • 0

#7232
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Парижский водители удивили своими манерами. Сначала я думал что они просто мастера парковки. Стоят у тротуара машины в ряд. Растояние между бамперами сантиметров 10. а то и меньше бывает. Потом понял в чём дело. При манёвре в кармашек между машинами. Они сдают назад. Упираются в бампер. Т.е. смотрят в зеркало и сдают назад пока машина сзади не дёрнется. Потом вперед так же. И таким макаром распихивая соседей ставят свою машину. И это у них нормально. Хозяева машин не возмущаются.

это вообще в Европе так - практически все машины с мятыми передними номерами и коцанными задними бамперами. видел в Риме в 2008м бэху в шестом кузове, свежак на тот момент, и точно так же мято-коцанная стаяла на парковке.
для них авто - средство передвижения, а так как расходы на покраску весьма высоки, они их по кузову чинят/красят только после серьёзного ущерба. зато сразу вкруговую :D
  • 0

#7233
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

налоги на выигрыш орги оплачивают?

налоги оплачивает победитель. начепятано в билетах.
  • 0

#7234
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Рено? Где смотрели? Что я за человек, когда были проблемы с движком, думала как сделаю сразу продам. А щас хочу на ней ездить, люблю ее дуру :D :faceoff:

В Автомире, на Астраханке, там где Ниссанами банчат...
Вроде по ТТХ машины ничего, но при закрывании дверей не покидает чувство консервной банки...
Бюджетность чувствуется во всем. Поэтому и очередей нет вообще...
  • 0

#7235
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Вроде по ТТХ машины ничего, но при закрывании дверей не покидает чувство консервной банки...

Утром в порт ехал как раз на таком аппарате, компания Zhebe, знаешь бюджетность бюджетностью а плавность хода и ходовки не отнять. Водителю оочень нравиться, не прихотливая, расход сказочный, на трассе держит хорошо дорогу. Вот такие истории рассказывает. :-)
  • 0

#7236
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Утром в порт ехал как раз на таком аппарате, компания Zhebe, знаешь бюджетность бюджетностью а плавность хода и ходовки не отнять. Водителю оочень нравиться, не прихотливая, расход сказочный, на трассе держит хорошо дорогу. Вот такие истории рассказывает. :-)

Ну раз понравилась буду брать! :D
Один фик вместе кататься... :beer: ;-)

А если серьезно, то привлекает именно невысокая стоимость содержания.
Автомат, кондер, АБС - все приблуды есть... Тока цена за бюджетность высоковата.
За такие деньги можно Акцент взять, тока ждать его надо до первых снегов...

Сообщение отредактировал Галант: 18.07.2011, 19:40:26

  • 0

#7237
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Да уж, ни одного положительного отзыва. Хотел поддержать отечественного производителя.


да Kavin намучался с ним опмним мы это, Но есть и положительный отзыв :D это мой. машина 1.8 японка, всегда стояла на улице и в морозы и в теплынь. Зимой автопрогрев каждые 4 часа, а то и больше. Полет отличный. Наверное подфартило :D Покупал напротив Салема, по Богенбая, прям на перекрестке стоит будка. Дали гарантийную книжку :kruto:
  • 0

#7238
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Да уж, ни одного положительного отзыва. Хотел поддержать отечественного производителя.


да Kavin намучался с ним опмним мы это, Но есть и положительный отзыв :D это мой. машина 1.8 японка, всегда стояла на улице и в морозы и в теплынь. Зимой автопрогрев каждые 4 часа, а то и больше. Полет отличный. Наверное подфартило :D Покупал напротив Салема, по Богенбая, прям на перекрестке стоит будка. Дали гарантийную книжку :kruto:

+1 барс стоял два года и за два года ниразу не подвёл даже в самый лютый мороз.
  • 0

#7239
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Всем привет!
Подскажите где лучше свечи поменять? Их сначала покупают, а потом меняют или на СТО есть свои??

Простите чайника, я только учусь..
  • 0

#7240
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

+1 барс стоял два года и за два года ниразу не подвёл даже в самый лютый мороз.

На Камри25 две зимы стоял - нормуль! Но честно - не было к нему доверия...

Подскажите где лучше свечи поменять? Их сначала покупают, а потом меняют или на СТО есть свои??

Если Тойота, то подберите в ТСП, там свечи дешевле всего. А другие машины лучше подбирать по каталогу (он часто есть у продавцов).
Конечно, лучше всего выкрутить одну свечку и найти комплект точно такой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.