Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#7201
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ну я не стал бы кататься ни на кашкае ни на витаре))) Кашкай на продажу пойдет - там механика, так бы жена ездила.

По автобанам насчет ограничениий на скорость инфа неверная - везде ограничение 130, едут около 140, исключение - Германия, там на большинство автобанов безлимитные.
  • 0

#7202
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Завтра продаю машину и надо мной нависает угроза безлошадности.
Заехал, посмотрел Логан/Сандеро с автоматами - страшные снаружи, добрые (огромные) внутри...
  • 0

#7203
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Ну я не стал бы кататься ни на кашкае ни на витаре))) Кашкай на продажу пойдет - там механика, так бы жена ездила.

По автобанам насчет ограничениий на скорость инфа неверная - везде ограничение 130, едут около 140, исключение - Германия, там на большинство автобанов безлимитные.

Автобамы по определению в Германии.По этому я говорил про Германию. Ездили на машине только по Баварии. Франция, Италия, Австрия поездами.
Кстате, вот немцы неугомонные вроде бы за столько лет уже всё что можно было сделать с автобамами всё сделали. а нет, чёта расширяют, развязки новые строят, дороги ремонтируют.
  • 0

#7204
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Завтра продаю машину и надо мной нависает угроза безлошадности.
Заехал, посмотрел Логан/Сандеро с автоматами - страшные снаружи, добрые (огромные) внутри...

Рено? Где смотрели? Что я за человек, когда были проблемы с движком, думала как сделаю сразу продам. А щас хочу на ней ездить, люблю ее дуру :D :faceoff:
  • 0

#7205
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Ну я не стал бы кататься ни на кашкае ни на витаре))) Кашкай на продажу пойдет - там механика, так бы жена ездила.

налоги на выигрыш орги оплачивают?
  • 0

#7206
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Завтра продаю машину и надо мной нависает угроза безлошадности.
Заехал, посмотрел Логан/Сандеро с автоматами - страшные снаружи, добрые (огромные) внутри...

Сосед ты что обе камрюхи продал?
предал так сказать тайоту :faceoff: :D
  • 0

#7207
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
В салоне новый смарт 5-дверный 18-20 000 евро. для сравнения. Ауди RS8 178 000 евро. Больше всего понравились модель Ауди А7. цену не помню. А вот Камри вообще не попадались мне ни разу, ни на дороге, ни в салонах. Один раз Приору видел на немецких картинках. По Риму Нивы встречал.

Сообщение отредактировал Alexey 4M40: 18.07.2011, 16:22:53

  • 0

#7208
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Читаю=читаю, понять не могу, какой антифриз залить... В Метро есть приемлемый по цене есть красный Felix и концентрат Valvoline. Вот не пойму, какой брать-то... И потом есть море российских Нордов, Иксфризов и т.д...
  • 0

#7209
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

народ, как думаете - куда лучче податься чтобы сделали автоматическое закрытие багажника?
в смысле чобы кнопку нажал - просто привод включился - и дверь поехала вниз.. а у самого низа ее уже подхватит штатный доводчик


Тоже думал над этим, но насколько знаю данный механизм не простой в монтаже. Смотрел на машинах у которых стоят они с завода, достаточно сложная конструкция :-(
  • 0

#7210
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Читаю=читаю, понять не могу, какой антифриз залить... В Метро есть приемлемый по цене есть красный Felix и концентрат Valvoline. Вот не пойму, какой брать-то... И потом есть море российских Нордов, Иксфризов и т.д...

Никогда не заморачивался с антифризом.
Главное что бы по цвету подходил. :D
Если не ошибаюсь залит норд и феликс вперемешку.
  • 0

#7211
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


народ, как думаете - куда лучче податься чтобы сделали автоматическое закрытие багажника?
в смысле чобы кнопку нажал - просто привод включился - и дверь поехала вниз.. а у самого низа ее уже подхватит штатный доводчик

Тоже думал над этим, но насколько знаю данный механизм не простой в монтаже. Смотрел на машинах у которых стоят они с завода, достаточно сложная конструкция :-(

да?
вживую бы блин посмотреть.. мне сдается, что система просто закрытия не очень сложная должна быть... это вот если надо чтобы замок открывался, дверь поднималась и закрывалась с кнопки - там да.. там сложно
  • 0

#7212
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Ну я не стал бы кататься ни на кашкае ни на витаре))) Кашкай на продажу пойдет - там механика, так бы жена ездила.

вот же организаторы. механику пихают. гады.
если бы я выиграл, то тоже бы сливал механику.
  • 0

#7213
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Читаю=читаю, понять не могу, какой антифриз залить... В Метро есть приемлемый по цене есть красный Felix и концентрат Valvoline. Вот не пойму, какой брать-то... И потом есть море российских Нордов, Иксфризов и т.д...

Никогда не заморачивался с антифризом.
Главное что бы по цвету подходил. :D
Если не ошибаюсь залит норд и феликс вперемешку.

Я тоже... но на нынешней машине антифриз бурого цвета, и был на нуле. Предыдущий хозяин заливал зеленый, я не поверил, решил, что красный, просто от времени потемнел. По совету просто долил дистилированной воды.

В интернетах вычитал. что бурый антфриз - сигнал к немедленной замене. А я с ним уже с весны езжу, сколько до этого ездили - хз. Поэтому и заморочился...
  • 0

#7214
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Кстати, слепил фильтр салона из фильтров для вытяжек (самый дешевый угольный фильтр в Мечте электроника - 1990 тг., в упаковке 2 шт., HEPA-фильтр - в Технодоме, 1290 тг.). Этого материала хватит на 2-3 фильтра. Покупной угольный дубликат стоит 4000 тг., но его не было на Салеме, а родной - как и все родное - дорогой.

обычный салонник. чо париться с угольным? тем более, что в оригинале туда не идет угольный, также как и на камри 40ку.
  • 0

#7215
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
если менять антифриз, то только путем смешивания дистиллированной воды и концентрата. ни в коем случае не брать готовую жижу ибо не будете знать в какой пропорции она разбодяжена.
кстати, внимательно смотрите на температуру застывания при пропорции 50/50, так, например, шелл в наших условиях надо 60/40 разбавлять, MOTUL достаточно 50/50.
  • 0

#7216
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сосед ты что обе камрюхи продал?
предал так сказать тайоту :faceoff: :D

Да, почти.
Предал двух лучших японских друзей, чтобы купить себе одного нового корейского... :D

Кстати, где именно (в каком окошке) брать справку об отсутствии ареста на машину?

Сообщение отредактировал Галант: 18.07.2011, 16:59:35

  • 0

#7217
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Кстати, где именно (в каком окошке) брать справку об отсутствии ареста на машину?

Вот поэтому я вчера гонял на базар ауди заранее снятую с учета :rolleyes: , с разрезанным тех паспортом и печатью.
Правда так и не продал еще :faceoff:
  • 0

#7218
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Кстати, слепил фильтр салона из фильтров для вытяжек (самый дешевый угольный фильтр в Мечте электроника - 1990 тг., в упаковке 2 шт., HEPA-фильтр - в Технодоме, 1290 тг.). Этого материала хватит на 2-3 фильтра. Покупной угольный дубликат стоит 4000 тг., но его не было на Салеме, а родной - как и все родное - дорогой.

обычный салонник. чо париться с угольным? тем более, что в оригинале туда не идет угольный, также как и на камри 40ку.

Ну попробовал, чего уж тут. Не сдавать же его обранто :о). Ставил корейский дубликат за 2000 тг. По размерам не точно встал, щелки были.
  • 0

#7219
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Предал двух лучших японских друзей, чтобы купить себе одного нового корейского... :D

корейскую? какую?
киа? шевроле?
акцент это ресейский уже.
  • 0

#7220
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

если менять антифриз, то только путем смешивания дистиллированной воды и концентрата. ни в коем случае не брать готовую жижу ибо не будете знать в какой пропорции она разбодяжена.
кстати, внимательно смотрите на температуру застывания при пропорции 50/50, так, например, шелл в наших условиях надо 60/40 разбавлять, MOTUL достаточно 50/50.

покупал Концентра в Меркуре, с приличной скачухой :D



Кому картинку нового района закинуть, кто хочет посмотреть "типа план застройки": ближе всего территория Башана, Хан-Шатыра....Фотку на проф.фотик сделал, так что можно там увеличить. Сюда не поместится, весит под 5,5 мегов. Если урезать, то остальные районы не увидите. Писать в ЛС с адресами мыла.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 18.07.2011, 17:29:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.