Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#5341
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Налоговый департамент Алматы вводит новые правила оформления документов для автовладельцев
часто возникают ситуации, когда люди, оплатив налог на транспорт в банке и получив подтверждающий документ в налоговом департаменте, обращаются в банк с просьбой вернуть деньги якобы за ошибочно уплаченный налог.
– Мы разработали штампы для банковской квитанции, которые будут ставиться на обороте квитка, здесь инспекторы будут писать госномер, фамилию, ставить подпись и дату. Этот штамп будет доказывать, что уплаченная в банке сумма была принята налоговым управлением и возврату не подлежит

а единую систему в стране не могут ввести, в каждом городе свои заморочки.
  • 0

#5342
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Таможенно-тарифное регулирование таможенного союза

Тарифы на растаможивание авто младше пяти лет в Казахстане с 1 июля пятница, 10.06.2011, 12:18
  • 0

#5343
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Налоговый департамент по городу Алматы 10.06.2011 года опубликовал списки налогоплательщиков, имеющих задолженность по налогам на собственность.

Налоговый департамент по городу Астана опубликовал списки налогоплательщиков, имеющих задолженность по налогам на собственность.

и еще с 2012 года будет упразднен рнн - будем пользоваться только ИНН и СИК,
поэтому Наличие Вашего идентификационного номера в базе данных налоговых органов Вы можете проверить с помощью этого функционала поиска http://www.salyk.kz/...dtaxpayers.aspx

Сообщение отредактировал rom69: 10.06.2011, 15:52:00

  • 0

#5344
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Резкий скачок цен на бэушные автомобили на внутреннем рынке Казахстана вызвал переполох среди водителей. В поиске более дешевых авто многие отправились в соседнюю Киргизию…
  • 0

#5345
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Не успевшим ввезти авто по льготной ставке предложили альтернативу
  • 0

#5346
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Приветы Немчину на шиномонтажке и Дрюхе на Кенесары.

Дрюха,
Скрытый текст

  • 0

#5347
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Всех приобретших авто - поздравляю! Пусть доставляют только удовольствие и не ломаются!

Присоединяюсь! :beer:
  • 0

#5348
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Не успевшим ввезти авто по льготной ставке предложили альтернативу


Тем, кто купил автомобиль и не успел подать декларацию до 1 июля, предоставляется право оставить машину на складе временного хранения на два месяца и на такой же срок продлить её пребывание там до оплаты таможенных платежей. Если оплаты не будет, то авто придётся либо просто выбросить, либо разобрать на запчасти, либо продать в другую страну.

вот это понравилось больше всего )))

Сообщение отредактировал _RespecT_: 10.06.2011, 16:41:49

  • 0

#5349
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
привет Дрюхе на Круглой площади :hi:
спасибо за доставку мешков :)
  • 0

#5350
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


если вам это не удастся, то можете продать мне, за 13,5 заберу.

13,5 она ему встала. за свежую сейчас Ле просят минимум 16.
та же самая история что с мерсом.

мерс ушел за 21
  • 0

#5351
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
всем кто заказывал машины из штатов, скажите, сколько я переплачиваю при покупке например вот этого авто?
  • 0

#5352
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

всем кто заказывал машины из штатов, скажите, сколько я переплачиваю при покупке например вот этого авто?

Уже ведь писали, глянь по ВИНу Карфакс или Авточек, за 500-700 (смс) тенге более-менее инфу увидишь
Цена на данный момент хорошая, надо смотреть машину по любому.
А может ГБО поставите на Вашу машину, которую захотите, экономично и со временем оправдает (как двигаться будете)

Сообщение отредактировал $agittariu$: 10.06.2011, 21:12:22

  • 0

#5353
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Дрюху с приездом!
ждем мега-фото-отчета о путешествии! ;)
  • 0

#5354
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Прикольно, АМ стал официально завозить новые Хайлендеры и Приусы.
Раньше они делались исключительно для Америки, если не ошибаюсь.
(читаю свежий прайс, супруга заезжала по делам в АМ и прихватила от делатьнечего)
  • 0

#5355
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюху с приездом!
ждем мега-фото-отчета о путешествии! ;)

Спасибо! Фото мало будет, больше будет видео с мобилы, надо только музыку наложить, а то ненормативной лексики много :D

Прикольно, АМ стал официально завозить новые Хайлендеры и Приусы.

бойан, причем приусы начали завозить раньше чем хаи))
  • 0

#5356
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
видел тойтафские ковреги для багажнегов, в т.ч. камрё 30-35 ))
цена 4 тыщи для багажного резиного ковра это адекватно? :spy:
  • 0

#5357
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений


всем кто заказывал машины из штатов, скажите, сколько я переплачиваю при покупке например вот этого авто?

Уже ведь писали, глянь по ВИНу Карфакс или Авточек, за 500-700 (смс) тенге более-менее инфу увидишь
Цена на данный момент хорошая, надо смотреть машину по любому.
А может ГБО поставите на Вашу машину, которую захотите, экономично и со временем оправдает (как двигаться будете)

у нас уже приуса бегают, 2004 и 2006 и 2009 в 30 кузове из германии, 2007 со штатов (крайний брался через Бориса4раннера из караганды).
отсутствие вин кода у продавца должно настораживать , приусов тоже много быо на страховых аукционах, пытался взять там, но повреждения были такие, что восстанавливать гирид страшновато, но потом эти машины я видел в продаже по другой цене.

о расходе, сильно зависит от стиля езды, одна машина кушает ровно 5 л. на 100 км, а другая 6 л.
  • 0

#5358
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

видел тойтафские ковреги для багажнегов, в т.ч. камрё 30-35 ))
цена 4 тыщи для багажного резиного ковра это адекватно? :spy:

На Салеме за "универсальные" резиновые коврики для багажника просят 8 тыщ. Даже не за "корытца" с бортиками, а просто - плоский кусок резины. В общем, я себе такой же "коврик" из линолеума вырезал.
  • 0

#5359
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

у нас уже приуса бегают, 2004 и 2006 и 2009 в 30 кузове из германии, 2007 со штатов (крайний брался через Бориса4раннера из караганды).
отсутствие вин кода у продавца должно настораживать , приусов тоже много быо на страховых аукционах, пытался взять там, но повреждения были такие, что восстанавливать гирид страшновато, но потом эти машины я видел в продаже по другой цене.
о расходе, сильно зависит от стиля езды, одна машина кушает ровно 5 л. на 100 км, а другая 6 л.

ребята, мне просто интересует продажная маржа продавца. буду искать себе приус в пределах 10-15 тысяч. если будут варианты, свистните пож-та.
  • 0

#5360
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

ребята, мне просто интересует продажная маржа продавца. буду искать себе приус в пределах 10-15 тысяч. если будут варианты, свистните пож-та.

Вот смотрите приусы в штатах радиус 250 миль вокруг НЙ.
список

думаю на этом приусе что с караганды пробег сильно скручен или он восстановлен, т.к. подозрительно дешево отдают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.