Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#5321
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вчера общался с дорожниками. они готовятся к реконструкции пр. Победы от Кенесары до Жангильдина. первый участок будет от Сейфуллина в сторону вокзала. срок сдачи - начало осени. потом перекроют от Кенесары. хотя могут перекрыть и раньше, чем откроют от Сейфуллина. кароче, ждём очередной локальный дорожный апокалипсис...
  • 0

#5322
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Мр. Нур, по отчету видно, что утопленник. Не советую, ибо нафик. Хотя есть рисковые - и такое тащят сюда. )
  • 0

#5323
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

вчера общался с дорожниками. они готовятся к реконструкции пр. Победы от Кенесары до Жангильдина. первый участок будет от Сейфуллина в сторону вокзала. срок сдачи - начало осени. потом перекроют от Кенесары. хотя могут перекрыть и раньше, чем откроют от Сейфуллина. кароче, ждём очередной локальный дорожный апокалипсис...

Мда, "хорошая" новость! Кстати, когда Иманова откроют?
  • 0

#5324
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений

вчера общался с дорожниками. они готовятся к реконструкции пр. Победы от Кенесары до Жангильдина. первый участок будет от Сейфуллина в сторону вокзала. срок сдачи - начало осени. потом перекроют от Кенесары. хотя могут перекрыть и раньше, чем откроют от Сейфуллина. кароче, ждём очередной локальный дорожный апокалипсис...

Да, движение на ПБ осложнится - эт точно. Сам там не езжу, еще не доводилось. На ЛБ все по прежнему :D
  • 0

#5325
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

вчера общался с дорожниками. они готовятся к реконструкции пр. Победы от Кенесары до Жангильдина. первый участок будет от Сейфуллина в сторону вокзала. срок сдачи - начало осени. потом перекроют от Кенесары. хотя могут перекрыть и раньше, чем откроют от Сейфуллина. кароче, ждём очередной локальный дорожный апокалипсис...

А я вчера еду по Богенбая - Победы, вижу бетонные блоки стоят на обочине, еще же подумал: чот затевают, неспроста это :mad: Опять пробки...
  • 0

#5326
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ерлан, поздравляю с Камрюхой, и удачной-выгодной ее продажи в будущем! Успел, молодец!
  • 0

#5327
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А я вчера еду по Богенбая - Победы, вижу бетонные блоки стоят на обочине

такие же блоки стоят на Кенесары. я как раз мимо проходил, как ребята их "облагораживали".
  • 0

#5328
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Если все будет ок, завтра выезжаю с Астаны в Павлодар. Могу взять попутчиков, еду один, выезд в часов 11 утра. Нужны просто попутчики, денег не беру. Пишите в личку
  • 0

#5329
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Вчера катался в районе аэропорта, и заметил весьма интересную вещь: на том перекрестке аэропортовской трассы с объездной в асфальт повсюду врезаны датчики. Как будто для спанчбобов, но немного другие.
Я присмотрелся - а возле перекрестка стоит мачта, на которой висят камеры.
Похоже, полиция не намерена ограничиваться спанчбобами и ищет новые способы покарать нарушителей :)
  • 0

#5330
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
всех поздоавляю с обновлением и пополнением автопарка!
ни гвоздя, ни жезла!


Кстати, где мне найти датчик давления в колесо на РАВ4? В Астану-моторз заехал, они мне 20 тыщ за сам датчик и 7 тыщ за его установку и калибровку заряжуют. Имхо дорого...


на этом сайте есть контакты диллеров датчиков давления для американской тоеты
если будете через своих знакомых в сша заказывать дайте знать - я как-то думал оттуда завезти но не знал через кого это сделать - может вместе закажем?
  • 0

#5331
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Похоже, полиция не намерена ограничиваться спанчбобами и ищет новые способы покарать нарушителей

и правильно делает.
на Кенесары-Сарыарка камеры уже заработали, как я понял.
  • 0

#5332
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вчера катался в районе аэропорта, и заметил весьма интересную вещь: на том перекрестке аэропортовской трассы с объездной в асфальт повсюду врезаны датчики. Как будто для спанчбобов, но немного другие.
Я присмотрелся - а возле перекрестка стоит мачта, на которой висят камеры.
Похоже, полиция не намерена ограничиваться спанчбобами и ищет новые способы покарать нарушителей :)


Ээээ... может быть там сделали таку же фигню, как на повороте на Метро?
Там на дороге со стороны Метро поставили датчики. Судя по расположению, сделали это для того, чтобы включать зеленый со стороны Метро только при наличии машин. Нет машин с той стороны - постоянно горит зеленый по карагандинской трассе.
  • 0

#5333
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

всех поздоавляю с обновлением и пополнением автопарка!
ни гвоздя, ни жезла!



Кстати, где мне найти датчик давления в колесо на РАВ4? В Астану-моторз заехал, они мне 20 тыщ за сам датчик и 7 тыщ за его установку и калибровку заряжуют. Имхо дорого...


на этом сайте есть контакты диллеров датчиков давления для американской тоеты
если будете через своих знакомых в сша заказывать дайте знать - я как-то думал оттуда завезти но не знал через кого это сделать - может вместе закажем?

скинь номер кузова в личку...
или в эту тему Автозапчасти Астаны
  • 0

#5334
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

всех поздоавляю с обновлением и пополнением автопарка!
ни гвоздя, ни жезла!

категорично присоединяюсь...
когда ехал на ЮГа 40% машин по встречке ехали с транзитными номерами из них 35 % пендосы. на обратном пути онли арабы тоже свежие и де то 30 %.
  • 0

#5335
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

А продавать думаю после 1 июля, хочу на рынок выгнать и там подороже толкнуть, даже еще не знаю за сколько, в общем хочу выручить побольше.

если вам это не удастся, то можете продать мне, за 13,5 заберу.
всем откликнувшимся по проблеме карфакса большое спасибо. коллега продает за 13 эту машину. от меня узнал всю правду о своем авто. хотя за все время юзания, а это более 2 лет, ни разу не подводила, он менял только аккум + расходники. салон не воняет. жаль, он был готов еще скинуть по-свойски.

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 10.06.2011, 14:19:55

  • 0

#5336
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

если вам это не удастся, то можете продать мне, за 13,5 заберу.

13,5 она ему встала. за свежую сейчас Ле просят минимум 16.
та же самая история что с мерсом.
  • 0

#5337
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
в обед на перекрестке где Эталон по Астраханке на моих глазах произошло ДТП, Тойота Карина Е въехала в бок Делике. Делика разворачивалась, а Карина Е по ходу пер на красный, от удара карину Е развернуло на 45 градусов.
  • 0

#5338
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
чо Мажилис решил по поводу продления растаможки которое озвучила Б. Сыздыкова ?
  • 0

#5339
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений

И что плохого в том, что человек не хочет переплачиватьи и купить машину подешевле?

Ничего плохого в этом нет. Просто они же потом плачутся и требуют от государства возмещения убытков. Так же как и с ипотечниками.
Я, например, тоже попал в кризис с недвижкой. Но никого кроме себя в этом не виню и ни от кого, в т.ч. государства компенсации не требовал.
Ладно, хорош вату катать. Тема закрыта.
  • 0

#5340
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

чо Мажилис решил по поводу продления растаможки которое озвучила Б. Сыздыкова ?

мажлис не решает, это был депуткий запрос коих много в правительство поступает, кажись 1 месяц могут рассматривать, а к этому времени срок льготки закончится, потом это временное изьятие со ставок етт, было ратифицировано парламентом нашим только пару месяцев назад, и ре.шение принимается на совте ТС, а он был недавно в минске, где было окончательно решено о ТС с 1 июля 11 года очти в полном объеме, Россия не согласует продление льготки, и наше правительство уже ничего не сможет сделать, даже если сильно захочет.
в общем Б. Сыздыкова - это популизм , причем дешевый, она то прекрасно знает, что ситуация не изменится!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.