Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#5381
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
В субботу перед выездом на трассу в рамках эксперимента залил вместо 92-го 80-й.
и..... ничего! Совершенно никакой разницы. Машина как ехала - так и едет. Движок как работал - так и работает. :eek: WTF?!
  • 0

#5382
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
из ветки про крушение узнал что изначально планировалось что на пикапы ставки будут ниже.. вот бы было классно - ибо бате в принципе то как раз пикап самое то будет..
но из-за того что блин у нас все через опу - рабоче-крестьянские пикапы в КЗ стоят как седаны среднего класса :mad:
  • 0

#5383
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В субботу перед выездом на трассу в рамках эксперимента залил вместо 92-го 80-й.
и..... ничего! Совершенно никакой разницы. Машина как ехала - так и едет. Движок как работал - так и работает. :eek: WTF?!

В какой двигатель? Камри или мотоцикл?
В Камри 2,2 двигатель с пониженной степенью сжатия, а если у вас и чек горит, то инжектор бензин переливает чуток - машина будет ехать, т.к. компьютер сместит угол зажигания.
Я в Ипсум зимой постоянно 80-ый заливал, в морозы прекрасно заводилась, да тупила чуток, но до 180 спокойно разгонялась.

Сообщение отредактировал Галант: 13.06.2011, 10:21:41

  • 0

#5384
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

из ветки про крушение узнал что изначально планировалось что на пикапы ставки будут ниже.. вот бы было классно - ибо бате в принципе то как раз пикап самое то будет..
но из-за того что блин у нас все через опу - рабоче-крестьянские пикапы в КЗ стоят как седаны среднего класса :mad:

так вроде налог на пикапы приравняли к джипам...Многие брали пикапы дабл что бы меньше налога платить, но при этом кататься на полноценном внедорожнике...а щас засада :-(
  • 0

#5385
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений


В субботу перед выездом на трассу в рамках эксперимента залил вместо 92-го 80-й.
и..... ничего! Совершенно никакой разницы. Машина как ехала - так и едет. Движок как работал - так и работает. :eek: WTF?!

В какой двигатель? Камри или мотоцикл?
В Камри 2,2 двигатель с пониженной степенью сжатия, а если у вас и чек горит, то инжектор бензин переливает чуток - машина будет ехать, т.к. компьютер сместит угол зажигания.
Я в Ипсум зимой постоянно 80-ый заливал, в морозы прекрасно заводилась, да тупила чуток, но до 180 спокойно разгонялась.

В Камри, двигатель 2,2 5S-FE. Чек не горит, вообще никаких изменений. Я вот и думаю - лить его и дальше, что ли?
  • 0

#5386
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Подскажите: где можно отремонтировать радиатор (проверить, найти и устранить течь, в крайнем случае заменить, но с последним проще)?
  • 0

#5387
talc

talc
  • Постоялец
  • 326 сообщений

В Камри, двигатель 2,2 5S-FE. Чек не горит, вообще никаких изменений. Я вот и думаю - лить его и дальше, что ли?

в 90-х отцовский опель рекорд, расчитанный по заводу на super98, ездил себе спокойно на 76-ом... годик. потом погнал и стал кушать 40л/100км. потом пришлось с инжектора на карб переводить.
  • 0

#5388
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
на моем ES 300 горел чек и расход был около 17-18 л. Диагностика выявила траблу с лямбда-зондом. в эти выходные собирался было уже поискать на базаре/заказать через ТСР требуемую лямбду.
И вдруг о чудо! чек перестал гореть, и расход упал до 14-14.5 л. судя по среднему расходу компьютера.

Пока что связываю это с переходом на зеленую автозаправку Бахыт - лил российский 92.
  • 0

#5389
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Подскажите: где можно отремонтировать радиатор (проверить, найти и устранить течь, в крайнем случае заменить, но с последним проще)?


Многие советуют обратиться на СТО радиаторов на Абая-Сембинова, хотя в моем случае радиатор после их ремонта ( на предыдущей машине) снова начал пропускать где-то через год (гарантия была полгода).
  • 0

#5390
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
http://www.convertwo...per gallon.html

Калькулятор для "американцев". Просто вбиваешь кол-во MPG (miles per gallon) и получаешь результат в км.
  • 0

#5391
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А мне очень понра новая суперб от шкоды. Но цена 30 штук баков :faceoff:
  • 0

#5392
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

А мне очень понра новая суперб от шкоды. Но цена 30 штук баков :faceoff:

салон сказочный!
  • 0

#5393
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


А мне очень понра новая суперб от шкоды. Но цена 30 штук баков :faceoff:

салон сказочный!

как раз для WF :D
  • 0

#5394
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


В Камри, двигатель 2,2 5S-FE. Чек не горит, вообще никаких изменений. Я вот и думаю - лить его и дальше, что ли?

в 90-х отцовский опель рекорд, расчитанный по заводу на super98, ездил себе спокойно на 76-ом... годик. потом погнал и стал кушать 40л/100км. потом пришлось с инжектора на карб переводить.

Лить можно, но недолго, потом двигателю конец.
  • 0

#5395
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

А мне очень понра новая суперб от шкоды. Но цена 30 штук баков :faceoff:

Это да, мне в кузове универсал он нравится.
  • 0

#5396
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


А мне очень понра новая суперб от шкоды. Но цена 30 штук баков :faceoff:

Это да, мне в кузове универсал он нравится.

это наверное Октавия...СуперБ только в седане
  • 0

#5397
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Тест-драйв Kia Sorento
  • 0

#5398
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений



А мне очень понра новая суперб от шкоды. Но цена 30 штук баков :faceoff:

Это да, мне в кузове универсал он нравится.

это наверное Октавия...СуперБ только в седане

Василек хотел сказать в псевдоседане(хетчбек)?:)

На самом деле есть и суперб комби-в кузове универсал. хз продается у нас или нет.
  • 0

#5399
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений




А мне очень понра новая суперб от шкоды. Но цена 30 штук баков :faceoff:

Это да, мне в кузове универсал он нравится.

это наверное Октавия...СуперБ только в седане

Василек хотел сказать в псевдоседане(хетчбек)?:)

На самом деле есть и суперб комби-в кузове универсал. хз продается у нас или нет.

речь идет о том, что он там смотрел)))
ИМХО цена под 30, но качество на уровне Пассата Б6...а вот Пассат стоит уже на много дороже...
  • 0

#5400
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
вечером хочу на мойку съездить, никто не планирует помыть машину?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.