Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#4081
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Всем привет на авто-вело среде :D
Дайто с супругой, Огромное спасибо за Пироги и ещё раз, мои поздравления с покупкой Классной машинки! :kruto:

Присоединяюсь! Всем тоже вчерашний привет!

Спасибо за вкусные пироги! ;)
  • 0

#4082
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
автолюбители ищут контакты
DRIVE2 Kazakhstan: Форум / Встречи Drive2 Астана. Кто? Где? Когда
может объединиться или это уже сделано?

Сообщение отредактировал rom69: 19.05.2011, 09:18:18

  • 0

#4083
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
про ураган в алматы глазамиавтомобилиста
  • 0

#4084
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
посоветуйте брокеров чтобы сделать ГТД ускоренно, или куда надо идти в таможню чтобы получить ее? адрес подскажите.
  • 0

#4085
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Спасибо , созвонились.
По ГРМ узнавала сегодня в митсубиси центре работа 21000 тенге, комплект оригинал на мою 49500 , говорили только не покупайте китайский дешевый комплект. Самой тоже надо менять .

Ого, не не буду пока менять. Отпишитесь, пожалуйста, потом о замене движка :-)
  • 0

#4086
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений


Спасибо , созвонились.
По ГРМ узнавала сегодня в митсубиси центре работа 21000 тенге, комплект оригинал на мою 49500 , говорили только не покупайте китайский дешевый комплект. Самой тоже надо менять .

Ого, не не буду пока менять. Отпишитесь, пожалуйста, потом о замене движка :-)

Сказали лучше не тянуть с этим делом, а то больше еще расходов будет( клапана и т.п. и т.д.). Теперь думаю запчасти купить у них , заменить в другом месте. Есть мастера ? Китайские аналоги хватают на 8000 км с их слов.
  • 0

#4087
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений



Где можно купить( заказать) двигатель на паджеро 98 г по реальным ценам?

В автомагазе напротив Астры на Астраханке, бутик на втором этаже где свечи Бош продают. Продавца зовут Шабдэн :-) Заказывала через него дроссельную заслонку.
СТО-шник чинит митцубы и у него есть выходы на поставку движков до 100 тыс км без пробега по Кз. Тел 87017565694.

Други, что меняют вместе с ремнем ГРМ и меняют ли? И где можно сделать это быстро без очередей?

Спасибо , созвонились.
По ГРМ узнавала сегодня в митсубиси центре работа 21000 тенге, комплект оригинал на мою 49500 , говорили только не покупайте китайский дешевый комплект. Самой тоже надо менять .

В Мутсибиси центре можно и не официально договорится.
зы Если есть большой интерес, могу узнать.
  • 0

#4088
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Страховку надо обновить, к кому обратиться ;-)
  • 0

#4089
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Страховку надо обновить, к кому обратиться ;-)

Дрюха/Тамара (его жена)
  • 0

#4090
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Страховку надо обновить, к кому обратиться ;-)

я у дрюхи с доставкой, можно онлайн забить данные, здесь
  • 0

#4091
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

посоветуйте брокеров чтобы сделать ГТД ускоренно, или куда надо идти в таможню чтобы получить ее? адрес подскажите.

кто в курсе подскажите.
  • 0

#4092
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Сказали лучше не тянуть с этим делом, а то больше еще расходов будет( клапана и т.п. и т.д.). Теперь думаю запчасти купить у них , заменить в другом месте. Есть мастера ? Китайские аналоги хватают на 8000 км с их слов.

Мне все равно движок менять через месяц. Подожду. По мастерам позвоните тому, кто движки меняет. Он митцубами занимается.
  • 0

#4093
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений


посоветуйте брокеров чтобы сделать ГТД ускоренно, или куда надо идти в таможню чтобы получить ее? адрес подскажите.

кто в курсе подскажите.

мне растамаживал, в течении 3 часов - Дихан 8 701 7726184
  • 0

#4094
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Сказали лучше не тянуть с этим делом, а то больше еще расходов будет( клапана и т.п. и т.д.). Теперь думаю запчасти купить у них , заменить в другом месте. Есть мастера ? Китайские аналоги хватают на 8000 км с их слов.

Мне все равно движок менять через месяц. Подожду. По мастерам позвоните тому, кто движки меняет. Он митцубами занимается.

Надеюсь меняете на не-GDI?
А то слышал историю что одно время продавцы-импортеры машин сразу движки с непосредственным впрыском выдергивали и на их место обычные ставили, так и продавали.
Точно помню что делали так с машиной Тойота Надя с D4 (GDI Toyotoвский), вытаскивали впрысковый 3S-FSE и ставили обычный 3S-FE, получалась конфетка.
Получается наваривались, т.к. машина с обычным двигателем оценивалась дороже, плюс впрысковый движок продавался отдельно дороже атмосферного.

Сообщение отредактировал Галант: 19.05.2011, 11:14:44

  • 0

#4095
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Менять на не джедай достаточно гемморно, все топливную систему придется переделывать. Как будет машина жить после этих экспериментов неизвестно. Джедай не так страшен, просто за ним ухаживать надо тщательно, это не тайота где тупо масло меняешь. Мастер есть, регламент есть, опыт есть. Рискну еще раз :-)
  • 0

#4096
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Менять на не джедай достаточно гемморно, все топливную систему придется переделывать. Как будет машина жить после этих экспериментов неизвестно. Джедай не так страшен, просто за ним ухаживать надо тщательно, это не тайота где тупо масло меняешь. Мастер есть, регламент есть, опыт есть. Рискну еще раз :-)

:lol: Мира - это сильно)))))
  • 0

#4097
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Менять на не джедай достаточно гемморно, все топливную систему придется переделывать. Как будет машина жить после этих экспериментов неизвестно. Джедай не так страшен, просто за ним ухаживать надо тщательно, это не тайота где тупо масло меняешь. Мастер есть, регламент есть, опыт есть. Рискну еще раз :-)

Всме-таки, лучше с умом, а не тупо. Даже на тойотах.
  • 0

#4098
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений



посоветуйте брокеров чтобы сделать ГТД ускоренно, или куда надо идти в таможню чтобы получить ее? адрес подскажите.

кто в курсе подскажите.

мне растамаживал, в течении 3 часов - Дихан 8 701 7726184

спасибо за контакты, мож сможет ГТД сделать
  • 0

#4099
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Вопрос человека плохо знающего ПДД - вот ситуация в России, а у нас как?
  • 0

#4100
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений


Всем привет на авто-вело среде :D
Дайто с супругой, Огромное спасибо за Пироги и ещё раз, мои поздравления с покупкой Классной машинки! :kruto:

Присоединяюсь! Всем тоже вчерашний привет!
Спасибо за вкусные пироги! ;)


Ну что тут скажешь, на здоровье! :)



Страховку надо обновить, к кому обратиться ;-)

Дрюха/Тамара (его жена)


+
Спасибо Дрю и Томе за оперативную страховку для Микромобиля, а также за масло и фильтр которые наконец сегодня заменили на Шелле (бесплатно).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.