Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#4061
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
дешевле полировать в круговую чаще чем нано это хрЕново делать за такие бабки. имхо
  • 0

#4062
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
bahenti, теперь уже поздно, вряд ли первый протокол переквалифицируют как-либо. Просто ездите осторожнее теперь.
  • 0

#4063
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
vitas_astana, благодарю, загляну поспрашиваю.
  • 0

#4064
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Сегодня на АВТО-СРЕДЕ будем проставляться пирогами и устраивать смотрины Nissan Micra.
Так что имейте в виду!


  • 0

#4065
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Всем добрый вечер.
кто подскажет, у меня водительское удостоверение категории В, хочу получить D...
я узнал, что D не дают без C... готов отучиться на 2 категории. но сегодня мне сказали, что на ВС надо откататься год, а потом только можно получать D.
правда это или нет? может все таки я могу получить сразу 2 категории и С и D? стаж В категории 6 лет.


можно получить без С, проверьте ЛС
  • 0

#4066
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

А ты случайно не Хонду Сибиху 400 синюю с Алматы пригнал?

Я езжу на Сузуки Десперадо, несколькими страницами ранее писал, делился радостью :)


Нет , я тут взял и тоже Сузуки тока Болевард :) вот вечером вокруг дома круги нарезал учился.
  • 0

#4067
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Привет всем! Помогите если кто в курсе. Вообщем выписали штраф за остановку по знаком - Остановка запрещена. Однако указали статью по адмкодексу 463-8. Сейчас за проезд на запрещающий выписали повторку по ст. 463-8. Я объясняю, что первый раз я нарушил по статье 463-4 и просто не обратил внимание что записали 463-8.
Так вот вопрос, остановка запрещена попадает под 463-4 или 463-8. П.с. вообще не люблю давать взяток, поэтому на протоколы соглашаюсь...хотя если так дело пойдет, то придется....))) знак второй раз нарушил, так как его тяжко заметить, он стоит прям сразу за предыдущим знаком "только направо" в 5 метрах, и увидеть его можно только за 5-10 метров когда уже начинаешь смотреть за пешеходами и машинами на полуперекрестке

вообще проезд на запрещающий - это статья 463-6, а не 463-8
  • 1

#4068
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

А ты случайно не Хонду Сибиху 400 синюю с Алматы пригнал?

Я езжу на Сузуки Десперадо, несколькими страницами ранее писал, делился радостью :)

Нет , я тут взял и тоже Сузуки тока Болевард :) вот вечером вокруг дома круги нарезал учился.

Ба! Хороший выбор! Стало быть, коллега-чопперист :) Давай телефонами в личке обменяемся (я свой скинул), да на пару мож кататься будем :)
  • 0

#4069
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Думан, привози свой АРБ-мега-манометр на среду - затестим заценим.

я еще и мойку хотел привезти..
но на эту среду вааааще никак
  • 0

#4070
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
от блин ... мойку мы б тоже поюзали оценили, Микре зимние тапочки ополоснули... жаль-жаль
  • 0

#4071
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
на астраханке зазевался был щелкнут спанжем один раз, обычно там всегда у школы еду 40, а тут реально отвлекся и ба, машинально вспоминаю что ограничения прям возле линии оттормаживаюсь - на спидометре 50 где-то и фотик один раз хлоп...

вообщем кто скажет один раз не считается, типа предупредительного или все таки стоит ждать штрафа? И через сколько можно проверить интерестно по тех паспорту на cqnt нарушение....
  • 0

#4072
STyleEl

STyleEl
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

на астраханке зазевался был щелкнут спанжем один раз, обычно там всегда у школы еду 40, а тут реально отвлекся и ба, машинально вспоминаю что ограничения прям возле линии оттормаживаюсь - на спидометре 50 где-то и фотик один раз хлоп...

вообщем кто скажет один раз не считается, типа предупредительного или все таки стоит ждать штрафа? И через сколько можно проверить интерестно по тех паспорту на cqnt нарушение....

за 1 щелк штрафы не идут.
  • 1

#4073
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


на астраханке зазевался был щелкнут спанжем один раз, обычно там всегда у школы еду 40, а тут реально отвлекся и ба, машинально вспоминаю что ограничения прям возле линии оттормаживаюсь - на спидометре 50 где-то и фотик один раз хлоп...

вообщем кто скажет один раз не считается, типа предупредительного или все таки стоит ждать штрафа? И через сколько можно проверить интерестно по тех паспорту на cqnt нарушение....

за 1 щелк штрафы не идут.

+1 один щелчок как предупредительный выстрел в воздух :D
  • 0

#4074
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Меня недавно щелкнули на сарыарке, через 30 минут был дома, уже нарушение было в базе :weep:
Кстати, подскажите куда нести квитанции об оплате штрафа?
На Циолковского?
  • 0

#4075
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Всем привет на авто-вело среде :D
Дайто с супругой, Огромное спасибо за Пироги и ещё раз, мои поздравления с покупкой Классной машинки! :kruto:
  • 0

#4076
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Алию с замечательной машиной, чтобы не доставляла никаких проблем и везде был зеленый свет ;-)
Велосипедисты уже свою автосреду могут делать :D
  • 0

#4077
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений


Где можно купить( заказать) двигатель на паджеро 98 г по реальным ценам?

В автомагазе напротив Астры на Астраханке, бутик на втором этаже где свечи Бош продают. Продавца зовут Шабдэн :-) Заказывала через него дроссельную заслонку.
СТО-шник чинит митцубы и у него есть выходы на поставку движков до 100 тыс км без пробега по Кз. Тел 87017565694.

Други, что меняют вместе с ремнем ГРМ и меняют ли? И где можно сделать это быстро без очередей?

Спасибо , созвонились.
По ГРМ узнавала сегодня в митсубиси центре работа 21000 тенге, комплект оригинал на мою 49500 , говорили только не покупайте китайский дешевый комплект. Самой тоже надо менять .
  • 0

#4078
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Всем привет на авто-вело среде :D
Дайто с супругой, Огромное спасибо за Пироги и ещё раз, мои поздравления с покупкой Классной машинки! :kruto:


На здоровье!
А кто кушал - молодец! Тут и сказочке - конец! :)

Алию с замечательной машиной, чтобы не доставляла никаких проблем и везде был зеленый свет ;-)
Велосипедисты уже свою автосреду могут делать :D


Спасиб Кана! Терь надо ехать ловить шортанов, есть на чем детей на танцы когда меня нет возить.
  • 0

#4079
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Привет всем! Помогите если кто в курсе. Вообщем выписали штраф за остановку по знаком - Остановка запрещена. Однако указали статью по адмкодексу 463-8.


Так вот вопрос, остановка запрещена попадает под 463-4 или 463-8.

правильно это статья 463-4, а не 463-8.

Сейчас за проезд на запрещающий выписали повторку по ст. 463-8. Я объясняю, что первый раз я нарушил по статье 463-4 и просто не обратил внимание что записали 463-8.

я думаю, что первый ваш штраф вообще можно оспорить на том простом основании, что он не грамотно оформлен. не правильно указана статья. тут надо проконсультироваться с юристами.
вы же в объяснительной писали, что остановились в неположенном месте, а статья указана другая.
попробуйте. думаю прокатит. только для этого надо ножками ходить и доказывать.

да, и второй тоже можно оспорить, т.к. опять не верно указана статья. указана 463-8, а должно быть 463-6
вам попались какие-то неграмотные менты ;-)

Сообщение отредактировал Аникейн: 18.05.2011, 23:44:03

  • 0

#4080
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А кто кушал - молодец!

спасибо Данику и Алие за избавления меня от мук выбора чего приготовить на ужин :)
а Микра реально зачётная машинка!

ещё раз поздравляю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.