Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#4041
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Сегодня на АВТО-СРЕДЕ будем проставляться пирогами и устраивать смотрины Nissan Micra.
Так что имейте в виду!

так ты 4раннер на микру поменял? :lol:
  • 0

#4042
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Други, что меняют вместе с ремнем ГРМ и меняют ли? И где можно сделать это быстро без очередей?

а мошт все таки мотор в сборе поменять?
  • 0

#4043
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

А что в этом производителе масел особенного? Насколько я знаю у них очень хорошая автохимия. Масла они не делают, а заказывают у Мегуин. Канистры с иероглифами нигде кроме СНГ не продаются, эти продукты расчитаны на доверчивых владельцев японских авто. По последним данным производство перенесли в Польшу. На этикетках конечно же пишут Евросоюз.

Я тоже ничего особенного в нем не нахожу, просто братья-мотоциклисты сами льют и мне советуют. Я вот хз, то ли ликви молли залить, то ли кастрол. Кастрол лью в машину - не жалуюсь. Хотя ничего другого не лил, и сравнивать не с чем.

Доброго утра! Подскажите, пожалуйста, где можно купить буксировочный трос. длина троса 6 м., с обязательным наличием предупредительных флажков красного цвета, нагрузка не менее 1500кг.

Спс. :rolleyes:

Здравствуйте! Вам прямая дорога на рынок запчастей Салем, там есть любые тросы на любой вкус, но я никогда не видел тросов с красными флажками. Придется наверное самостоятельно делать.
  • 0

#4044
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

а мошт все таки мотор в сборе поменять?

Да это через месяц тока будет, а на ремне трещина. Страшно как-то.
  • 0

#4045
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
тада просто поменяй ремень
нафига тратиться на все остальное
  • 0

#4046
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений


Сегодня на АВТО-СРЕДЕ будем проставляться пирогами и устраивать смотрины Nissan Micra.
Так что имейте в виду!

так ты 4раннер на микру поменял? :lol:


танк пока при мне ;)
а Микру жене купил - боян же.

Други, что меняют вместе с ремнем ГРМ и меняют ли? И где можно сделать это быстро без очередей?


с ГРМ ролики меняют, натяжной и вспомогательный (предпологаю что их количество и назначение зависит видимо от марки и модели авто).
если будешь покупать скажешь ГРМ в сборе - тебе должны продать все что положено.
свой менял у Сани.
  • 0

#4047
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Я тоже ничего особенного в нем не нахожу, просто братья-мотоциклисты сами льют и мне советуют.


Кевин, а ты на моцике гоняешь тут в Астане?
  • 0

#4048
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений


недавно кто-то писал про нанокерамику.
уже сделали? по чем? и каков результат?

Мне посчитали 160-180 тыс.
НУИВОНАФИГ

А где в Астане делают и считают?
  • 0

#4049
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
на Среде буду обязательно! предварительно планирую покататься на роликах в парке.
  • 0

#4050
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
чем можно почистить салон кожаный в машине?
что-то зашел в аксесуары, везде только средства для чистки ткани, и по уходу за кожей
  • 0

#4051
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Я тоже ничего особенного в нем не нахожу, просто братья-мотоциклисты сами льют и мне советуют.

Кевин, а ты на моцике гоняешь тут в Астане?

Ага, здесь.
  • 0

#4052
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


с утра остановил гаец - проверка документов... первый вопрос - ездите по доверенности или хозяйка по техпаспорту?
короче, новая тема у них

что за новая тема? я опять что-то пропустил?
какая ему от этого разница?

а фик их знает, просто я не первый человек кому задавали этот вопрос в последние несколько дней
может сроки доверенностей решено прошерстить :confused:

там что-то связано с налогами. налоговый комитет вышел с предложением отменить продажу через генеральную доверенность и ввести обязательное правило осуществлять это договором (или как он правильно называется не помню) купли-продажи. якобы к этому решению налоговиков сподвигли многочисленные жалобы автовладельцев, которым приходят счета по транспортному налогу за реализованные ими автотранспортные средства по генеральной доверенности.
  • 0

#4053
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Кому интересно, машинка 2002 г.в., пробег 116 тыс.км, белого цвета, сторговались за 17 700 долл.

коллега из эмират такую же взял конец 2007 года. со всеми расходами ему вышло меньше 19000 убитых енотов.
  • 0

#4054
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

а где у нас ПДД в новой редакции продають?

не гелиосе видел. и на обеих АЗС по абая, по 13-й магистрали/тауельсиздик.

хочу замолвить про сервис у Антона. на прошлой неделе менял у них на СТО блок розжига ксенона (передняя правая фара, паджеро-4). самого Антона не было, но Рафа, его помощник, все сделал аккуратно. провозился порядка 40 минут и за работу взял всего 1000 тенге. пипец, я даже переспросил у него. хотя сам Антон ранее говорил, что такая работа у него стоит 5000 тнг. так что имейте это ввиду. записывайтесь лучше к Рафе ;-)
  • 0

#4055
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Кевин, а ты на моцике гоняешь тут в Астане?

Ага, здесь.


А на чем гоняешь? Просто я тоже взял себе, вот учусь по немногу. Получил "А".
  • 0

#4056
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений


Кому интересно, машинка 2002 г.в., пробег 116 тыс.км, белого цвета, сторговались за 17 700 долл.

коллега из эмират такую же взял конец 2007 года. со всеми расходами ему вышло меньше 19000 убитых енотов.

ну то в эмиратах, а это здесь. моя машина обошлась мне дешевле на 5К чем аналогичные что продаются в колесах.
что ж поделать, ступили и не заказали вовремя маме.
  • 0

#4057
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений


Кевин, а ты на моцике гоняешь тут в Астане?

Ага, здесь.


А на чем гоняешь? Просто я тоже взял себе, вот учусь по немногу. Получил "А".

А ты случайно не Хонду Сибиху 400 синюю с Алматы пригнал?

Я езжу на Сузуки Десперадо, несколькими страницами ранее писал, делился радостью :)

Сообщение отредактировал Kavin: 18.05.2011, 14:57:10

  • 0

#4058
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Доброго утра! Подскажите, пожалуйста, где можно купить буксировочный трос. длина троса 6 м., с обязательным наличием предупредительных флажков красного цвета, нагрузка не менее 1500кг.

Спс. :rolleyes:

брал трос в арб магазине в 6 микрорайоне магазине, возле церкви 7 000 тенге для джипов
  • 0

#4059
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Думан, привози свой АРБ-мега-манометр на среду - затестим заценим.

Сообщение отредактировал Daito: 18.05.2011, 15:16:09

  • 0

#4060
bahenti

bahenti
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Привет всем! Помогите если кто в курсе. Вообщем выписали штраф за остановку по знаком - Остановка запрещена. Однако указали статью по адмкодексу 463-8. Сейчас за проезд на запрещающий выписали повторку по ст. 463-8. Я объясняю, что первый раз я нарушил по статье 463-4 и просто не обратил внимание что записали 463-8.
Так вот вопрос, остановка запрещена попадает под 463-4 или 463-8. П.с. вообще не люблю давать взяток, поэтому на протоколы соглашаюсь...хотя если так дело пойдет, то придется....))) знак второй раз нарушил, так как его тяжко заметить, он стоит прям сразу за предыдущим знаком "только направо" в 5 метрах, и увидеть его можно только за 5-10 метров когда уже начинаешь смотреть за пешеходами и машинами на полуперекрестке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.