Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#3821
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Скорей всего хладагент вытек или фрион. :confused:

фреон вроде как улетучиваеца моментально

Вместе с фреоном в систему заправляется специальное масло, фреон испарился смазка осталась.
  • 0

#3822
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

во скока обошлась?

9000 тыщ...
  • 0

#3823
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

но там надеюсь не турбо?

да без турбы, как я и хотел...
  • 0

#3824
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

измена? а как же любовь к Камре? не простит она тебе :D

ну дык я и езжу на камре, джетту не для себя взял...
  • 0

#3825
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Джетта - американец? У моего друга подобная машина - очень доволен! Он чтобы её купить новый Лансер продал...

да, америка...
  • 0

#3826
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Загнал машину на Нано-керамику, все переживал, что вдруг что-то не то сделают, заехал проверить, а там DidarT, стало намного спокойнее. Приятно познакомиться кстати.

явки,пароли?

где находятся, сколько стоит? не подскажете? ;)

апд. спасибо не надо, уже нашел.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Urukhay: 14.05.2011, 15:54:34

  • 0

#3827
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
вопрос на двдшном сайте. Поржал

Здраствуйте. На днях произошла такая ситуация: При движении 130 км/ч на автомагистрали Астана-Боровое меня остановил сотрудник дорожной полиции с ученической линейкой в 20 см. Поводом для остановки стало тонировочная полоса лобового стекла. Имеетли право сотрудник дорожной полиции остановить меня на автомагистрали для выявления каких либо нарушений


  • 0

#3828
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

вопрос на двдшном сайте. Поржал


Здраствуйте. На днях произошла такая ситуация: При движении 130 км/ч на автомагистрали Астана-Боровое меня остановил сотрудник дорожной полиции с ученической линейкой в 20 см. Поводом для остановки стало тонировочная полоса лобового стекла. Имеетли право сотрудник дорожной полиции остановить меня на автомагистрали для выявления каких либо нарушений

Поржал :D
Помойму если тонировочная полоса на лобовухе не более 13 см. жопо идёт курить бамбук :smoke: А вот что гласят правила на счёт остановки линейкой... :lol: :laugh:

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 14.05.2011, 16:42:41

  • 0

#3829
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Сегодня утром выехал со стоянки с красивой цифрой на спидометре - 30000!

у меня тут на днях было 77 777 миль. даже сфотал)

продал своего рыкса 330.
как у многих ушел в РФ.
вообще за последние 2 месяца ситуация изменилась кардинально.
когда я выставлял в конце февраля. казахстанцы торопиились скинуть свои тачки, предложения для России было много. мою больше чем за 26 000 брать не хотели.
выставил в среду в колеса в инете. в пятницу получил задаток. сегодня забрали за 28 000.
россияне оборвали телефон. один чувак говорит. пофиг что ты получил задаток. давай я тебе сверху 500 баксов дам и сейчас заберу. я говорю, ну ты пойми что это просто не порядочно с моей стороны будет и не взял у него деньги.

хорошая конечно машины рыкс 330. но со своими недостатками.
  • 0

#3830
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


вопрос на двдшном сайте. Поржал


Здраствуйте. На днях произошла такая ситуация: При движении 130 км/ч на автомагистрали Астана-Боровое меня остановил сотрудник дорожной полиции с ученической линейкой в 20 см. Поводом для остановки стало тонировочная полоса лобового стекла. Имеетли право сотрудник дорожной полиции остановить меня на автомагистрали для выявления каких либо нарушений

Поржал :D
Помойму если тонировочная полоса на лобовухе не более 13 см. жопо идёт курить бамбук :smoke: А вот что гласят правила на счёт остановки линейкой... :lol: :laugh:

В правилах вроде оговаривается только ширина наклеиваемой плёнки, про полосу в стекле ничего нет. :spy:
  • 0

#3831
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

апочему, закончилась эпопея с тем ушлепком?... или я прохлопал пост про это?...
  • 0

#3832
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений



вопрос на двдшном сайте. Поржал


Здраствуйте. На днях произошла такая ситуация: При движении 130 км/ч на автомагистрали Астана-Боровое меня остановил сотрудник дорожной полиции с ученической линейкой в 20 см. Поводом для остановки стало тонировочная полоса лобового стекла. Имеетли право сотрудник дорожной полиции остановить меня на автомагистрали для выявления каких либо нарушений

Поржал :D
Помойму если тонировочная полоса на лобовухе не более 13 см. жопо идёт курить бамбук :smoke: А вот что гласят правила на счёт остановки линейкой... :lol: :laugh:

В правилах вроде оговаривается только ширина наклеиваемой плёнки, про полосу в стекле ничего нет. :spy:

Ну я и говорю, что ширина плёнки на лобовом стекле должна быть не более 13 см :-)

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 14.05.2011, 18:48:39

  • 0

#3833
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
К летним автопробегам готов - сегодня поменял моторное масло и все четыре фильтра, провел ревизию ходовки. Дрюхе респект за правильный подбор качественных сменных материалов (Дрю, все подошло идеально!) и еще за сервис по их доставке! :beer:
З.Ы. Вот и меня Дрю подсадил на Motul :D

Сообщение отредактировал Vred: 14.05.2011, 20:05:42

  • 0

#3834
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Ну я и говорю, что ширина плёнки на лобовом стекле должна быть не более 13 см :-)

Дело было вечером, делать было нечего. Случайно наткнулся на ПДД и увидел этот пункт. :-) Иногда очень похоже, что их внеплановые акции так и начинаются - с открытия правил на случайной странице.
  • 0

#3835
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
главного самурая Астаны, предводителя всех почитателей сакуры, знатока хокку, ценителя всего японского, обладателя тонкого юмора, дважды отца, просто хорошего человека и друга...
Даник, кароче, с ДР!
  • 0

#3836
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

главного самурая Астаны, предводителя всех почитателей сакуры, знатока хокку, ценителя всего японского, обладателя тонкого юмора, дважды отца, просто хорошего человека и друга...
Даник, кароче, с ДР!


Есче раз спасибо Евгений!
  • 0

#3837
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

З.Ы. Вот и меня Дрю подсадил на Motul :D

почуйствуйте разницу:) Ты приобщился к Прекрасному :)

Дрюхе респект за правильный подбор качественных сменных материалов (Дрю, все подошло идеально!) и еще за сервис по их доставке! :beer:

я старался. :) Спасибо Тебе!


главного самурая Астаны, предводителя всех почитателей сакуры, знатока хокку, ценителя всего японского, обладателя тонкого юмора, дважды отца, просто хорошего человека и друга...
Даник, кароче, с ДР!


Есче раз спасибо Евгений!

гы, сидит не спит :D
С днем рождения, сосед!
Поздравляю с ДР и со вторым пепелациком в семье!
  • 0

#3838
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

С днем рождения, сосед!
Поздравляю с ДР и со вторым пепелациком в семье!


Большое спасибо Андрей!
По поводу второго - дай бог не с последним! ;)
  • 0

#3839
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


С днем рождения, сосед!
Поздравляю с ДР и со вторым пепелациком в семье!


Большое спасибо Андрей!
По поводу второго - дай бог не с последним! ;)

С ДР.... :beer:
всяческих земных благ
  • 0

#3840
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Дайтов,
и здесь тебя с Днем Рождения!

с утра остановил гаец - проверка документов... первый вопрос - ездите по доверенности или хозяйка по техпаспорту?
короче, новая тема у них
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.