Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#3801
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Семь лет ждал исполнения мечты о нормальном мотоцикле, и вот... Сбылось.

Поздравляю, классный байк! :super:

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 13.05.2011, 23:12:58

  • 0

#3802
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Сегодня почти на моих глазах сбили девушку на Евразии, угол Петрова-Жирентаева. Там сейчас большой поток из-за закрытия Мунайтпасова.
Скорее всего она перебегала улицу прямо на остановке, хотя там до светофора 15 метров. Сразу подбежали полицейские, подлетела машина УДП. Скорой еще не видел.
Надеюсь все обойдется и для пешехода и для водителя
  • 0

#3803
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Загнал машину на Нано-керамику, все переживал, что вдруг что-то не то сделают, заехал проверить, а там DidarT, стало намного спокойнее. Приятно познакомиться кстати.
  • 0

#3804
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Михаил, подскажите где делали нанокерамику?
  • 0

#3805
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

по этому сегодня жене оформил Джетту.2002 года, свежую с Грузии, на автомате двухлитровую.в целом машина добрая!

Ануар, поздравляю! Джетта - американец? У моего друга подобная машина - очень доволен! Он чтобы её купить новый Лансер продал...

Галант, на вкус и цвет
опять же ниссан супротив корейцев... так что не думаю что они конкуренты друг другу

В моём сознании корейцы уже уравнялись с Ниссаном и прочими, осталось только Тойоту догнать и поверьте - догонят, ибо им в спину дышат китайцы. ;)

Сегодня утром выехал со стоянки с красивой цифрой на спидометре - 30000! Надо на ТО ехать.

Мои поздравления! Тоже не так давно на РАВике поймал 66 666 миль!

На Кабанбай-батыра в районе Астана-арена поставили скоростемер. 6 мая его там еще не было, 8-го уже появился.Впридачу, на мосту М2 (который самый дальний, ул Сыганак) ставят скоростемер.
А оформлял я себе вот такого красавца. Семь лет ждал исполнения мечты о нормальном мотоцикле, и вот... Сбылось.

Поздравляю! :beer:
  • 0

#3806
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Вчера довелось побывать в новом РЭП УДП на Жанажол.
Это сказочный пц! Я взял номерок в 10:35 (раньше не мог по объективным причинам), а к инспектору на прием попал только в 15:35 (номерок был 170). Очередины там дикие, видимо купля/продажа машин идет аншлагом. Впечатления остались самые негативные. Жарища, душняк, толпняк, шумно...
Правда нужно отдать должное, даже в обед работали 1-2 окна, а сверка агрегатов проходится за 10-15 минут, очереди на сверку там нет как таковой. Инспектор-сверщик работает оперативно, бегает как электровеник.

В питницу оформляли гольф 4, приехали в 8.30, но были 30 какие то.Один клиент решил через блат и водила успел его номерок перехватить (13 номер), к 10.30 получили номера.
  • 0

#3807
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

на 9 мая погоня за скорее всего пьяным неадекватом..
  • 0

#3808
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

на 9 мая погоня за скорее всего пьяным неадекватом..

Жесть! :D :faceoff:
Странно почему колесо не отвалилось? :spy:
  • 0

#3809
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

А оформлял я себе вот такого красавца:

поздравляю!

Страховку с одного мотоцикла на другой перенесли абсолютно безо всяких доплат.

кхмм :spy:
  • 0

#3810
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Семь лет ждал исполнения мечты о нормальном мотоцикле, и вот... Сбылось.

Поздравляю от всего сердца!!! Сам уже 6 лет мечтаю о мотоцикле (как продал свой в связи с переездом). Если бы не проблема с его стоянкой :-( , давно бы уже купил.
  • 0

#3811
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
подскажите, пож-ста, имя (Рашид?) и телефон помощника Сани из БС
спасибо
  • 0

#3812
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Почему Путин не смог завести Ладу Гранту во время тест-драйва? (ВИДЕО!)
  • 0

#3813
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Лопнул шланг, идущий от радиатора к кондёру на цубаре - полкапота залило маслянистой жижей.
Вопрос- что это за жижа?
  • 0

#3814
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Загнал машину на Нано-керамику, все переживал, что вдруг что-то не то сделают, заехал проверить, а там DidarT, стало намного спокойнее. Приятно познакомиться кстати.


Что за нанокерамика? можно по подробней? ни очередной ли развод? Погуглил немного вроде прикольная штука, но что то сомневаюсь я. Сколько стоит и где у нас делают?

че то не то процетировал))

Сообщение отредактировал t_m: 14.05.2011, 13:52:58

  • 0

#3815
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Лопнул шланг, идущий от радиатора к кондёру на цубаре - полкапота залило маслянистой жижей.
Вопрос- что это за жижа?

Скорей всего хладагент вытек или фрион. :confused:
  • 0

#3816
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Надо сказать, что маневренность мотоцикла я в очередной раз прочувствовал, когда ехал по Жанажол 30 км/ч, и при этом обогнал около 30-40 автомобилей. Габариты-с...

Мотоциклисты в городе для меня камикадзе)))
  • 0

#3817
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Скорей всего хладагент вытек или фрион. :confused:

фреон вроде как улетучиваеца моментально
  • 0

#3818
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
простите, влезу фреон это газ(улетучивается), так что точно не он. :-/
  • 0

#3819
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


2 Мерс С клас, 2 л компрессор. Цвет черный, кроме кожи тоже все есть..почти (у немцев столько фарша что за всем не угонишься). Год кажись 2001/2 не помню.


И сколько просите?

За Цешку 17 000 у.е., а ешка 21 000 у.е., соответственно торг уместен!
  • 0

#3820
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Сегодня почти на моих глазах сбили девушку на Евразии, угол Петрова-Жирентаева. Там сейчас большой поток из-за закрытия Мунайтпасова.
Скорее всего она перебегала улицу прямо на остановке, хотя там до светофора 15 метров. Сразу подбежали полицейские, подлетела машина УДП. Скорой еще не видел.
Надеюсь все обойдется и для пешехода и для водителя

Что за нанокерамика? можно по подробней? ни очередной ли развод? Погуглил немного вроде прикольная штука, но что то сомневаюсь я. Сколько стоит и где у нас делают?

ДидарТ ей и занимается, это новое направление его бизнеса.
Очень грамотная вещь, особенно для черных машин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.