Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#3781
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вживую гораздо лучше, чем на фотках!
  • 0

#3782
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Nissan Juke
маленький совсем, я сам за собой сел, но головой уперся в потолок и коленями в водительское сиденье.

Посмотрел Жука ниссановского
1. Просторно как впереди, так и на 2 ряду. Много пространства над головой, ноги почти полностью распрямлены.

ну и кто из вас двоих врёт? :D при том, что Газиз по габаритам поменьше Ерлана будет :-/

А насколько поменьше? У меня туловище длинное, руки длинные, ноги короткие, но крепкие (кочевник блин) :rotate:
Ноги распрямлены и простор - это о водительском месте. Это впечатление об изначально небольшой машине. Честно, не ожидал такого простора, видать создатели ноута здесь поработали. На втором ряду сам за собой, конечно не сяду так комфортно, но нет в кругу близких такого крупного чела как я! :rolleyes:
Если впереди сядет скажем ДС, я на втором ряду буду сидеть спокойно, пить пивко и наслаждаться видом из окна. ;-)
Машинка (когда сидишь внутри) удачна, воспринимается на водительском месте очень положительно, но как выходишь и начинаешь смотреть спереди - одни расстройства. :faceoff:
То ли дело Киа Соул - восторг, детский восторг! :idea:

Кстати, посмотрите, ТЛК100 тут сапсем малюсенький:
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Галант: 12.05.2011, 23:50:47

  • 0

#3783
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
у мну нет таких тенег чтоб покупать новые ниссаны или солярисы.
по этому сегодня жене оформил Джетту.
2002 года, свежую с Грузии, на автомате двухлитровую.
в целом машина добрая!
  • 0

#3784
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ануар, поздравляю!
во скока обошлась?
  • 0

#3785
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Nissan Juke
маленький совсем, я сам за собой сел, но головой уперся в потолок и коленями в водительское сиденье.

Посмотрел Жука ниссановского
1. Просторно как впереди, так и на 2 ряду. Много пространства над головой, ноги почти полностью распрямлены.



ну и кто из вас двоих врёт? :D при том, что Газиз по габаритам поменьше Ерлана будет :-/

ну блин незнаю, рост у меня обычный 182см, но мне честно было тесно на заднем сиденье. багажник тоже маленький, можно увеличить убрав полки.
  • 0

#3786
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Галант, на вкус и цвет
меня соул ну вот ваще не зацепил, я его даж близко не могу сравнить с жуком, опять же ниссан супротив корейцев... так что не думаю что они конкуренты друг другу

жук это ноут с большим клиренсом, еще и чисто имиджевый, такое насекомообразное, внешность наверное да, спорная, но мне он внешне очень нравится
если он внутри по эргономике схож с ноутом то мне будет очень удобна
и кстати да, камеры заднего вида там есть, но возможно не во всех комплектациях...
  • 0

#3787
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

и кстати да, камеры заднего вида там есть, но возможно не во всех комплектациях...

однозначно не во всех, на машине которая выставлена в шоу руме, вроде не было камеры и дисплея соответственно. Но могу ошибаться.

стока машин за неделю пересмотрел, уже и не помню что и как выглядит ))

Сообщение отредактировал _RespecT_: 13.05.2011, 12:55:11

  • 0

#3788
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
где в Астане Синойл 92 хороший!? Нужен совет
  • 0

#3789
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

где в Астане Синойл 92 хороший!? Нужен совет

Пролистайте страницы назад, недавно обсуждали, мнения расходятся...
  • 0

#3790
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Сегодня утром выехал со стоянки с красивой цифрой на спидометре - 30000!
Надо на ТО ехать.
  • 0

#3791
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Сегодня утром выехал со стоянки с красивой цифрой на спидометре - 30000!
Надо на ТО ехать.

это за сколько времени? за 1,5 года?
  • 0

#3792
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

у мну нет таких тенег чтоб покупать новые ниссаны или солярисы.
по этому сегодня жене оформил Джетту.
2002 года, свежую с Грузии, на автомате двухлитровую.
в целом машина добрая!

поздравляю! Джетта хорошая машина. крепкий середнячок.
но там надеюсь не турбо? т.к. знаю что в америке был обычный 2,5 на джетту.
  • 0

#3793
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

по этому сегодня жене оформил Джетту.
2002 года, свежую с Грузии, на автомате двухлитровую.
в целом машина добрая!

измена? а как же любовь к Камре? не простит она тебе :D

а так поздравляю!

Сообщение отредактировал JIGIT: 13.05.2011, 14:53:33

  • 0

#3794
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Всех приветствую!!!
Кому интересно, вчера пригнал и растаможил два мерседеса из Немчины.
1 Мерс Е-клас, 211 кузов, 2,7 дизель. Цвет серебро, почти весь фарш, кроме кожи, автомат. Год если не ошибаюсь 2003.

2 Мерс С клас, 2 л компрессор. Цвет черный, кроме кожи тоже все есть..почти (у немцев столько фарша что за всем не угонишься). Год кажись 2001/2 не помню.

Машины в очень хорошем состоянии, вложений не требуют. Ну покрайне мере после поездки с кокчетава так показалось, в плане ходовки и работы двигателей.
Мож кто ищет что подобное или родственники. Машины пришли для продажи. Полностью растоможенны, еще не оформленны на наши номера даже.
В баках половина бензина немецкого :D , а в машине обертки от конфет немецких :lol:
  • 0

#3795
BobenNes

BobenNes
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

2 Мерс С клас, 2 л компрессор. Цвет черный, кроме кожи тоже все есть..почти (у немцев столько фарша что за всем не угонишься). Год кажись 2001/2 не помню.


И сколько просите?
  • 0

#3796
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


2 Мерс С клас, 2 л компрессор. Цвет черный, кроме кожи тоже все есть..почти (у немцев столько фарша что за всем не угонишься). Год кажись 2001/2 не помню.


И сколько просите?

Пока не могу точно ответить т.к. только ночью приехали, еще не подсчитали даже во сколько каждый обошелся. :smoke:
  • 0

#3797
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Всем привет.
На Кабанбай-батыра в районе Астана-арена поставили скоростемер. 6 мая его там еще не было, 8-го уже появился.

Впридачу, на мосту М2 (который самый дальний, ул Сыганак) ставят скоростемер. В обед проезжал, видел.
Видимо финансирование дошло наконец-то. Я кстати давно завязал гонять в том районе, ибо за мостом часто дежурили менты с радаром.
А после наблюдения полета Камрюхи вверх колесами - я вообще перестал гонять больше 80 км/ч.

Вчера довелось побывать в новом РЭП УДП на Жанажол.
Это сказочный пц! Я взял номерок в 10:35 (раньше не мог по объективным причинам), а к инспектору на прием попал только в 15:35 (номерок был 170). Очередины там дикие, видимо купля/продажа машин идет аншлагом. Впечатления остались самые негативные. Жарища, душняк, толпняк, шумно...
Правда нужно отдать должное, даже в обед работали 1-2 окна, а сверка агрегатов проходится за 10-15 минут, очереди на сверку там нет как таковой. Инспектор-сверщик работает оперативно, бегает как электровеник.

А оформлял я себе вот такого красавца:
Изображение

Семь лет ждал исполнения мечты о нормальном мотоцикле, и вот... Сбылось.
Так что поглядывайте в зеркала, пажалуста, чтобы ненароком не сбить ВСЕшника. :)

Ухитрился оформить полностью все бумаги за 1 день, включая ТО и страховку. Правда в одном только РЭП я провел 7(!!!) часов. Приехал туда только в 11-м часу, потому что с 9 утра снимал мотоцикл с фуры, а затем пытался его завести.
К слову, я успешно провел процедуру переоформления номера с одного мотоцикла на другой. Для этого пришлось подавать документы одновременно на снятие с учета старого мц и на постановку на учет нового. Мне просто выдали техпаспорт, а номер остался прежний у меня.
Кстати - внимание! - для снятия с учета машины, оформленной более 1 года назад, требуется справка с налоговой об отсутствии задолженности за весь период владения. Когда инспектор мне это заявил, и я представил себе перспективу похода в налоговую, а затем возвращения в РЭП - у меня стало такое лицо, что он поверил мне на слово.
Получил техпаспорт, поехал на ТО, на Циолковского. Успел заскочить четвертым, за мной заехали еще 5-6 машин и пункт закрылся.

А вот ребята из страховой компании Астанафинанс очень приятно удивили. Выехал с пункта ТО, набрал их телефон (время - 18:20), о! - подняли трубку!
Я говорю, что мне нужно приехать и переоформить страховку с одного ТС на другое. Они говорят "Мы подождем, приезжайте!", и ждали до 7 вечера, пока я не приехал.
Страховку с одного мотоцикла на другой перенесли абсолютно безо всяких доплат.

Надо сказать, что маневренность мотоцикла я в очередной раз прочувствовал, когда ехал по Жанажол 30 км/ч, и при этом обогнал около 30-40 автомобилей. Габариты-с...
  • 0

#3798
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Апочему (13.05.2011, 14:31) писал(а):
Сегодня утром выехал со стоянки с красивой цифрой на спидометре - 30000!
Надо на ТО ехать.

это за сколько времени? за 1,5 года?

Через 18 дней будет уже два((
  • 0

#3799
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Всем привет.
А оформлял я себе вот такого красавца:
Изображение

Семь лет ждал исполнения мечты о нормальном мотоцикле, и вот... Сбылось.

Поздравляю! :-)
  • 0

#3800
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 13.05.2011, 22:58:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.