Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#3861
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Demolition_Men
Галант
Дрюха
vitas_astana

Спасибо за поздравления!

Felix_792, а вот камикадзе мы или нет - это во многом зависит от тех, кто за рулем 4-хколесного транспорта.
vitas_astana, я могу поискать человека, у которого была возможность за не сильно большие деньги ставить мотоцикл в Керуене. Если интересует вопрос - пишите в личку.


Страховку с одного мотоцикла на другой перенесли абсолютно безо всяких доплат.

кхмм :spy:

Хммм?
  • 0

#3862
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Путин первым прокатился на новой бюджетной модели «АвтоВАЗа» – Lada Granta, которая будет стоить от 220 до 300 тыс. рублей. Путин похвалил машину и решил, что на ней нужно ездить на дачу, тем более что в багажник вмешается как раз «два мешка картошки». Правда, сразу завести двигатель ему не удалось, а багажник заклинило. Серийное производство новой вазовской модели планируется начать в октябре этого года, а в продаже она должна появиться в конце этого года
На мероприятии его сопровождали директор «АвтоВАЗа» Игорь Комаров, губернатор Самарской области Владимир Артяков и глава госкорпорации «Ростехнологии» Сергей Чемезов.

Как пишет «Интерфакс», Владимиру Путину представили Lada Granta темно-вишневого цвета. Премьер сначала обошел новый автомобиль сзади и попросил открыть багажник, который, как назло, заклинило. Чемезову и Комарову пришлось поднапрячься, но спустя несколько секунд багажник все-таки открылся.
  • 0

#3863
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Путин первым прокатился на новой бюджетной модели «АвтоВАЗа» – Lada Granta, которая будет стоить от 220 до 300 тыс. рублей. Путин похвалил машину и решил, что на ней нужно ездить на дачу, тем более что в багажник вмешается как раз «два мешка картошки». Правда, сразу завести двигатель ему не удалось, а багажник заклинило. Серийное производство новой вазовской модели планируется начать в октябре этого года, а в продаже она должна появиться в конце этого года
На мероприятии его сопровождали директор «АвтоВАЗа» Игорь Комаров, губернатор Самарской области Владимир Артяков и глава госкорпорации «Ростехнологии» Сергей Чемезов.

Как пишет «Интерфакс», Владимиру Путину представили Lada Granta темно-вишневого цвета. Премьер сначала обошел новый автомобиль сзади и попросил открыть багажник, который, как назло, заклинило. Чемезову и Комарову пришлось поднапрячься, но спустя несколько секунд багажник все-таки открылся.


На самом деле всё было не совсем так.
Завелась не сразу потому что Путин при заводке жал на газ, а электронная педаль газа установленная на Гранте этого не позваляет из за требований экологии и соответсвенно двигатель с нажатой педалью завести не даёт.
А багажник не заклинило, его тупо не знали как нужно открывать, а путин разобрался и открыл, пожурив руководство автоваза за то, что не умеют пользоваться автомобилями которые сами же выпускают. :smoke:
  • 0

#3864
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
на выходных кто был свидетелем аварии на аблайхана возле респ.клиники?
лежал на боку Прадо в новом кузове. кто в курсе подробностей?
  • 0

#3865
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Кто катался на Ниссане Квест в новом кузове. Как машина? Движок, как я понял, инфинити 35, а ходовая? Сервиса, на американца, наверное вообще нет.
  • 0

#3866
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Доброе утро.
Дайто, с Днём Рождения.
Удачи на дорогах и приятных попутчиков!
  • 0

#3867
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Дайто, с Днём Рождения.
Удачи на дорогах и приятных попутчиков!


Спасибо Женя!
  • 0

#3868
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Дайто с ДР!

на выходных смотрели жука
прикольный аппаратец
радиатор действительно впереди открыт сапсем (хотя решается просто установкой мелкоячеистой решетки).. и передняя губа чот ну совсем низко висит.. до первого бордюра ИМХО.. или даже первой кочки перед домом
зато под днищем все спрятано - ничо не торчит.. прям как у взрослых кроссоверов
понравилось что в базовой даже комплектации есть обогревы зеркал, блютуз и прочие полезности.. про круиз чот не помню
под капотом все грамотно расположено.. генератор прям под рукой... движок проверенный - на ноуты и кажется на какашкаев ставился
багажник небольшой совсем.. но многоярусный.. бардачек больше чем в моей тойоте
в автомире тока темно серый цвет.. просто серый и белый можно в ханшатре посмотреть
скоро будет возможен тест драйв - сказали позвонят
з.ы. цена на полноприводную версию ИМХА какая то совсем неадекватная

Сообщение отредактировал Думский: 16.05.2011, 09:39:27

  • 0

#3869
MuckYourACES

MuckYourACES
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Уважаемые! Есть ли у нас в Астане мотошкола? Либо же люди, которые за $ готовы обучить езде на байке... И как обстоят дела с получением категории А?
  • 0

#3870
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Поздравляю всех именниников с ДР! Удачи на дорогах!
  • 0

#3871
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Почему Путин не смог завести Ладу Гранту во время тест-драйва? (ВИДЕО!)


http://auto.lenta.ru...a/04.htm#pictop

почему блин не Граната? ИМХО модель 2190 звучит как то ближе :)
  • 0

#3872
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Всех именинников с ДР!
  • 0

#3873
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Дайто с ДР!


Спасибо!
  • 0

#3874
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Всех именинников с ДР!

C днем рождения всех всешников !

Сообщение отредактировал rom69: 16.05.2011, 10:04:26

  • 0

#3875
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Поздравляю всех именниников с ДР! Удачи на дорогах!


Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Всех именинников с ДР!


Спасибо!
  • 0

#3876
aidis

aidis
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Привет. Такая проблема. Ранее писала, что буду ставить машину на замену сальников и компенсаторов. До замены у машины был просто раход масла увеличенный, после замены бешенный расход прекратился, но компенсаторы как стучали, так и стучат, машина тупо ездит, тяжело разгоняется. Я сразу им сказала, что мне такой результат не нравится, на сто говорят, что они свою работу сделали, предложили вскрыть поддон, якобы быть может масляный насос плохо качает. Поставила я на это сто по рекомендации, меняла кое есть что по ходовке, теперь жалею, что подпустила их к движку. Теперь хочу пойти на принцип, записалась в другое сто и полностью вскрыть, и все-таки найти причину, потому что хочу получить результат. Записалась на другое сто, только там очередь, жду четверга, сказали, что оплату возьмут, если найдут все причины, покатаешься, понравиться работа - тогда и произведешь оплату. Думаю, что делаю все правильно, а вот с горе-мастерами что делать не знаю.
  • 0

#3877
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
продолжаю тему бюджетных корейцев

Корейский бюджетник Hyundai Solaris/Accent/Verna сначала предстал в виде седана, и лишь спустя несколько месяцев появилась версия с пятидверным кузовом. А в компании Kia поступили наоборот — первым свет увидел созданный на той же платформе хэтчбек Rio, а теперь корейцы показали и седан. Да не один, а сразу два!

Изображение

и еще тест - В классе компактных недорогих седанов уже немало привлекательных предложений. Тем не менее, интерес кHyundai Solaris повышенный. И небезосновательно.

Сообщение отредактировал rom69: 16.05.2011, 10:38:58

  • 0

#3878
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Лада Гранта: полгода до старта
  • 0

#3879
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ночью подал объяву о продаже Туксона, уже звонят россияне интересуются.
где находится таможня? какие доки надо для продажи в РФ.
  • 0

#3880
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Уважаемые! Есть ли у нас в Астане мотошкола? Либо же люди, которые за $ готовы обучить езде на байке... И как обстоят дела с получением категории А?

Филиал учреждения АО ПТУЦ РОО "ОТАН" г.Астана
ул.Джамбула д.69.
тел.: 52-31-50
"А" - 10 000
"С" - 30 000
"Д" - 24 000
"Е" - 16 000

"В" категорию я не спрашивал, она у меня есть...)))

Ищу Тойоту хайс 2005-2011 г.в. с высокой крышей...
может у кого то знакомые продают.

Сообщение отредактировал Mersedes W124: 16.05.2011, 11:28:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.