Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#3221
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Гюрза - с продажей харизматичной митсубы!


Спасибо, сам в шоке от содеянного.
  • 0

#3222
realfack

realfack
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Столько аварий в городе за последнее время, и все почему то друг другу в "попу" въезжают, благо у меня фаркоп на этот случай ) Вообще странно, вроде как с зимы на лето перешли, тормозной путь меньше стал, а причина аварий зимняя осталась (
  • 0

#3223
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Столько аварий в городе за последнее время, и все почему то друг другу в "попу" въезжают, благо у меня фаркоп на этот случай ) Вообще странно, вроде как с зимы на лето перешли, тормозной путь меньше стал, а причина аварий зимняя осталась (

ну как. очень много сейчас неопытных водил, которые давно хотели купить и теперь торопятся покупать пока дешевле...
не имеют опыта, не знают как нужно держать дистанцию и прочее
  • 0

#3224
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Мумидена поздравляю с продажей форика. Я же говорил за такую цену улетит вприпрыжку. Я вот свою митсубу тоже продал в течение 3 дней с момента подачи объявления в колеса (даже без фоток).

Тестя Авенсис россияне забрали с колес на 3 неделе. Скатались в Ату и в среду с салона взяли Мицубиси ASX на 350тыс дешевле чем здесь. Вчера на Промзоне за 2 часа оформили, около часа ушло на техосмотр и Дрюха сегодня выдал страховку.
  • 0

#3225
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


Огромнейший Спасиб Дрюхе за доставленное масло и фильтра. :D На выхах буду все менять.

Пожалуйста!
Отпишись по воздушнику плис.

Воздухан подошел как родной :D
  • 0

#3226
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха сегодня выдал страховку.

небольшая заминка вышла с оформлением, сорри :rolleyes:


Воздухан подошел как родной :D

как часто ты его меняешь? буду держать для тебя ))

кстати, сравнивал недавно воздушные фильтры оригинальные Toyota и так называемые aftermarekt от MAHLE. Что интересно, Mahle идут с резиновыми кромками, а оригинальные - нет.
Тем не менее спешу сообщить, что появились в продаже оригинальные воздушные фильтры на TLC 100 (бочонки), Camry V40 2.4, TLC 200/LX 570, Prado/Toyota 4Runner 4.0, Prado 2.7/LX 470.
  • 0

#3227
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

поздравляю моего папу со сдачей экзаменов по теории ПДД. 36 правильных их 40 )))

скажи, кто твой отец и я скажу кто ты... :laugh:
Поздравляем!!!
  • 0

#3228
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Столько аварий в городе за последнее время, и все почему то друг другу в "попу" въезжают, благо у меня фаркоп на этот случай ) Вообще странно, вроде как с зимы на лето перешли, тормозной путь меньше стал, а причина аварий зимняя осталась (

Тормозной путь стал меньше, а вот скорость сильно возросла, особенно у всяких "мега крутых шумахеров"... :mad:

поздравляю моего папу со сдачей экзаменов по теории ПДД. 36 правильных их 40 )))

скажи, кто твой отец и я скажу кто ты... :laugh:
Поздравляем!!!

Присоединяюсь! :-)

З.Ы. С 1 Мая! :beer:

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 01.05.2011, 12:04:21

  • 0

#3229
haruki81

haruki81
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


В прошлом году дети во дворе игрались баллончиком и покрасили чуть чуть машину, стер все жидкостью для снятия лака (женский).

Спасибо, попробую женским лаком )))


в любой аптеке есть спирт 90% 50 мл имхо более шадящее лак средство чем жидкость для снятия лака
  • 0

#3230
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Друзья, подскажите пожалуйста по опыту эксплуатации Мерседеса Е240 в 211-м кузове не на пневме (кто конечно имел такой опыт). Как он вообще? На что надо обратить пристальное внимание при покупке? Где его хорошо продиагностируют в случае покупки? Витас от Вас был бы вдвойне благодарен услышать советик другой :)
  • 0

#3231
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Друзья, подскажите пожалуйста по опыту эксплуатации Мерседеса Е240 в 211-м кузове не на пневме (кто конечно имел такой опыт). Как он вообще? На что надо обратить пристальное внимание при покупке? Где его хорошо продиагностируют в случае покупки? Витас от Вас был бы вдвойне благодарен услышать советик другой :)

отзыв №1
отзыв №2

Там же есть и положительные отзывы, но как правило, от владельцев по три-четыре месяца. Сам присматривался к 211-кузову, но что-то расхотелось... И еще, как я понял, первые выпуски сырые, брать лучше после 2004-2005-го года, но никак не 2002.

Сообщение отредактировал Grey: 01.05.2011, 20:22:26


#3232
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений



В прошлом году дети во дворе игрались баллончиком и покрасили чуть чуть машину, стер все жидкостью для снятия лака (женский).

Спасибо, попробую женским лаком )))


в любой аптеке есть спирт 90% 50 мл имхо более шадящее лак средство чем жидкость для снятия лака


Я бы не стал средством для снятия лака пользоваться. Был опыт когда вместе со смолой убрал часть краски с капота. Теперь на капоте видны косяки.
  • 0

#3233
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


Друзья, подскажите пожалуйста по опыту эксплуатации Мерседеса Е240 в 211-м кузове не на пневме (кто конечно имел такой опыт). Как он вообще? На что надо обратить пристальное внимание при покупке? Где его хорошо продиагностируют в случае покупки? Витас от Вас был бы вдвойне благодарен услышать советик другой :)

отзыв №1
отзыв №2
Там же есть и положительные отзывы, но как правило, от владельцев по три-четыре месяца. Сам присматривался к 211-кузову, но что-то расхотелось... И еще, как я понял, первые выпуски сырые, брать лучше после 2004-2005-го года, но никак не 2002.

Кому какая попадётся... Брать лучше после 2006 года - проблемный блок SBC (стоимостью 2000 у.е. и требующий отключения с помощью сканера при всех работах с тормозами) заменён на ABR. На необходимость замены указывает надпись "service brake", и не верьте, если скажут, что проблема в стёртых колодках. В большинстве случаев блок SBC можно поменять по гарантии (полной или частичной) в официальном сервисном центре. Ближайший - в Караганде. W211 - одна из моделей, которая лично мне нравиться. Хотя на мерседесах не езжу и наверное никогда не буду ездть. :-) Проблемы (кроме блока тормозов) чаще всего возникают из-за неправильной эксплуатации, хотя бывают и исключения (см. отзывы). Проблемные места, связанные с электрикой (особо частые): задние лямбда-зонды, замки дверей и багажника, дополнительный стоп-сигнал, лампы в задних фонарях (отдельно не меняются - плата целиком), задний блок SAM (задние габариты загораются при включении зажигания при выключенном свете, на щитке не показывает уровень топлива, не работает центральный замок), клапан печки (не регулируется температура воздуха), блок подогрева сидений. Компьютерную диагностику можно сделать у меня :-) . Ходовую - тоже у нас или в Мегамоторсе.
  • 0

#3234
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

W211 - одна из моделей, которая лично мне нравиться.

внешне красивая, удачная модель в плане дизайна и салон хорош, просто прорыв вместо обычных топором вырубленных мерседовских салонов.

А после 2006-года можно сказать, что все проблемы решены или таки нет? Убитость - это отдельный разговор, но когда у практически новой машины начинает все сыпаться...

#3235
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
ДД, ВВ-шики! скатался в Боровое, туда на газу, обратно на бензине. на 300 километров ушло литров 30 газа...из них 230 по трассе, остальные внутри Борового. еще в баке немного газа осталось но переключился на бензин. туда шли 140, обратно 150. что обрадовало - кроме россиянина на новой ладе то ли приоре то ли калине никто не гнал. пару раз объезжал машины, стоящие в крайнем левом ряду. один чудак на пассате пытался развернуться в проеме (не знаю - случайно или специально оставленном), другой стоял кажется с колесом... а и ещё пришлось так же объезжать автодорожников делающих разметку. в Боровом народу нет, в ДО Самал - километр...
  • 0

#3236
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

как часто ты его меняешь? буду держать для тебя ))

2 раза в год, в следующий раз буду менять осенью, наверна к октябрю
  • 0

#3237
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Форумчане, побояньте насчёт проточки тормозных дисков, плз.
  • 0

#3238
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Форумчане, побояньте насчёт проточки тормозных дисков, плз.


на SCT делают не снимая.
  • 0

#3239
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

на SCT делают не снимая.


Понял, спасибо. А качество как? Пойдёт? :)
  • 0

#3240
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Всех с праздниками!
с Алматы у нас кто-нибудь едет на следующей неделе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.