Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#3181
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений


а чо в киото кончилась акция?

что за акция?

При покупке масел у них, работа бесплатная

а сейчас эта акция действует , есть телефончик ?

#3182
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Упакованная, на автомате, с кондером будет стоить кажется 9300

Поглядел на их сайте полную комплектацию с МКПП (хватит с меня автоматов!). Выходит 1 171 000 тг, или около $8000. Сижу, думаю где деньги взять :)
  • 0

#3183
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

а сейчас эта акция действует , есть телефончик ?

73-85-78
  • 1

#3184
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Упакованная, на автомате, с кондером будет стоить кажется 9300

Поглядел на их сайте полную комплектацию с МКПП (хватит с меня автоматов!). Выходит 1 171 000 тг, или около $8000. Сижу, думаю где деньги взять :)

Мне кажется, что лучше брать на автомате, легче будет в последующем реализовать.
  • 0

#3185
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
съездил купил бензин в КМГ, - работают до 18-30, по пробкам думал что не успею на Гелиос. 92-й по 95. не знаю - как я попал, может у них каждый раз так, может ажиотаж был - девочка сидела пропечатывала талоны для силовиков и юрлиц, там талоны как денежные пачки лежали кучами. карточки сделали оперативно, на все ушло минут 20. со слов девочек наплыв офигенный. время покажет - может зря перебздели все...но как говорил один умный еврей - в некоторых случаях лучше перебздеть чем недобздеть...если в Пн. на гелиосе ещё по 91 будет - куплу на Гелиосе тоже.
  • 0

#3186
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


а чо в киото кончилась акция?

что за акция?

При покупке масел у них, работа бесплатная

Заезжал я к ним как-то... акция расчитана на простачков... :dont: Замена действительно бесплатная, но цены на жидкости!!! :eek: :faceoff:
Если самому купить масло и антифриз и заменить их на какой-нить СТОшке то выйдет даже дешевле!
Так что как говориться "Граждане, будьте бдительны!" (с)

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 29.04.2011, 21:07:09

  • 0

#3187
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Обнаружил что антифриз (красного цвета) на самом донышке, хочу долить до уровня, но не знаю какая марка антифриза был залита в США.
Что посоветуете? Совместимы ли антифризы красного цвета между собой?

никогда не знаешь, что они там лили у себя в Омерике.. лучше полностью заменить.

Спасибо Дрюхе за доставленное масло.

присоединяюсь :-/

Привет всем
Принимайте обратно в ряды автомобилистов
Lexus RX300, белый, 2003 года

поздравляю)
в полку рыксоводов прибыло.

Всем спасибо. помог только Астана Моторс. ни у кого больше нет. ТСП позор )))

одна реклама... ничего там нет того, что обычно нужно, зато в ТСП в Ате есть всё... ну в Астане зато есть вечно хмурые и недовольные манагеры, которые не любят брать трубку.
их интересно специально всех таких берут?

Спасибо за поздравления
Как там процедура оформления поставлена, какие документы необходимы кроме само собой разумеющихся (налог, права, сертификат)?

ставили свою на учет сегодня. так вот нужна еще справка с налоговой, что вы уплатили налог за эту машину. почему именно справка, а не чек об оплате - понять невозможно.

кстати, кто знает. для налоговой как мне доказать, что у меня нет машины? только справка с ГАИ? продавал по счет-справке. копию не делал. млин.

Всем привет. где можно поменять масло в коробке автомат Камри 30 . американец. и сколько это стоит с работой.

я обслуживаюсь в СТО по экспресс замене масла на Астраханке. дешево и ребята нормальные, толковые.
на рыксе 330 там менял все жидкости.

митсубисиводы, вы где покупаете оригинальные расходники, запчасти?
есть маги типа как ТСП для тойоты?
  • 0

#3188
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


по документам не помню.. так как я с собой брал все что только можна.. включая домовую, РНН и т.д... и со всего делал копии

где этот Жанажол находится?
это за горбатым мостом налево?

Да. за Горбатым. После магазина "12 Месяцев" возле Терра Моторс
  • 0

#3189
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Упакованная, на автомате, с кондером будет стоить кажется 9300

Поглядел на их сайте полную комплектацию с МКПП (хватит с меня автоматов!). Выходит 1 171 000 тг, или около $8000. Сижу, думаю где деньги взять :)

Кавин,

предлагаю зайти в букмекерскую контору с 500 тыс тенге и сделать такую ставку и в понедельник они превратятся в 1 млн 800 тыс тенге. :-)

Челси - Тоттенхэм 1Х 1.10
Боруссия Д - Нюрнберг Победа 1 1.45
ПСВ Эйндховен - Витесс Победа 1 1.23
Твенте - Виллем II Победа 1 1.14
Реал Мадрид - Сарагоса Победа 1 1.29
Лилль - Арль Победа 1 1.17

по теме:
товарищи,

помнится в прошлом году обсуждался момент приоритетности на перекрестке следующей ситуации:

у машины 1 загорается зеленый вместе с дополнительной секцией налево, она собирается сделать разворот, у машины 2 едущей в перпендикулярном направлении загорается красный и допсекция и направо- кто кому уступает?
у коллеги жену оштрафовали за то, что она не пропустила- кем из участником движения я к сожалению не помню.
  • 0

#3190
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

помнится в прошлом году обсуждался момент приоритетности на перекрестке следующей ситуации:

у машины 1 загорается зеленый вместе с дополнительной секцией налево, она собирается сделать разворот, у машины 2 едущей в перпендикулярном направлении загорается красный и допсекция и направо- кто кому уступает?
у коллеги жену оштрафовали за то, что она не пропустила- кем из участником движения я к сожалению не помню.

уступает тот, кому горит основной сигнал красный...
  • 1

#3191
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

по теме:
товарищи,
помнится в прошлом году обсуждался момент приоритетности на перекрестке следующей ситуации:
у машины 1 загорается зеленый вместе с дополнительной секцией налево, она собирается сделать разворот, у машины 2 едущей в перпендикулярном направлении загорается красный и допсекция и направо- кто кому уступает?
у коллеги жену оштрафовали за то, что она не пропустила- кем из участником движения я к сожалению не помню.

всё очень просто.
в ПДД написано, что если ты поворачиваешь по доп. секции совместно с красным основным сигналом светофора, то ты должен уступить транспорту, движущемуся с любых направлений, в том числе получается и тех, кто разворачивается по доп. секции налево совместно с зеленым основным.

уже несколько раз видел как тех, кто не пропускает и танком прёт - останавливают менты.
в то же самое время, если будет стоять регулировщик и вы будете разворачиваться, когда он будет стоять к вам левым плечом с вытянутой правой рукой - то уже вы будете уступать транспорту, который по этому же жесту поворачивает направо ибо это будет для вас помеха справа.
  • 0

#3192
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений


по теме:
товарищи,
помнится в прошлом году обсуждался момент приоритетности на перекрестке следующей ситуации:
у машины 1 загорается зеленый вместе с дополнительной секцией налево, она собирается сделать разворот, у машины 2 едущей в перпендикулярном направлении загорается красный и допсекция и направо- кто кому уступает?
у коллеги жену оштрафовали за то, что она не пропустила- кем из участником движения я к сожалению не помню.

всё очень просто.
в ПДД написано, что если ты поворачиваешь по доп. секции совместно с красным основным сигналом светофора, то ты должен уступить транспорту, движущемуся с любых направлений, в том числе получается и тех, кто разворачивается по доп. секции налево совместно с зеленым основным.

уже несколько раз видел как тех, кто не пропускает и танком прёт - останавливают менты.
в то же самое время, если будет стоять регулировщик и вы будете разворачиваться, когда он будет стоять к вам левым плечом с вытянутой правой рукой - то уже вы будете уступать транспорту, который по этому же жесту поворачивает направо ибо это будет для вас помеха справа.



А какой именно это пункт правил, а то меня как то тоже тормознули, я в ответку не мог ниче сказать, не шарил :spy:
  • 0

#3193
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
спасибо, товарищи.
вечером перед дорогой залил полный бак на "Аскаре" - вроде 97 было сегодня
  • 0

#3194
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Принимайте обратно в ряды автомобилистов

Lexus RX300, белый, 2003 года...

Гриша, поздравления!!! Первый на тестдрайф ))))

Заядлого BMW-иста Ерлана с прошедшим ДР)))) ..

Рахмет большой!

Блин, крепко я задумался...
...Вот я теперь реально задумался: а не купить ли Daewoo Matiz? :) ...причем с возможностью дальних поездок по трассе...

Вот нащот этих возможностей стоит подумать еще крепче :spy:
Так как для оных матис ваще не располагает :fie: если ты не будешь кажный раз при приближении фуры резко замедляться и прижимаца к обочине :spy:
да и ваще имхо - страшно на такой малютке ((((
  • 0

#3195
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всех виновников торжеств - поздравляю!
Ром69 - опытный ювелир :D профи, не иначе ;) здоровья маме и малышу!
Ерланд - новую бэху тебе с салона!
Гриша - ещё раз с обновкой! пусть приносит радость ;)
Гюрза - с продажей харизматичной митсубы! скорейшего прибытия ожидаемой красавицы!

если кого пропустил - звиняйте :)


заправил полный бак сегодня на Эталон-Авто (на Можайке, рядом с "Перекрёстком"). дело было ближе к вечеру, цена - 91 тенге. первый десяток км нормально машинка себя ведёт.


Мираж, не за что ;) если что - обращайся :)
  • 0

#3196
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


всё очень просто.

А какой именно это пункт правил, а то меня как то тоже тормознули, я в ответку не мог ниче сказать, не шарил :spy:


пункт
13.6.При движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции одновременно с желтым или красным сигналом светофора, водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся с других направлений.
  • 0

#3197
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
полюбовавшись на размах строительства дороги от Кокша до Петрика, склоняюсь к мысле в след раз ехать в Челябинск через Костанай... но точного решения так и не принял ещё.
  • 0

#3198
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

всех виновников торжеств - поздравляю!
Ерланд - новую бэху тебе с салона!...

Рахмед, Олдарег!
  • 0

#3199
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
все паходу забыли как в 2008 году перед днем города бенз взлетел до 105 тг. и ничо)) выжили))

Мумейдена поздравляю со сливом продажей форика))
  • 0

#3200
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

присоединяюсь :-/

пожалуйста! Обращайся :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.