Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#3021
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


съездил наконец-таки и купил литровую карту гелиос. теперь следующие 20 месяцев мне пофиг какие будут цены на бензу.

А где купили карточку? Подумываю купить ихнюю накопительную дисконтную карту.

З.Ы. Переобул сёдня своего гольфа на астраханке за 2500, дёшево и сердито :smoke:

я зарегился на их сайте и по емайлу пришло письмо что могу забрать карточку на Астаналыке (лев берег). Сегодня поеду наверна.
  • 0

#3022
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Мумидашу и Ерланда с ДР!

Поздравляем-с!!!
  • 0

#3023
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
на ойле висит объява, что скоро веддут накопительную карту
  • 0

#3024
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
присоединяюсь к поздравлениям ! 4 сына теперь у вас целая банда :)
кто может помочь с прохождением тех. осмотра ?

#3025
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Ром69 - поздравляю вам выпал ПОКЕР :)))))) 4 короля :)
Здоровья им и благополучия. :beer:


ЕРЛАНД
Мумийден

Вас тоже с праздниками :) Удачи на дорогах и внедорог !

Сообщение отредактировал KAPMAN: 28.04.2011, 09:52:27

  • 0

#3026
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

не смогу прийти на автосреду - сын родился (4 пацан) поехал в роддом :D

да и поэтому купил 7 местный джип, т.к. езжу иногда на рыбалку и семья вся влазит в машину при воскресных выездах в кино на мультики.

поздравляю с пополнением в семье и в будущем ряду автомобилистов!!!! пусть растёт здоровым......

Ерланд С ДР-ом! пусть всё будет аппупенно....

Мумийден с именинницей! :beer:
  • 0

#3027
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
крутейшего БМВвода с днем рождения!!! зеленого света!
  • 0

#3028
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

присоединяюсь к поздравлениям ! 4 сына теперь у вас целая банда :)
кто может помочь с прохождением тех. осмотра ?

Кстати да.....нужна тоже помощь по техосмотру...
  • 0

#3029
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Подскажите, где стоит поискать нормальные полики в машину (lexus gs 300), чтоб цены не космические были. Или обычным с рынка типа "доделай сам" альтернативы нет?
  • 0

#3030
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
пришло по Магенту

KN (10:01) :
нужны пассажиры до алматы на первомай. выезд пятница вечер. обратный выезд 11-12 утра понедельника. доставка от дома до дома. в один конец 5000тг


  • 0

#3031
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
в аскаре таки есть талоны.. только вот дозвониться не могу

Подскажите, где стоит поискать нормальные полики в машину (lexus gs 300), чтоб цены не космические были. Или обычным с рынка типа "доделай сам" альтернативы нет?

в ветке продам алматинци российские полиуретановые продают
те что с рынка в сат - мало того что как не режь а все равно сидят не так как надо.. так еще и мягкие шибка - дырку сделать очень легко
  • 0

#3032
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
еду в кустанай на майские
кто нить может на пальцам объяснить - как объехать атбасар? в прошлый что туда заплутал, что обратно.. на моих картах навитела иво нет :faceoff: разобрался

Сообщение отредактировал Думский: 28.04.2011, 10:16:44

  • 0

#3033
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Подскажите, где стоит поискать нормальные полики в машину (lexus gs 300), чтоб цены не космические были. Или обычным с рынка типа "доделай сам" альтернативы нет?

Привет, сосед!
вот продают тут
доставка по всему миру. и топ рэйтед селлер

и темные еще вот

Сообщение отредактировал Albi: 28.04.2011, 10:14:54

  • 0

#3034
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Народ кто сможет за меня купить через ебей вот эти полики? я бы налом тут отдал. просто слабо шарю в этих делах....:)вот поменял ссылку - салон то светлый

http://cgi.ebay.com/...=item2a0fcdd3db

Сообщение отредактировал Минус один: 28.04.2011, 11:01:30

  • 0

#3035
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

еду в кустанай на майские
кто нить может на пальцам объяснить - как объехать атбасар? в прошлый что туда заплутал, что обратно.. на моих картах навитела иво нет :faceoff: разобрался


Вообще там есть знаки, объездная насколько помню огибает справа Атбасар.
Просто я через город проезжал последний раз.

Ну там как подъезжаешь ты упираешься в Т-образный перекресток. Там Гаишники вечно стоят, ежели засомневаешься - у них спроси. Но на сколько я помню знаки были.
  • 0

#3036
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

У Subaru — новые двигатели! Оппозитные моторы третьего поколения, разработка которых заняла у концерна Fuji Heavy Industries более двадцати лет, дебютируют на кроссоверах Subaru Forester 2011 модельного года

Мда, не впечатлило! Да и 20 лет - не многовато ли? Обычный срок что-то около 3-7 лет...
Единственный двигатель, который у меня вызвал интерес к Субару (в смысле из недавно разработанных, и хочу заметить что Субару как фирму очень уважаю) это дизельный Boxer.

Сообщение отредактировал Галант: 28.04.2011, 10:51:56

  • 0

#3037
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Подскажите, где стоит поискать нормальные полики в машину (lexus gs 300), чтоб цены не космические были. Или обычным с рынка типа "доделай сам" альтернативы нет?

Привет, сосед!
вот продают тут
доставка по всему миру. и топ рэйтед селлер

и темные еще вот

Спасибо! У меня такие кажется и лежат. Я спрашивал про резиновые. Вообще, надо всю машину просмотреть, что в ней и как - я даже не смотрел ее полностью еще...
  • 0

#3038
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Народ кто сможет за меня купить через ебей вот эти полики? я бы налом тут отдал. просто слабо шарю в этих делах....:)вот поменял ссылку - салон то светлый

http://cgi.ebay.com/...=item2a0fcdd3db

Я могу
  • 0

#3039
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

у меня сегодня такое приключилось, ехал в степногорск. Проезжая мимо лесочка из за поворота мне на встречу выскакивает камри, на скорости 120-140. Что бы избежать лобового я успел отвернуться, благо скорость было около 80......Камри не справляясь с управлением вихляет по асфальту и по итогу падает в кювет и переворачивается на крышу.....я остановился посмотрел что сзади уже останавливается машина и собираются идти к эти придуркам и поехал дальше.....Если честно то был в шоке.....Удивляет одно, это каким же гондоном надо быть, что бы мокрой трассе, далеко не идеальной,когда идет снег с дождем лететь с такой скоростью....ехал бы кто прям сзади меня поубивал бы всех......вот так....берегите себя

слепая вера в камри. жертва пиара концерна тойота без собственного опыта и мозгов
  • 0

#3040
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


съездил наконец-таки и купил литровую карту гелиос. теперь следующие 20 месяцев мне пофиг какие будут цены на бензу.

А где купили карточку? Подумываю купить ихнюю накопительную дисконтную карту.

в гелиосе, который в здании шприца (напротив мид, рядом с рамстором), 5-й этаж, абонентский отдел. АИ-92 по 91 тенге за литр. карточка 1500. накопительная там же. у меня и такая есть. около 4 тысяч уже накопилось. х.з. что с ними делать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.