Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#2981
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Ром, поздравляю! ряды отцов-героев все ширятся :beer:
  • 0

#2982
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

.... сын родился (4 пацан) поехал в роддом :D
да и поэтому купил 7 местный джип, т.к. езжу иногда на рыбалку и семья вся влазит в машину при воскресных выездах в кино на мультики.


поздравляю с прибавлением! :beer:
на 6 членов семьи + родственники уже наверное надо искать что-то более вместительное и 7/8/10-местное
нас пока 5 в семье, но когда станет больше я буду искать возможность купить минивэн - например Тоету Сиену - с учетом полного привода и 3-3,5 литровыми движками на такой машине можно и на рыбалку и по городу и по трассе
  • 0

#2983
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


не смогу прийти на автосреду - сын родился (4 пацан) поехал в роддом :D

да и поэтому купил 7 местный джип, т.к. езжу иногда на рыбалку и семья вся влазит в машину при воскресных выездах в кино на мультики.


Е-ма, 4 пацан!!! Вот круто то! Ну поздравляем-с!!! :-)

Мои поздравления и наилучшие пожелания!!!!!!
  • 0

#2984
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

вывод - иметь надо 2 машины :beer:

Я бы например взял себе Матиз (автомат с кондером, $8500) еще:
1. Новый, непропуканный :rolleyes:
2. Парковать легко
3. Бензин не жрет
4. Обслуга дешевая
5. Налог маленький
На нем бы катался на работу и обратно, домой на обед бы катался (итого в день 14км)

А вторую машину большую и мощную, проходимую для отдыха, пикников, поездок в Боровое и Караганду, типа Сиены.

Ром, поздравляю! 4 пацана - это круто! Где же теперь столько невест искать?! ;-)

Сообщение отредактировал Галант: 27.04.2011, 17:52:00

  • 0

#2985
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений



не смогу прийти на автосреду - сын родился (4 пацан) поехал в роддом :D

да и поэтому купил 7 местный джип, т.к. езжу иногда на рыбалку и семья вся влазит в машину при воскресных выездах в кино на мультики.


Е-ма, 4 пацан!!! Вот круто то! Ну поздравляем-с!!! :-)

Мои поздравления и наилучшие пожелания!!!!!!

примите и мои поздравления! всех благ и здоровья!!!
  • 0

#2986
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

не смогу прийти на автосреду - сын родился (4 пацан) поехал в роддом :D

да и поэтому купил 7 местный джип, т.к. езжу иногда на рыбалку и семья вся влазит в машину при воскресных выездах в кино на мультики.


Поздравляю!!!!! Счастливый папа!!!!
  • 0

#2987
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений
привет всем, ехал в машине и услышал новость что к фильму фарсаж будет авто шоу при поддержке клуба расер астана, бмв и что то там еще, будет все возле центра Сарыарка, кто нить знает детали ? :confused:
  • 0

#2988
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Ром, поздравления!
есть наверна сётаки смысл в 69 :spy: ))))
  • 0

#2989
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

привет всем, ехал в машине и услышал новость что к фильму фарсаж будет авто шоу при поддержке клуба расер астана, бмв и что то там еще, будет все возле центра Сарыарка, кто нить знает детали ? :confused:

30 Апреля в 17.00 на территории ТРЦ "Сарыарка" совместно с сетью кинотеатров "Кинопарк" будем проводить Авто Шоу с автоклубами г.Астана, это Sport racing club и Nismo club, так же приглашены самые красивые машинки нашего города))))

В программе
1.Выставка машин на въезде в ТРЦ
2.Мальтийский крест.
3.Отжиг от Nismo.
4.Отжиг от Greddy и Zinger-а
5.Муз поддержка Койот продакшн (будет свет и звук ну и конечно Диджеи)
7.Девочки Гоу Гоу

и седня в хан шатре будет что то с мото связано
  • 0

#2990
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

не смогу прийти на автосреду - сын родился (4 пацан) поехал в роддом :D

да и поэтому купил 7 местный джип, т.к. езжу иногда на рыбалку и семья вся влазит в машину при воскресных выездах в кино на мультики.

Поздравляю! здоровья малышу!
  • 0

#2991
Darin122

Darin122
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Уважаемые товарищи!

Мой товарищ покупает в Астану Range Rover SC. До последнего времени он обслуживался в сервисе Land Rover в Алматы.
Я интересовался у работников сервиса по поводу сервисного обслуживания в Астане и мне сообщили, что в Астане сервиса Land Rover уже нет.
Кто-нибудь подскажет вменяемых ребят с опытом сервисного обслуживания и текущего ремонта Rang Rover Supercharged в Астане, с аппаратурой, спецключами, тестерами и пр.

Заранее спасибо.

в астане на меркуре еще что то осталось по расходникам, диллера здесь уже нет.
двигатель коробка ZF от бмв х5, редуктор магна -штайр, софт фордовский и сканер родной IDS VCM Ford, Mazda, Land Rover, Jaguar
много ссылок на ветке бориса на старом цт , ( ссылки здесь блокируются) забейте в его теме "Автомобили со страховых аукционов COPART и IAAI (США)" в поиске слово Land Rover и там выйдут посты сс сылками, от пробивки вина до запчастей.
если хотитете напишите мне в личку, встретимся расскажу покажу.


Спасибо, понял


  • 0

#2992
V-MAX FANAT

V-MAX FANAT
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал V-MAX FANAT: 27.04.2011, 22:05:57

  • 0

#2993
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

не смогу прийти на автосреду - сын родился (4 пацан) поехал в роддом :D

да и поэтому купил 7 местный джип, т.к. езжу иногда на рыбалку и семья вся влазит в машину при воскресных выездах в кино на мультики.

Поздравляю! Всего наилучшего малышу!
По моим подсчётам в авто ещё одно свободное место осталось... :-)
  • 0

#2994
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Где продают оригинальный Кастрол 5в30 едж. Кто в астане оф.диллер???
  • 0

#2995
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
у меня сегодня такое приключилось, ехал в степногорск. Проезжая мимо лесочка из за поворота мне на встречу выскакивает камри, на скорости 120-140. Что бы избежать лобового я успел отвернуться, благо скорость было около 80......Камри не справляясь с управлением вихляет по асфальту и по итогу падает в кювет и переворачивается на крышу.....я остановился посмотрел что сзади уже останавливается машина и собираются идти к эти придуркам и поехал дальше.....Если честно то был в шоке.....Удивляет одно, это каким же гондоном надо быть, что бы мокрой трассе, далеко не идеальной,когда идет снег с дождем лететь с такой скоростью....ехал бы кто прям сзади меня поубивал бы всех......вот так....берегите себя
  • 0

#2996
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Камри не справляясь с управлением вихляет по асфальту и по итогу падает в кювет и переворачивается на крышу.....

надеюсь это хоть чему-нибудь его научит... хотя как говорят в народе "горбатого могила исправит"
сейчас столько неопытных водил... пипец
за вчера видел двух автобаб (по-другому и не назовешь). то в одном ряду едут, то в другом, то по середине... виляют туда-сюда. сначала думала что будет быстрее слева - поехала слева, потом что справа - поехала справа..
не знаешь чего от них ждать в следующий момент времени.
берегите себя :smoke:

кстати, тут кажется уже обсуждалось уже?
тему какое лить малсло если у тебя написано, что надо лить 5w-20?
к чему пришли? 5в-30 лить?

кстати, у нас кто-нить водит аутлендер в кузове XL америкота, араба или европейца?
с кем я теперь буду советоваться? ;-)
сестренке взял. но обслуживать походу буду я

Сообщение отредактировал Аникейн: 28.04.2011, 00:29:08

  • 0

#2997
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
2Lara Msk: поздравляю счастливую обладательницу жуткой уродины Кии Соул..удачи на дорогах и зелёного света!

и попрошу не беспокоить меня ежели чего в качестве "эвакуатора" или такси, я предупреждала и своё мнение высказывала, теперь ты по-корейски должна свою квазимоду обмыть в "Кореан Хаусе" иначе даже год не откатаешь без головняка :D

#2998
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

съездил наконец-таки и купил литровую карту гелиос. теперь следующие 20 месяцев мне пофиг какие будут цены на бензу.

А где купили карточку? Подумываю купить ихнюю накопительную дисконтную карту.

З.Ы. Переобул сёдня своего гольфа на астраханке за 2500, дёшево и сердито :smoke:

Ром, поздравляю! ряды отцов-героев все ширятся :beer:

Присоединяюсь к поздравлениям! :-)

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 28.04.2011, 04:00:11

  • 0

#2999
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

к чему пришли? 5в-30 лить?

в мануале строгое ограничение по 5w20? :spy:

кстати, у нас кто-нить водит аутлендер в кузове XL америкота, араба или европейца?
с кем я теперь буду советоваться? ;-)
сестренке взял. но обслуживать походу буду я

у Номада европеец.
  • 0

#3000
matylda

matylda
  • Гость
  • 6 сообщений
Уважаемые форумчане, подскажите, у кого есть опыт поездок в Новосибирск из Астаны: состояние дорог, заправки, пересечение границы в праздники , иные особенности... Навигатора нет. Ехать планирую через Карасук. Буду признательна за любую информацию по этой теме!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.