Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#3061
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Упс... Россия в в мае на месяц прекращает экспорт бензина.

http://www.firstnews...ws/lenta/32453/

То то сегодня смотрю ценники поднялись :mad:
с воскресенья не заправлялся.
Думал опять скажут по ТВ что в связи с посевными работами (трактора и камазы 92-ым заливают же у нас :lol: )\

Это что же теперь придется нашим заправляться? :spy:
  • 0

#3062
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


Народ кто сможет за меня купить через ебей вот эти полики? я бы налом тут отдал. просто слабо шарю в этих делах....:)вот поменял ссылку - салон то светлый

http://cgi.ebay.com/...=item2a0fcdd3db

Я могу


Отлично ;) в ЛС перейду.
  • 0

#3063
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Мираж, как прошел вчера тест Дрюхиным баллончиком?

какой запах сейчас в авто? как у немцев? :rolleyes: :D
  • 0

#3064
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Упс... Россия в в мае на месяц прекращает экспорт бензина.
http://www.firstnews...ws/lenta/32453/

То то сегодня смотрю ценники поднялись :mad:
с воскресенья не заправлялся.
Думал опять скажут по ТВ что в связи с посевными работами (трактора и камазы 92-ым заливают же у нас :lol: )\
Это что же теперь придется нашим заправляться? :spy:

заехал на аскар - купил 500 литров талонами.. девчонки в бухгалтерии ничо не знают.. только то что до конца месяца до 97 тенге за 92 повысится
  • 0

#3065
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

где у нас можно найти железные защиты двигателя, чтобы был большой выбор по маркам авто?
и по чем они вообще стоят, никто не покупал?

в караганде - шериф
  • 0

#3066
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений

заехал на аскар - купил 500 литров талонами.. девчонки в бухгалтерии ничо не знают.. только то что до конца месяца до 97 тенге за 92 повысится

срок отоваривания неограничен? а карточек у них нет значит?
  • 0

#3067
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

заехал на аскар - купил 500 литров талонами.. девчонки в бухгалтерии ничо не знают.. только то что до конца месяца до 97 тенге за 92 повысится

Кто нить делал расчеты по прибольности , стоит ли заморачиваться и привазываться к одному поставщику, насколько их много по Казахстану и городу, действет ли их карточка по Казакхстану, сколько в месяц необходимо заправляться что будите делать если бензин станет низкого качества у этого поставщика, деньги смогут вернуть и тп.- риск менеджмент (иногда, что кажеться дешево не всегда рационально) :smoke:

Сообщение отредактировал meg-many-feet: 28.04.2011, 16:06:58

  • 0

#3068
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


заехал на аскар - купил 500 литров талонами.. девчонки в бухгалтерии ничо не знают.. только то что до конца месяца до 97 тенге за 92 повысится

Кто нить делал расчеты по прибольности , стоит ли заморачиваться и привазываться к одному поставщику, насколько их много по Казахстану и городу, действет ли их карточка по Казакхстану, сколько в месяц необходимо заправляться и тп.- риск менеджмент (иногда, что кажеться дешево не всегда рационально) :smoke:

срок талонов - до конца года
прибыльностью особо не заморачивался.. на Аскаре бенз дороже чем на том же гелиосе
купил больше на случай войны если бензы ваще не будет за нал..
хотя года два назад покупал в гелиосе талоны на солярку.. какая то прибыльность была вроде.. ибо после того как купил - солярка подорожала тут же
  • 0

#3069
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
по карточкам гелиоса я раньше здесь писал.. вот и вот действует по всему Казахстану

Сообщение отредактировал JIGIT: 28.04.2011, 16:12:31

  • 0

#3070
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

срок талонов - до конца года
прибыльностью особо не заморачивался.. на Аскаре бенз дороже чем на том же гелиосе
купил больше на случай войны если бензы ваще не будет за нал..
хотя года два назад покупал в гелиосе талоны на солярку.. какая то прибыльность была вроде.. ибо после того как купил - солярка подорожала тут же

я думал как то об этом, но не решился, так как не везде есть заправки которые меня устраивают по качеству в не ависимости от наименования фирмы автозаправок, и что интересно качество постоянно изменяеться - к примеру влияют несолько факторов на это качество - идет ли до заправка цистерн на автозаправке, продают ли остаток бензина, действительно ли сертификат качества (тип, марка бензина, актанове число, присадки, производитель и тп.) являеться орегиналом и не подделкой ну и т.п. :smoke:
  • 0

#3071
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
позвонил сейчас Галант, находится он сейчас вроде в Сарыаркинском РОВД.

нашел он свою запаску от РАВа, которую у него недавно украли с машины.
нашел говорит на разборе - на мясике, единственное шина осталась, а диск уже сплавили.

Сообщение отредактировал JIGIT: 28.04.2011, 16:24:03

  • 0

#3072
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений

позвонил сейчас Галант, находится он сейчас вроде в Сарыаркинском РОВД.

нашел он свою запаску от РАВа, которую у него недавно украли с машины.
нашел говорит на разборе - на мясике, единственное шина осталась, а диск уже сплавили.


интересно, как он ее узнал?
  • 0

#3073
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

заехал на аскар - купил 500 литров талонами.. девчонки в бухгалтерии ничо не знают.. только то что до конца месяца до 97 тенге за 92 повысится


Думан, на каком Аскаре брал талончики?

вижу уже ответил частично.

Сообщение отредактировал Daito: 28.04.2011, 16:33:39

  • 0

#3074
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


заехал на аскар - купил 500 литров талонами.. девчонки в бухгалтерии ничо не знают.. только то что до конца месяца до 97 тенге за 92 повысится

Кто нить делал расчеты по прибольности , стоит ли заморачиваться и привазываться к одному поставщику, насколько их много по Казахстану и городу, действет ли их карточка по Казакхстану, сколько в месяц необходимо заправляться и тп.- риск менеджмент (иногда, что кажеться дешево не всегда рационально) :smoke:

срок талонов - до конца года
прибыльностью особо не заморачивался.. на Аскаре бенз дороже чем на том же гелиосе
купил больше на случай войны если бензы ваще не будет за нал..
хотя года два назад покупал в гелиосе талоны на солярку.. какая то прибыльность была вроде.. ибо после того как купил - солярка подорожала тут же
  • 0

#3075
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


офф: У Даши 7го мая ДР, кто дэзу пустил? :)

Дрюха? :spy:

Апочему контакты оценщиков не нашли?

кто знает хороших спецов в области оценки ущерба?

Они все одинаковые, вопрос лишь в деньгах. А точнее в сумме, которую ты готов сразу им отдать помимо оф.цены
  • 0

#3076
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Думан, на каком Аскаре брал талончики?

на ташенова.. там у них бухгалтерия сидит
работают до 6
  • 0

#3077
STyleEl

STyleEl
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Вот сменил я RX350 на TLC 200 думал класс выше соотвественно по всем категориям на ступень выше будет. Поездил год. но теперь посматриваю в сторону нового 350го. Ностальгия душит как на дорогах вижу рекса

а с каких пор крузер выше RX классом то ? он просто полноразмерный джип.
а если учесть что отделка у тойоты оставляет желать лучшего, то думаю крузер даже похуже будет.
достаточно хотя бы сравнить кожу в лексусе и в тойоте между собой. в тойотах она больше целофан напоминает.

знакомый взял прадо 150, с эмиратов 4 литра на велюре, без тачскрина, и все доделывал сам.
поставил хорошую кожу в салон, тачскрин с навигацией, обесшумку салона сделал, еще куча мелочей, в итоге вышло дешевле чем здесь у официалов взять в полном фарше, при том значительно - тысяч 10 была разница.
а вот качество когда сидишь в машине понимаешь - что это совсем другая машина, а не тот топовый прадик, который стоит у официалов.

п.с. а че LX то не взяли? поинтересней все-таки крузера будет.

Сообщение отредактировал STyleEl: 28.04.2011, 16:54:44

  • 0

#3078
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


кто знает хороших спецов в области оценки ущерба?

Они все одинаковые, вопрос лишь в деньгах. А точнее в сумме, которую ты готов сразу им отдать помимо оф.цены

ещё и помимо оф цены? :spy:
да мне ващпето не надо чтоб он сильно завышал или занижал... мне просто нужно сделать и всё чтоб в суд подать там всё равно его посадят и он ничего не вернет =)))
  • 0

#3079
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

да мне ващпето не надо чтоб он сильно завышал или занижал... мне просто нужно сделать и всё чтоб в суд подать там всё равно его посадят и он ничего не вернет =)))

А за что посадят-то?
  • 0

#3080
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В Астане мотоциклист-экстремал ворвался в «Хан Шатыр»
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.