Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#2941
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
ауточек дает систему очков о состоянии машины, в вашем случае 91 это хорошее состояние
100 дадут за новую машину ИМХО

продавалась 1 машина в сша за - Интернет Цена: $ 14595
добавте доставку и растаможку, выйдет и примерная цена.

по второй машине нашел полный карфакс http://www.v1n.ru/ca.../25124_rus.html
63,747 Последний пробег в милях (102,591 км.

12/13/2010 Продано на аукционе 13 декабря, скорее всего на манхейме
Год покупки 2007
Тип владельца Частный
Предполагаемая длительность пользования 3 г. 1 мес.
Владельцы были из штатов/областей Юта
Предполагаемый пробег в год (миль) 20,267/год
Последний пробег 63,747
машина чистая

проверте совпадает ли пробег по карфаксу с пробегом на одометре машины, много скрученных,
цена в сша очень сильно зависит от пробега машины.

можно здесь пробить http://www.v1n.ru/ и http://5vin.biz/

Сообщение отредактировал rom69: 27.04.2011, 11:45:19

  • 0

#2942
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

rom69 , огромное спасибо!!

простите что выделено жирным?

за обе просят 22 без торга.

Очки AutoCheck это общая оценка вашей машины на основе истории. Она позволяет легко сравнивать разные машины. 0-100, 100 это отличный вариант машины по состоянию.
  • 0

#2943
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Пропуканные сиденья?))) :D
Всё же лучше запах новых машин!

Мираж жжот))
  • 0

#2944
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений


Пропуканные сиденья?))) :D
Всё же лучше запах новых машин!

Мираж жжот))

но есть одно но, пропуканные стоят значительно дешевле, а так конечно лучше запах новых машин
  • 0

#2945
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений



Пропуканные сиденья?))) :D
Всё же лучше запах новых машин!

Мираж жжот))

но есть одно но, пропуканные стоят значительно дешевле, а так конечно лучше запах новых машин

Сейчас есть выбор - к примеру купить пропуканную Камре40 или Киа Спортейдж или Шкода Октавия Нью или ниссан Тиида, ещё дешевле Серато, Круз, Акцент, Сандеро и др.
  • 0

#2946
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Понятно, что если денег до 12-13 тысяч, то выбора практически нет - либо б/у, либо ТАЗ, ну и узбечки с китайцами. Если все же денег побольше, то тогда лучше изыскивать возможность покупки новой, адаптированной под наши условия машины (что бы потом не бегать искать где там у нас бензин получше, а то у меня чек загорелся и фары не так светят и поворотники красные), а не с пробегом за 100 000 км (как ни крути, но уже требующим каких-либо вложении), пусть и с возможно приятным ароматом большого, толстого и потного негра. :D

Сообщение отредактировал -Mirage-: 27.04.2011, 13:01:37

  • 0

#2947
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Понятно, что если денег до 12-13 тысяч, то выбора практически нет - либо б/у, либо ТАЗ, ну и узбечки с китайцами. Если все же денег побольше, то тогда лучше изыскивать возможность покупки новой, адаптированной под наши условия машины (что бы потом не бегать искать где там у нас бензин получше, а то у меня чек загорелся и фары не так светят и поворотники красные), а не с пробегом за 100 000 км, пусть и с приятным ароматом бывшего владельца.

тут каждому свое
я все таки выбрал "пропуканную" (хотя я как та к сиденьям не принюхиваюсь :lol: ).. ибо за чуть меньшие деньги она на порядок лучче машин в салонах и надежней при этом..
хотя если брать машину только для маршрута дом-работа-магазин , то можно и с салона брать

з.ы. были б лишние тыщ 40- я б конечно пригнал новую
  • 0

#2948
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

у меня на моем субарике, есть такая штука, если дети играют с кнопками со светом и все такое то при прохождении несколько минут, если нет ключа в салоне, происходит автоматическое обесточивание всех световых приборов - японцы помешаные на экономии :smoke:

над на моей проверить.. головной свет отключается да через минуту.. салонный - хз
  • 0

#2949
Lara Msk

Lara Msk
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Сейчас есть выбор - к примеру купить пропуканную Камре40 или Киа Спортейдж или Шкода Октавия Нью или ниссан Тиида, ещё дешевле Серато, Круз, Акцент, Сандеро и др.

вот и у меня диллема..
вчера в салоне из-под носа увели Кию Серато двухлитровку за 21700, в Петропавловске одну в резерв до субботы постаивла-её вчера там и выкупили местные..

что ещё купить-то, товарищи? бюджет 22 000.

Сообщение отредактировал Lara Msk: 27.04.2011, 13:08:25

  • 0

#2950
Lara Msk

Lara Msk
  • Частый гость
  • 65 сообщений
rom69, спасибо за инфу. БУшную машину хоть и Камри и хочется, и колится и мама не велит! :-/ если за эти деньги с салона взять можно..
  • 0

#2951
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Сейчас есть выбор - к примеру купить пропуканную Камре40 или Киа Спортейдж или Шкода Октавия Нью или ниссан Тиида, ещё дешевле Серато, Круз, Акцент, Сандеро и др.

вот и у меня диллема..
вчера в салоне из-под носа увели Кию Серато двухлитровку за 21700, в Петропавловске одну в резерв до субботы постаивла-её вчера там и выкупили местные..

что ещё купить-то, товарищи? бюджет 22 000.

Заказать по предоплате новый киа спортейдж, но на моноприводе. Для девушки машина супер! Даже в базе куча наворотов!
  • 0

#2952
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

вот и у меня диллема..
вчера в салоне из-под носа увели Кию Серато двухлитровку за 21700, в Петропавловске одну в резерв до субботы постаивла-её вчера там и выкупили местные..

что ещё купить-то, товарищи? бюджет 22 000.


А если элементарно подождать другую Серато? Можно заказать в салоне, как я полагаю, или сделать процент предоплаты под конкретную машину. Новая машина, есть новая машина.
  • 0

#2953
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Или КУПИТЬ ПРЯМО в салоне Киа Соул, т.к. На Спортейдж придется чуток добавить.
  • 0

#2954
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Киа Соул Изображение
от 17700, номинальная комплектация -20170, максимальная - 21310, ценники по предоплате.
Киа Спортейдж Изображение
От 21760, на автомате - от 24860
  • 0

#2955
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Мне кстати Соул понравился, для девушки тоже замечательная машина.
Хотя каждому свое. Короче берите новую!

Сообщение отредактировал -Mirage-: 27.04.2011, 14:39:24

  • 0

#2956
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Добрый день, друзья!
не могу понять, может кто объяснит.
в АМ новый Тойота Хайес заказать с японии 41 тыс. долларов.
а в колесах 50 000 просят.
что случилось? времена поменялись чтоли.
неужели с рук дороже, чем в салоне?!!!


ДА патамушто, ща как перепуганые ломят цены на всё што попала, независимо от года, пробега, да и вообще независимо от чего! Из за приближения 1-го числа хотят срубить бабла, а тот кто покупает в это время думаю опрометчиво поступает.. я про авторынки и покупку с рук!

ррррр
  • 0

#2957
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

что ещё купить-то, товарищи? бюджет 22 000.

ну можно купить новый Hyundai Accent полистайте пару страниц назад, вчера осбуждали. красивая машинка, одноклассник Киа Церато.
  • 0

#2958
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Короче прикупить можно много чего из новых машин, главное решить для себя, что покупка нового автомобиля, лучше чем бушного, но выше классом.
  • 0

#2959
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
пропуканный выше классом получше будет :)
  • 0

#2960
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
лучше уж нуот взять чем этот страшко соул
хотя правда каждому свое

мираж, а что делать тем кто хочет именно определенную модель?
вот мне например 2ка и 3ка паджерики коротыши нра
4ка не нравится, хоть убейте
они разные
и дело не впропуканности сидушек и ароматах афроамериканцев
и говорить что надо вместо него пойти взять соул это странно, машины ведь абсолютно разные, и функции разные

дума люди выбирают машины не только по тому сколько они стоят, а по тому для чего эта машина нужна, какие функции отмеряет владелец своему коню: на работу-дом- обратно, дрифт по ночам, отрыв на перекрестке, или скакать по карьерам с дитем пристегнутым внутри, каждый сам решает, и если новые машины не отвечают предъявляемым требованиям то новая машина в пролете со всеми преимуществами ее девственности

хотя бой на эту тему думаю он вечен, ибо кому попадья, кому попова дочка
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.