Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#2221
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

только ехать до него... ого-го.

от Вианора до Кавказской пленницы в 4 часа дня доехал за 15 минут :-/ не нарушая, по Валиханова (мимо базара). так что это только кажется, что далеко и долго.
  • 0

#2222
STyleEl

STyleEl
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Вопрос, куда катится ЖоПо, он стоял на соседнем перекрестке, и не чего не видел.

была аналогичная ситуация - я ехал по Валиханова в северном направлении, на Иманова начал поворачивать налево в сторону Республики, с противоположной стороны Валиханова женщина на Прадо решила повернуть со второй полосы и соответственно уперлась в меня, что-то там кричала и размахивала руками.
на перекрестке стоит сотрудник ЖоПо - смотрит на ситуацию, потом просто отворачивается и начинает куда-то уходить.
я включил аварийку, вышел из машины и пошел к нему, на мои претензии - почему он не подошел и не разрулил ситуацию он так спокойно отвечает - я ведь здесь стою, а не перекресток регулирую...
после небольшой словесной перепалки и угрозы в сторону сотрудника ЖоПо о обращении к его прямому руководству - он все-таки сделал мне любезность и объяснил даме на Прадо что поворачивать со второй полосы там запрещено.
записал мой номер сотового телефона, чтобы вызвать как свидетеля и ... пропал.
прошел месяц а мне никто даже не пытался звонить.
  • 0

#2223
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


чото странные калькуляторы у вианора - с меня слупили 5500 и божились что это со всеми скидками и пр. преференциями.
CRV синейптицый поедет переобуваться к Дидару - цена ровно на треть ниже и в центре.

Как же ниже , если меня переобули за 5200 - резина дисках :spy:

с учетом ЦТ-скидок (реальных, а не брехливых как на Вианор - я говорю исключительно о своем опыте) 3800 тнг осенью полностью переобувал CRV. Служебные машины тоже там обслуживаем. Документы Дидар пишет исправно - нет необходимости ездить лишний раз на край города исправлять документы из-за того что девочко-касса выписала кривой СФ.
  • 0

#2224
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Но машинки надо признать очень красивые они стали делать, благо переманили ваговского дизайнера.
У Кии еще одна красивая машинка есть:
*картинко*

Киа Оптима! красавица! а салон какой. быстрей бы они уже появились в салоне. пощупать надо.
  • 0

#2225
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Зимой на РАВе переобул за 5000, сейчас за 3000.
Кстати где железные диски красят матовой серебрянкой?
  • 0

#2226
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Киа Оптима! красавица! а салон какой. быстрей бы они уже появились в салоне. пощупать надо.

Интервью Петер Шрайера - дизайнера КИА.
  • 0

#2227
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Зимой на РАВе переобул за 5000, сейчас за 3000.
Кстати где железные диски красят матовой серебрянкой?

я как то хотел дома покрасить. в идеале нужно сначала прокатать, потом пескоструем отбить от ржавчины, потом серебрянкой и потом лаком. тогда надолго хватит.
  • 0

#2228
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Феоре

У нее нет колючек на номерах и серия другая. Скорее всего Кристена.
  • 0

#2229
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

......с учетом ЦТ-скидок (реальных, а не брехливых как на Вианор - я говорю исключительно о своем опыте) .......


gosh,
неужели Вас обсчитали или обманули?
  • 0

#2230
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Зимой на РАВе переобул за 5000, сейчас за 3000.
Кстати где железные диски красят матовой серебрянкой?

я как то хотел дома покрасить. в идеале нужно сначала прокатать, потом пескоструем отбить от ржавчины, потом серебрянкой и потом лаком. тогда надолго хватит.

знаю одно место.. но там берут по 5 тыщ за диск
  • 0

#2231
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Albi, Галант, вы вроде недавно захаживали в КИА-центр, там Мохаве не дают на тест-драйв?
  • 0

#2232
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Albi, Галант, вы вроде недавно захаживали в КИА-центр, там Мохаве не дают на тест-драйв?

Я в Гаранте был, чего-то там Мохав не заметил в этот раз. Зато Церато разлетались как горячие пирожки, при мне 2 штуки забирали. Вру, одну Церату и один Круз забирали. И народу вокруг Церат и Крузов ходило много - удачные машинки.

Сообщение отредактировал Галант: 15.04.2011, 12:01:55

  • 0

#2233
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Albi, Галант, вы вроде недавно захаживали в КИА-центр, там Мохаве не дают на тест-драйв?

машины именно для тест-драйва там нет.
но можно зайти к начальнику салона и переговорить о небольшом тест драйве из машин в наличии.
я так брал серато.
  • 0

#2234
ki11a6ee

ki11a6ee
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Всем привет!

Вопрос может не сюда, но все-таки посоветуйте проверенную автошколу, чтобы обучение "с нуля", опыта вождения вообще нет.
  • 0

#2235
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

я так брал серато.

Может Соренто?
Еще был в салоне СанЁнга. Этой компании требуется хороший дизайнер внешнего вида. Внутри еще более менее, даже с задней частью Кайрона и Актиона можно смирится, но передки явно уродливы. При чем ТТХ вполне приличны. Скоро в салоне ждут новый Актион (C200), он уже будет более европейский, хотя до Спортажа ему далековато.
Сначала вроде воодушевились Спортажем и нормальный дизайн сделали:
Изображение
Потом видимо испугались, что сильно похоже и слегка подпортили:
Изображение
  • 0

#2236
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на мохаве, по словам владельцев, приходицо сразу менять все 4 аммора :eek:
  • 0

#2237
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Всем привет!

Вопрос может не сюда, но все-таки посоветуйте проверенную автошколу, чтобы обучение "с нуля", опыта вождения вообще нет.


Попробуйте Автошкола Форсаж (моя супруга обучалась - ИМХО нормальная школа)
Ну может кто и по лучше знает , я тока эту. :)
Находится на Ауэзова (угол Абая) рядом с домом быта двухэтажное здание стоит по ауэзова (там вывеска есть)
вход со двора.
  • 0

#2238
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Галант, Albi, спасибо за информацию.

Дрюха, здесь в Астане или информация из инета?
  • 0

#2239
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Наконец-то наступил волнительный момент обстоятельной замены всех жидкостей в Паджере. Наступил этот момент не потому, что так написано в Сервисной книжке Паджеро, которую можно посмотретьздесь, и здесь, мой пробег еще не добрался до 90 тыс. Просто душа созрела и было решено заменить все, что менять еще вроде как время не пришло, а именно:
читать полностью здесь- в качестве полезной инфы для паджероводов

Сообщение отредактировал rom69: 15.04.2011, 12:52:54

  • 0

#2240
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха, здесь в Астане или информация из инета?

информация в Астане, броз делился впечатлениями клиентов :)


Наконец-то наступил волнительный момент обстоятельной замены всех жидкостей

ты скажи лучше, когда твой (наш) волнительный момент наступит :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.