Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#2201
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Дрюха, чо там по жидкому чехлу - новости есть?
хотя мне в последнее время ликви молевский прозрачный по отзывам понравился

Сообщение отредактировал Думский: 15.04.2011, 10:20:26

  • 0

#2202
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Есть в наличии б/у шины 225/55 R16 - 2шт. летние, отдаю безвозмездно, т.к. машину продал зимой на зимних шинах, и теперь они лежат на балконе зазря. Кому интересно пишите.
  • 0

#2203
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мумидашу и Минус один с новыми машинками!
  • 0

#2204
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

а сколько сейчас Ноут стоит? - от 17400. инфа с сайта www.nissan.kz

Наверное это с механикой. У Кии тоже есть Соул с механикой, он подешевле.

был в Хундай центре. хотел посмотреть новый Акцент. еще нет в наличии. после 20го апреля обещают.
по фото выглядит просто супер. салон на 5+.уменьшенная соната.по деньгам, предпоследняя комплектация самая нормальная как мне показалась, 2млн880тыс.
жду. буду тестить

Дык, это же Солярис. В Китае уже дофига катается. Красивая машинка, очень красивая, но маленькая, очень маленькая.

в общем в одном ценовом диапазон... непонятно откуда у Киа такие амбиции

Соул побольше и посовременнее Ноута смотрится.
А амбиции у корейцев громадные. И их боятся - вон президент Тойоты выступал, потом глава Хонды, их про угрозы спрашивали - они оба утверждали, что основную опасность для них представляет концерн Хэнде/КИА.
Если посмотреть в мир электроники - корейцы успешно обосновались и жмут японцев по всем фронтам, по крайней мере телевизоры у них уже лучше.
В мобильном мире - Самсунг с успехом откусывает долю рынка у Нокии. В общем, хорошо что они на автомобильном рынке появились, конкуренция усилилась - покупатели выигрывает только от этого.

"на вкус и цвет", как грится, но по мне так редкостный уродец )

Я так понял, это машина больше создана для молодых девушек, мордашка у машины по крайней мере говорит об этом...
  • 0

#2205
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений
теперь точно понятно, где этот вианор находится
раз там ещё и геометрию (как пишут качественно и калибровку оборудования проводят) делают помимо монтажа шин, тогда кто-нибудь может закрепить инфо по этой монтажке в белом списке астаны, чтобы вопросов по адресам и местонахождению (к примеру от меня) о постоянно обсуждаемом шинном центре не было. если в белом списке есть такая инфо, то извиняюсь, не увидел. спасибо.
а так судя по фотке, симпатично смотрится шинный центр, но только ехать до него... ого-го.
но думаю как-нибудь съезжу сделать геометрию и присмотреться к монтажному сервису шин. надеюсь, всё что тут положительное писалось и говорилось, подтвердится.
  • 0

#2206
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Соул побольше и посовременнее Ноута смотрится.
А амбиции у корейцев громадные. И их боятся - вон президент Тойоты выступал, потом глава Хонды, их про угрозы спрашивали - они оба утверждали, что основную опасность для них представляет концерн Хэнде/КИА.

скажем так - я не буду рассматривать приобретение корейско-казахстанского девайса при том, что такой же но японский девайс стоит столько же
другое бы было дело если бы соул местной сборки стоил на порядок дешевле..
  • 0

#2207
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха, чо там по жидкому чехлу - новости есть?
хотя мне в последнее время ликви молевский прозрачный по отзывам понравился

хороших - нет :(
  • 0

#2208
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Дрюха, чо там по жидкому чехлу - новости есть?
хотя мне в последнее время ликви молевский прозрачный по отзывам понравился

А где можно купить Ликви моли ?
  • 0

#2209
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

хотя мне в последнее время ликви молевский прозрачный по отзывам понравился

ликви без проблем смогу привезти. скинь, что ты там присмотрел.
  • 0

#2210
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

теперь точно понятно, где этот вианор находится
раз там ещё и геометрию (как пишут качественно и калибровку оборудования проводят) делают помимо монтажа шин, тогда кто-нибудь может закрепить инфо по этой монтажке в белом списке астаны, чтобы вопросов по адресам и местонахождению (к примеру от меня) о постоянно обсуждаемом шинном центре не было. если в белом списке есть такая инфо, то извиняюсь, не увидел. спасибо.
а так судя по фотке, симпатично смотрится шинный центр, но только ехать до него... ого-го.
но думаю как-нибудь съезжу сделать геометрию и присмотреться к монтажному сервису шин. надеюсь, всё что тут положительное писалось и говорилось, подтвердится.

судить по качеству Вианора лучче после окончания ажиотажа по переобувке - чтобы не смазывалось впечатление от очередей
а то что далеко - я с левого берега за 15-20 минут в тот район доезжаю в обеденный час пик
  • 0

#2211
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Мумидашу и Минус один с новыми машинками!


+1000!

Приятных впечатлений от приобретения!!!!
  • 0

#2212
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

позвонил, узнал

Сказали развал не работает, потому что мастер бывает по вторникам...


Приношу свои извинения за недоразумения с сотрудником,
который или ошибся илши что то перепутал или и то и другое.

В любом случае - мастер уже выехал, можете звонить/договариваться/подъезжать.
Телефон тот же: 271-801, Нина.
  • 0

#2213
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

А где можно купить Ликви моли ?

могу привезти. что интересует?
  • 0

#2214
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Дарья, я тебя поздравляю))) Ровных дорог тебе) не приятные инциденты что бы тебя не касались и поменьше уродцев на пути.

присоединился к поздравлениям!
  • 0

#2215
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

скажем так - я не буду рассматривать приобретение корейско-казахстанского девайса при том, что такой же но японский девайс стоит столько же
другое бы было дело если бы соул местной сборки стоил на порядок дешевле..

Но машинки надо признать очень красивые они стали делать, благо переманили ваговского дизайнера.
У Кии еще одна красивая машинка есть:
Изображение

Сообщение отредактировал Галант: 15.04.2011, 10:57:54

  • 0

#2216
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений


теперь точно понятно, где этот вианор находится
раз там ещё и геометрию (как пишут качественно и калибровку оборудования проводят) делают помимо монтажа шин, тогда кто-нибудь может закрепить инфо по этой монтажке в белом списке астаны, чтобы вопросов по адресам и местонахождению (к примеру от меня) о постоянно обсуждаемом шинном центре не было. если в белом списке есть такая инфо, то извиняюсь, не увидел. спасибо.
а так судя по фотке, симпатично смотрится шинный центр, но только ехать до него... ого-го.
но думаю как-нибудь съезжу сделать геометрию и присмотреться к монтажному сервису шин. надеюсь, всё что тут положительное писалось и говорилось, подтвердится.

судить по качеству Вианора лучче после окончания ажиотажа по переобувке - чтобы не смазывалось впечатление от очередей
а то что далеко - я с левого берега за 15-20 минут в тот район доезжаю в обеденный час пик


Не совсем согласен - наша цель - делать свое дело без потери качества и скорости именно в дни максимальной загрузки.

Все б/процессы и эргономика рабочих мест настраиваются на режим: качественно, быстро, комфортно для клиента, наши Алматинские центры пропускают через себя пока еще в полтора-два раза больше машин и в Астане будет так же.
  • 0

#2217
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Минус Один - с приобритением!
  • 0

#2218
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

кого я сегодня пропустил?

Феоре
  • 0

#2219
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Но машинки надо признать очень красивые они стали делать, благо переманили ваговского дизайнера.
У Кии еще одна красивая машинка есть:
Изображение

Киа Оптима, есть у них еще одна красивая машинка Kia Kadenza
  • 0

#2220
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Не совсем согласен - наша цель - делать свое дело без потери качества и скорости именно в дни максимальной загрузки.

Все б/процессы и эргономика рабочих мест настраиваются на режим: качественно, быстро, комфортно для клиента, наши Алматинские центры пропускают через себя пока еще в полтора-два раза больше машин и в Астане будет так же.

ну услуги ж разные бывают.. кому то надо просто найти прокол.. а он допустим приезжает и из-за того что идет повальная переобувка не может этого сделать..
я и говорю что это может случиться не из-за того что сервис плохой, а просто дни такие - критические :lol:
и уверен, что если приехать после ажиотажа - все решится быстро и качественно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.