Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#2261
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

как заезжать в СК Казахстан
с иманова если ехать - после моста там какой то будет отнорок?
или лучче в обратную сторону ехать и под мост налево уйти перед каналом?


вариант 1 - движение по иманова от микров в сторону города - не заежая на мост, но уже после перекрестка крайняя правая полоса уводит в сторону, дорога идет паралельно мосту и потом под него

вариант 2 - движение по иманова с города в сторону микров - поворота направо на СК Казахстан нет / запрещен, лучше на перекрестке с мунайтпасова повернуть налево (можно с двух рядов) - на ближайшем светофоре (т-образный перекресток) развернуться и по мунайтпасова через ответвление уйти на иманова и см вариант 1

Сообщение отредактировал Sauran: 15.04.2011, 15:23:12

  • 0

#2262
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Кевин, Сауран, спасиб - понятно стало
  • 0

#2263
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений



Вопрос может не сюда, но все-таки посоветуйте проверенную автошколу, чтобы обучение "с нуля", опыта вождения вообще нет.

посмотрите на сайт автошколы www.uac.kz кажется единственная школа у которой есть свой вебсайт

Сайт красивый )))


и обучают отлично :)
  • 0

#2264
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Народ подсобите! Недавно заменил задние стойки, и вопрос: нада ли делать развал-схождение, геометрию? Кто что посоветует?
  • 0

#2265
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


Мумидашу и Минус один с новыми машинками!


+1000!

Приятных впечатлений от приобретения!!!!

присоединяюсь к поздравлениям.... шоб ездили и не ломались :beer: и получали только удовольствие от поездок
  • 0

#2266
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Народ подсобите! Недавно заменил задние стойки, и вопрос: нада ли делать развал-схождение, геометрию? Кто что посоветует?

По идее да, надо... Особенно если до этого стояли совсем другие стойки (оригинал, китай и т.п.)
У меня например на старой машине, сзади стояли на балке амморты, поэтому при их замене геометрию делать не нужно.
  • 0

#2267
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

а что за скидки на вианоре? я у них там спрашивал - действуют ли скидки по карточке на сервис - сказали нет


не знаю кто там тебе это сказал, мою дисконтную карту приняли в кассе и сделали скидку.
причем, девушка не просто номер переписала, а положила лист бумаги на карту и карандашом заштриховала оттиск всей поверхности.
  • 0

#2268
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений


Народ подсобите! Недавно заменил задние стойки, и вопрос: нада ли делать развал-схождение, геометрию? Кто что посоветует?

По идее да, надо... Особенно если до этого стояли совсем другие стойки (оригинал, китай и т.п.)
У меня например на старой машине, сзади стояли на балке амморты, поэтому при их замене геометрию делать не нужно.

все зависит от тпа привода. на переднем ведущем не надо. если 4ВД - надо. если подвеска независимая то тоже надо. про задний привод не в курсе.
  • 0

#2269
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Albi, дорабатывать однозначно буду, со скрипами на паджере научился бороться :) В паджере сделал дофига чего, но полностью не добился того, что хотел. На выхах заезжал к Антону взял кусок маделина, хочу еще повтыкать его по обшивке кое-где. Самое стремное место в паджере, это торпеда :( Едешь с открытм окном все хорошо, стоит закрыть окно и на кочках слышно как она живет своей жизнью.

Думский, да от человека зависит все, 98% покупателей устраивают и аутландер ХЛ и паджеро4, а думаю, еслиб мне подарили бентли, я бы его тоже дорабатывал :)
  • 0

#2270
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений



Народ подсобите! Недавно заменил задние стойки, и вопрос: нада ли делать развал-схождение, геометрию? Кто что посоветует?

По идее да, надо... Особенно если до этого стояли совсем другие стойки (оригинал, китай и т.п.)
У меня например на старой машине, сзади стояли на балке амморты, поэтому при их замене геометрию делать не нужно.

все зависит от тпа привода. на переднем ведущем не надо. если 4ВД - надо. если подвеска независимая то тоже надо. про задний привод не в курсе.

Привод передний, значит не нужно :D
  • 0

#2271
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

покупать новую машину и ее дорабатывать? :eek: в плане качества..
нафига она такая нужна тогда новая

а что за скидки на вианоре? я у них там спрашивал - действуют ли скидки по карточке на сервис - сказали нет


Все, на что распространяется скидка, есть на обратной стороне карты, включая и сервис. :)
  • 0

#2272
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений


покупать новую машину и ее дорабатывать? :eek: в плане качества..
нафига она такая нужна тогда новая

а что за скидки на вианоре? я у них там спрашивал - действуют ли скидки по карточке на сервис - сказали нет


Все, на что распространяется скидка, есть на обратной стороне карты, включая и сервис. :)

так никто ж карточки не читает. они как инструкции пользователя - до первой поомки...
  • 0

#2273
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Привод передний, значит не нужно :D

Мне кажется можно сделать проще - если руль тянет и резину жрет, то надо! :D
  • 0

#2274
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


Привод передний, значит не нужно :D

Мне кажется можно сделать проще - если руль тянет и резину жрет, то надо! :D

... нет ни того ни другого
  • 0

#2275
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

на мохаве, по словам владельцев, приходицо сразу менять все 4 аммора :eek:


ставят от 120 прадика, оригинал по 7500. на родных мохав по плохой дороге переставляет. это если мохав без пневмы. На пневме есессно ничего делать не надо. клиенты хвалят машины, но все непрочь продать)))

позавчера продал свой П4 3.8 европеец в отличном состоянии, купил первый клиент практически не торгуясь, хотя я выставил среднюю цену. Знакомые мохавы продаются по полгода безуспешно ( цена 40 килобаксов за б.у имхо завышена)
  • 0

#2276
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
всем привет! подскажите по такому вопросу как говорится готовь сани летом. купил машину пришла из США есно на летней резине, теперь хочу купить заблаговременно зимнюю резину. хотел вашего совета спросить 1. покупать сейчас или дождаться сентября? 2. машина Е350 мерин 4 матик что брать липучку или шипы! сам не особо люблю шипы. 3. штатный размер 245/45/17 или купить диски на 16 и резину 225/55/16 можно 215/60/16. 4. где предпостительнее брать резину? я понимаю что вопросы индивидуальны, но все таки надеюсь Ваши советы мне очень помогут. Всем заранее благодарен за ответ
  • 0

#2277
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

......с учетом ЦТ-скидок (реальных, а не брехливых как на Вианор - я говорю исключительно о своем опыте) .......

gosh,
неужели Вас обсчитали или обманули?

я не употреблял слова "обсчитали". Я говорю о том, что в моем случае заявленное Вами тут на форуме не соответствовало действительности в реале. Объяснений не требую, претензий не предъявляю. Все по-честному - мне выставили счет, я его оплатил.
Слово "обманули" слишком уж мягкое, это не 10 тенге - если речь идет о четверти-трети стоимости услуги, то это уже "брехня". Будут другие варианты ответов?
Могу отсканить Ваш счет на оплату, наложить туда Ваши посты о других тарифах, свои комментарии и публиковать в сети после каждого поста с упоминанием Вианор, устроит?
***есть смысл вообще развивать эту тему?

с учетом ЦТ-скидок (реальных, а не брехливых как на Вианор - я говорю исключительно о своем опыте) 3800 тнг

Мне у Дидара сказали, что ЦТ скидок больше нет :dont:
И потом, раз мой Аутбек посчитали Кроссовером, то ваш ЦРВ у них на полноценный Джип потянет - тыщь семь захотят взять...
ИМХО. Сгнила контора - через пол года заберу резину и ни ногой, всем знакомым тож отсоветую.

Жень, заеду, узнаю, доложу что и как по факту. Кормить их жабу тоже не вижу смысла.
И не называй CRV жыпом, если оне узнает то станет жрать как жып и приобретет другие плохие привычки большой машины)))

Сообщение отредактировал gosh: 15.04.2011, 17:22:18

  • 0

#2278
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

покупать новую машину и ее дорабатывать? :eek: в плане качества..
нафига она такая нужна тогда новая

требования Руслана к машине знаю. поэтому и пишу, что он точно проведет некоторые работы в новом Мохаве по доработке.
лично меня в Соренте всё устраивало без доработок. ездил и радовался

Сообщение отредактировал Albi: 15.04.2011, 16:20:09

  • 0

#2279
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

всем привет! подскажите по такому вопросу как говорится готовь сани летом. купил машину пришла из США есно на летней резине, теперь хочу купить заблаговременно зимнюю резину. хотел вашего совета спросить 1. покупать сейчас или дождаться сентября? 2. машина Е350 мерин 4 матик что брать липучку или шипы! сам не особо люблю шипы. 3. штатный размер 245/45/17 или купить диски на 16 и резину 225/55/16 можно 215/60/16. 4. где предпостительнее брать резину? я понимаю что вопросы индивидуальны, но все таки надеюсь Ваши советы мне очень помогут. Всем заранее благодарен за ответ

ИМХО - на моем шаране стоит низкопрофильная как у вас. жестко. мож мерин под весом помягче будет ездить - я уже думаю считаю как переобуться на 16
  • 0

#2280
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

а что за скидки на вианоре? я у них там спрашивал - действуют ли скидки по карточке на сервис - сказали нет

если шины у них берешь, скидка 50%
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.