Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#2141
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Мылся всегда там. Мойка отличная. Очередь есть, лучше позвонить за ранее.
Есть дисконт для каждого. при первой мойке спросить. 5 мойка - 50 %. 10 мойка - 100% скидка.
Работают только да 23,00 =( Есть WI-FI.
ул. Омарова 10. 563-562.


счас помыл авто на этой мойке.
действительно много постов, приехал и почти сразу место освободилось.
пока мыли сидел в кафе там же.
чуть дороже чем в других местах но мне удобно что рядом с офисом, не трачу время на дорогу. наверное нет нет буду заезжать мыца тут.
а возле дома ток после рыбалки наверное буду мыца.
ток про дисконт я забыл спросить.

Сообщение отредактировал Daito: 14.04.2011, 15:40:59

  • 0

#2142
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А Абая, 8 точнее где находиться?

как уже сказали - это ЖК Столичный. в нём есть 2 мойки. одна со стороны СарыАрки, вторая со стороны Кумисбекова. я моюсь во второй.
  • 0

#2143
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Скатался в Азия-Авто - КИА Спортэйдж прибывает в Астану в понедельник, скорее всего будет доступен тест-драйв.

Посмотрел машинку Киа Соул - интересный конкурент Ноута. Очень на него похож, правда кажется побольше (повыше) и внешний вид более дерзкий чтоли.
Посадка удобная, руль пухленький, камера заднего вида, парктроники, салон просторный, темного цвета, очень практичный. Цена - 21 тыща.
В реале машина гораздо больше, чем кажется на фото, почти как Кашкай.
Изображение
  • 0

#2144
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

я недавно писал про Кавказскую пленницу. Мылся у них 2 года, мыли очень хорошо и качественно. В этот же раз сам мылся там в субботу после переобувки. Помыли ужасно, причем заметил, что многие в тот день заставляли их то одно, то другое перемывать. Мойщиуи поменялись у них, заметил много узбеков.

Извините за наводку, если что

не вопрос ;)
тут помнится много раньше отзывов было про них положительных. вот и решил проверить :) зато теперь точно знаю, что я не их клиент :D
  • 0

#2145
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Скатался в Азия-Авто - КИА Спортэйдж прибывает в Астану в понедельник, скорее всего будет доступен тест-драйв.


здорово, надо будет опробовать. может пора обновляться...
  • 0

#2146
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений


задумался о продаже своих дисков с резиной на 17. мож кому надо? (если продам - куплю диски с резиной на 16) заинтересовавшихся - в личку.

на рав-4 подойдут? друг ищет шипованную резину, без дисков

у меня летние на 17, данлоп, не знаю - подойдут или нет. зимние от пассата остались на 15 сордиант. тоже с дисками. езженые 1 сезон
  • 0

#2147
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Скатался в Азия-Авто - КИА Спортэйдж прибывает в Астану в понедельник, скорее всего будет доступен тест-драйв.
Посмотрел машинку Киа Соул - интересный конкурент Ноута. Очень на него похож, правда кажется побольше (повыше) и внешний вид более дерзкий чтоли.
Посадка удобная, руль пухленький, камера заднего вида, парктроники, салон просторный, темного цвета, очень практичный. Цена - 21 тыща.
В реале машина гораздо больше, чем кажется на фото, почти как Кашкай.

а сколько сейчас Ноут стоит?
  • 0

#2148
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


Скатался в Азия-Авто - КИА Спортэйдж прибывает в Астану в понедельник, скорее всего будет доступен тест-драйв.
Посмотрел машинку Киа Соул - интересный конкурент Ноута. Очень на него похож, правда кажется побольше (повыше) и внешний вид более дерзкий чтоли.
Посадка удобная, руль пухленький, камера заднего вида, парктроники, салон просторный, темного цвета, очень практичный. Цена - 21 тыща.
В реале машина гораздо больше, чем кажется на фото, почти как Кашкай.

а сколько сейчас Ноут стоит?

от 17400. инфа с сайта www.nissan.kz
  • 0

#2149
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений



задумался о продаже своих дисков с резиной на 17. мож кому надо? (если продам - куплю диски с резиной на 16) заинтересовавшихся - в личку.

на рав-4 подойдут? друг ищет шипованную резину, без дисков

у меня летние на 17, данлоп, не знаю - подойдут или нет. зимние от пассата остались на 15 сордиант. тоже с дисками. езженые 1 сезон

размерность данлоп-а случаем не 215/55/17?
  • 0

#2150
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Скатался в Азия-Авто - КИА Спортэйдж прибывает в Астану в понедельник, скорее всего будет доступен тест-драйв.

был в Хундай центре. хотел посмотреть новый Акцент. еще нет в наличии. после 20го апреля обещают.
по фото выглядит просто супер. салон на 5+.
уменьшенная соната.
по деньгам, предпоследняя комплектация самая нормальная как мне показалась, 2млн880тыс.
жду. буду тестить
  • 0

#2151
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

от 17400. инфа с сайта www.nissan.kz

в общем в одном ценовом диапазон... непонятно откуда у Киа такие амбиции
  • 0

#2152
автоюзер

автоюзер
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Привет ребята!
Нужна помощь. В белом списке нету. Подскажите хорошее СТО, где могут про диагностировать коробку автомат и при необходимости отремонтировать?
  • 0

#2153
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Скатался в Азия-Авто - КИА Спортэйдж прибывает в Астану в понедельник, скорее всего будет доступен тест-драйв.

Посмотрел машинку Киа Соул - интересный конкурент Ноута. Очень на него похож, правда кажется побольше (повыше) и внешний вид более дерзкий чтоли.
Посадка удобная, руль пухленький, камера заднего вида, парктроники, салон просторный, темного цвета, очень практичный. Цена - 21 тыщаyf.
В реале машина гораздо больше, чем кажется на фото, почти как Кашкай.
Изображение

"на вкус и цвет", как грится, но по мне так редкостный уродец )
  • 0

#2154
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

А во сколько обошлось?


в 6030 тенге на джип

кстати спасибо Дрюхе за комплект масел и дворники, (он еще мне их установил) ;)

Сообщение отредактировал Oskar Tarazi: 14.04.2011, 17:03:03

  • 0

#2155
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Телефоны и цену напишу в своем профиле.

Такие сейчас цены на этот девайс.
  • 0

#2156
Yamamitsu

Yamamitsu
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Друзья! Подскажите хороший и не дорогой сервис по развал-схождению. В Белом списке нет.

Авто ФВ Пассат Б5. Ремонтировали переднюю подвеску, освобождали подрамник. Теперь руль бьется в конвульсиях на малых скоростях.

Спасибо.

зы. есть дисконт в сеть Перекресток. Но не знаю ехать туда или нет...
  • 0

#2157
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

размерность данлоп-а случаем не 215/55/17?

225/45/17 европейский далоп. низкий проиль.
  • 0

#2158
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Президент Украины Виктор Янукович предлагает парламенту отменить обязательный государственный технический осмотр автомобилей.
«Сегодня президент внесет в Верховную раду как неотложный проект закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты относительно устранения избыточного государственного регулирования в сфере автомобильных перевозок», – сказала Лукаш. По ее словам, «в парламенте есть много сторонников идеи отмены обязательного государственного технического осмотра транспортных средств».

Она пояснила, что «основной и главной инновацией проекта закона является отмена обязательного государственного техосмотра и талона о прохождении такого техосмотра». Лукаш уточнила, что в законопроекте предлагается, чтобы эти услуги вместо Госавтоинспекции оказывали станции техобслуживания (которых сейчас больше тысячи) и только в случаях, когда это посчитают необходимым страховые компании.
  • 0

#2159
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Друзья! Подскажите хороший и не дорогой сервис по развал-схождению. В Белом списке нет.

Авто ФВ Пассат Б5. Ремонтировали переднюю подвеску, освобождали подрамник. Теперь руль бьется в конвульсиях на малых скоростях.

Спасибо.

зы. есть дисконт в сеть Перекресток. Но не знаю ехать туда или нет...

нормально делают. претензий у меня не было. по можайского.
как-то заехал к ним. руль чуть чуть криво стоял. на пару градусов.
мастер говорит, резину ест, ведет влево вправо. я грю нет.
тогда зачем говорит делать, деньги тратить. это вы всё про развал схождение начитаетесь, а с вас потом снимают деньги за воздух.

но делает он хорошо. на совесть.
  • 0

#2160
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Привет ребята!
Нужна помощь. В белом списке нету. Подскажите хорошее СТО, где могут про диагностировать коробку автомат и при необходимости отремонтировать?

пр. Богенбай батыра 1 тел.: +7 7172 387-448, +7 7172 318-800, электронная почта: bioil@inbox.ru

попробуйте сюда .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.