Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#2101
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


В Астане неофициальный запрет на комбинированный цвет и чёрный матовый.

Интересно...Черный матовый не гармонирует с цветом фасадов астанинских домов?

видима кто то сильно хочет остаться уникальным :D а этих матовых уже перед каждым административным зданием
з.ы. а вот зеленава темного оливкого никого - а это уже соооовсем по другому смотрится
  • 0

#2102
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
http://www.miniusa.com
Изображение
Изображение
  • 0

#2103
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Снова фсем шаломг на Среде!
Дрю и Томе рахмат за страховке!
Как назло сразу после ентого погорела лампа ближнего свету :(

#2104
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Настолько непривычно тепло вдруг стало, что с непривычки забыла что по средам автосреды :rolleyes: .....


P.S Привет Ануару по Астраханке. Первый раз увидела твою камрюху :rolleyes: (отстала от жизни)
  • 0

#2105
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Снова фсем шаломг на Среде!
Дрю и Томе рахмат за страховке!
Как назло сразу после ентого погорела лампа ближнего свету :(

я тока седня узнал, что у тя Е39, думал раньше, что Е34.
вот лампочка твоя ;)

За страховку - пожалуйста!
  • 0

#2106
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Други митцубишиводы, кто обслуживался на Террамоторс? Думаю, поехать в Меркур или попробовать их услуги?

у меня лексус. обслуживаюсь у них. нареканий нет. бывают мелкие косячки... но ничего особо страшного

В ГАИ отказываются оформлять, мотивируя тем, что машина должна быть одного цвета.

изучите все нормативные документы и пишите на имя начальника УДП, ссылаясь на них, если не поможет - можно там же указать, что вы напишите в прокуратуру об этом.
  • 0

#2107
автоюзер

автоюзер
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Привет ребята!
Давненько тут не был. Нужна ваша помощь. В белом списке нету. Подскажите плиз хорошее СТО, где могут про диагностировать коробку автомат и при необходимости отремонтировать?
  • 0

#2108
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Сегодня переобулся в Вианоре, приехал, никого нет, все закрыто, постучался,
смотрю никого нет, думал наверно плохо делают, убедили что нормально все будет.
Шины помыли, в новые пакеты положили, грузики приклеили,
Вобщем понравилось
  • 0

#2109
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений

usatik, если сам хочет делать, то на мясике в контейнерах продаются материалы STP, там типа представитель по Астане, головной у них в Караганде.

Спасибо! Скажу ему, пусть скатается на мясик.
  • 0

#2110
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
не пойму общего стремления побывать в Вианоре )))

единственная в городе шиномонтажка что ли? :D
  • 0

#2111
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений


нашел ответы жол полис ,например
...

В Астане неофициальный запрет на комбинированный цвет и чёрный матовый. У друга двухцветная машина, так постоянно спрашивают, кто указал в техпаспорте комбинированный цвет? :spy:

Подтверждаю. У друга Понтиак Фиеро черно-красный - менты все мозги выели, причем каждый раз одно и то же талдычат: "А чоооооо написано комбинированный, если машина черно-красная?"
  • 0

#2112
Z580

Z580
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Снова фсем шаломг на Среде!
Дрю и Томе рахмат за страховке!
Как назло сразу после ентого погорела лампа ближнего свету :(


Sacr привет, а меня примите на автосреду как нибудь на своей белой большой самой комфортабельной Газель в РД ? :)
  • 0

#2113
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

не пойму общего стремления побывать в Вианоре )))

единственная в городе шиномонтажка что ли? :D

ксли зовут в гости - надо идти, а то в следующий раз не позовут... :lol:
кому то нужна была резина, кому то дисконт, я лично и то и другое получил, да ещё обстоятельное разъяснение услышал - первый раз на низкопрофильной резине катаюсь, много вопросов. а столько сколько рассказал мистер Аккураси - мне ещё ни в одном шинном центре не говорили и не показывали. вот задумался после этого - оказадось стоимость баллонов на 17 равна стоимости баллонов на 16 + диски...
З.Ы. Ксатати пока мы общались - менеджеры стояли, слушали - видать мастер класс заодно проводился :rolleyes: - они намного неопытнве на фоне Юрия казались...
  • 0

#2114
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Снова фсем шаломг на Среде!
Дрю и Томе рахмат за страховке!
Как назло сразу после ентого погорела лампа ближнего свету :(

У меня тоже сгорела в правой фаре :D
Я у Дрю куплю 2 новых а левую целую могу тебе продать :D шуучу
  • 0

#2115
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Здравствуйте, я недавно купил автомобиль: у меня крыша чёрная, а вся машина полностью белая...Это считается комбинированным цветом??? Я читал, что если больше 50% автомобиля отличается от основного цвета, то он считается комбинированным???
Ответ: При регистрации автомашины в свидетельстве о регистрации транспортного средства будет указан цвет комбинированный.

Здравствуйте! На своем авто я покрасил крышу в другой цвет - отличительный от основного цвета кузова. Это не преследует не каких рекламных акций, нет не рисунка нет букв, нет цифр, просто крыша в черном цвете! Это не является нарушением закона, а также прав человека в РК? Каким конкретно законом это регламентируется?
Ответ: В соответствии с требованиями нормативно-правового акта «Об утверждении Правил государственной регистрации транспортных средств и прицепов к ним в Республике Казахстан», при изменении цвета АТС в дорожной полиции по месту его постоянной регистрации, сотрудником в графе «особые отметки» СРТС должна производиться соответствующая отметка (запись). Например: «Комбинированный», «Черная полоса» и т.д.


этот нормативно-правовой акт утвержден приказом Министра внутренних дел Республики Казахстан от 12 октября 1998 г. № 343

вот еще полезная выписка для использования и аргументации в ГАИ

пункт 2.20. Владельцы транспортных средств, считающие совершенное регистрационное действие или отказ в совершении регистрационного действия необоснованными, вправе обжаловать это в вышестоящем органе внутренних дел либо в суде.


пункт 3. 66. Об отказе в производстве регистрационных действий Дорожная полиция обязана сообщить в письменной форме владельцам транспортных средств с указанием причин отказа.
Запись об отказе в регистрации транспортного средства производится в графе «Служебные отметки ДП» заявления владельца, которая удостоверяется подписью должностного лица и печатью регистрационного пункта. В этом случае заявление возвращается владельцу транспортного средства.


на всякий случай тут залил электронную версию этих правил
  • 0

#2116
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
rom69 нужно выдать грамоту за ликбез водителей!

Не успела на среду :faceoff:
  • 0

#2117
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Дрюха, ты обещал пошукать насчет фильтров? что скажешь?
  • 0

#2118
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Привет всем на вчерашней автосреде!
Огромное спасибо за помощь в установке велобагажников Гошу и стремянке Руслану aka WF-450i!!!

Не успела на среду

Последние разъехались в десятом часу, а последний приехавший - Оседко, прибыл ближе к девяти.
  • 0

#2119
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Sacr привет, а меня примите на автосреду как нибудь на своей белой большой самой комфортабельной Газель в РД ? :)

на автосреду без колючек не пускают. если только с пирогами ...

Привет всем на вчерашней автосреде!
Огромное спасибо за помощь в установке велобагажников Гошу и стремянке Руслану aka WF-450i!!!

Не успела на среду

Последние разъехались в десятом часу, а последний приехавший - Оседко, прибыл ближе к девяти.

видать пора WD-40 WF-450 ник сменить. :lol:

задумался о продаже своих дисков с резиной на 17. мож кому надо? (если продам - куплю диски с резиной на 16) заинтересовавшихся - в личку.
  • 0

#2120
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Требуется фильтр салонный для TLC 200 куда посоветуете съездить недалеко от Молодежки. В ТСП далековато нехочется по пробкам толкаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.