Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."часть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9602

#15213882
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

*
Популярное сообщение!

ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 07.12.2011

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009
Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Водитель и Инспектор. Руководство к действию. составлен "Axl" 09.04.2010


Видеосъемку разговора водителя и ЖоПо вести РАЗРЕШЕНО, но лучше заведомо сообщить об этому сотруднику ЖоПо. Ответ на сайте Комитета дорожной полиции 28.02.2011

Вопрос легальности видеосъемки с позиции законодательства составлен "Axl" 26.03.2011


Основные документы, правила, приказы информация от Адвокатус 28.10.2010, 12:43

Телефоны доверия РК информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Телефоны доверия РК на сайте Комитета Дорожной Полиции информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Ссылка для проверки наличия штрафов

ВИЗИР
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • 34aa01114fcb.jpg

Сообщение отредактировал asr: 01.02.2012, 20:45:35

  • 32

#6401
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

. Друг мой поворачивал с Калинина налево-вверх на Аблайхана (там, как оказалось, левый поворот запретили недавно, он не знал и изменение на знаке не заметил), включил поворотник, стоит на перекрестке. Навстречу - ГАИшная машина, остановилась перед ним, моргнула, ГАИшник еще типа так по братски ему рукой мол "проезжай, дорогой". Друг повернул, ГАИшник за ним с сиреной - ПОЙМАЛ НАРУШИТЕЛЯ!!! Хотя - мог бы в матюгальник сказать: "Эй, ты, тут теперь налево нельзя, разуй глаза!!" - и предотвратить нарушение.

Налево вверх там как раз таки можно! Налево вниз = низзя.

#6402
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Тысяча-тысячей, а не вас ли на трассе унижали эти гаишники? Не вашей ли семье угрожали? Как коротка бывает человеческая память.
З.Ы. Это для товарища из Чимкента, который решил бабла по легкому срубить

Сообщение отредактировал Lisichkin: 21.03.2012, 19:57:10

  • -1

#6403
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

Тысяча-тысячей, а не вас ли на трассе унижали эти гаишники? Не вашей ли семье угрожали? Как коротка бывает человеческая память.
З.Ы. Это для товарища из Чимкента, который решил бабла по легкому срубить

Да,меня! Но В этой "ОПГ" я не увидел тех,которые угрожали моей семье в тот раз и моя память не коротка,я за теми слежу и мой план в стадии назревания,люди с Финпола тоже уже в курсе и ждут звонка. И так называемое "подставное лицо" с мечеными купюрами между прочим будет с Финпола,хотя вначале я предполагал,что мне придёться эту роль выполнять,но они уверили,что моё лицо уже довольно узнаваемое и что ни один инспектор не возьмёт с меня денег,хоть убейся!Вся проблема в том,что они место дислокации меняют очень быстро,стоят на одной точке не более 1 часа,поэтому мой план всегда срывается,точнее не успеваем по времени,они быстро растворяются! Но я рано или поздно добьюсь своего и упеку хотябы одного за решетку,этого я просто так не оставлю и больше никогда не сомневайтесь в моей памяти! Просто,я люблю поговорку: "Поспешишь-людей насмешишь"! Я это сделаю,чётко и красиво!
  • 5

#6404
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Да,меня! Но В этой "ОПГ" я не увидел тех,которые угрожали моей семье в тот раз и моя память не коротка,я за теми слежу и мой план в стадии назревания,люди с Финпола тоже уже в курсе и ждут звонка. И так называемое "подставное лицо" с мечеными купюрами между прочим будет с Финпола,хотя вначале я предполагал,что мне придёться эту роль выполнять,но они уверили,что моё лицо уже довольно узнаваемое и что ни один инспектор не возьмёт с меня денег,хоть убейся!Вся проблема в том,что они место дислокации меняют очень быстро,стоят на одной точке не более 1 часа,поэтому мой план всегда срывается,точнее не успеваем по времени,они быстро растворяются! Но я рано или поздно добьюсь своего и упеку хотябы одного за решетку,этого я просто так не оставлю и больше никогда не сомневайтесь в моей памяти! Просто,я люблю поговорку: "Поспешишь-людей насмешишь"! Я это сделаю,чётко и красиво!

поддерживаю! :smoke:
  • 0

#6405
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
был остановлен сегодня на перекрестке Космонавтов - Гоголя. спускался вниз по первой, пересек вторую - стоять. сотрудник ЖП подошел и ехидным голосом сказал:
-нарушаем?
-что именно?
-машина не в должном тех.состоянии.где бампер потеряли?
(на машине отсутствовал задний бампер, из-за попадания авто в ДТП. после чего пришлось отвезти его к костоправу)
-только что на СТО отвез,в ДТП попал.
-какое СТО?
-пересечение улиц (:%%? и ?**?%), говорят не плохо делают
-документы на авто? (посмотрел только тех. паспорт и техосмотр, который в июле истекает) не советую так ездить.
-к послезавтра обещали сделать.
(вернул документы ничего не сказав)
  • 0

#6406
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


дорога на Жетысай )))
  • -1

#6407
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Да,меня! Но В этой "ОПГ" я не увидел тех,которые угрожали моей семье в тот раз и моя память не коротка,я за теми слежу и мой план в стадии назревания,люди с Финпола тоже уже в курсе и ждут звонка. И так называемое "подставное лицо" с мечеными купюрами между прочим будет с Финпола,хотя вначале я предполагал,что мне придёться эту роль выполнять,но они уверили,что моё лицо уже довольно узнаваемое и что ни один инспектор не возьмёт с меня денег,хоть убейся!Вся проблема в том,что они место дислокации меняют очень быстро,стоят на одной точке не более 1 часа,поэтому мой план всегда срывается,точнее не успеваем по времени,они быстро растворяются! Но я рано или поздно добьюсь своего и упеку хотябы одного за решетку,этого я просто так не оставлю и больше никогда не сомневайтесь в моей памяти! Просто,я люблю поговорку: "Поспешишь-людей насмешишь"! Я это сделаю,чётко и красиво!

поддерживаю! :smoke:

Вот как бы я не против ваших действий,. зуб давно на ЖП... но с другой стороны.... иногда проще отдать 2-5 тыщ чтобы поехать дальше... уже вижу 1000 осуждений моего высказывания, но с другой стороны... бывает случайно нарушишь и без коррупции попадаешь в трясину бюрократии.... а так просто отдал выручку и снова на коне... Как всегда есть свои плюсы и минусы... мне кажется проще отдать 2 тыщи и вспоминать это как увлекательную историю... Хотя всегда лучше не нарушать, но не всегда получается.
  • -1

#6408
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений
Сегодня в районе кооптехникума (выше Орбиты) остановили. Были на патрульной. Что то не заметил то ли патруль то ли они вместе, но светящаяся палка была. Думал с праздником поздравит, но нет, наверное обиделся что не вышел. Права, техпаспорт. Про страховку, техосмотр (просрочен с 1 марта) не спросил к моему удовольствию.

#6409
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

за теми слежу и мой план в стадии назревания,люди с Финпола тоже уже в курсе и ждут звонка. И так называемое "подставное лицо" с мечеными купюрами между прочим будет с Финпола

Я это сделаю,чётко и красиво!

вы действительно верите , что фиполовцы сидят и только ждут вашего звонка ? Никогда мента на взятке не будут так хлопать. Это только по телевизору такое могут показать. Если бы финики действительно хотели выполнять свои законные функции, то в день бы по 5 ментов закрывали. Даже дети в садике знают, что гаишник это попрошайка. На взятке ловят только неугодных гайцов. Каждый день гаишники почти открытую берут бабки с водил и никого не сажают. Я не удивлюсь если финполовцы уже поржали вместе с этими гайцами на которых вы открыли охоту.
  • 2

#6410
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений
все гос структуры к сожалению такие...
НАНАтехнология развивается дальше...
  • 0

#6411
Mercedes707

Mercedes707
  • Частый гость
  • 99 сообщений


за теми слежу и мой план в стадии назревания,люди с Финпола тоже уже в курсе и ждут звонка. И так называемое "подставное лицо" с мечеными купюрами между прочим будет с Финпола

Я это сделаю,чётко и красиво!

вы действительно верите , что фиполовцы сидят и только ждут вашего звонка ? Никогда мента на взятке не будут так хлопать. Это только по телевизору такое могут показать. Если бы финики действительно хотели выполнять свои законные функции, то в день бы по 5 ментов закрывали. Даже дети в садике знают, что гаишник это попрошайка. На взятке ловят только неугодных гайцов. Каждый день гаишники почти открытую берут бабки с водил и никого не сажают. Я не удивлюсь если финполовцы уже поржали вместе с этими гайцами на которых вы открыли охоту.

Они поехали, сняли бабла с тех гайцов с предупреждением что могут постанову замутить, типа предупрежден, вооружен.
  • 3

#6412
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


за теми слежу и мой план в стадии назревания,люди с Финпола тоже уже в курсе и ждут звонка. И так называемое "подставное лицо" с мечеными купюрами между прочим будет с Финпола

Я это сделаю,чётко и красиво!

вы действительно верите , что фиполовцы сидят и только ждут вашего звонка ? Никогда мента на взятке не будут так хлопать. Это только по телевизору такое могут показать. Если бы финики действительно хотели выполнять свои законные функции, то в день бы по 5 ментов закрывали. Даже дети в садике знают, что гаишник это попрошайка. На взятке ловят только неугодных гайцов. Каждый день гаишники почти открытую берут бабки с водил и никого не сажают. Я не удивлюсь если финполовцы уже поржали вместе с этими гайцами на которых вы открыли охоту.


Вы,однако,шибко умный самый,я посмеюсь над вами,когда добьюсь своего! Я буду ржать,долго ржать над вами! Как их будут сажать,если такие люди ,как вы закрывают на это глаза? Вы,наверное их кормите и поэтому не верите,что можно наказать любого при желании,тем более инспекторов-оборотней!придёт время и я поржу над вами!
  • 0

#6413
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений



Да,меня! Но В этой "ОПГ" я не увидел тех,которые угрожали моей семье в тот раз и моя память не коротка,я за теми слежу и мой план в стадии назревания,люди с Финпола тоже уже в курсе и ждут звонка. И так называемое "подставное лицо" с мечеными купюрами между прочим будет с Финпола,хотя вначале я предполагал,что мне придёться эту роль выполнять,но они уверили,что моё лицо уже довольно узнаваемое и что ни один инспектор не возьмёт с меня денег,хоть убейся!Вся проблема в том,что они место дислокации меняют очень быстро,стоят на одной точке не более 1 часа,поэтому мой план всегда срывается,точнее не успеваем по времени,они быстро растворяются! Но я рано или поздно добьюсь своего и упеку хотябы одного за решетку,этого я просто так не оставлю и больше никогда не сомневайтесь в моей памяти! Просто,я люблю поговорку: "Поспешишь-людей насмешишь"! Я это сделаю,чётко и красиво!

поддерживаю! :smoke:

Вот как бы я не против ваших действий,. зуб давно на ЖП... но с другой стороны.... иногда проще отдать 2-5 тыщ чтобы поехать дальше... уже вижу 1000 осуждений моего высказывания, но с другой стороны... бывает случайно нарушишь и без коррупции попадаешь в трясину бюрократии.... а так просто отдал выручку и снова на коне... Как всегда есть свои плюсы и минусы... мне кажется проще отдать 2 тыщи и вспоминать это как увлекательную историю... Хотя всегда лучше не нарушать, но не всегда получается.


Я никогда не даю денег и не собираюсь,не нарушайте ПДД и всё будет в шоколаде! Меня бесит то,что когда едишь не нарушая ПДД,инспектора начинают обвинять в нарушении ПДД,которого не было,иначе говоря пытаются развести на "лоха"! Вот вы едите 115км/час по трассе,вас останавливают и говорят,что здесь ограничение 90,вы за это дадите 2000 тенге или будете сопротивляться?
  • 0

#6414
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений




Да,меня! Но В этой "ОПГ" я не увидел тех,которые угрожали моей семье в тот раз и моя память не коротка,я за теми слежу и мой план в стадии назревания,люди с Финпола тоже уже в курсе и ждут звонка. И так называемое "подставное лицо" с мечеными купюрами между прочим будет с Финпола,хотя вначале я предполагал,что мне придёться эту роль выполнять,но они уверили,что моё лицо уже довольно узнаваемое и что ни один инспектор не возьмёт с меня денег,хоть убейся!Вся проблема в том,что они место дислокации меняют очень быстро,стоят на одной точке не более 1 часа,поэтому мой план всегда срывается,точнее не успеваем по времени,они быстро растворяются! Но я рано или поздно добьюсь своего и упеку хотябы одного за решетку,этого я просто так не оставлю и больше никогда не сомневайтесь в моей памяти! Просто,я люблю поговорку: "Поспешишь-людей насмешишь"! Я это сделаю,чётко и красиво!

поддерживаю! :smoke:

Вот как бы я не против ваших действий,. зуб давно на ЖП... но с другой стороны.... иногда проще отдать 2-5 тыщ чтобы поехать дальше... уже вижу 1000 осуждений моего высказывания, но с другой стороны... бывает случайно нарушишь и без коррупции попадаешь в трясину бюрократии.... а так просто отдал выручку и снова на коне... Как всегда есть свои плюсы и минусы... мне кажется проще отдать 2 тыщи и вспоминать это как увлекательную историю... Хотя всегда лучше не нарушать, но не всегда получается.


Я никогда не даю денег и не собираюсь,не нарушайте ПДД и всё будет в шоколаде! Меня бесит то,что когда едишь не нарушая ПДД,инспектора начинают обвинять в нарушении ПДД,которого не было,иначе говоря пытаются развести на "лоха"! Вот вы едите 115км/час по трассе,вас останавливают и говорят,что здесь ограничение 90,вы за это дадите 2000 тенге или будете сопротивляться?

за не существующее нарушение конечно буду сопротивляться. но если уж нарушил, то дешевле будет на месте договориться. а не нарушать ПДД - это из серии mission impassible, у нас всё делается для ментов а не дя водителей. разметка, знаки, сами правила...
  • 0

#6415
Шины на машину

Шины на машину
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

[

Вы,однако,шибко умный самый,я посмеюсь над вами,когда добьюсь своего! Я буду ржать,долго ржать над вами! Как их будут сажать,если такие люди ,как вы закрывают на это глаза? Вы,наверное их кормите и поэтому не верите,что можно наказать любого при желании,тем более инспекторов-оборотней!придёт время и я поржу над вами!

блажен кто верует. Скажи только где ты видел инспекторов не оборотней, покажи мне мента который на разу не брал взятки? Таких честных если и они есть система сразу перемалывает. В лучшем случае увольнение, в худшем посадят по подстанове.
  • 0

#6416
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

блажен кто верует. Скажи только где ты видел инспекторов не оборотней, покажи мне мента который на разу не брал взятки? Таких честных если и они есть система сразу перемалывает. В лучшем случае увольнение, в худшем посадят по подстанове.

Начальник дорожной полиции ЗКО Толеу Бедров. Таких надо начальников! И все было бы хорошо.
  • -1

#6417
Шины на машину

Шины на машину
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


блажен кто верует. Скажи только где ты видел инспекторов не оборотней, покажи мне мента который на разу не брал взятки? Таких честных если и они есть система сразу перемалывает. В лучшем случае увольнение, в худшем посадят по подстанове.

Начальник дорожной полиции ЗКО Толеу Бедров. Таких надо начальников! И все было бы хорошо.

и конечно на место начальника он сел совсем не корупционым путем, верно?
  • 0

#6418
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Начальник дорожной полиции ЗКО Толеу Бедров. Таких надо начальников! И все было бы хорошо.

и конечно на место начальника он сел совсем не корупционым путем, верно?
ну это одному богу известно. в нашей стране без этого никак.
не спорю что нет людей которые не брали. Но если бы было побольше подобных людей, то коррупция значительно сократилась бы.
  • 0

#6419
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Начальник дорожной полиции ЗКО Толеу Бедров. Таких надо начальников! И все было бы хорошо.

и конечно на место начальника он сел совсем не корупционым путем, верно?
ну это одному богу известно. в нашей стране без этого никак.
не спорю что нет людей которые не брали. Но если бы было побольше подобных людей, то коррупция значительно сократилась бы.

просто это начальник все успевал делать и работать и взятки брать в пределах разумного
  • 1

#6420
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Седня на 19 км на посту остановили, Не включил габариты, с заправки выехал и что то забыл включить), хотел штраф минимальный чиркнуть 8 тон, договорились на 2 тыщ...хотя можно было бы и касарь))..
p.s.. с ноября ездию за рулем,сегодня первому попался..надо загадать желания ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.