Перейти к содержимому

Фотография

Любовника хочу!И начхать мне на общественное мнение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5824

#141
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Эхмея, радость моя, вот скажи, тебе кроме Дарвина говорил что ты страшная?))) и мне -нет))) умницы-красавицы, поприкалыватся любим) эпатировать публику - умный поймет и поржет с нами, глупый выставит рога и начнет бодацца.. хотя тема то задумывалась как прикольная и шутейная)) Смущает отсутствие топикастера.. искренне надеюсь, что занята именно тем о чем я думаю)))) Дашец, ну че там??))) нам жы интересно))
  • 0

#142
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Эхмея, радость моя, вот скажи, тебе кроме Дарвина говорил что ты страшная?))) и мне -нет))) умницы-красавицы, поприкалыватся любим) эпатировать публику - умный поймет и поржет с нами, глупый выставит рога и начнет бодацца.. хотя тема то задумывалась как прикольная и шутейная)) Смущает отсутствие топикастера.. искренне надеюсь, что занята именно тем о чем я думаю)))) Дашец, ну че там??))) нам жы интересно))

Видите как я вас сплотил теткаме? Теперь в вас гранату нада бросить, чтобы глупые теткаме не плодились :D
  • 0

#143
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Эхмея, радость моя, вот скажи, тебе кроме Дарвина говорил что ты страшная?))) и мне -нет))) умницы-красавицы, поприкалыватся любим) эпатировать публику - умный поймет и поржет с нами, глупый выставит рога и начнет бодацца.. хотя тема то задумывалась как прикольная и шутейная)) Смущает отсутствие топикастера.. искренне надеюсь, что занята именно тем о чем я думаю)))) Дашец, ну че там??))) нам жы интересно))

Вот все же просто в этом мире: опубликуйте свои реальные фотки, покажите всем ,что вы принцессишны-каралевишны-красавишны, и ни у кого не останется поводов усомниться в вашей мегапривлекательности... Нет же, тарятся, секретничают... С такой тактикой приличного шпилера не отхватишь. :rolleyes:
  • 0

#144
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

С такой тактикой приличного шпилера не отхватишь. :rolleyes:

крайне логично.

ЗЫ!! тетке, публикации фото дают уверенность в том, что вам напишет именна тот, кому вы понравитесь, так что тогось, выкладывайтесь :smoke:

#145
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Эхмея, радость моя, вот скажи, тебе кроме Дарвина говорил что ты страшная?))) и мне -нет))) умницы-красавицы, поприкалыватся любим) эпатировать публику - умный поймет и поржет с нами, глупый выставит рога и начнет бодацца.. хотя тема то задумывалась как прикольная и шутейная)) Смущает отсутствие топикастера.. искренне надеюсь, что занята именно тем о чем я думаю)))) Дашец, ну че там??))) нам жы интересно))

Вот все же просто в этом мире: опубликуйте свои реальные фотки, покажите всем ,что вы принцессишны-каралевишны-красавишны, и ни у кого не останется поводов усомниться в вашей мегапривлекательности... Нет же, тарятся, секретничают... С такой тактикой приличного шпилера не отхватишь. :rolleyes:

не будет фото. :-/ они же страшно красивые, у них туча ипунов, а тут они просто кокетничают :laugh:
а по факту оне 40 летние толстые теткаме, зачем тебе их фото? :smoke:
  • 0

#146
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ЗЫ!! тетке, публикации фото дают уверенность в том, что вам напишет именна тот, кому вы понравитесь, так что тогось, выкладывайтесь :smoke:


Видите ли, Блондин, таки лучше будет, если объект МНЕ понравится! :smoke:
  • 0

#147
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Видите ли, Блондин, таки лучше будет, если объект МНЕ понравится! :smoke:

ну да, а ежеле понравиццо, а вы ему никак? чаго делать будите?

#148
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
хи-хи.. толстой теткой меня еще никто не называл))) и ваще эту фразу я адресовала Эхмеи, че в разговор то влезать? и доказывать чего то в мои планы не входит, тему иногда почитывайте))
  • 0

#149
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

хи-хи.. толстой теткой меня еще никто не называл))) и ваще эту фразу я адресовала Эхмеи, че в разговор то влезать? и доказывать чего то в мои планы не входит, тему иногда почитывайте))

тощее полено стройное блодненко? :D я че один во всехние разговоры лезу?

по сабжу: Колитесь Катара че в этой теме делаете и зачем культивируете в неокрепших умах глупых Эхмеи малолетох бл**ский образ жезне. Оне же глупые и падкие до всего кайфогого, быстра портяца, а потом замуж не могут выйти, а выдают как буд-то не хотят :smoke:

Сообщение отредактировал Дарвин: 28.02.2011, 15:07:00

  • 0

#150
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а вы, Дарвин, никогда не развлекаетесь таким образом? прикольно же)) все начинают ругаццо, мнения свои высказывают)) забавно так) и достаточно безопасно поржать) попробуй в реале эпатировать публику таким образом) и Эхмея с Дашец нормальные тетки со здравым смыслом)) а тему начали патамучта было скучно, захотелось шума ...
кстати насчет кайфового) ну что признали что муж - работа, любовник - кайф и развлекуха?)))
и я не блондинко я )) шатенка)) рост 170 вес 60. хожу в спортзал и на восточные танцы, давно и прочно первый раз замужем) мужа люблю и почитаю) патамучта мой муж всегда прав)))

Сообщение отредактировал Катара: 28.02.2011, 15:36:49

  • 0

#151
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

а вы, Дарвин, никогда не развлекаетесь таким образом? прикольно же)) все начинают ругаццо, мнения свои высказывают)) забавно так) и достаточно безопасно поржать) попробуй в реале эпатировать публику таким образом) и Эхмея с Дашец нормальные тетки со здравым смыслом)) а тему начали патамучта было скучно, захотелось шума ...
кстати насчет кайфового) ну что признали что муж - работа, любовник - кайф и развлекуха?)))
и я не блондинко я )) шатенка)) рост 170 вес 60. хожу в спортзал и на восточные танцы, давно и прочно первый раз замужем) мужа люблю и почитаю) патамучта мой муж всегда прав)))

И я о том же. Что ж вы остальных читателе в заблуждение вводите. Теткаме глупые. Мужики умные и главные. Правильна? ЧТД :smoke:
И все таке вы заигрываете или хвастаетесь? :laugh:
Кстате часто эпатирую таким образом публику, некоторым теткам не нравица - а тем кому нравяца - впредь не ламаюца :laugh:

Сообщение отредактировал Дарвин: 28.02.2011, 15:48:45

  • 0

#152
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Люовника хочу! И начхать мне на общественное мнение

...и сотни эксЦТшников дружно ломанулись в ЛС к топикстартеру предлагать свои услуги! :laugh:

Эээээ...нет, дорогой товарисч, ТС не рассматривает бывших и настоящих ЦТшников в качестве потенциальных любовников... :idea: ТС в ЛИЧ рассматривает проблему поиска, а уж конкретизация- это не тут... :beer:
  • -2

#153
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

, а где наша Дашец??? она наверное в личке сидит... видать одну уже пристроили))

у Дашец первым номером идет выполнение заданий шефа, а потом поиски любовника... :rotate: А то зарплату не заплатит, за то что я тут бла-бла-бла... А любовника того пока еще найдешь.. :rolleyes:
  • -2

#154
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Люовника хочу! И начхать мне на общественное мнение

...и сотни эксЦТшников дружно ломанулись в ЛС к топикстартеру предлагать свои услуги! :laugh:

Эээээ...нет, дорогой товарисч, ТС не рассматривает бывших и настоящих ЦТшников в качестве потенциальных любовников... :idea: ТС в ЛИЧ рассматривает проблему поиска, а уж конкретизация- это не тут... :beer:

Олсо, необходимо было в первом же посте продекларировать данную позицию и не вводить формчан во грех заблуждения! :dont:
:D
  • 0

#155
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

кароче тема исчерпала сибя
остались три страшные неудовлетворенные теткаме :D
как гриться и..ть вас некому и мне некогда :laugh:

Отставить руководить поисками моего любовника!
Заседание продолжается, господа присяжные!(с)
  • -1

#156
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Олсо, необходимо было в первом же посте продекларировать данную позицию и не вводить формчан во грех заблуждения! :dont:
:D

Ах, пардоньте меня, пардоньте... :rotate:
Хорошо, уточняю, кандидатуры участников ЛИЧ не рассматриваются!

Сообщение отредактировал Дашец: 28.02.2011, 15:54:06

  • -1

#157
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а вы, Дарвин, никогда не развлекаетесь таким образом? прикольно же)) все начинают ругаццо, мнения свои высказывают)) забавно так) и достаточно безопасно поржать) попробуй в реале эпатировать публику таким образом) и Эхмея с Дашец нормальные тетки со здравым смыслом)) а тему начали патамучта было скучно, захотелось шума ...
кстати насчет кайфового) ну что признали что муж - работа, любовник - кайф и развлекуха?)))
и я не блондинко я )) шатенка)) рост 170 вес 60. хожу в спортзал и на восточные танцы, давно и прочно первый раз замужем) мужа люблю и почитаю) патамучта мой муж всегда прав)))

И я о том же. Что ж вы остальных читателе в заблуждение вводите. Теткаме глупые. Мужики умные и главные. Правильна? ЧТД :smoke:
И все таке вы заигрываете или хвастаетесь? :laugh:

нет. умный и самый лучший для меня только тот которого выбрала я, которому я варю борСЧ, за которым я ухаживаю, аки за дитем безмозглым, для которого я самая родная, умная и красивая. и главным он у меня будет до тех пор пока я это ему буду позволять.. и рядом со мной умный, симпатишный, ухоженный и зарабатывающий МЧ потому что в этом есть моя заслуга. и как в рекламе - потому что я этого достойна) от такие дела, Дарвин... с нами, тетками не так все просто, как вам кажется))) иногда мы прикидываемся жираффками, для вашего же блага, но поверьте 5 кошек нашей души всегда наблюдают за вами - самыми умными и ваще полубогами.. но только пока мы это вам позволяем)))

Сообщение отредактировал Катара: 28.02.2011, 15:54:36

  • 0

#158
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Ах, пардоньте меня, пардоньте... :rotate:
Хорошо, уточняю, кандидатуры участников ЛИЧ не рассматриваются!

Тогда какой смысл тут размещать ? :spy:
Я думал Вы тут ищете....
А что Вы хотите ? Советы или что ?

Сообщение отредактировал ТатлиК: 28.02.2011, 15:55:51

  • 0

#159
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дашец че были предложения? как успехи ваще?
поделитесь с народом! :laugh:

Балин, ни одного...посыпаю голову пеплом! :mad:
  • -2

#160
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Тогда какой смысл тут размещать ? :spy:
Я думал Вы тут ищете....
А что Вы хотите ? Советы или что ?

шо ж я ...сапсем с ума сошла? ага...нет уж, в своем родном доме пускай другие трлюбовников заводят...
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.