Перейти к содержимому

Фотография

Любовника хочу!И начхать мне на общественное мнение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5824

#101
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Нам требуется живой, теплый, красивый, умный, добрый, щедрый мужчина для вакантных мест любовника.! Можно с сексуальным пузиком! А все, кому хорошо через секс шоп, с нами не по пути! :smoke:
  • 0

#102
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

для Дарвина, caken а и прочих, считающих фаллоимитатор главной забавой мадамов, - идите в сад.. и не портите нам тут вашими однообразными гнусностями приятную тему... че пришли то? вам тут не светит, мы вас в списки включать не будем, а если вам И НЕ НАДА - так чего пришли то , воздух портить? нам тут и без вас хорошо)))
я чет не поняла, а где наша Дашец??? она наверное в личке сидит... видать одну уже пристроили)) Гануля - ваша очередь) выступайте павой, покажите себя, королевишну))) Свинопасам - прочь!

чёйта Вы так сразу то ? Прям под корень...

Кстати куда Дашец то сама подевалась ?
Как обычно тему раздули а топикпастера уже и нету...
  • 0

#103
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

для Дарвина, caken а и прочих, считающих фаллоимитатор главной забавой мадамов, - идите в сад.. и не портите нам тут вашими однообразными гнусностями приятную тему... че пришли то? вам тут не светит, мы вас в списки включать не будем, а если вам И НЕ НАДА - так чего пришли то , воздух портить? нам тут и без вас хорошо)))

хых :-/ типо: мужчина я вас боюсь (с)? Размечталась :laugh: я тебе даже подержаться не дам :laugh:
  • 0

#104
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
а смысл?!
вот воспитаешь идеального любовника, а он раз! и ушел к другой быть идеальным мужем!
так может сразу мужа идеального воспитывать?

#105
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Кстати куда Дашец то сама подевалась ?
Как обычно тему раздули а топикпастера уже и нету...


Скоро будет! Пошла на осмотр претендентов! :laugh:
  • 0

#106
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Шустрая какая...
Ждёмс результатов тогда ! :D
  • 0

#107
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а смысл?!
вот воспитаешь идеального любовника, а он раз! и ушел к другой быть идеальным мужем!
так может сразу мужа идеального воспитывать?


Смысл в том, что любовника не надо воспитывать! Он уже воспитанный!
Так, а , бывает мужа воспитываешь-воспитываешь, а он бац, и к другой свалил, за лучшим воспитанием! :smoke:

Сообщение отредактировал эхмея: 28.02.2011, 12:37:05

  • 0

#108
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений



допустим, мне любовника не надо, я дама замужняя, не свободная ни по времени, ни по чувствам-эмоциям, но и не претендующая на истины * любовникофф порицаем!* тут каждый для себя сам решает... а вот если дама не замужем и замуж не желает по причине обременительности отношений, почему ее не поддержать? так что тендер открываецца) у нас - товар - задарма не отдадим! а уж купцы скоро подъедут, как проснуцца)))

всмысле за деньги продаете? :spy: :laugh:

зачем за деньги??? чеж вы меркантильные то все такие?? за качества - душевные и физические)))

хотел свой % накрутить! :laugh:
  • 0

#109
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


для Дарвина, caken а и прочих, считающих фаллоимитатор главной забавой мадамов, - идите в сад.. и не портите нам тут вашими однообразными гнусностями приятную тему... че пришли то? вам тут не светит, мы вас в списки включать не будем, а если вам И НЕ НАДА - так чего пришли то , воздух портить? нам тут и без вас хорошо)))

хых :-/ типо: мужчина я вас боюсь (с)? Размечталась :laugh: я тебе даже подержаться не дам :laugh:



как писала дашец в одной теме:раз создал тему(читай вынес на обсуждение) то уж изволь читать и слова поддержки и критику.отнюдь не считаю его лучшей забавой,но под описание любовника в теме фалоиммитатор подходит лучше всех!
  • 0

#110
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

для Дарвина, caken а и прочих, считающих фаллоимитатор главной забавой мадамов, - идите в сад.. и не портите нам тут вашими однообразными гнусностями приятную тему... че пришли то? вам тут не светит, мы вас в списки включать не будем, а если вам И НЕ НАДА - так чего пришли то , воздух портить? нам тут и без вас хорошо)))
я чет не поняла, а где наша Дашец??? она наверное в личке сидит... видать одну уже пристроили)) Гануля - ваша очередь) выступайте павой, покажите себя, королевишну))) Свинопасам - прочь!

жесткая тетя! :lol:
Дарвин понял да? :laugh:
  • 0

#111
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Дашец че были предложения? как успехи ваще?
поделитесь с народом! :laugh:
  • 0

#112
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

как писала дашец в одной теме:раз создал тему(читай вынес на обсуждение) то уж изволь читать и слова поддержки и критику.отнюдь не считаю его лучшей забавой,но под описание любовника в теме фалоиммитатор подходит лучше всех!


А что теперь в секс шопах живых продают?
Что то не вижу в описании такого!
  • 0

#113
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Так, а , бывает мужа воспитываешь-воспитываешь, а он бац, и к другой свалил, за лучшим воспитанием!

На то и существуют любовницы...в одно прекрасное утро просыпается и говорит - Мы разве знакомы? Извините, но я вас не знаю! встал, побрился и был таков! :D

#114
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Смысл в том, что любовника не надо воспитывать! Он уже воспитанный!

с чего ему быть воспитанным то? в любом случае начинается воспитание: тут носки не бросай, на кухни не кури и т.п.
даже если он будет заходить раз в неделю )))

Так, а , бывает мужа воспитываешь-воспитываешь, а он бац, и к другой свалил, за лучшим воспитанием!


Если к другой сваливает, значить воспитание было плохое ))
хорошее воспитание мужа не позволит уйти к другой, его же там перевоспитывать будут, какому мужчине захочет меняться под каждую?

#115
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
хочу любовницу!
писать в личку
  • 0

#116
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Так, а , бывает мужа воспитываешь-воспитываешь, а он бац, и к другой свалил, за лучшим воспитанием!

На то и существуют любовницы...в одно прекрасное утро просыпается и говорит - Мы разве знакомы? Извините, но я вас не знаю! встал, побрился и был таков! :D


И прально любовница сделала, что выгнала его! Молодец, что разрешила побриться и умыться! Хотя, я бы в сою ванну посторонних не пускала!
  • 0

#117
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Смысл в том, что любовника не надо воспитывать! Он уже воспитанный!

с чего ему быть воспитанным то? в любом случае начинается воспитание: тут носки не бросай, на кухни не кури и т.п.
даже если он будет заходить раз в неделю )))


Та мне пофиг, где он носки свои на час-другой бросил! Он же их потом оденет и с ними уйдет! А на кухне, я и сама курю!


Так, а , бывает мужа воспитываешь-воспитываешь, а он бац, и к другой свалил, за лучшим воспитанием!


Если к другой сваливает, значить воспитание было плохое ))
хорошее воспитание мужа не позволит уйти к другой, его же там перевоспитывать будут, какому мужчине захочет меняться под каждую?


Это да! Тут не могу не согласиться! :-)
  • 0

#118
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


для Дарвина, caken а и прочих, считающих фаллоимитатор главной забавой мадамов, - идите в сад.. и не портите нам тут вашими однообразными гнусностями приятную тему... че пришли то? вам тут не светит, мы вас в списки включать не будем, а если вам И НЕ НАДА - так чего пришли то , воздух портить? нам тут и без вас хорошо)))

хых :-/ типо: мужчина я вас боюсь (с)? Размечталась :laugh: я тебе даже подержаться не дам :laugh:

а мы вместе пиво не пили и баранов не пасли.. ишь чего возомнили себе.. держатся за че попало .. фантазер...да и было бы кого боятся.. А между строк не надо пытаться читать и смысл завуалированный искать - все сказано точно и прямо - извращенцы - в сад и портить воздух там, среди себе подобных.
  • -1

#119
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений



как писала дашец в одной теме:раз создал тему(читай вынес на обсуждение) то уж изволь читать и слова поддержки и критику.отнюдь не считаю его лучшей забавой,но под описание любовника в теме фалоиммитатор подходит лучше всех!


А что теперь в секс шопах живых продают?
Что то не вижу в описании такого!



при чем тут живой?ну когда включишь его он оживет! :D
а любовник то он кто?приходящая и уходящая натура.без каких либо слов любви и т.п.

Сообщение отредактировал ann.t.a: 28.02.2011, 12:56:25

  • 0

#120
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а любовник то он кто?приходящая и уходящая натура.


Ото и хорошо, что приходяще-уходящая! :-) А постоянная натура - уже муж! А замуж Дашец не хочет!

Так слова любви всеми любовниками говорятся! По себе знаю!
А Вы наверное их с мальчиками по вызову путаете!

Сообщение отредактировал эхмея: 28.02.2011, 12:57:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.