Перейти к содержимому

Фотография

Любовника хочу!И начхать мне на общественное мнение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5824

#121
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
вообще не вижу проблем завести любовника незамужней девушке.
  • 0

#122
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

вообще не вижу проблем завести любовника незамужней девушке.


А хде Вы видите, что у ТС проблема? :spy: Я не вижу!
  • 0

#123
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений



а любовник то он кто?приходящая и уходящая натура.


Ото и хорошо, что приходяще-уходящая! :-) А постоянная натура - уже муж! А замуж Дашец не хочет!

Так слова любви всеми любовниками говорятся! По себе знаю!
А Вы наверное их с мальчиками по вызову путаете!


это не слова любви это слова-отмазки сказанные для стимула дальнейших встреч.
а я никого не путаю.мальчиков не вызываю,любовников не завожу.никого не осуждаю.мой любовник-муж. :-)
  • 0

#124
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

вообще не вижу проблем завести любовника незамужней девушке.

Завести какого-нибудь там любовника конечно не проблема. А вот подходящего по всем параметрам идеального любовника, вот это проблема.
  • 0

#125
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


вообще не вижу проблем завести любовника незамужней девушке.


А хде Вы видите, что у ТС проблема? :spy: Я не вижу!


дык говорю же что тоже не вижу!)))кстати ее нет чет наверно уже рассматривает кандитатуру.

Сообщение отредактировал ann.t.a: 28.02.2011, 13:12:31

  • 0

#126
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

жесткая тетя! :lol:
Дарвин понял да? :laugh:

молчи, млин подкаблук :laugh:
  • 0

#127
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


вообще не вижу проблем завести любовника незамужней девушке.

Завести какого-нибудь там любовника конечно не проблема. А вот подходящего по всем параметрам идеального любовника, вот это проблема.


Золотые слова! Мельчает мужик, мельчает! Замуж за них идти не хочут, а в любовники - по параметрам не проходят! :smoke:
  • 0

#128
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

а мы вместе пиво не пили и баранов не пасли.. ишь чего возомнили себе.. держатся за че попало .. фантазер...да и было бы кого боятся.. А между строк не надо пытаться читать и смысл завуалированный искать - все сказано точно и прямо - извращенцы - в сад и портить воздух там, среди себе подобных.

обрати внимание воздух портиться когда ты рот раскрываешь :D
зыж колгейт. реклама. :smoke:

давай по сабжу, че ругаешьсо. хочешь какого любовника и каково это при муже на стороне пихаться? и если можно причины. просто интересно :smoke:
  • 0

#129
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Да, давайте уважать мнение друг друга! Не переделывать, можно не слушать но не затыкать наши веские ИМХИ ))) Считаю что и любовницы должны существовать и жены. Плохо когда появляются нарушительницы границ, и хотят уже замуж а это территория уже другой женщины:laugh:

#130
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а мы вместе пиво не пили и баранов не пасли.. ишь чего возомнили себе.. держатся за че попало .. фантазер...да и было бы кого боятся.. А между строк не надо пытаться читать и смысл завуалированный искать - все сказано точно и прямо - извращенцы - в сад и портить воздух там, среди себе подобных.

обрати внимание воздух портиться когда ты рот раскрываешь :D
зыж колгейт. реклама. :smoke:

давай по сабжу, че ругаешьсо. хочешь какого любовника и каково это при муже на стороне пихаться? и если можно причины. просто интересно :smoke:

обезьянкам и тем кто в бронепоезде повторяю - мне любовник не нужен. любовника не хочу. своего добра хватает. при муже на стороне пихаться - это не в этой теме и не ко мне.. причины там же.
  • -1

#131
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

обезьянкам и тем кто в бронепоезде повторяю - мне любовник не нужен. любовника не хочу. своего добра хватает. при муже на стороне пихаться - это не в этой теме и не ко мне.. причины там же.

драным кошкам (это я тоже про аватарку) и прочим замужним вертихвосткам: че тогда тут делаете? на ладошке записываете номера и кокентичаете типо: "Не дам"? :D имхуется что чего-то не хватает, не держи в себе - раскройся. мы посоветуем куда обратиться. ВВ - сила! :smoke:

Сообщение отредактировал Дарвин: 28.02.2011, 13:42:26

  • 0

#132
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Да, давайте уважать мнение друг друга! Не переделывать, можно не слушать но не затыкать наши веские ИМХИ ))) Считаю что и любовницы должны существовать и жены. Плохо когда появляются нарушительницы границ, и хотят уже замуж а это территория уже другой женщины:laugh:

веских ИМХов я не наблюдаю, сплошные пошлости и реклама фаллоимитаторов. а насчет нарушительниц границ - так кто границы то определяет? покажите мне этих пограничников)) и где тут хоть намек что любовник должен быть несвободен, т.е. обязательно женат? и где захват территории других теток? чегой то вы все тут додумываете и домысливаете, а попроще на мир взглянуть не пробовали? не совсем уж тривиально на жизнь нормальной женщины - рожать - подставлять-готовить - стирать и пр. - а немного по-другому? или это для вас уже из области высшей математики?
  • -1

#133
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

веских ИМХов я не наблюдаю, сплошные пошлости и реклама фаллоимитаторов.


Мое ИМХО, что Дарвин занимается распространением и продажей сего товара! Очень много об этом трындит, как заправский коробейник! :smoke:
  • 0

#134
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Мое ИМХО, что Дарвин занимается распространением и продажей сего товара! Очень много об этом трындит, как заправский коробейник! :smoke:

Один раз тебе сказал чтобы ты свое либидо угомонила хотя бы огурцом - тут же подхватили и второй день он вам покоя не дает :D
так что свои фантазии другим не приписываем :smoke:
свое ИМХО относительно тебя пока придержу :laugh:

Сообщение отредактировал Дарвин: 28.02.2011, 13:41:31

  • 0

#135
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

свое имхо относительно тебя пока придержу :laugh:


Я с Вами на "ты" не переходила! Ваше либидо давно всем тут понятно!
  • 0

#136
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений


свое имхо относительно тебя пока придержу :laugh:


Я с Вами на "ты" не переходила! Ваше либидо давно всем тут понятно!

причем тут мое либидо? :lol: Теперь мое ИМХО относительно тебя. Эхмея - девочка (хотя не факт) - малолетка , путающая анус с ананасами, но пытается выглядеть везде ссущей :laugh:

Дашец я зауважал не за "ум" который она расхваливает, а за женственность, а тебе буду тыкать, я всем глупым теткам тыкаю. сорри за тафталогию :laugh:


[ex]предупреждение по п. 2 2 2 Правил Форума[/ex]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 28.02.2011, 20:47:02
вынесение предупреждения

  • 0

#137
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


свое имхо относительно тебя пока придержу :laugh:


Я с Вами на "ты" не переходила! Ваше либидо давно всем тут понятно!

Эхмея, обезьянко в бронепоезде с коробкой б\у товаров из секс-шопа.. *И сами мы не местные...*
  • 0

#138
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Эхмея, обезьянко в бронепоезде с коробкой б\у товаров из секс-шопа.. *И сами мы не местные...*


Согласна на все 1000%.
  • 0

#139
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Эхмея, обезьянко в бронепоезде с коробкой б\у товаров из секс-шопа.. *И сами мы не местные...*


Согласна на все 1000%.

вот и говорит - то что мне дали у тебя в двух руках не поместится.. правильно, а вот если в коробку запихать))))
  • 0

#140
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
кароче тема исчерпала сибя
остались три страшные неудовлетворенные теткаме :D
как гриться и..ть вас некому и мне некогда :laugh:

[mod] ++ по 2 2 2 Правил ЦТ [/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 28.02.2011, 20:48:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.