Перейти к содержимому

Фотография

Любовника хочу!И начхать мне на общественное мнение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5824

#161
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Тогда какой смысл тут размещать ? :spy:
Я думал Вы тут ищете....
А что Вы хотите ? Советы или что ?

шо ж я ...сапсем с ума сошла? ага...нет уж, в своем родном доме пускай другие трлюбовников заводят...

ну че прям так не романтишно... мадама озвучила, тихонечко предложения в личку... Татличек, я понимаю пасмурно и пнд, но где же ваш искрометный юмор?
  • 0

#162
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


С такой тактикой приличного шпилера не отхватишь. :rolleyes:

крайне логично.

ЗЫ!! тетке, публикации фото дают уверенность в том, что вам напишет именна тот, кому вы понравитесь, так что тогось, выкладывайтесь :smoke:

ага...потом начнется обсуждение размеров и прочее...
кстати у меня в профиле есть фота, сходите посмотрите.. :smoke:
  • -1

#163
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

шо ж я ...сапсем с ума сошла? ага...нет уж, в своем родном доме пускай другие трлюбовников заводят...

А гиде тогда ? :spy:
На работе ?
Еси так просто где-нить знакомица то скорее всего это будет просто разовый секс и не более.

Катара, какой юмор ? Тут у людей глобальные проблемы а Вам лиж бы похихикать !

Теперь видете другая проблема нарисовалась.
Где найти терь любовника то... ?!

Сообщение отредактировал ТатлиК: 28.02.2011, 16:04:36

  • 0

#164
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ну че прям так не романтишно... мадама озвучила, тихонечко предложения в личку... Татличек, я понимаю пасмурно и пнд, но где же ваш искрометный юмор?

да не говори...
  • -1

#165
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Еси так просто где-нить знакомица то скорее всего это будет просто разовый секс и не более.

ну как...все сначала бывает разовым, а потом...потом имеет шанс стать постоянным...
  • 0

#166
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
день катился к вечеру.. даже Дарвин куда то исчез... становится скучно... ы-ы-ы-ы... :weep: РРашеньки тю-тю... все куда то делись...
  • -1

#167
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
В клубах и барах сложно найти так как там все пьяные...
А в библиотеках не решительные.

По газете думаю тока жигало...
  • 0

#168
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Теперь видете другая проблема нарисовалась.
Где найти терь любовника то... ?!

ну там...может братья... или друзья, коллеги..и пр. :rolleyes:
все вам вечно разжевать надо...
  • 0

#169
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений




Потому как, нафик эти мужья, одни проблемы от них....То боржч не такой, то полы мыть не хочет.... :smoke:
Любовник рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С мужем посоветовались? :)

За неимением такового, все решения принимаю сама... :smoke:

Блин, вы так торопились оповестить о вакансии, что пропустили букву в названии темы :lol: В моем понимании любовник или любовница - это когда есть наличие законной половинки. А так это не любовник, а друх сердешный :laugh:

Если что, любовник - это мужчина, с которым вы состоите во внебрачной интимной связи. Не важно, есть законная половинка у вас или у него. Это так, для справки...
  • 0

#170
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

ну как...все сначала бывает разовым, а потом...потом имеет шанс стать постоянным...

А вдруг будут тока разовые ?
Истратите вы себя на разовые такие...

Что-то вы не просчитываете ничего !
Кстати на работе оч удобно !

Плюс что экстрима больше. :-)

Дашец, оглашайте место работы... :D

Сообщение отредактировал ТатлиК: 28.02.2011, 16:10:10

  • 0

#171
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Если что, любовник - это мужчина, с которым вы состоите во внебрачной интимной связи. Не важно, есть законная половинка у вас или у него. Это так, для справки...

Любовнег (хахаль, йобр) это каторый тока трахает и иногда дарит подарки, рестораны и кино чаще исключения чем правило. Как правило он "еще один", а если он в единственном экземпляре у барышни то енто скорее ухажор, парень, бойфренд. Имха. :smoke:
  • 0

#172
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Как правило он "еще один", а если он в единственном экземпляре у барышни то енто скорее ухажор, парень, бойфренд. Имха. :smoke:

причем Имха не тока твой, моя тоже к этой имха в списке, просто тетке путают понятие йобрь и любовнег, любовнег - это 100% тока у замужней тетке есьжи :smoke:

ЗЫ!!! типа по мнению zuluska любовнегами называются все, которые чпокают свободных тетак? почему тада тетке их парнями называют, сожителями, гражданскими мужьями, как угодно, тока не любовнегаме?

Сообщение отредактировал БЛОНДИН: 28.02.2011, 16:20:06


#173
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



Потому как, нафик эти мужья, одни проблемы от них....То боржч не такой, то полы мыть не хочет.... :smoke:
Любовник рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С мужем посоветовались? :)

За неимением такового, все решения принимаю сама... :smoke:

Интересно, Дашец, а если б была у вас в наличии законная половина, смогли бы вы также громогласно заявить о любовнике? Хотя бы в целях эпатирования публики? :D
  • 0

#174
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений


Если что, любовник - это мужчина, с которым вы состоите во внебрачной интимной связи. Не важно, есть законная половинка у вас или у него. Это так, для справки...

Любовнег (хахаль, йобр) это каторый тока трахает и иногда дарит подарки, рестораны и кино чаще исключения чем правило. Как правило он "еще один", а если он в единственном экземпляре у барышни то енто скорее ухажор, парень, бойфренд. Имха. :smoke:

Тогда надо, чтоб их много было...чтоб исключения стали правилами :p
  • 0

#175
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
ЛЮБО́ВНИК, -а, м.

1. Мужчина, к-рый находится в связи (в 3 знач.) с женщиной, не состоя с ней в официальном браке.

2. Влюблённый человек (устар.).

3. мн. ч. Влюблённая пара (стар.).

4. Роль возлюбленного, влюблённого в театральной пьесе (спец.). Первый л. (соответствующее амплуа актёра).

| ж. любовница, -ы (ко 2 знач.; устар.).

| прил. любовничий, -ья, -ье (к 1 знач.; разг.).

Источник: словарь Ожегова
  • 0

#176
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
хотя, конечно, щас распространено мнение, что любовник - это непременно женатик...
  • 0

#177
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А вдруг будут тока разовые ?
Истратите вы себя на разовые такие...

Промискуитет парицаю! :idea:

Что-то вы не просчитываете ничего !
Кстати на работе оч удобно !
Плюс что экстрима больше. :-)
Дашец, оглашайте место работы... :D

Да ничего хорошего на работе. Ага, был у меня служебный роман...Не. не.не....
  • 0

#178
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

почему тада тетке их парнями называют, сожителями, гражданскими мужьями, как угодно, тока не любовнегаме?

ну не знаю, какие такие тетке их так называют...Любовник- он и есть любовник.
  • 0

#179
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Интересно, Дашец, а если б была у вас в наличии законная половина, смогли бы вы также громогласно заявить о любовнике? Хотя бы в целях эпатирования публики? :D

Драсти вам..своих беречь надо...
  • 0

#180
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Как правило он "еще один", а если он в единственном экземпляре у барышни то енто скорее ухажор, парень, бойфренд. Имха. :smoke:

причем Имха не тока твой, моя тоже к этой имха в списке, просто тетке путают понятие йобрь и любовнег, любовнег - это 100% тока у замужней тетке есьжи :smoke:

ЗЫ!!! типа по мнению zuluska любовнегами называются все, которые чпокают свободных тетак? почему тада тетке их парнями называют, сожителями, гражданскими мужьями, как угодно, тока не любовнегаме?

как кому хочется, так и называют. Мне кажется, название любовник вкус тайны придает, интриги... Не всегда приличной интриги)))) Все остальное как-то лучше звучит для общества. А так, суть одна...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.