Перейти к содержимому

Фотография

Шайзада БатырханНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1400

#34162131
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! 
Дорогие мои неравнодушные Благотворители и сопереживатели моего сыночка Батырханчика!!! 
я СНОВА, ВОЗОБНОВЛЯЮ СБОР ДЕНЕГ НА ПОСЛЕОПЕРАЦИОННУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ СЫНА в КИТАЕ!!!
Многие из Вас знают меня моего сыночка Батырханчика с диагнозом ДЦП, как он с рождения борется за Здоровье и прошел мужественно 6 операции стволовых клеток в Китае и несколько раз послеоперационных реабилитации...
В этом году в апреле Благодаря фонду ДОМ, Аружан Саин и Светлане Силюнине Батырханчику в Турцие сделали 9 операции (думали 7, а оказалось 9 операции когда сняли гипс...) по части тазобедренного сустава исключая врожденный вывих, исключали все деформации в нижней конечности которые образовались за счет спастики, я писала про период нашей операции..., были ужасные слезы..., боли..., эмоции..., но Батончик мой Благодаря Всевышнему перенес все мужественно, я горжусь сыном!!! Благодарю Всевышнего за терпение сына. Батырханчику после всех этих пройденных операции ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, необходимо пройти ПОСЛЕОПЕРАЦИОННУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ как пройдет 6 месяцев, у нас уже прошло больше 3-х месяцев, я чуть-чуть опаздываю с получением приглашении..., мне очень тяжело было получить приглашение на реабилитацию так как я таки не смогла повезти ребенка в Китай из-за того, что не смогла каждый раз вовремя собрать нужную сумму на лечение и вот так в течение 1,5 года обновляла приглашение на лечение..., все шло к тому, что меня Всевышний вот так и не отпускал..., так как у Батырхана были проблемы куда серЬёзные с тазом и с конечностьями..., а Батырханчик даже уже почти 2 года будет как не получал никакое лечение, а при ДЦП это как воздух необходим, но сейчас Батону необходимо пройти хорошую непрерывную минимум 3 месяца реабилитации как нам и наш Врач с Турции и говорил, что Батырхан должен ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти послеоперационную реабилитацию чтоб все наши и ваши труды не зря прошли... а пройдя хорошую реабилитации вовремя и сам будет стараться уже...

 
Дорогие мои, кому небезразлична чужая боль, Помогите Батырханчику пройти послеоперационную реабилитацию!!!
Знаю такого же ребенкас ДЦП пройдя операцию и послеоперационную реабилитацию в прошлом году он уже ВСТАЛ НА НОГИ И БЕГАЕТ, тоже по направлению фонда ДОМ ездили и ДОМ Милосердие опубликовала про него статью, и у нас такая же Надежда, мы прошли очень Громадный путь-большего и теперь осталось за малым прореабилитироваться в хорошей клинике Китая и Встать на ноги как тот мальчишка, я очень Надеюсь на Вашу ПОМОЩЬ!!! 

 

Приглашение и счет получила вчера, счет составляет на 3 месяца послеоперационной реабилитации 80 000 юанев, в долларах 12 120 USD. + есть расходы на перелеты в оба конца, оформление визы, проживание, проезды, питание на 3 месяца 6 000 USD. Итого: необходимо на послеоперационную реабилитацию Батырханчика 18 000 USD. успеть собрать за короткий срок!!!
Пожалуйста Помогите Батырханчику, он очень Верит, что Встанет на Ноги и в ВАС!!!

 

С Уважением мама Батырхана Марина Рисманбетова.

 

Отчет: о последних поступлениях с февраля были несколько поступлении как я перестала сборы так как готовились на операцию.
на киви кошелек: 416 рублей и 14 320 тенге. = 40 USD. с изъятием комиссии
на Казком карту 30 000 тенге. = 84 USD.
Собранных 5 675 USD. из них было израсходовано 300 USD. на поездку-операцию в Турцию и осталось 5375 USD.

 

Реквизиты для перечислений помощи на карточные счета:
Получатель: Рисманбетова Марина Бердибековна.
Латиницей: MARINA RISMANBETOVA
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты АО Казкомерцбанка.
Номер карты: 4003032719149959
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты Народного Банка.
Номер карты: 4402573524468149
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

киви кошелек: +7 701 554 60 67

 

 

图像.JPG 图像0001.JPG


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 29.07.2016, 04:12:44

  • 0

#681
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Сегодня, сейчас 13:46 часов. поступила Помощь на лечение Батырханчика 5 000 тенге от жителя Алматы,

13.04.2012 440564...7478: Credit:CLIENT TO CLIENT ATM KAZ/ALMATY 5 000.00 KZT

Спасибо Вам Огромное "Добрый Человек" за Вашу Бесценную Помощь для Здоровье Батырханчика и за Вашу Щедрую Душу!!!
я Благодарю Всевышнего, что очень много Добрых и Милосердных Людей которые ПОМОГАЮТ нашим нуждающим ангелочкам в помощи и не оставляют их без Внимание!!!
Желаю Вам и Вашим Близким Крепкого Здоровья и больше Радости!!! Пусть Всевышний Воздаст Вам за Вашу Доброту и Благодеяние!!! Храни Вас и Ваших Близких Всевышний!!! Низкий Вам Поклон!!! Спасибо Вам Огромное за то, что Вы есть, и за Вашу Доброту, Помощь, Подержку и Понимание!!!
  • 0

#682
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Марина,

На карту ККБ отправлено 5 000 тг.

Желаем Вам с Батырханом сил и ЗДОРОВЬЯ! Мы за Вас переживаем и болеем!


Yellow_Tulip, здравствуйте!!!
Поступила Ваша Помощь на лечение Батырханчика, я сразу же написала и очень-очень рада.
Спасибо Вам Огромное за то, что Вы есть, за Вашу Добрую Душонку, за Ваши теплые слова, Пожелание и Сопереживание!!!
Желаю Вам и Вашим Близким Крепкого Здоровья и больше Радости!!! Храни Вас и Ваших Близких Всевышний!!! Низкий Вам Поклон!!! Благодарю Вас!!!
  • 0

#683
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
На сегодня в копилке Батырхана $ 18 664. Сборы продолжаем, папа Батырхана (мальчик с папой) взял с собой банковские карточки, и деньги он будет снимать находясь в Пекине.

Для проведения операции Батырханчику необходимо собрать еще $ 3 336.

Убедительная просьба выкладывать информацию о переданных/переведенных суммах.
  • 2

#684
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Сегодня созванилась с супругом, разговаривала недолго, потом дальше смску писали,
У Батырханчика состояние стабильное ТТТ, аппетит улучшился после операции, кушает все под подряд фрукты, молочку, горячие сам просит ТТТ, я помню до операции когда он был со мной, я его кормила как могла у него были только отказы, кушал с горем пополам, а сейчас после операции ТТТ у него аппетит улучшился врачи сказали, что после стволовых клеток аппетит улучшается намного, я очень верю, что если аппетит улучшился может и клетки дают потихоньку свои плоды Дай Бог чтоб это было так, очень надеюсь, 2 дня уже начали какие-то уколы ставлять по точкам на ноги ниже колена по моему на икры, на руки и еще по лице и между глаз, врачи сказали-это нервыуспокаивающие и стимулирующие, с завтрашнего дня они начнут иглотерапию хотя врачи говорили, что начнут со второго месяца и пришли к выводу что надо уже начинать с завташнего дня, и еще завтра будут брать с Батырханчика все анализы на контроль, занятие и лечение проходят каждый день без перерыва, супруг у меня чуть тревожен говорит, что скоро может должен буду еще оплатить за первый месяц если больше выйдет, потому что оплатил только 15 000 юанев депозитом и в эти 15 000 юанев прошли полностью послеоперационное обследование МРТ, ЭЭГ, и на спастику обследование и анализы, и еще входит проживание и переводческие услуги и включительно реабилитация т.е уколы, лечение, иглотерапию включат завтра и безперерывное 6-процедурное в день занятие, а еще не за горами и второй месяц до мая осталось всего 2 недели чтоб оплатить на второй месяц надо оплачивать сразу, если у них на первый месяц выйдет еще больше 15 000 юанев, то тогда на второй месяц боюсь, что денег у них не хватят не считая питания, а питание это отдельная оплата, они каждый день горячие покупает в мусульманской кухне, не считая молочки, фруктов, и других мелких расходов, конечно было бы хорошо если Батырханчик получил бы полный 3 месячный курс послеоперационной реабилитации и наблюдение самих Китайских Врачей как положено по программе пройденной операции, я в данный момент только могу за Батырханчика молится как мама за свое дитё, и просить у Всевышнего Помощи и не оставлять Батырханчика!!!
папа пишет, что Батырханчик в день 1000 раз говорит про нас, и услышав мой голос на седьмом небе от радости, я попросила от меня поцеловать, а Батончик мой не дает себя целовать и говорит, что он уже большой, может он мой малыш считает себя большим, но он для меня еще маленький крохотный и еще в действительности беззащитный, как я скучаю по Батону это просто словами не выразить, я за эти полтора месяца поняла, что я не могу без Батырханчика, мне ничего не интересно, ни в чем смысла не вижу, я просто от такой обычной жизни слишком оказывается отвыкла и мне сильно не хватает моего Батырханчика, я себя успокаиваю, что все это надо Батырханчику и после всего этого мой Батырханчик еще встанет на Ноги Дай Бог, я в это верю и сильно Надеюсь... я прошу у Всех если есть у кого возможность Помочь, Помогите Батырханчику получить полный курс начатое послеоперационную реабилитацию. Спасибо Вам Всем Огромное за Все Ваши оказанные Помощи ради Выздоровление Батырханчика!!!
  • 2

#685
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
На сегодня в копилке Батырхана $ 18 664. Сборы продолжаем, папа Батырхана (мальчик с папой) взял с собой банковские карточки, и деньги он будет снимать находясь в Пекине.

Для проведения операции Батырханчику необходимо собрать еще $ 3 336.

Убедительная просьба выкладывать информацию о переданных/переведенных суммах.
  • 2

#686
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Сегодня Баяхмет улетел в Пекин и как договорились: я через Баяхмета передала продукты, а продукты я брала из денег которые поступали на карточку Народного банка, а остальные деньги в скором времени перечислю на БТА, я сама не смогла осилить...и поэтому посоветовавшись решила покупать из этих денег.
я купила немного только то, что просил Батырханчик.
печенье "Рахат" на - 420 тенге,
Сухие завтраки, Хрутка подушечки 250 гр. - 510 тенге,
Завтрак сухой шок. NESQUIK 500 гр. - 710 тенге,
Чай черный "Beta" - 410 тенге,
Шоколад "Казахстан" 10 шт. - 1600 тенге.
Итого: 3 650 тенге.
Спасибо Огромное Баяхмету и не перестаю Благодарить его, он столько Добра делает Батырханчику, Пусть Всевышний Воздаст Вам за Вашу Добрую Душонку!!!

Спасибо Вам Всем Огромное за Вашу Доброту, Помощь, Поддержку и Понимание!!!
  • 0

#687
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Марина-мама Батырхана очень переживает, что денег может не хватить на лечение Батырхана, потому что сумма, уже заплаченная за лечение, превысила ожидаемую. Возможно будет необходимо собрать больше ниже указанной суммы.

На сегодня в копилке Батырхана $ 18 664. Сборы продолжаем, папа Батырхана (мальчик с папой) взял с собой банковские карточки, и деньги он будет снимать находясь в Пекине.

Для проведения операции Батырханчику необходимо собрать еще $ 3 336.

Убедительная просьба выкладывать информацию о переданных/переведенных суммах.
  • 2

#688
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
2 500 тенге на карточку БТА, из них 1500т - это от Дарбаевой Жанар.
Это, конечно, копеечки, но в общую копилку вклад.

Батончик, мы все за тебя переживаем и желаем тебе здоровья, сил, новых успехов, радостных перспектив!
  • 1

#689
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

2 500 тенге на карточку БТА, из них 1500т - это от Дарбаевой Жанар.
Это, конечно, копеечки, но в общую копилку вклад.

Батончик, мы все за тебя переживаем и желаем тебе здоровья, сил, новых успехов, радостных перспектив!


Люция, здравствуйте!!!
Спасибо Вам Всем за Ваши Пожелание и Сопереживание!!!
я сейчас только увидела Ваше сообщение и сразу проверила, Помощь 2 500 тенге удачно поступили в ВКЛАД ЗДОРОВЬЯ и ВО БЛАГО Батырханчику, Спасибо Огромное Вашему супругу Аскару за его Добродушие!!!

17.04.2012 15:09 ОПЕРАЦИЯ: ВЗНОС НАЛИЧНЫМИ НА ПЛАТЕЖНУЮ КАРТОЧКУ/НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ МАТ ПОМОЩЬ/КЛИЕНТ: САУТОВ А А, РКО: СЕВЕРО-КАЗАХСТАНСКИЙ ФИЛИАЛ АО БТА БАНК, ОТДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ (УНИВЕРСАЛЬНОЕ) 2 500.00 KZT

Вы говорите, что это копеечка, но эта сумма вовсе не копеечка для нас и сейчас она Важную роль играет в судьбе Батырханчика когда все зависит от денег, чтоб получить Батырханчику очень необходимую Реабилитацию по программе мужественно пройденной несколько операции и чтоб стать на ноги, Батыр мой маленький поняв, что ему надо быть во всем сильным, тоже старается, борется за свое маленькое местечко в этой Жизни...

Жанар, Люция, Спасибо Вам Огромное за Ваши Добрые и Широкие Сердца. я Вам очень Благодарна, и Спасибо Всевышнему, что Вы Все есть на этом белом свете и Батырханчика не оставляете в таком Важном моменте его Жизни!!!
Да, Храни Вас Всех Всевышний!!! Пусть Всевышний Воздаст Вам за Ваши Добрые Сердца Своим Добром!!! Низкий Вам Поклон!!! Благодарю Вас Всех от всей души!!!
  • 0

#690
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
На сегодня в копилке Батырхана $ 18 680. Сборы продолжаем, папа Батырхана (мальчик с папой) взял с собой банковские карточки, и деньги он будет снимать находясь в Пекине.

Для проведения операции Батырханчику необходимо собрать еще $ 3 322.

Убедительная просьба выкладывать информацию о переданных/переведенных суммах.
  • 2

#691
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Вчера переписывалась с супругом, новости от Батырхана:

Постепенно привыкаем ко всему, иглы терпимее стали уже, обкалывание на ноги на руки по другим частям тела плачевное, ЛФК болезненные, игротерапия, физиотерапия, логопед вот эти процедуры Батырханчик терпит, но через не хочу, температура стабильная, он к еде очень привередлив кушает все аппетит хороший но то что ему нравится, в день про маму и братьев говорит 1000 раз, вот так у нас каждый день.
и еще сегодня написал: мы сейчас на иголке, и Батон передал, скажи маме, - я иголки не боюсь...

я очень верю и надеюсь, что все процедуры и лечение дадут результаты и клетки приживутся, и Дай Бог чтоб все прошло успешно и клетки прижились, Бог Помощь Батырханчику!!! Помогите Пожалуйста Батырханчику получить всю необходимую 3-месячную послеоперационную реабилитацию, а денег у них еще не хватает чтоб получить всю необходимую послеоперационную реабилитацию, получив всю 3-месячную реабилитацию которой без реабилитации никак нельзя, и без реабилитации не будет динамики от операции, чтоб была динамика от вживленной клетки и клетки успешно прижились нужно ребенка реабилитировать с помощью всех процедур и лечении и стимулирующих уколов и клетки приживутся в мертвых пораженных местах мозга и Батырханчику от мозга дадут сигнал в конечностях... и поэтому я очень тревожусь, переживаю, и прошу у Всех Помощи чтоб получить начатую послеоперационную реабилитацию и пройденная операция зря не прошла. Спасибо Всем Огромное за Вашу Доброту, Помощь, Поддержку и Понимание!!!
  • 1

#692
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Сегодня вечером на карточку Казком поступила Помощь на лечение Батырханчика 4 500 тенге от жителя Алматы,

19.04.2012 440564...7478 Credit:CASH TO CARD ATM 909 KAZ/ALMATY 4 500.00 KZT


Спасибо Вам Огромное за Вашу Доброту и Бесценную Помощь для Выздоровление Батырханчика!!! Желаю Вам Крепкого Здоровья, Счастья и Добра!!! Пусть Всевышний Воздаст Вам за Вашу Доброту и Благодеяние!!! Храни Вас Всевышний!!! Низкий Вам Поклон!!!

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 20.04.2012, 00:03:09

  • 1

#693
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
На сегодня в копилке Батырхана $ 18 710. Сборы продолжаем, папа Батырхана (мальчик с папой) взял с собой банковские карточки, и деньги он будет снимать находясь в Пекине.

Для проведения операции Батырханчику необходимо собрать еще $ 3 292.

Убедительная просьба выкладывать информацию о переданных/переведенных суммах.
  • 2

#694
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Сегодня супруг мне пишет чтоб я позвонила, что Батырханчик хочет со мной поговорить, я не сдержалась и позвонила сколько бы мне трудно не было... нашла выход и позвонила, Батырханчик сразу кричит от радости мама звонит он уже настроенный ждал моего звонка и, первое его слово был "мама, мама сен калайсын" я плачу незнаю почему слезы неконтролируемые, он меня опять и снова успокаивает говорит: мне, "не плааачь мама" он еще говорит, что "приеду и буду ходить", и еще говорит, что получает массаж, лфк, иголок и уколов не боится, с супругом поговорила, он рассказывает, что уже у Батырханчика последние дни не было настроение он сильно скучал по маме и хотел слушать твой голос и поэтому попросил позвонить, вот уже сейчас услышав твой голос сияет от радости... а так, Батырханчик уже получил 9 дней обкалывающих уколов по всему телу по точкам из 15 дневного курса, а потом будет уколы капельницы тоже стимулирующие к клеткам, иглотерапию также получает, также лфк 2 раза в день, массаж, вот Батырханчик хитрит на утро когда будишь и надо уже идти по процедурам, а он раз открывает глаза и видит что рассвет и сразу закрывает и не открывая глазки делает вид "спящего" я говорю, хожу вокруг до окола и бужу и так и сяк по всякому ели как соглашается идти на первую процедуру лфк 8:45 ч, когда приходим он со всеми здоровается по китайский "хушэ нихау" (хушэ - медсестра/, а когда уходит "хушэ пока", также получаем все 8 процедур в день без перерыва и выходных и еще могут назначить какие-то стимулирующие уколы к клеткам и гидромассаж, но пока еще врач не назначил, а игротерапию он любит как придя Батырханчик сразу напрашивается лечь на гамак и качается, успокаивается, а потом только другие игровые развивающие процедуры проходим, стул очень хороший ходит в день 2-3 раза и бывает и 4 раза сходит, погода теплая, но только ветренная, супруг еще говорит, что 2 штанишки Батырханчика отрезал и сделал как шорты потому, что бывает жарко и из 2-х кофт отрезал рукава и сделал с них футболки и поговорил с завхозом и она сшила отрезанные места на швейной машине, вот так пока одеваем и выходим из положении, а на еду Батырханчику я не могу экономить, у него столько физических нагрузок в день и ему надо сейчас хорошо питаться и набраться сил и витаминов говорит мне, простой пример мне говорит: он маленьких арбузов просит и любит, а это стоит 30 юанев в среднем, а от бананов уже вышли сейчас мандарины, яблоки, и по чуть-чуть разновидности беру...))), конечно город дорогой тем более рядом с больницы к которой приезжают все иностранцы, и конечно же я все это буду писать здесь потому, что уведомляю как могу, а так у Батырханчика аппетит хороший ТТТ, но все равно он сильно похудел говорит мне муж, вчера говорит: купил похожее на баурсаки только плетеное у дунганов и вечером даю Батону, а он не кушает потом сказал, что это передала мама и тогда он начал есть, и сильно скучает по сладкому, ждем не дождемся посылку))), Баяхмет отправил посылку по почте потому, что он не смог приехать сам, Огромное Спасибо Баяхмету за его Помощь, и еще Батырханчик сильно скучает по своим братьям и в день 1000 раз говорит про них и про свою кокешку и Жанну, говорит: когда Жанна Коке придет ко мне, он же еще не понимает, что очень далеко от нас, и мне говорит сядь на поезд и приедь, и еще говорит: папа еще билеты не взял чтоб нам поехать домой, я спрашиваю температуры нету у Батона супруг говорит не говори ТТТ нету, он тоже щипитильный как и я сама, Спасибо Всевышнему, что помиловал меня с мужем и детьми!!! Еще Батырханчик смотрит видео с сотки когда его снимали в операционный период, когда он сильно болел и смотря на себя и говорит: "я здесь сильно болел, а где мама была и почему она не была со мной", когда я услышав эти фразы мне очень было плохо, я и так себя караю, что не могла быть рядом с ним в такой важный момент в его жизни из-за того, что не могла оставить других детей, ну конечно мы ему обясняем ситуацию, но он ТТТ мыслит, по другому, Умничка))), он еще научился некоторые слова по китайский и на казахском уже считает до 20, Батырханчик ТТТ уже почти привык всем процедурам, теперь ему еще осталась не считая этого месяца получить еще 2 месяца послеоперационной лечении, а денег у них еще не хватает!!!
Благодаря Вам Всем, Вашей Бесценной Помощи Батырханчик дошёл до этого уровня, он прошёл столько операции и реабилитации и все это Благодаря Вашим усилиям и что Вы Все поверили в Батырханчика как и мы родители, Спасибо Всем за Вашу Веру, Надежду и Сопереживание!!!

проверила все счета не было никаких поступлении...

Спасибо Всем Огромное за Вашу Бесценную Помощь, Доброту, Поддержку и Понимание которое оказываете ради Выздоровление Батырханчика!!!
  • 1

#695
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Ох, Марина, Вы так пишете про Батырхана, аж реветь хочется!!!
Все будет замечательно, он уже очень много прошел по пути к выздоровлению, такой маленький умница, оптимистичный, добрый человечек!
Чуть-чуть потерпеть осталось, зато с какой гордостью Ваша семья потом будет оглядываться назад! Вы не опустили руки и не сдались, и Вы поставите Батончика на ножки!
  • 1

#696
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Ох, Марина, Вы так пишете про Батырхана, аж реветь хочется!!!
Все будет замечательно, он уже очень много прошел по пути к выздоровлению, такой маленький умница, оптимистичный, добрый человечек!
Чуть-чуть потерпеть осталось, зато с какой гордостью Ваша семья потом будет оглядываться назад! Вы не опустили руки и не сдались, и Вы поставите Батончика на ножки!


Лилия, здравствуйте!!! Лилия Спасибо Вам Огромное за Вашу Огромную ВЕРУ в Батырханчика, ВЫ и еще раз ВЫ, с открытия наших тем ВЫ поверили в Батырханчика и на протяжении полтора года нас и Батона Поддерживаете морально и материально и даете нам силу и нашу ВЕРУ укрепляете. Низкий Вам Поклон!!! Храни Вас Всевышний!!! Спасибо Всевышнему, что Вы есть на этом белом свете!!!
я пишу здесь о Батырханчике все и мы следим и контролируем за каждый его вздох, смех, состояние здоровья, достижение, психологию, навыки, все это потому что он особый и еще беззащитный... т.е. еще в лежачем состоянии, и каждое его слово всегда идут со смыслом и это нас радует, мы родители будем биться и убиваться за него до конца, потому что и живем ради наших детишек, раз привели в Жизнь мы обязаны поставить всех на ножки и Батырханчика и его братьев и уж когда нас не станет наша главная и заветная Мечта чтоб наши детки нашли свои места в этой Жизни и Батырханчик не лежал там где-то в инвалидном доме, а сам передвигался независимо ни от кого либо и сам смог зарабатывать себе кусок хлеба на Жизнь. Батырханчик по характеру очень оптимистичный мальчик Вы правильно заметили и его оптимизм нам дает силы и стремление в борьбе за его Выздоровление.
Мы будем биться и биться за его Выздоровление до конца во что бы то ни стало, пусть Всевышний Пожелает чтоб Батырханчик Встал на Ножки. я очень Верю и Надеюсь, что Батырханчик получит полный курс послеоперационное лечение и что Батырханчик станет Батыром и победит свой недуг!!!
  • 0

#697
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Сегодня я созванивалась с супругом, и он мне сказал, что ему дали счет (с 4 апреля по 24 апреля) на 20 дней, от которой он оплачивал 15 000 юанев депозитом из них вышло только на лечение 10 569 юанев, на переводчика за месяц выходит 1 800 юанев, и остаток 2 630 юанев на счету, я очень боюсь, что эти 2630 юанев не хватят на 10 дней, и им придется еще оплачивать 3000 юанев дополнительно все это ориентировочно, это получается за месяц выходит 18 000 юанев это 3000 USD. но в эту сумму, что хорошо входит и переводческие услуги и уколы очень сильные и стимулирующие к клеткам которые уже выше писала по 3000 юанев 10 уколов стоит в Урумчах, а здесь оно стоит 2280 юанев, и проживание, и остальные все на лечение, иглотерапия, но это назначили недавно, самое дорогое это ЛФК, массаж, точно не спросила забыла спросить помню, что говорил тут ЛФК и массаж это самое дорогое, и анализы и обследование, и игротерапия и электрофарез, и физиомассаж, и логопед и без перерыва и без выходных, в общем все это входит в эту сумму 18 000 юанев, и со второго месяца говорили Батырханчику будут назначать по 3 раза в день ЛФК, и уже по полной программе будут заниматься с ним, потому что в первый месяц с ним относились мягко и не давали нагрузок, то что он послеоперационный, и еще будут добавляться уколы капельницы в общем и врачи настроены Батырханчика лечить по всей программе этой операции и мы настроены и очень Благодарны, что с Помощью Вас Добрых Людей и с Помощью Баяхмета смогли сделать эту операцию и попали в очень хорошую клинику. На руках у супруга осталась 2 400 USD. а на счету 85 000 тенге в оба картах и + я еще должна отправить 21 500 тенге которое поступали на Народный банк, я не могла выходить в город чтоб отправить, поблизости нет ни Казкома ни БТА все на днях выйду и отправлю, итого на счету будет 106 500 тенге, это 4 167 юанев с комиссией и в общем на руках сейчас ровно 3 075 USD. в юанях 18 962, но еще есть питание за 10 дней, а они через неделю должны оплатить остатки на первый месяц это около 3000 юанев может и больше и на руках останется 15 962 юанев, и еще они должны оплатить 20 000 юанев -это 3 250 USD. за второй месяц потому, что могут добавить еще уколы капельницы и процедуры ЛФК, и гидромассаж, и + третий месяц также 20 000 юанев 3 250 USD. + и питание, и другие ежедневные необходимые расходы 2 000 USD. на 2 месяца.
Привожу свои Извинение, я очень переживаю, что заплаченная сумма превысила ожидаемой.
И сейчас Батырханчику на лечение необходимо 5 925 USD. сбор продолжается, СРОЧНО нужна Помощь, через неделю они должны оплатить всю необходимую сумму и долги и на дальнейшее лечение.
Спасибо Всем Огромное Всем Людям которые Помогают Батырханчику
  • 0

#698
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо Всем кто поддерживал и продолжает поддерживать Батырхана!

Батырхан с папой сейчас в Китае. Отпуск отца заканчивается на днях, и если он не успеет приехать к этому времени его уволят, сейчас Марина пытается решить эту проблему, постоянно находясь на связи с руководством папы Батырхана. Работа папы Батырхана это единственный источник доходов семьи.
Сама Марина не может вылететь в Китай, потому что следит за 2 сыновьями школьниками, за которыми, кроме нее никто больше следить не будет.

Через пол года папа Батырхана выходит на пенсию, и они решили, что будут до последнего лечить своего сына в Китае, пока хватает денег, даже если это грозит увольнением. Потому что в Казахстане Батырхану не смогут предоставить необходимого лечения, которое сейчас, после операции, очень важно.

Для продолжения лечения Батырхану необходимо собрать еще $ 2 000 за 7 дней. И еще будет необходимо 3 925 через месяц.

Убедительная просьба выкладывать информацию о переданных/переведенных суммах.
  • 1

#699
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Для продолжения лечения Батырхану необходимо собрать еще $ 2 000 за 6 дней. И еще будет необходимо 3 925 через месяц.

Убедительная просьба выкладывать информацию о переданных/переведенных суммах.
  • 1

#700
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Батырхан с папой сейчас в Китае. Отпуск отца заканчивается на днях, и если он не успеет приехать к этому времени его уволят, сейчас Марина пытается решить эту проблему, постоянно находясь на связи с руководством папы Батырхана. Работа папы Батырхана это единственный источник доходов семьи.
Сама Марина не может вылететь в Китай, потому что следит за 2 сыновьями школьниками, за которыми, кроме нее никто больше следить не будет.

Через пол года папа Батырхана выходит на пенсию, и они решили, что будут до последнего лечить своего сына в Китае, пока хватает денег, даже если это грозит увольнением. Потому что в Казахстане Батырхану не смогут предоставить необходимого лечения, которое сейчас, после операции, очень важно.

Марина, я думаю, Вашему мужу надо взять отпуск без содержания на полгода, с последующим выходом на пенсию.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.