Перейти к содержимому

Фотография

Шайзада БатырханНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1400

#34162131
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! 
Дорогие мои неравнодушные Благотворители и сопереживатели моего сыночка Батырханчика!!! 
я СНОВА, ВОЗОБНОВЛЯЮ СБОР ДЕНЕГ НА ПОСЛЕОПЕРАЦИОННУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ СЫНА в КИТАЕ!!!
Многие из Вас знают меня моего сыночка Батырханчика с диагнозом ДЦП, как он с рождения борется за Здоровье и прошел мужественно 6 операции стволовых клеток в Китае и несколько раз послеоперационных реабилитации...
В этом году в апреле Благодаря фонду ДОМ, Аружан Саин и Светлане Силюнине Батырханчику в Турцие сделали 9 операции (думали 7, а оказалось 9 операции когда сняли гипс...) по части тазобедренного сустава исключая врожденный вывих, исключали все деформации в нижней конечности которые образовались за счет спастики, я писала про период нашей операции..., были ужасные слезы..., боли..., эмоции..., но Батончик мой Благодаря Всевышнему перенес все мужественно, я горжусь сыном!!! Благодарю Всевышнего за терпение сына. Батырханчику после всех этих пройденных операции ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, необходимо пройти ПОСЛЕОПЕРАЦИОННУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ как пройдет 6 месяцев, у нас уже прошло больше 3-х месяцев, я чуть-чуть опаздываю с получением приглашении..., мне очень тяжело было получить приглашение на реабилитацию так как я таки не смогла повезти ребенка в Китай из-за того, что не смогла каждый раз вовремя собрать нужную сумму на лечение и вот так в течение 1,5 года обновляла приглашение на лечение..., все шло к тому, что меня Всевышний вот так и не отпускал..., так как у Батырхана были проблемы куда серЬёзные с тазом и с конечностьями..., а Батырханчик даже уже почти 2 года будет как не получал никакое лечение, а при ДЦП это как воздух необходим, но сейчас Батону необходимо пройти хорошую непрерывную минимум 3 месяца реабилитации как нам и наш Врач с Турции и говорил, что Батырхан должен ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти послеоперационную реабилитацию чтоб все наши и ваши труды не зря прошли... а пройдя хорошую реабилитации вовремя и сам будет стараться уже...

 
Дорогие мои, кому небезразлична чужая боль, Помогите Батырханчику пройти послеоперационную реабилитацию!!!
Знаю такого же ребенкас ДЦП пройдя операцию и послеоперационную реабилитацию в прошлом году он уже ВСТАЛ НА НОГИ И БЕГАЕТ, тоже по направлению фонда ДОМ ездили и ДОМ Милосердие опубликовала про него статью, и у нас такая же Надежда, мы прошли очень Громадный путь-большего и теперь осталось за малым прореабилитироваться в хорошей клинике Китая и Встать на ноги как тот мальчишка, я очень Надеюсь на Вашу ПОМОЩЬ!!! 

 

Приглашение и счет получила вчера, счет составляет на 3 месяца послеоперационной реабилитации 80 000 юанев, в долларах 12 120 USD. + есть расходы на перелеты в оба конца, оформление визы, проживание, проезды, питание на 3 месяца 6 000 USD. Итого: необходимо на послеоперационную реабилитацию Батырханчика 18 000 USD. успеть собрать за короткий срок!!!
Пожалуйста Помогите Батырханчику, он очень Верит, что Встанет на Ноги и в ВАС!!!

 

С Уважением мама Батырхана Марина Рисманбетова.

 

Отчет: о последних поступлениях с февраля были несколько поступлении как я перестала сборы так как готовились на операцию.
на киви кошелек: 416 рублей и 14 320 тенге. = 40 USD. с изъятием комиссии
на Казком карту 30 000 тенге. = 84 USD.
Собранных 5 675 USD. из них было израсходовано 300 USD. на поездку-операцию в Турцию и осталось 5375 USD.

 

Реквизиты для перечислений помощи на карточные счета:
Получатель: Рисманбетова Марина Бердибековна.
Латиницей: MARINA RISMANBETOVA
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты АО Казкомерцбанка.
Номер карты: 4003032719149959
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты Народного Банка.
Номер карты: 4402573524468149
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

киви кошелек: +7 701 554 60 67

 

 

图像.JPG 图像0001.JPG


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 29.07.2016, 04:12:44

  • 0

#661
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте, перечислила 30 000 на карточку ККБ.


samala, здравствуйте!!! Извините меня пожалуйста за долгое молчание, у меня были проблемы с компом и я не смогла выйти на форум, вот только починили...
Спасибо Вам Огромное за Вашу Бесценную Помощь на лечение Батырханчика 30 000 тенге сразу поступили, мне сразу пришло смс, я о всех поступлениях уведомляла Алексея и он поддерживал тему Спасибо ему Большое!!!

01.04.2012 Credit:CLIENT TO CLIENT ATM KAZ/ALMATY 30 000.00 KZT


samala, Вы сколько помогали Батырханчику повторно и повторно, Выражаю Вам Огромную Благодарность, я не забыла Вас и оказанную Вами Помощь ради Выздоровление Батырханчика. Желаю Вам и Вашим Близким Здоровья, Счастья и Добра!!! Пусть Всевышний Воздаст Вам за Вашу Доброту и Благодеяние!!! Храни Всевышний Вас и Дорогих Вам Людей!!! Низкий Вам Поклон!!! Благодарю Вас!!!
  • 0

#662
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Большое Спасибо добрым людям (к сожалению, я не знаю имен, позже Марина напишет), которые перечислили деньги на карточки ККБ-3 0000 тг и Нарбанк-5 000 тг.


Здравствуйте Всем!!! 2 апреля на Казком карту поступила Помощь на лечение Батырханчика (не 30000 тенге, произошла ошибка), а 3 000 тенге от жителя Актобе,
02.04.2012 Credit:CLIENT TO CLIENT ATM KAZ/AKTOBE 3 000.00 KZT

и еще в эти дни на карточку Народного банка поступила Помощь на лечение Батырханчика 5 000 тенге, но незнаю от кого...
все эти поступление уже посчитали...

Спасибо Всем Огромное за Ваши Помощь, Поддержку и Понимание!!! Пусть Всевышний Воздаст Вам за Ваши Доброту и Благодеяние!!! Храни Вас Всех Всевышний!!! Низкий Вам Всем Поклон!!! Благодарю Вас Всех!!!
  • 0

#663
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Большое Спасибо, Маргарита-Ш_т_у_ч_к_а!-передала 10 000 тенге для лечения Батырхана.


Маргарита-Ш_т_у_ч_к_а, здравствуйте!!! Ваша Бесценная Помощь на лечение Батырханчика 10 000 тенге поступили, Спасибо Вам Огромное за Вашу Бесценную Помощь, Вы сколько уже помогаете Батырханчику не сосчитать... пусть за Вашу Доброта Всевышний Воздаст Своим Добром и Благодеянием!!! Прикланяюсь Вам с Низким Поклоном!!! Храни Вас и Ваших Близких Всевышний!!! Спасибо Вам Огромное за Вашу Доброту, Помощь, Поддержку и Понимание!!!
  • 0

#664
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Извините, за долгое молчание, у меня с компютером были проблемы, вот сегодня установили новую программу и теперь я выхожу на сайт...

Вчера созванивалась с супругом они сейчас в реабилитационном центре, проходят послеоперационную реабилитацию и наблюдаются у врача, пока Батырханчик чуть-чуть отдыхают как положено отдохнуть после операции и в эти дни сдают анализы и проходят повторное обследование МРТ, ЭЭГ, и еще на спастику все это на сравнение результатов до и после операции,а уже дальше может с понедельника у них только занятие и наблюдение врача, я с Батырханчиком еще поговорила он у меня Тьфу-тьфу-тьфу Умничка, со мной разговаривает как со взрослым человеком спрашивает: как дела у меня, и о себе умудряется рассказать и что, у него в голове есть шрам и что ему уже не больно и заживает голова, у меня слезы от его слов и как-то у меня голос невольно меняется при разговоре, а он меня сразу понимает и говорит: "мама, все не плааааачь", так еще тянет слова, и он меня, мои чувства, даже по телефону понимает, и еще, что заметила у него по телефону слова стали яснее, Тьфу-тьфу-тьфу на малыша моего, Бог Помощь Батырханчику и хороших опытных врачей!!! Спасибо Вам Всем за Вашу Поддержку и Понимание!!!

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 05.04.2012, 15:45:02

  • 2

#665
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
На сегодня в копилке Батырхана $ 18 361. Сборы продолжаем, папа Батырхана (мальчик с папой) взял с собой банковские карточки, и деньги он будет снимать находясь в Пекине.

Для проведения операции Батырханчику необходимо собрать еще $ 3 639.

Если Вы желаете оказать финансовую помощь Батырхану, но у Вас нет времени посетить банк, можете обращаться ко мне: 87071091019, Алексей.

Убедительная просьба выкладывать информацию о переданных/переведенных суммах.
  • 2

#666
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Сегодня на карточку Казком поступила Помощь на лечение Батырханчика 5 000 тенге от жителя Алматы,

06.04.2012 Credit:CLIENT TO CLIENT ATM 653 KAZ/ALMATY 5 000.00 KZT

Спасибо Огромное Всевышнему, за то, что есть и много таких Добрых и Отзывчивых Людей как Вы, которые Помогают нашим нуждающим деткам и не оставляют их без внимания!!!
Выражаю Вам Огромную Благодарность за Вашу Доброту и Вклад в Здоровье Батырханчика!!! Желаю Вам Здоровья, и Всех Земных Благ!!! Храни Вас и Ваших Близких Всевышний!!! Низкий Вам Поклон!!! Спасибо Вам Огромное за Вашу Помощь, Поддержку и Понимание!!!
  • 0

#667
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Вот, где-то час, полтора назад на карточку Казком поступила Помощь на лечение Батырханчика 10 000 тенге от жителя Алматы,

06.04.2012 Credit:HB TRANSFER CARD TO OTHER KAZ/ALMATY 10 000.00 KZT

и еще, вот сейчас только увидела на карточке БТА банка поступила Помощь на лечение Батырханчика еще 10 000 тенге, но незнаю от кого была Помощь...

06.04.2012 00:00 P2P5128015201114810 Перевод 10 000.00 KZT

я не перестаю Благодарить Всевышнего, за то , что есть и много Добрых и Отчывчивых Людей как Вы, которые Помогаете и не оставляете наших нуждающих птенчиков без внимание!!!
Спасибо Вам Всем Огромное Добрые Люди за Вашу Добрую и Щедрую Душу и за Ваши Вклады в Здоровье Батырханчика!!!
Желаю Вам Всем Здоровья, Счастья и Добра!!! Храни Вас Всех и Ваших Близких Всевышний!!! Низкий Вам Всем Поклон!!! Спасибо Вам Всем Огромное за Вашу Доброту, Помощь, Поддержку и Понимание!!!

Сообщение отредактировал Elty: 09.04.2012, 09:08:41

  • 0

#668
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Сегодня, где-то час назад, на карточку Казком поступила Помощь на лечение Батырханчика 5 000 тенге от жителя Алматы,

07.04.2012 Credit:CLIENT TO CLIENT ATM KAZ/ALMATY 5 000.00 KZT

я не перестаю Благодарить Всевышнего за то, что есть и очень много Добрых и Отзывчивых Людей как Вы которые Помогаете нашим нуждающим детишкам и их не оставляете без внимание!!!
Спасибо Вам Огромное за Вашу Добрую и Щедрую Душу, за Ваш Вклад ради Выздоровление Батырханчика!!!
Желаю Вам и Вашим Близким Крепкого Здоровья, больше Радости и всех Земных Благ!!!
Пусть Всевышний Воздаст Вам за Вашу Доброту и Благодеяние!!! Храни Вас и Ваших Близких Всевышний!!!
Низкий Вам Поклон!!! Спасибо Вам Огромное за Вашу Доброту, Помощь, Поддержку и Понимание!!!

Сообщение отредактировал Elty: 09.04.2012, 10:37:14

  • 0

#669
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
На сегодня в копилке Батырхана $ 18 429. Сборы продолжаем, папа Батырхана (мальчик с папой) взял с собой банковские карточки, и деньги он будет снимать находясь в Пекине.

Для проведения операции Батырханчику необходимо собрать еще $ 3 437.

Если Вы желаете оказать финансовую помощь Батырхану, но у Вас нет времени посетить банк, можете обращаться ко мне: 87071091019, Алексей.

Убедительная просьба выкладывать информацию о переданных/переведенных суммах.

Сообщение отредактировал TheBC: 09.04.2012, 10:19:56

  • 1

#670
rosetta

rosetta
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Здравствуйте, Марина! Седьмого апреля на вашу карту Казком было перечислено 5 000 тг. Сумма небольшая, но надеюсь пригодятся. Скорейшего выздоровления Вашему сыну, здоровья и счастья Вам и вашей семье!
  • 1

#671
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Спасибо Огромное "Доброму Человеку" которое сегодня передал мне карточку с единицами на 2 000 тенге, на мой Beeline номер!!! Спасибо Вам Огромное "Добрый Человек", если честно как приятно мне сейчас!!! Пусть Всевышний Воздаст Вам за Вашу Доброту и Благодеяние!!! Желаю Вам Крепкого Здоровья и Всего Самого Наилучшего!!! Храни Вас Всевышний!!! Низкий Вам Поклон!!! Спасибо Вам Огромное за Вашу Доброту, Помощь, Поддержку и Понимание!!!

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 09.04.2012, 19:01:55

  • 0

#672
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
На сегодня в копилке Батырхана $ 18 429. Сборы продолжаем, папа Батырхана (мальчик с папой) взял с собой банковские карточки, и деньги он будет снимать находясь в Пекине.

Для проведения операции Батырханчику необходимо собрать еще $ 3 437.

Убедительная просьба выкладывать информацию о переданных/переведенных суммах.
  • 2

#673
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте, Марина! Седьмого апреля на вашу карту Казком было перечислено 5 000 тг. Сумма небольшая, но надеюсь пригодятся. Скорейшего выздоровления Вашему сыну, здоровья и счастья Вам и вашей семье!


Здравствуйте Всем!!! Сегодня, где-то час назад, на карточку Казком поступила Помощь на лечение Батырханчика 5 000 тенге от жителя Алматы,

07.04.2012 Credit:CLIENT TO CLIENT ATM KAZ/ALMATY 5 000.00 KZT

я не перестаю Благодарить Всевышнего за то, что есть и очень много Добрых и Отзывчивых Людей как Вы которые Помогаете нашим нуждающим детишкам и их не оставляете без внимание!!!
Спасибо Вам Огромное за Вашу Добрую и Щедрую Душу, за Ваш Вклад ради Выздоровление Батырханчика!!!
Желаю Вам и Вашим Близким Крепкого Здоровья, больше Радости и всех Земных Благ!!!
Пусть Всевышний Воздаст Вам за Вашу Доброту и Благодеяние!!! Храни Вас и Ваших Близких Всевышний!!!
Низкий Вам Поклон!!! Спасибо Вам Огромное за Вашу Доброту, Помощь, Поддержку и Понимание!!!


rosetta, здравствуйте!!! На Казком карту 7 апреля поступила только одно поступление от города Алматы в 11:58 часов дня и она последнее поступление на сегодняшний день, я уже этот поступление сразу написала как указала в этом сообщении, а других поступлении не было, только незнаю Вы с какого города отправляли деньги, если с Алматы, то это может Ваша Помощь на лечение Батырханчика!!!

Ваша Помощь конечно пригодятся, сейчас каждая Помощь Батырханчику в Вклад для его Выздоровление, когда тем более еще полная сумма не собрана для полного курса послеоперационной реабилитации. Спасибо Вам Огромное за Ваши теплые слова и Пожелание, действительно очень приятно на душе!!! Спасибо Вам Огромное за Вашу Помощь, Поддержку и Понимание!!! Храни Вас Всевышний!!! Низкий Вам Поклон!!!
  • 0

#674
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Вчера вечером я созванивалась с супругом, спрашиваю про Батырханчика, он говорит:, что у Батырханчика состояние стабильное, и раны в голове почти уже зажили, Батырханчик получает пока только занятие и без медикаментозов, и у них каждый день расписан до обеда 3 процедур по 45 минут и после обеда 3 процедур тоже все по 45 минут, а седьмая процедура у них это иглотерапия, а иглотерапию Батырханчику пока не назначили потому что он послеоперационный, на первом месяце Батырханчика пока не напрягают ни уколами ни иглотерапией, врачи сказали, что со второго месяца начнут, пока что только занятие и наблюдение. Врачи еще отметили, что у Батырханчика все нормально, т.е. умственно развивается по своему возрасту ТТТ голову держет, тут теперь получается проблема с левой рукой и нижними конечностями потому, что у Батона тонус еще сильно повышен и спастика в конечностях, и для этого они проходят послеоперационную реабилитацию, в реабилитацию входит: полное наблюдение врача, различные занятие - это массаж, физиомассаж, логопед с массажем, ЛФК два раза в день до обеда и после обеда, и еще разные игровые занятия все эти занятие дают сигнал мозгу ребенка чтоб конечности сработали и с помощью реабилитации у ребенка клетки приживутся, а если клетки приживутся возрождается новые клетки и поглощает мертвых клеток в мозге и после этого у ребенка могут быть динамика от вживленных стволовых клеток, а потом Дай Бог, я очень верю, что Батырханчику моему легче будет и он сам сможет сесть, ползать и ходить уже, это его и наша семейная заветная МЕЧТА.
И еще, что хорошо в этом реабилитационном центре занятие проходят каждый день без выходных, только если какой нибудь китайский праздник, а так, если по возможности ребенка самим можно взять один день отдыха, и еще, плюсы у них есть общая стиральная машина в котором каждый может по стираться и рядышком есть мусульманская кухня. Они оплатили пока, что 15 000 юанев депозитом, на месяц может выйти больше этих сумм или меньше, по позже видно будет.
15 апреля Баяхмет летает в Пекин и он сказал можете, что нибудь передать, я спросила у Батырханчика, что передать он говорит: подушечки с молоком - это завтраки от Несквик, и шоколадки, и печенье, а соки у нас есть говорит, это то что он любит, Выражаю Огромную Благодарность Баяхмету за его Бесценную Помощь которое он оказывает Батырханчику, Низкий Вам Поклон, Спасибо Вам Огромное!!! Батырханчик мне говорит, что Баяхмет Ага подарил игрушечную машину и что двери в нем открываются, (я так поняла его/, он такой довольный и всегда вспоминает и говорит про Вас!!!

Спасибо Вам Всем Огромное за то, что Вы есть и что Вы с нами и помогаете Батырханчику!
  • 2

#675
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Вчера, я встретилась со своей тетей и она передала на лечение Батырханчика 10 000 тенге, Спасибо Вам Огромное за Вашу Бесценную Помощь которое оказали ради Выздоровление Батырханчика!!! Храни Вас и Вашу Семью Всевышний!!! Спасибо Вам Огромное за Вашу Доброту, Помощь, Поддержку и Понимание!!!
  • 0

#676
rosetta

rosetta
  • Частый гость
  • 64 сообщений

rosetta, здравствуйте!!! На Казком карту 7 апреля поступила только одно поступление от города Алматы в 11:58 часов дня и она последнее поступление на сегодняшний день, я уже этот поступление сразу написала как указала в этом сообщении, а других поступлении не было, только незнаю Вы с какого города отправляли деньги, если с Алматы, то это может Ваша Помощь на лечение Батырханчика!!!

Ваша Помощь конечно пригодятся, сейчас каждая Помощь Батырханчику в Вклад для его Выздоровление, когда тем более еще полная сумма не собрана для полного курса послеоперационной реабилитации. Спасибо Вам Огромное за Ваши теплые слова и Пожелание, действительно очень приятно на душе!!! Спасибо Вам Огромное за Вашу Помощь, Поддержку и Понимание!!! Храни Вас Всевышний!!! Низкий Вам Поклон!!!

Добрый день, Марина! Очень рада что Батончику стало лучше!))) Дай Аллах, чтобы он поправился и больше не болел!!! Мы все переживаем за вас!!! Аллах шипасын берсин!

Сообщение отредактировал Elty: 11.04.2012, 17:22:18

  • 1

#677
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Хорошие новости :) Батырханчик поправится, станет замечательным взрослым мужчиной, и все у него по жизни будет хорошо и правильно!
  • 1

#678
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


rosetta, здравствуйте!!! На Казком карту 7 апреля поступила только одно поступление от города Алматы в 11:58 часов дня и она последнее поступление на сегодняшний день, я уже этот поступление сразу написала как указала в этом сообщении, а других поступлении не было, только незнаю Вы с какого города отправляли деньги, если с Алматы, то это может Ваша Помощь на лечение Батырханчика!!!

Ваша Помощь конечно пригодятся, сейчас каждая Помощь Батырханчику в Вклад для его Выздоровление, когда тем более еще полная сумма не собрана для полного курса послеоперационной реабилитации. Спасибо Вам Огромное за Ваши теплые слова и Пожелание, действительно очень приятно на душе!!! Спасибо Вам Огромное за Вашу Помощь, Поддержку и Понимание!!! Храни Вас Всевышний!!! Низкий Вам Поклон!!!

Добрый день, Марина! Очень рада что Батончику стало лучше!))) Дай Аллах, чтобы он поправился и больше не болел!!! Мы все переживаем за вас!!! Аллах шипасын берсин!


rosetta, здравствуйте!!! Спасибо Вам за Ваши теплые слова и сопереживание! я тоже очень надеюсь и верю, что он у меня поправится, лишь бы он поправился. Мой малыш за свои 4 года перенес столько операции и столько реабилитации и столько боли он перенес, пусть все перенесенные испытание ему вернется только Здоровьем (я просто пишу и не жалуюсь/, все конечно по воле Всевышнего, я просто исполнитель испытании которое мы всей семьей должны пройти и сделать все, чтоб Батырханчик не остался прикованным к постели, как мне говорили, что надо просить у Всевышнего чтоб Батырханчик встал на ноги, я прошу, я бесконечно прошу, и днем и ночью, но это не значит чтоб я сидела с ложа руки и ждала чудо, да я верю в чудо Всевышнего, но может сам Всевышний меня направляет по этому пути, и чтоб может я этим путем дойду до чуда и в правде может случится чудо и Батырханчик Встанет на НОГИ и не будет лежать... я очень Надеюсь и Верю, что я Батырханчика встречу с аэропорта самого без поддержки и вертикальном положении... Всевышний, помоги Батырханчику встать на ноги!!!
Аумин!!! Аллах Шипасын Берсин!!!
Спасибо Вам Всем Огромное за Вашу Поддержку и Сопереживание!!! Поклоняюсь Вам Всем Низким Поклоном!!!

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 12.04.2012, 13:41:36

  • 0

#679
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Хорошие новости :) Батырханчик поправится, станет замечательным взрослым мужчиной, и все у него по жизни будет хорошо и правильно!

Лилия, здравствуйте!!! Спасибо Вам Огромное за Вашу ВЕРУ в Батырханчика, я также верю и вижу в нем такого же человека которого Вы описали и чтоб жизнь его была без припятствии, и у нас одно желание поставить его на ноги как и делают и обязаны все родители, пока, что живы, Дай Бог чтоб все получилось и Батырханчик поправился!!! Пусть Всевышний поможет Батырханчику и поддержет!!!
А Вам, Спасибо еще раз Огромное за Вашу Поддержку, Помощь и Понимание!!! Поклоняюсь Вам с Низким Поклоном, честно!!! Храни Вас и Ваших Близких Всевышний!!!

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 13.04.2012, 00:03:21

  • 0

#680
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Марина,

На карту ККБ отправлено 5 000 тг.

Желаем Вам с Батырханом сил и ЗДОРОВЬЯ! Мы за Вас переживаем и болеем!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.