Перейти к содержимому

Фотография

Детский ортопедКто знает, где искать?

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#16691724
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Ортопедов


Скрытый текст



Полезная информация от sweetly_21 по вальгусной и варусной постановке стоп:
Скрытый текст


картинки

 

Тема про детское плоскостопие


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 00:03:03

  • 9

#741
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений


кто-нибудь может что-нибудь (положительно или отрицательно) сказать об этом враче - Шейнберг Аркадий Борисович?


он нам в 4 месяца поставил дисплазию, по рентгену, потом оказалось, что он вообще даже не ортопед! дисплазия не подтвердилась, не обращайтесь к нему, совершенно некомпетентный врач. Сейчас доче 2 года, с ножками все нормально

Спасибо за отзыв! Может быть кто-то из мамочек у него тоже был на приеме?

Просмотрела по теме отзывы о врачах...выделяют Мусина Даулет Сериковича (ученик Волкова) и Халичу Вангаровну. О последнем враче мнения делятся в большинстве случаев, кому-то понравилась и в плане осмотра и в плане верного диагноза, а кто-то отмечает, что осмотр слишком быстрый и невнимательный, и порой либо болячка на ранней стадии пропускается, либо не замечается. О Мусине бОльше положительных отзывов.
  • 0

#742
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Просмотрела по теме отзывы о врачах...выделяют Мусина Даулет Сериковича (ученик Волкова) и Халичу Вангаровну. О последнем враче мнения делятся в большинстве случаев, кому-то понравилась и в плане осмотра и в плане верного диагноза, а кто-то отмечает, что осмотр слишком быстрый и невнимательный, и порой либо болячка на ранней стадии пропускается, либо не замечается. О Мусине бОльше положительных отзывов.

моя подружка недавно водила свою дочу к Мусину. в принципе довольна им, ничего плохого про него не сказала.
  • 0

#743
Venezia

Venezia
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте, мамочки! Срочно нужен хирург-ортопед Волков Василий Пантелеевич, никак не могу его найти. Пожалуйста, поделитесь координатами. Заранее благодарю. Тел: 87012253355
  • 0

#744
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Просмотрела по теме отзывы о врачах...выделяют Мусина Даулет Сериковича (ученик Волкова) и Халичу Вангаровну. О последнем враче мнения делятся в большинстве случаев, кому-то понравилась и в плане осмотра и в плане верного диагноза, а кто-то отмечает, что осмотр слишком быстрый и невнимательный, и порой либо болячка на ранней стадии пропускается, либо не замечается.


Мы обращали и к первому, и ко второму врачу. В последний раз были у ХВ и тоже заметила, что осматривает как на конвеере, очень много людей в очереди, лично нам было уделено минуты 5, из них 3 наверное ушло на раздевание ребенка. Единственное надеюсь, что опытный глаз сразу увидит если что-то не то.
  • 0

#745
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Здравствуйте, мамочки! Срочно нужен хирург-ортопед Волков Василий Пантелеевич, никак не могу его найти. Пожалуйста, поделитесь координатами. Заранее благодарю. Тел: 87012253355

А он еще принимает? Будьте добры поделитесь контактами если найдете. Спасибо
  • 0

#746
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Здравствуйте, мамочки! Срочно нужен хирург-ортопед Волков Василий Пантелеевич, никак не могу его найти. Пожалуйста, поделитесь координатами. Заранее благодарю. Тел: 87012253355

А он еще принимает? Будьте добры поделитесь контактами если найдете. Спасибо

Девочки, Волков умер в том году.
  • 0

#747
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



Здравствуйте, мамочки! Срочно нужен хирург-ортопед Волков Василий Пантелеевич, никак не могу его найти. Пожалуйста, поделитесь координатами. Заранее благодарю. Тел: 87012253355

А он еще принимает? Будьте добры поделитесь контактами если найдете. Спасибо

Девочки, Волков умер в том году.

Ой как жалко. Царствие ему небесное. Хороший был специалист
  • 0

#748
Солнце!

Солнце!
  • Частый гость
  • 89 сообщений
дочке 4 года, косолапит. Причем раньше когда она бежала, ноги заплетались, ка буд-то сейчас упадет, сейчас наоборот, ноги Х (как сказал Сучков), т.е. от колен немного в разные стороны как буд-то разведены, о сами стопы косолапят немного, а когда идет на носочках. И Халича Вангаровна (уже 2 раз) говорит, все хорошо , само пройдет, и мусин тоже самое говорит, к Маметжанову Бурхану ходили, тоже самое говрит. Делали ренген , дисплазия исключена. Ходили к невропатологам, говорят все хорошо. Ну я же вижу, что все нехорошо. Уже убивает меня эта походка на носочках, и косолапость. Причем это не косолапость. Говоришь ей иди нормально, как Чарли Чаплин, идет наступает на всю стопу и ноги разводит, идет пока не забудет. На танцы ходим, безрезультатно. Ой, девочки, посоветуйте кого-нибудь еще.
  • 0

#749
Громовая

Громовая
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


кто-нибудь может что-нибудь (положительно или отрицательно) сказать об этом враче - Шейнберг Аркадий Борисович?


он нам в 4 месяца поставил дисплазию, по рентгену, потом оказалось, что он вообще даже не ортопед! дисплазия не подтвердилась, не обращайтесь к нему, совершенно некомпетентный врач. Сейчас доче 2 года, с ножками все нормально

Не ортопед? А кто тогда, мы к нему на завтра записались как к ортопеду, а после прочтения вашего сообщения и не знаю что делать 0-0
  • 0

#750
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
подскажите пжлста десткого ортопеда который принимает по субботам?
  • 0

#751
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений



кто-нибудь может что-нибудь (положительно или отрицательно) сказать об этом враче - Шейнберг Аркадий Борисович?


он нам в 4 месяца поставил дисплазию, по рентгену, потом оказалось, что он вообще даже не ортопед! дисплазия не подтвердилась, не обращайтесь к нему, совершенно некомпетентный врач. Сейчас доче 2 года, с ножками все нормально

Не ортопед? А кто тогда, мы к нему на завтра записались как к ортопеду, а после прочтения вашего сообщения и не знаю что делать 0-0


в детской больнице Аксай (где именно ортопеды) зав.отделением нам сказал что Шейнберг всю жизнь пластическим хирургом работал, а потом вдруг в ортопеды переквалифицировался, что лучше к нему не обращаться. Он нам и поставил не правильный диагноз
  • 0

#752
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений




кто-нибудь может что-нибудь (положительно или отрицательно) сказать об этом враче - Шейнберг Аркадий Борисович?


он нам в 4 месяца поставил дисплазию, по рентгену, потом оказалось, что он вообще даже не ортопед! дисплазия не подтвердилась, не обращайтесь к нему, совершенно некомпетентный врач. Сейчас доче 2 года, с ножками все нормально

Не ортопед? А кто тогда, мы к нему на завтра записались как к ортопеду, а после прочтения вашего сообщения и не знаю что делать 0-0


в детской больнице Аксай (где именно ортопеды) зав.отделением нам сказал что Шейнберг всю жизнь пластическим хирургом работал, а потом вдруг в ортопеды переквалифицировался, что лучше к нему не обращаться. Он нам и поставил не правильный диагноз

информация о враче из казнета:

Детский ортопед-травматолог. Комбустиолог. Кандидат медицинских наук, доцент. Выполняются следующие виды лечения. Лечение ожогов и их последствий включает в себя следующее:
Современное хирургическое лечение глубоких ожогов – некрэктомия и одномоментная аутодермопластика.
Консервативное лечение поверхностных ожогов.
Различные виды реконструктивных операций при последствиях ожогов, травм:
а) пластика местными тканями;
б) пластика дерматомная;
в) пластика методом экспандерной дерматензии;
г) пластика лоскутами с осевым кровоснабжением.
3. Консервативное лечение послежоговых рубцовых образований с применением:
а) компрессионного белья фирмы Jobst;
б) длительной иммобилизации;
в) гелево-силиконовых пластин.
4. Реконструктивные операции при врожденных патологиях кисти.
5. Реконструктивные операции при тяжелых пролежнях.
6. Лечение переломов костей и вывихов суставов.

Комбустиолог – это врач, который специализируется на ликвидации последствий ожоговых ран и предотвращает возможные негативные последствия ожога кожи.
  • 0

#753
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
ну вот нам так и сказали, что он всю жизнь пластику делал, и вот совсем недавно вдруг ортопедией занялся, я бы не советовала вам к нему ходить
  • 0

#754
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

подскажите пжлста десткого ортопеда который принимает по субботам?

В Академии ортопедии вместе с Мусиным сейчас принимает врач Саид Заиндинович. Очень нравится: все грамотно объясняет, смотрит очень внимательно (насчет малышей не знаю, мы с 2 лет показываемся).
Они и в субботу и в воскресенье принимают до 18.00

Сообщение отредактировал Pragmatist: 11.04.2013, 01:13:54

  • 0

#755
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений


подскажите пжлста десткого ортопеда который принимает по субботам?

В Академии ортопедии вместе с Мусиным сейчас принимает врач Саид Заиндинович. Очень нравится: все грамотно объясняет, смотрит очень внимательно (насчет малышей не знаю, мы с 2 лет показываемся).
Они и в субботу и в воскресенье принимают до 18.00

Скажите а Саид Заи-ч...это молодой человек лет 30 может чуть больше, не высокого роста?
О центре этом следующее: когда пришли туда с ре и направлением от врача Корзухиной. Нас встретил лысый парень.Я человек не имеющая к медицине никакого отношения, и то нашла обувь для нашего диагноза, а этот лысый парень начал предлагать совсем противоположное, да еще спорить: я мол ортопед я знаю.
Тогда к нам подошел парень не высокий лет 30, более и менее разбирающийся в своих товарах.Нашего размера не было.Пришлось ждать пока поступит.Нужно еще стельку делать под эту обувь.
Но после этого инцидента спрашивается: насколько эта организация компитентна в сфере оказания услуг? работают ли там профессионалы?
Где то вычитала, что для лечебной ортопедической обуви характерно ее шитье и изготовление для определенного пациента по стопам ноги(индивидуально короче говоря)
Ищя в просторах кз интернета ортопедическую обувь для ре, нашла тока :академия ортопедии,тоши орто, турецкая ортопедическая обувь ...и еще какие то магазы в г.Караганды, Усть -ка.
Так скажите пожалуйста милые мамочки, и врачи, которые бывают в этой темке : Насколько категорично покупать обувь именно в академии ортопедии???
Можно ли купить те же самые сандалии фирмы тоши орто(дешевле минимум на 40%) и вставить туда стельку( за 6800 :fie: ).
А может где еще есть магазины Лечебной ортопедической обуви??? :faceoff:
  • 0

#756
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений



подскажите пжлста десткого ортопеда который принимает по субботам?

В Академии ортопедии вместе с Мусиным сейчас принимает врач Саид Заиндинович. Очень нравится: все грамотно объясняет, смотрит очень внимательно (насчет малышей не знаю, мы с 2 лет показываемся).
Они и в субботу и в воскресенье принимают до 18.00

Скажите а Саид Заи-ч...это молодой человек лет 30 может чуть больше, не высокого роста?
О центре этом следующее: когда пришли туда с ре и направлением от врача Корзухиной. Нас встретил лысый парень.
Можно ли купить те же самые сандалии фирмы тоши орто(дешевле минимум на 40%) и вставить туда стельку( за 6800 :fie: ).
А может где еще есть магазины Лечебной ортопедической обуви??? :faceoff:

Мы наверное одни из самых первых клиентов Академии ортопедии))) с самого начала ее основания!
Саид Заиндинович - молодой врач примерно 30 лет, но высокого роста. Он сидит в отдельном кабинета и ведет прием. Раньше он сам один делал стельки, подбирал обувь и смотрел детей. Счс взяли других. В прошлом году был парень лет 30 невысокого роста, он делал стельки (честно, мне не понравилось его отношение к детям и манера поведения. Очень долго возился со стельками. Умничал много.) - может это он был?)) в этот раз пошли на коррекцию стелек - был тот самый лысый парень. Очень долго ждали когда он изготовит стельки для женщины, потом зашли. Молча делал свою работу. Единственное, нас увидел СЗ, зашел, проверил как тот сделал стельки, дал пару советов и вышел. Лично мне во всей этой команде импонирует только Саид! И у Мусина мы были, но Саид помимо того что сказал Мусин, объяснил все остальное очень популярно.
Насчет стелек - да без проблем! Берете любую обувь, соответствующую требованиям вашего диагноза, вставляете туда стельки и все. Кстати, дайте ссылку, где нашли обувь таши орто на 40% дешевле? Нам тоже надо. В этот раз в академии ортопедии не смогли выбрать обувь старшему, все было просто ужасного дизайна. Так и ходим пока в ботинках. А нам надо только ортопедические лечебные.
  • 0

#757
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений



подскажите пжлста десткого ортопеда который принимает по субботам?

В Академии ортопедии вместе с Мусиным сейчас принимает врач Саид Заиндинович. Очень нравится: все грамотно объясняет, смотрит очень внимательно (насчет малышей не знаю, мы с 2 лет показываемся).
Они и в субботу и в воскресенье принимают до 18.00

Скажите а Саид Заи-ч...это молодой человек лет 30 может чуть больше, не высокого роста?
О центре этом следующее: когда пришли туда с ре и направлением от врача Корзухиной. Нас встретил лысый парень.
Можно ли купить те же самые сандалии фирмы тоши орто(дешевле минимум на 40%) и вставить туда стельку( за 6800 :fie: ).
А может где еще есть магазины Лечебной ортопедической обуви??? :faceoff:

Мы наверное одни из самых первых клиентов Академии ортопедии))) с самого начала ее основания!
Саид Заиндинович - молодой врач примерно 30 лет, но высокого роста. Он сидит в отдельном кабинета и ведет прием. Раньше он сам один делал стельки, подбирал обувь и смотрел детей. Счс взяли других. В прошлом году был парень лет 30 невысокого роста, он делал стельки (честно, мне не понравилось его отношение к детям и манера ботинках. А нам надо только ортопедические лечебные.

ДД, ну может по поводу 40% я загнула немного, но согласитесь тыщ 6-8(на барахолке рахат) это не 14000 тысяч.Туда иду на выходные, потом отпишусь.Есть и в ветке продам обувь тоши орто :smoke:
  • 0

#758
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Можно ли купить те же самые сандалии фирмы тоши орто(дешевле минимум на 40%) и вставить туда стельку( за 6800 :fie: ).

А зачем в обувь таши орто еще и орто стельку, как мне объясняла ортопед, если берем стельку с центра ортопедии, ну я имею ввиду на заказ по ноге ребенка, то покупать нужно обычную обувь без супинатора, но с задником. А в таши орто и так хороший супинатор есть, их можно носить и без стелек.
  • 1

#759
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

ДД, ну может по поводу 40% я загнула немного, но согласитесь тыщ 6-8(на барахолке рахат) это не 14000 тысяч.Туда иду на выходные, потом отпишусь.Есть и в ветке продам обувь тоши орто

По поводу цены, мы покупали осенью в магазине на Гоголя Муратбаева сандалики Таши Орто за 5500тг, недавно туда заходила, цена такая же.
  • 0

#760
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Саид -это высокий врач такой молодой. Мне кажется если особо проблем с ногами нет, то можно турецкую ортопедическую обувь брать. Она намного симпатичней и удобней. А в академии ортопедии выбора совсем мало. А кто ходил на процедуры физио туда? Помогло?

Сообщение отредактировал Lotuseater: 12.04.2013, 14:27:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.