Перейти к содержимому

Фотография

НовосибирскДля тех, кто еще здесь или уже там.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3485

#681
Иришка1

Иришка1
  • Свой человек
  • 531 сообщений

....Я пошел погулял около оперного театра,как раз там была ярмарка ремесел,Аскарыч там был ,видел,не успел я досмотреть ярмарку...............

Я вообще все пропустила :weep: в прошлом году в октябре-ноябре была такая ярмарка, очень понравилось там все. А эту проворонила :weep:
  • 0

#682
vlad1791

vlad1791
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


....Я пошел погулял около оперного театра,как раз там была ярмарка ремесел,Аскарыч там был ,видел,не успел я досмотреть ярмарку...............

Я вообще все пропустила :weep: в прошлом году в октябре-ноябре была такая ярмарка, очень понравилось там все. А эту проворонила :weep:

Иришка1,Последний раз недели 2 назад я ее видел на площади Калинина,может быть она еще работает?
  • 0

#683
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Алена 30, спасибо за ответы, но это я все прочитала, очень большой (извиняюсь) гемор доказать, что дом на даче пригоден для постоянного проживания и ТОЛЬКО через суд.... Потому про личный опыт спрашивала
  • 0

#684
concerto

concerto
  • Гость
  • 27 сообщений
Спасибо Вам всем ОГРОМНОЕ за ответы.... :-)
  • 0

#685
siberia

siberia
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Ребята, кто в Новосибе, как там с погодой? в чем сейчас люди ходят?
  • 0

#686
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Ребята, кто в Новосибе, как там с погодой? в чем сейчас люди ходят?

Камера в Центральном парке, видно в чем ходят люди, может Вам это поможет http://cam.211.ru/#wcam6
  • 0

#687
svetlanka35

svetlanka35
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Весь день дождь, + 11 градусов. Прохладненько.
  • 0

#688
Аскарыч

Аскарыч
  • Забанен
  • 1 099 сообщений

Ребята, кто в Новосибе, как там с погодой? в чем сейчас люди ходят?

Добрый вечер!
Сегодня приехали в Новосибирск.Моросит мелкий дождик,температура +13.
Завтра обещают без осадков +18.

#689
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Аскарыч, Вы уже насовсем или еще вернетесь в Алма-Ату?
  • 0

#690
Алена 30

Алена 30
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Аскарыч, как доехали? Опишите маршрут. Понимаю у Вас сейчас беготни с гражданством, но все же, мы ждем. Удачи Вам :)
  • 0

#691
Аскарыч

Аскарыч
  • Забанен
  • 1 099 сообщений

Аскарыч, как доехали? Опишите маршрут. Понимаю у Вас сейчас беготни с гражданством, но все же, мы ждем. Удачи Вам :)

Всем привет!
Я приехал вчера на авто по маршруту:
Алма-Ата - Караганда - Павлодар - Карасук - Новосибирск.
Вся дорога заняла 36 часов,2010 км.На таможне стояли 2 часа.Казахстанские погранцы быстро пропустили,практически без досмотра,Российские точно так же.
Все остальное время ждали когда на Российском погранконтроле пройдут пассажиры маршрутки, которая проехала в обход очереди.Собачку свою взяли в дорогу,все доки на нее оформили,так их даже не потребовали(обидно,блин)!На границе оформил российскую страховку на 15 дней.
На Балхаше,в Улькене(это рядом со станцией Чиганак)остановились и искупались.До Караганды дорога по нашим меркам терпимая, только в некоторых местах, рядом с Куртами и Балхашом, есть неприятные участки.А от Караганды до Павлодара дорога местами просто жуткая! Ну и в Новосибирской области просто великолепная дорога.
После Карасука познакомились с местными гаишниками. Я дочку за руль посадил,а сам на пассажирском сиденье заснул.Гаишник стоял с радаром и остановил для проверки документов.Младшая дочка в детском сиденье(всю барахолку обегали прежде чем нашли) пристегнутая ехала,а жена пристегнуться забыла.Отделались предупреждением.Остановились у друга в Горском(дай Бог ему здоровья).
Сегодня сходили в зоопарк.Просто нет слов насколько он ухоженный и грамотно построенный. Алма-Атинский зоопарк таким был лет 15-20 назад! :faceoff:
Жена у меня заядлый грибник.Набрала прямо в зоопарке грибов из которых мы вечером суп сварили.
Домой через7-10 дней поедем.
А с гражданством завтра пойду разбираться. :-)

Сообщение отредактировал Аскарыч: 21.08.2011, 20:23:51


#692
Алена 30

Алена 30
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Аскарыч, как доехали? Опишите маршрут. Понимаю у Вас сейчас беготни с гражданством, но все же, мы ждем. Удачи Вам :)

Всем привет!
Я приехал вчера на авто по маршруту:
Алма-Ата - Караганда - Павлодар - Карасук - Новосибирск.
Вся дорога заняла 36 часов,2010 км.На таможне стояли 2 часа.Казахстанские погранцы быстро пропустили,практически без досмотра,Российские точно так же.
Все остальное время ждали когда на Российском погранконтроле пройдут пассажиры маршрутки, которая проехала в обход очереди.Собачку свою взяли в дорогу,все доки на нее оформили,так их даже не потребовали(обидно,блин)!На границе оформил российскую страховку на 15 дней.
На Балхаше,в Улькене(это рядом со станцией Чиганак)остановились и искупались.До Караганды дорога по нашим меркам терпимая, только в некоторых местах, рядом с Куртами и Балхашом, есть неприятные участки.А от Караганды до Павлодара дорога местами просто жуткая! Ну и в Новосибирской области просто великолепная дорога.
После Карасука познакомились с местными гаишниками. Я дочку за руль посадил,а сам на пассажирском сиденье заснул.Гаишник стоял с радаром и остановил для проверки документов.Младшая дочка в детском сиденье(всю барахолку обегали прежде чем нашли) пристегнутая ехала,а жена пристегнуться забыла.Отделались предупреждением.Остановились у друга в Горском(дай Бог ему здоровья).
Сегодня сходили в зоопарк.Просто нет слов насколько он ухоженный и грамотно построенный. Алма-Атинский зоопарк таким был лет 15-20 назад! :faceoff:
Жена у меня заядлый грибник.Набрала прямо в зоопарке грибов из которых мы вечером суп сварили.
Домой через7-10 дней поедем.
А с гражданством завтра пойду разбираться. :-)

Огромное спасибо за информацию! Удачи и всего доброго!!!
  • 0

#693
A7X

A7X
  • Гость
  • 27 сообщений
Подскажите пжлст, кто сдавал доки по упрощенке, какой был перечень? смотрю сайт фмс, там написано про отказ от гр-ва Кз, и про документ,подтверждающие знание рус яза. Завтра планирую идти в мигр, чтобы ничего не нужного не заставили собирать
  • 0

#694
Аскарыч

Аскарыч
  • Забанен
  • 1 099 сообщений

Огромное спасибо за информацию! Удачи и всего доброго!!!

Спасибо!

#695
T@shk@

T@shk@
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Здравствуйте Всем! Может мой вопрос покажется, простоватым, но Скажите, как долго ждать ответа после подачи анкеты? В консульстве сказали до 60 дней, а минимально? У кого какие "рекорды"? Спасибо :)
  • 0

#696
Аскарыч

Аскарыч
  • Забанен
  • 1 099 сообщений

Здравствуйте Всем! Может мой вопрос покажется, простоватым, но Скажите, как долго ждать ответа после подачи анкеты? В консульстве сказали до 60 дней, а минимально? У кого какие "рекорды"? Спасибо :)

Я ждал ровно месяц.

#697
T@shk@

T@shk@
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Здравствуйте Всем! Может мой вопрос покажется, простоватым, но Скажите, как долго ждать ответа после подачи анкеты? В консульстве сказали до 60 дней, а минимально? У кого какие "рекорды"? Спасибо :)

Я ждал ровно месяц.


Спасибо!
  • 0

#698
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Подскажите пжлст, кто сдавал доки по упрощенке, какой был перечень? смотрю сайт фмс, там написано про отказ от гр-ва Кз, и про документ,подтверждающие знание рус яза. Завтра планирую идти в мигр, чтобы ничего не нужного не заставили собирать

Я тоже ждала месяц, хотя совпало с майскими праздниками и пересменкой во ВГ.
  • 0

#699
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Ну вот написала сообщение в ветке "Авто" в теме "ищу попутчика", о том что хочу в новосиб поехать из Алматы или Астаны на машине. Т.е. упасть кому-нибудь на хвост, права есть и бензин пополам. А надо было тут писать оказывается. :D
Аскарыч, удачи вам! Вы уже гражданство получаете?

Сообщение отредактировал jul291075: 22.08.2011, 14:54:53

  • 0

#700
Dimastuy

Dimastuy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[/quote]
Добрый вечер!
Сегодня приехали в Новосибирск.Моросит мелкий дождик,температура +13.
Завтра обещают без осадков +18.
[/quote]
Поздравляю, я как то перестал отслеживать сообщения форума, вроде уже все позади переезд оформление, хотя еще не работаю

Сообщение отредактировал Dimastuy: 22.08.2011, 18:36:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.