Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#1941
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро и удачного дня!
Судя по всему в Боровое и Зеренду в этом году не стоит появляться, грязь и столпотворение обеспечены! :(
Интересно, а на Чалкаре есть хоть какие-нибудь условия? Точно есть детские лагеря, а вот про дома отдыха не знаю....
  • 0

#1942
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

летом хотел поехать в Турцию, а теперь наверное нет.
сегодня по новостям передали, что и там начались беспорядки в Стамбуле - зачинщики курды.

Талгат, не меняй планов.
В Турции Курды довольно часто барогозят, но в какие то глобальные беспорядки это не перерастёт.
Несколько раз был в Стамбуле, во время таких шухеров, но узнавал о них от своих звонящих обеспокоенных родственников, в самом Стамбуле о них ничего слышно не было - жизнь шла своим чередом.
У Турков Очень жёсткая полиция.
  • 0

#1943
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
сам смотрел по российским новостям, барогозят они сейчас не-подетски, переросшие в крупномасштабные беспорядки. несколько сот человек с собрались, а потом начали гнать их полицию, кидая в них камнями и бутылками с бензином, те в свою очередь шашками со слезоточивым газом. есть раненные.

вот ссылка
еще

хотел поехать отдохнуть на море :D

Сообщение отредактировал JIGIT: 21.04.2011, 09:56:49

  • 0

#1944
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

хотел поехать отдохнуть на море

Мы поедем...
Не дадут Турки Курдам испортить себе жизнь.
  • 0

#1945
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

В субботу субботник. Кто где будет трудитЦо?

У себя на участке - буду высаживать деревья.
Но сначала надо забрать те, которые я купил и выкопать остальные с лесопосадок (ворованное лучше приживается).
  • 0

#1946
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
привет всем

раз уж заговорили про отдых

совсем недавно была получена доолгожданная лицензия на мою компанию, туристическую :-) отправлены уже несколько знакомых человек в Тай и ОАЭ были, все довольны

до 30 апреля (как и в Ате у Нагваль) действует система раннего бронирования на ряд прекрасных отелей Турции, просчитывала уже ввшницам- цены радуют :-)

обращайтесь в ЛС за любой информацией, по ценам: для ввшников они однозначно (в зависимости от отеля разумеется) будут отличаться от других компаний, милости просим

#1947
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Евгений, не знаю присмотрели отель или нет ещё, я в этом году планирую в этот, турки на него сейчас хорошую цену по ранней брони дают)

в мае полечу в инфотур для ознакомления с пятью отелями, среди них отель Maxx Royal Belek Golf Spa 5*l, его только в мае как раз откроют.

Tommy Versetty, спасибо, ты настоящий друг!! ;)

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 21.04.2011, 10:25:56


#1948
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Привет! Я сейчас в Алании. Воинствующих курдов не видно (правда не знаю как они выглядят?) Но вот погода .Дожди, дожди, дожди. Вчера одевали куртки
  • 0

#1949
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Привет! Я сейчас в Алании. Воинствующих курдов не видно (правда не знаю как они выглядят?) Но вот погода .Дожди, дожди, дожди. Вчера одевали куртки

Ну да, для сезона ещё рановато что уж говорить, погода сейчас как в октябре. Ну и цены, даже "Риксос" Белековский сейчас предлагает 120 уе за номер 2-х местный в сутки, только кто же поедет сейчас..

#1950
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, всем,
вопрос, не знаете какой Банк в Астане дает Бланковую гарантию без достаточного оборота средств и без залога?
нужна банков гарантия для оформления исполнения Договора.

спасибо!

Была в БТА и Цеснабанке - они не дают (((
  • 0

#1951
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

... И военные документы, уже пожелтевшие с отметками - в Венгрии, Румынии и т.д. Документы сохранила мама, так как они лежав у старшего брата, были на грани уничтожения, слишком беспечно относились к ним. Ордена и награды были отданы детям в советское время, как игрушки, где они сейчас никто не знает. А ведь они несли не просто материальную ценность, а в первую очередь память о предке! А то что сохранилось, в нашей семье бережно хранится в домашнем архиве.

я помню когда дед скончался мы его сундук разбирали - там лежала махорка или нюхательный табак - мы только в руки взяли - потом полдня чихали! а с медалями - пополам с братьями разделили, я свои хранил, потом кто то из младших спер всё, только наградные докумменты от них остались...а жаль...повзрослев понимаешь ценность...

летом хотел поехать в Турцию, а теперь наверное нет.
сегодня по новостям передали, что и там начались беспорядки в Стамбуле - зачинщики курды. :mad:

да, с семьёй действительно рисковать не очень охота...

а у нас в Казахстане есть санатории не хуже, чем за рубежом. Предлагаю вам рассмотреть Восточный-Казахстан!

уже несколько лет подряд пытаюсь вырваться на голубой залив, катон, всё не получается...

Всем доброе утро и удачного дня!
Судя по всему в Боровое и Зеренду в этом году не стоит появляться, грязь и столпотворение обеспечены! :(
Интересно, а на Чалкаре есть хоть какие-нибудь условия? Точно есть детские лагеря, а вот про дома отдыха не знаю....

санаторий Нефтяник - теперь санаторий МВД - хорошее место.
Скрытый текст

можно дикарем - в прошлом году там с Северянином пересеклись ...
Скрытый текст

  • 0

#1952
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


Привет! Я сейчас в Алании. Воинствующих курдов не видно (правда не знаю как они выглядят?) Но вот погода .Дожди, дожди, дожди. Вчера одевали куртки

Ну да, для сезона ещё рановато что уж говорить, погода сейчас как в октябре. Ну и цены, даже "Риксос" Белековский сейчас предлагает 120 уе за номер 2-х местный в сутки, только кто же поедет сейчас..

Да мы поехали :lol: , на несколько месяцев. С детем все-равно здесь гулять приятнее и легче
  • 0

#1953
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

ДД, всем,
вопрос, не знаете какой Банк в Астане дает Бланковую гарантию без достаточного оборота средств и без залога?
нужна банков гарантия для оформления исполнения Договора.
спасибо!
Была в БТА и Цеснабанке - они не дают (((

Центркредит точно даёт
Сбербанк тоже

Казком такие гарантии не даёт.

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 21.04.2011, 10:49:05


#1954
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

совсем недавно была получена доолгожданная лицензия на мою компанию, туристическую :-) отправлены уже несколько знакомых человек в Тай и ОАЭ были, все довольны


Инна, мои поздравления с открытием :kiss:
успехов и процветания!

если не в этом году, в следующем обязательно обратимся к тебе ;-)
  • 0

#1955
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

ДД, всем,
вопрос, не знаете какой Банк в Астане дает Бланковую гарантию без достаточного оборота средств и без залога?
нужна банков гарантия для оформления исполнения Договора.

спасибо!

Была в БТА и Цеснабанке - они не дают (((


АТФ дает но есть ограничение по сумме. Ну и вроде как дают только тем кто в банке обслуживается какой то срок уже. Вновь открывшим счета врядли, думаю как и другие банки. Единственное что нам удавалось это получить гарантию на одну новую компанию по устному объяснению что аффилирована с другой нашей компанией которая обслуживается не первый год и имееет серьезные обороты
  • 0

#1956
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

совсем недавно была получена доолгожданная лицензия на мою компанию, туристическую :-) отправлены уже несколько знакомых человек в Тай и ОАЭ были, все довольны

до 30 апреля (как и в Ате у Нагваль) действует система раннего бронирования на ряд прекрасных отелей Турции, просчитывала уже ввшницам- цены радуют :-)

обращайтесь в ЛС за любой информацией, по ценам: для ввшников они однозначно (в зависимости от отеля разумеется) будут отличаться от других компаний, милости просим

будем знать. сделаю запрос в любом случае как только появится возможность вырваться
  • 0

#1957
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Подскажите где срочное фото есть типа "Параноид" в районе молодежки?
  • 0

#1958
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


ДД, всем,
вопрос, не знаете какой Банк в Астане дает Бланковую гарантию без достаточного оборота средств и без залога?
нужна банков гарантия для оформления исполнения Договора.
спасибо!
Была в БТА и Цеснабанке - они не дают (((

Центркредит точно даёт
Сбербанк тоже

Казком такие гарантии не даёт.


ЦентрКредит дает Бланковые гарантии тока на участие в конкурсе ((( для обеспечения Договора не дают (((
  • 0

#1959
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

сегодня по новостям передали, что и там начались беспорядки в Стамбуле - зачинщики курды.

зашибись... ещё один этап Формулы 1 на грани отмены...
  • 0

#1960
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Кто был в корме на выставке Мода чего то там? Есть что-нить интересное?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.