Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#1961
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Поздравляю СамСама с днем рожденья его супруги, 4-ды мамы - Гульмиры!
Самат, передай ей мои поздравления и поцелуй всю малышню...
  • 0

#1962
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Кто был в корме на выставке Мода чего то там? Есть что-нить интересное?



говорят много чего есть, вроде интересные вещички одежда, украшения, косметика.
надо идти в последний день выставки, а это суббота будут цены хорошо скидывают

Сообщение отредактировал tadira: 21.04.2011, 12:51:11

  • 0

#1963
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Поздравляю СамСама с днем рожденья его супруги, 4-ды мамы - Гульмиры!
Самат, передай ей мои поздравления и поцелуй всю малышню...

и от меня тоже :)
  • 0

#1964
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Сам-Самовну с Днем рождения! :)

Евгений, не знаю присмотрели отель или нет ещё, я в этом году планирую в этот, турки на него сейчас хорошую цену по ранней брони дают)

чем говоря не понимаю - не в плане критики, а как тупицо, - как вообще можно отдыхать в таких муравейниках казарменного типа :)


совсем недавно была получена доолгожданная лицензия на мою компанию, туристическую :-) отправлены уже несколько знакомых человек в Тай и ОАЭ были, все довольны

Инна, мои поздравления с открытием :kiss:
успехов и процветания!
если не в этом году, в следующем обязательно обратимся к тебе ;-)

+1 к поздравлениям, ток без пыцылуйчиков в десны))
Насчте обратимся не гарантируем, но ежели будет горящий турко-муравейник занедорого - сломаемся))

Сообщение отредактировал gosh: 21.04.2011, 13:29:37

  • -1

#1965
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

сегодня по новостям передали, что и там начались беспорядки в Стамбуле - зачинщики курды.

зашибись... ещё один этап Формулы 1 на грани отмены...

курдец приехал на болиде...))

Кто был в корме на выставке Мода чего то там? Есть что-нить интересное?

йо-оо, паадруга...там такие зашибенские рюшечки, клевые оборочки на табуретках, фасонистые тёлы с траурными декольтями, афигенские жабо из канапе, кокилье на спицах - ну просто пипец какойта праздник невозможный...
еще и грибы какие-то вкусные давали на входе...
"Барсучок, а мы с тобой точно вчера только пили?"(С)«Служебный роман. Наше время» :D

Сообщение отредактировал gosh: 21.04.2011, 13:42:32

  • -1

#1966
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Инна, мои поздравления с открытием :kiss:
успехов и процветания!
если не в этом году, в следующем обязательно обратимся к тебе ;-)

Юни, спасибочки! А вам желаю денег много-много, чтобы летом Турция, зимой ОАЭ или Куршавель, а весной Тай :beer:

будем знать. сделаю запрос в любом случае как только появится возможность вырваться

обращайтесь, Александр :-)

+1 к поздравлениям, ток без пыцылуйчиков в десны))

спасибо,Гош ;)

идея была давно, просто человек с опытом в этом бизнесе ждал пока я созрею, нас два учредителя, так что заслуга не только моя)

как чуток оклемаюсь тут с инфотурами приглашу на чай в офис :-)

чем говоря не понимаю - не в плане критики, а как тупицо, - как вообще можно отдыхать в таких муравейниках казарменного типа :)

мне к сожалению до 3-х ребёнкиных лет только туда дорога, хочу страшно в Тай, но как предствлю с моим нехочухой туда ехать желание отпадает вмиг)

Насчте обратимся не гарантируем, но ежели будет горящий турко-муравейник занедорого - сломаемся))

Спешиал фо Гошу и семейству турки предлагают хорошую цену на отель в Белеке в тайском стиле по акции кста)) ;)

#1967
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Евгений, не знаю присмотрели отель или нет ещё, я в этом году планирую в этот, турки на него сейчас хорошую цену по ранней брони дают)

Поздравляю с открытием!
Наверное непросто закрепиться на таком, на мой взгляд, заполненном и устоявшемся рынке?
Для отдыха в Турции мы, обычно рассматриваем Клубные отели - не люблю жить в общих корпусах как в городе.
В этом году полноценного отдыха, похоже не получиться - в июле после заказа слетаем из Стамбула местными авиалиниями на недельку в Кемер и всё...
  • 0

#1968
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

собери пакет ветеранам, помоги им хоть как то, приди в школу и расскажи о войне что знаешь, пригласи тех же ветеранов туда пообщаться с детьми

именно так и поступаю каждый год. кто не может прийти на встречу, выезжаю по месту жительства. конечно не с пустыми руками.
от комментариев насчет ленты воздержусь.
  • 0

#1969
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

летом хотел поехать в Турцию, а теперь наверное нет.
сегодня по новостям передали, что и там начались беспорядки в Стамбуле - зачинщики курды. :mad:

обычно в таких случаях взрывают туристические объекты. в турцию не поеду. м.б. в египет, если выборы пройдут там нормально.
  • 0

#1970
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

йо-оо, паадруга...там такие зашибенские рюшечки, клевые оборочки на табуретках, фасонистые тёлы с траурными декольтями, афигенские жабо из канапе, кокилье на спицах - ну просто пипец какойта праздник невозможный...
еще и грибы какие-то вкусные давали на входе...
"Барсучок, а мы с тобой точно вчера только пили?"(С)«Служебный роман. Наше время» :D

Надо брать! :D Особливо еси грибами угощают :rolleyes:

Хочу стенд рукоделия посмотреть, вроде наши форумчанки будут с вышивкой.
  • 0

#1971
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

У Турков Очень жёсткая полиция.

а вы думаете в госбезопасности египта одни маменькие сыночки работали? курдская сторона, за диярбакыром и южнее, туда я бы не стал соваться, если будут беспорядки. про стамбул не скажу, в этом городе всегда только проездом бывал.
  • 0

#1972
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

идея была давно, просто человек с опытом в этом бизнесе ждал пока я созрею, нас два учредителя, так что заслуга не только моя)

в сторону египта не приглядываетесь? есть кое-какие знакомые там...
  • 0

#1973
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Инна, с открытием! успехов в бизнессе!
  • 0

#1974
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


чем говоря не понимаю - не в плане критики, а как тупицо, - как вообще можно отдыхать в таких муравейниках казарменного типа :)

мне к сожалению до 3-х ребёнкиных лет только туда дорога, хочу страшно в Тай, но как предствлю с моим нехочухой туда ехать желание отпадает вмиг)

Грамотно связанная лесбиянка ничем не отличается от натуралки
пара добрых нахлобучек в стиле Макаренко-педагога и Дурова-дрессировщика гарантированно превращают любого нехочуху в образцового ребенка. Исключений я пока не встречал. Если не получилось причины искать в ущербности родителей )
  • -1

#1975
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Инна, с открытием! успехов в бизнессе!

присоединяюсь! поздравляю!
  • 0

#1976
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Поздравляю СамСама с днем рожденья его супруги, 4-ды мамы - Гульмиры!
Самат, передай ей мои поздравления и поцелуй всю малышню...

и от меня тоже :)

тогда и от меня тоже! :D
  • 0

#1977
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Киндер!!! В выхи будешь в городе? У меня палатка уже приросла кажется в багажник :D
  • 0

#1978
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Фрау Голди, выражаю публичную благодарность публично выражаю благодарность за провоз маленькой вещички из столицы нашей родины в населённый пункт Алматы. скольких людей вы сделали счастливыми!

незашта :)
меня встретил в итоге не бауржан, а некто другой. молодой, симпатичный мущина.. с отличной фигурой и весьма обаятельный... но я чото... затупила и не спросила - кто ето, что он вечером делает и где его обручалка. я была ТАКАЯ страшная с поезда :(
  • 0

#1979
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Всем привет! :-)
Потерял паспорт, что теперь делать? :faceoff: Что нужно что бы получить новый? Подскажите плиз кто с таким сталкивался. :rolleyes:


вам в ЦОН с этим я думаю
  • 0

#1980
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Подскажите где срочное фото есть типа "Параноид" в районе молодежки?


а разве в магазине Молодежки нету???
там пара фотосалонов было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.