Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#18761
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Archee
DeerHunteR
din78 - большое спасибо за ответы! :-)

Сообщение отредактировал Mucc: 06.01.2012, 09:02:42

  • 0

#18762
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Всем доброго утра!

Никак не могу найти в Астане чехлы для первого iPad и защитной пленки, в технодоме и т.д. все для iPad2 , а они по размеру не подходят на первый . Может кто знает, где еще остались чехлы на первый? Спасибо!
  • 0

#18763
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
в фирменных маковских магазинах могут же быть - в рамсторе и еще где та в крупном маркете

з.ы. с Фрау насчет дамы с косой согласен :dont: это даже уже не китч
  • 0

#18764
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Всем доброго утра!

Никак не могу найти в Астане чехлы для первого iPad и защитной пленки, в технодоме и т.д. все для iPad2 , а они по размеру не подходят на первый . Может кто знает, где еще остались чехлы на первый? Спасибо!

в Керуене на втором этаже есть бутик по продаже огрызков и всего сопутствующего, а также точки продаж Айпоинта.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 06.01.2012, 09:20:26

  • 0

#18765
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
всем доброе утро.
Гу. зачеркнула по умолчанию. потому как о таких вещах как правило вслух не говорят))))
слушай, а прикинь если она в твиттере просто трещит? а в реале она умная аки Перельман? :D
  • 0

#18766
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений

в фирменных маковских магазинах могут же быть - в рамсторе и еще где та в крупном маркете

з.ы. с Фрау насчет дамы с косой согласен :dont: это даже уже не китч


В Рамсторе это на набережной?
  • 0

#18767
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений


Всем доброго утра!

Никак не могу найти в Астане чехлы для первого iPad и защитной пленки, в технодоме и т.д. все для iPad2 , а они по размеру не подходят на первый . Может кто знает, где еще остались чехлы на первый? Спасибо!

в Керуене на втором этаже есть бутик по продаже огрызков и всего сопутствующего, а также точки продаж Айпоинта.


Спасибо. там была ... у них все на iPad 2.=(
  • 0

#18768
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Рахмет Алексею за доставку в Талапкер...
Порицаю местных неконкретных таксистов... договорился на утро... утром смс келды... сорри братан, по семейным обстоятельствам кидаю тебя...
Рахмет сотруднику ДВД Астаны... за доставку Меги до работы... заметьте БЕСПЛАТНУЮ...

#18769
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Никак не могу найти в Астане чехлы для первого iPad и защитной пленки, в технодоме и т.д. все для iPad2 , а они по размеру не подходят на первый . Может кто знает, где еще остались чехлы на первый? Спасибо!

может в Есиль надо заглянуть? у них всегда можно найти все))) или артем как один из вариантов? там тоже я видела целый отдел который занимается сотками и т.д.
ну и в сары-арке на первом по ряду где беккер по моему был магазин эпл.
  • 0

#18770
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Спасибо. там была ... у них все на iPad 2.=(


На любой китайской интернет-барахолке этого добра навалом.

может в Есиль надо заглянуть? у них всегда можно найти все)))

В Есиле цены - мама дорогая!!! :faceoff:
Мне за силиконовый презерватив чехол для галакси s2 зарядили 6000 тг, потом правда скинули до 4000 тг. Gлюнул, заказал точно такой же на диалэкстриме за $2,6 с доставкой, так там еще и пленка на экран в комплекте :rolleyes:

Сообщение отредактировал Farmer: 06.01.2012, 09:36:52

  • 0

#18771
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Срочно ищется квартира . Чем ближе к дому министерств тем лучше. На длительный срок. Меблированная. Жить буду один. Инет настоятельно желателен. Буду в астане 9 января. С радостью посмотрю варианты. Может кто из знакомых сдает. Спасибо;)

это ко мне :super: скажите а сколько комнат вам надо? :rolleyes:
  • 0

#18772
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений

помнится именно Вы звонили к моему коллеге - любителю бмв галы :spy: или я ошиблась?


Да, точно! Запамятовал! Тогда понятно, Андрей молодец!
  • 0

#18773
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений

Айжик в дочке КМГ работает в какой именно не признаёца :D


Могу рассказать по секрету. :-)
  • 0

#18774
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Рахмет Алексею за доставку в Талапкер...

Очень интересно было подвезти старожила ветки форума и открыть для себя Талапкер :)

Сообщение отредактировал Axelay: 06.01.2012, 10:05:35


#18775
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


Айжик в дочке КМГ работает в какой именно не признаёца :D


Могу рассказать по секрету. :-)


да и не секрет это вовсе

Сообщение отредактировал Айжик: 06.01.2012, 10:11:20

  • 0

#18776
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
КМГ-онемдеры кажеца
  • 0

#18777
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
пятница

Сообщение отредактировал Айжик: 06.01.2012, 10:11:03

  • 0

#18778
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Рахмет Алексею за доставку в Талапкер...
Порицаю местных неконкретных таксистов... договорился на утро... утром смс келды... сорри братан, по семейным обстоятельствам кидаю тебя...


если это старичок не удивлюсь :spy:
порицаем!!!!!!!!!!!!
  • 0

#18779
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


в таких случаях обычно берут письменное согласие со всех принимаемых на работу...

как правило именно а банках это является тайной. впрочем как и везде.
не очень представляю картину. извините. можно мы вас будем прослушивать? не возражаете? нет? спасибо. вот тут. распишитесь.

объявление о видеонаблюдении видели? и росписи не требуется... от тут то же самое.
Кста, слухи сильно преувеличены - дело больше в масштабах истерики у ужаса якобы прослушиваемых. Каждый мнит себя как минимум фигурой премьер-министра с соответствующей манией величия и не задается вопросом "а кому нах он нужен тратить деньги его слушать?"
По фактам. Возможность прослушивания (если мы говорим счас о голосовом трафике) - я имею ввиду "большие сети телекоммуникаций, а не только карманные сети предприятий, - имеется, согласно требованиям действующего законодательства, повсеместно для всех абонентов всех сетей. Так называемые требования СОРМ-1 (Система оперативно розыскных мероприятий). Это абсолютно открытая информация, любой может почитать что и как делается в этой области. Другой вопрос, который всегда возникает, поскольку царица наук таки экономика, а не всякие маркетинги, что в 99,9% случаев затраты на "добывание" информации существенно превышают стоимость собственно информации. Учесть стоимость контроля переговоров, обработки и хранения космических объемов информации... Посему реально предполагать, что его н-р сотовый телефон слушают может только реально интересный для к-г либо человек. Дорогой по стоимости человек.
Что касаемо банков и отдельных т.п. компаний то прослушка и перлюстрация почты (в т.ч. электронной) - это отмывание бабла, ибо умный крот на эти детские игрушки не попадется, а вычисленный дурак, даже их куча, никогда не окупит стоимости затрат на его обнаружение. Но в банках вопрос затрат не стоит - там прблема их наращивания, вот и многозначительно играются в шпионов с умными лицами.
  • -1

#18780
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

если это старичок не удивлюсь :spy:
порицаем!!!!!!!!!!!!

Да парниша молодой...
Надо сдать его ЖП... он без прав ездит... лишенец... :D
Самый прикол, что работает в одной из служб такси... :spy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.