Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#18741
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

в госорганах - НЕзаконно? :)
банки тогда нада все под суд.

а что, в госорганах люди не имеют права на неприкосновенность личной жизни? лично я не припомню чтобы давал согласия на прослушку моих разговоров.
  • 0

#18742
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

Так вот сколько помню - была полная всегда. ...

Значит, меня дезинформировали :-)
  • 0

#18743
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


мега, это законнно, потому что все организации, несмотря на статус (гос или частн), ставят сейчас по возможности прослушку.
а госорганы - в первую очередь. и банки - точно знаю )

это миллион раз незаконно и уголовно наказуемо. для официальной прослушки требуется санкция прокурора.

+100 никто не имеет права просто так ставит прослушку дабы чисто.. поржать.... а если даже поставили и услышали что то капец интересное, не будет иметь силу закона, так как это не законнно!!!!
  • 0

#18744
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


мега, это законнно, потому что все организации, несмотря на статус (гос или частн), ставят сейчас по возможности прослушку.
а госорганы - в первую очередь. и банки - точно знаю )
а при службе как у Талги - могут вполне ставить и на мобилах. и не только самого пациента, а всех сочуствующих (жена, брат, сват). на всякий случай )

это миллион раз незаконно и уголовно наказуемо. для официальной прослушки требуется санкция прокурора.

в госорганах - НЕзаконно? :)
банки тогда нада все под суд.

в таких случаях обычно берут письменное согласие со всех принимаемых на работу...
  • 0

#18745
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

ну тогда отлично - шла бы домой и не позорилась бы. а то ей-богу.. как обезьянка ручная. все ржут, а ей от этого оргазм.
она толстая. она безобразно толстая. это не может быть эстетичным, чтоб все вокруг восхищались. не та это фигура чтоб ставить поверх профессиональных достижений.
мозги бы развивала лучше.
фу... прям капец я вся кипю, когда речь заходит о ней! :mad:

кто восхищается??? вообще о чем речь идет? о ее безобразной полноте, об эстетичности или о том что она выглядит как ручная обезьянка? или о том что она красится синими тенями???

моя мама всегда говорит в таких случаях люди разные. один такой. а другой другой. и воспринимать надо людей такими какие они есть. вот и вся разница. и совсем не факт, что именно мы, с нашими умопомрочительными внешностями приводим в восхищение других людей.

сразу вспомнилось. не суди других - да не судим будешь. ибо будешь судим тем судом-которым сам судил
  • 0

#18746
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

в таких случаях обычно берут письменное согласие со всех принимаемых на работу...

как правило именно а банках это является тайной. впрочем как и везде.
не очень представляю картину. извините. можно мы вас будем прослушивать? не возражаете? нет? спасибо. вот тут. распишитесь.

Сообщение отредактировал Айжик: 06.01.2012, 00:07:34

  • 0

#18747
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
туф, вы прям полемику развели. если б это было незаконно и все такое, вряд ли бы в госорганах и финучреждениях по умолчанию стояли бы прослушки, точнее записывающие устройства. но раз они есть - значит это каким то законом регулируется.

а на счет обсуждаемой сабжихи, Айж, повторяю, что кроме ее внешности и степени ума обсуждать нечего. мы же не от зависти... :rolleyes:
а зачем ты сначала писала все, а потом зачерком зачеркнула? :)
  • 0

#18748
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как называется новое здание на Мира-Сейфуллина, напротив Пучи и Нац.банка, такое круглое, как бочка.

мой сын называет его Пизанской башней :D

мне почему-то это здание напоминает вавилонскую башню

в Вавилоне не был, башню не видел. а в Пизе - наоборот: был, видел и даже фотографировал, а сын на фотках смотрел :)
  • 0

#18749
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

туф, вы прям полемику развели. если б это было незаконно и все такое, вряд ли бы в госорганах и финучреждениях по умолчанию стояли бы прослушки, точнее записывающие устройства. но раз они есть - значит это каким то законом регулируется.


несанкцинированное прослушивание и запись - незаконны, но иногда используются в оперативной работе для сбора информации или мониторинга. Даже при проведении следственных действий аудио или видео записи ведется с обязательным предварительным уведомлением основных участников.
  • 0

#18750
Roza_Rozo4ka

Roza_Rozo4ka
  • Гость
  • 32 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как называется новое здание на Мира-Сейфуллина, напротив Пучи и Нац.банка, такое круглое, как бочка.

мой сын называет его Пизанской башней :D

мне почему-то это здание напоминает вавилонскую башню

в Вавилоне не был, башню не видел. а в Пизе - наоборот: был, видел и даже фотографировал, а сын на фотках смотрел :)

Надеюсь башенька то в 12 году дойдет до открытия
  • 0

#18751
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

несанкцинированное прослушивание и запись - незаконны, но иногда используются в оперативной работе для сбора информации или мониторинга. Даже при проведении следственных действий аудио или видео записи ведется с обязательным предварительным уведомлением основных участников.

о чем вы..
  • 0

#18752
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
уже неважно, проехали

Сообщение отредактировал AK-74M: 06.01.2012, 01:50:13

  • 0

#18753
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Пендосы пендосам рознь... Есть такая версия...

зачитался...интересная правдоподобная версия...пошол менять остатки баксов на спички...

ну тогда отлично - шла бы домой и не позорилась бы. а то ей-богу.. как обезьянка ручная. все ржут, а ей от этого оргазм.
она толстая. она безобразно толстая. это не может быть эстетичным, чтоб все вокруг восхищались. не та это фигура чтоб ставить поверх профессиональных достижений.
мозги бы развивала лучше.
фу... прям капец я вся кипю, когда речь заходит о ней! :mad:

Фрау, нельзя ненавидеть человека за его свойства, может у нее предназначение такое Всевышним предначертано? и не копите ненависть в себе - так раком заболеть можно...лучше уж познакомьтесь с ней и в лицо скажите. поверьте - Вам бует гораздо легче и ... интереснее :faceoff:
  • 0

#18754
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
по моему прослушка - это когда ты на чьи то чужие телефоны жучок ставишь. а использование функции записи на моем домашнем телефоне, ну и запись телефонных разговоров сотрудников - это ведь мое личное дело, ну и внутреннее дело любой компании. на фирмах это полезно - потом легче выяснять прав ли был клиент или менеджер фирмы, прочие спорные ситуации, пресекает загрузку линии личными беседами (для этого есть сотовые), ну и позволяет проверять квалификацию сотрудников)) кстати кое-где и болталки типо скайп, агент проверяют - ну это ваще финиш)))
  • 0

#18755
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

асеры ксати тем же страдают.. может не в такой мере - но батарейки у ноутов тоже слабое место

как вариант работая от сети вынимать батарею (походу и вес уменьшает). работая на батарее - отключать от сети. так батарея дольше служит.
  • 0

#18756
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

по моему прослушка - это когда ты на чьи то чужие телефоны жучок ставишь. а использование функции записи на моем домашнем телефоне, ну и запись телефонных разговоров сотрудников - это ведь мое личное дело, ну и внутреннее дело любой компании. на фирмах это полезно - потом легче выяснять прав ли был клиент или менеджер фирмы, прочие спорные ситуации, пресекает загрузку линии личными беседами (для этого есть сотовые), ну и позволяет проверять квалификацию сотрудников)) кстати кое-где и болталки типо скайп, агент проверяют - ну это ваще финиш)))

да, это верно
но обычно об этом должны предупреждать. я когда как клиент звоню - меня сразу предупреждают что звонок записывается в целях улучшения качества обслуживания. сотрудники соответственно тоже осведомлены. а так получается незаконное вторжение типа.

Сообщение отредактировал Better Faster Stronger: 06.01.2012, 02:29:45

  • 0

#18757
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


асеры ксати тем же страдают.. может не в такой мере - но батарейки у ноутов тоже слабое место

как вариант работая от сети вынимать батарею (походу и вес уменьшает). работая на батарее - отключать от сети. так батарея дольше служит.

мне сказали что ноут от этого страдает, не то бы все так делали... не знаю насколько правда
  • 0

#18758
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Срочно ищется квартира . Чем ближе к дому министерств тем лучше. На длительный срок. Меблированная. Жить буду один. Инет настоятельно желателен. Буду в астане 9 января. С радостью посмотрю варианты. Может кто из знакомых сдает. Спасибо;)

Сообщение отредактировал fearman: 06.01.2012, 02:52:24

  • 0

#18759
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Фрау, нельзя ненавидеть человека за его свойства, может у нее предназначение такое Всевышним предначертано?... в лицо скажите. поверьте - Вам будет ... интереснее :faceoff:

гыы вы себе как представляете мою встречу с сыздыковой? :D
я ее невзлюбила не за фигуру очуменную, а за тупость. после прочтения ее твитера ей положено было оплатить вапще мое восстановление в психоневрологической лечебнице :laugh:
и не обращайте внимания. я человек такой.. эмоушенал и экспрессивная )

как хочется, чтоб все вокруг были умными-умными!
:(
  • 2

#18760
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


Подскажите, пожалуйста, как называется новое здание на Мира-Сейфуллина, напротив Пучи и Нац.банка, такое круглое, как бочка.

мой сын называет его Пизанской башней :D

мне почему-то это здание напоминает вавилонскую башню


Насколько я помню, вавилонская башня это библейское придание и изображают ее по разному...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.